Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 759

Тема: Отзывы - Aндрей Бажуткин (MemelCarp): карповые снасти из UK

  1. Доброго времени , впервые делал заказ у Андрея стойки от МеханикиВложение 176728
    Посылка пришла,Андрею большое спасибо.

  2. #722
    Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Доброго времени , впервые делал заказ у Андрея стойки от МеханикиВложение 176728
    Посылка пришла,Андрею большое спасибо.
    спасибо за заказ и отзыв!! и удачного пользования!

  3. Первый заказ у данного поставщика оборудования и задача не из простых, нужен был род-под Dayko однотрубный, в сочетании черного и стали. Я, не надеялся найти именно то, что мне хотелось. Дали контакт Андрея, созвонились, в течении нескольких часов задача была решена. Я оплатил свою машинку и через 13 дней она у меня в квартире. Очень оперативно и качественно. Было много вопросов, так как инфо по данным устройствам в интернете немного. На все вопросы я получил ответы и конечный результат выше всяких похвал! Успехов и удачи в вашем деле!!! по 5 бальной шкале 5+, заказывайте смело!
    Название: IMG_4521.jpg
Просмотров: 2099

Размер: 96.0 Кб
    Последний раз редактировалось AVL; 27.08.2020 в 13:57.

  4. #724
    спасибо на добром слове! удачного пользования!

  5. #725
    Evgeny_50 Guest
    Доброго времени суток. Заказывал у Андрея род-под Dayko, заказывал впервые. Заказ получил, всё хорошо! Андрей спасибо!

  6. #726
    Цитата Сообщение от Evgeny_50 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Заказывал у Андрея род-под Dayko, заказывал впервые. Заказ получил, всё хорошо! Андрей спасибо!
    приветствую, Евгений, спасибо! хорошего пользования!

  7. #727
    Quattro Guest
    Андрей здравствуйте! Благодарю вас за доставленный заказ. Бойлелаб, пароконвектомат и тестомес благополучно доехали до моих рук)))
    Приятно было иметь с вами дело!
    С наступающим Новым годом

  8. Доброго времени суток. Заказываю у Андрея не первый раз: питание и снаряжение. Всё всегда четко и в срок. Очередной заказ - питание Империал, получил. Всё хорошо!
    Андрей, огромное спасибо!

  9. #729
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Андрей здравствуйте! Благодарю вас за доставленный заказ. Бойлелаб, пароконвектомат и тестомес благополучно доехали до моих рук)))
    Приятно было иметь с вами дело!
    С наступающим Новым годом
    спасибо! хорошего пользования!

  10. #730
    Александр Лут Guest
    Заказывал у Андрея катушки,отправка была в тот же день,самая быстрая, которую я встречал, обратился к нему, потому что в наличии были только у него, а я где только не искал. Отношение продавца к покупателю по мне так идеальное,спросишь совета, посоветует, лишнего не говорит, и товар в наличии усиленно не пихает. В общем я очень доволен и буду ещё обращаться точно. Андрею всех благ и процветания, ещё раз спасибо))

  11. Огромное спасибо за род-под. Все получил в лучшем виде!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 456AB4A6-D7D1-49CF-8700-251D3B55B79A.jpg
Просмотров: 20
Размер:	192.8 Кб
ID:	185270

  12. Добрый день. Андрей, спасибо за доставленные род-поды.
    магазин https://www.memelcarptackle.lt/ru/ надежный поставщик.

  13. #733
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Андрею за диво-дивное, забугорное). Давно таких вещей не встречал!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #734
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Андрею за отличную возможность приобрести и оперативно получить хорошие сигналки по адекватной цене!
    С уважением, Глеб.

  15. #735
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Спасибо Андрею за отличную возможность приобрести и оперативно получить хорошие сигналки по адекватной цене!
    не за что, Глеб, удачного пользования!

  16. Заказал У Андрея катушку ультегру ci14000 XTC, красота! как только появилась в наличии, забронировал. дождался пока я оплачу (сорри по командировкам мотает) и тут же отправил. Все пришло отлично упаковано! Большое Спасибо!

  17. #737
    Цитата Сообщение от kreys Посмотреть сообщение
    Заказал У Андрея катушку ультегру ci14000 XTC, красота! как только появилась в наличии, забронировал. дождался пока я оплачу (сорри по командировкам мотает) и тут же отправил. Все пришло отлично упаковано! Большое Спасибо!
    спасибо, хорошего пользования!

  18. Заказал у Андрея катушки Shimano ci4+. Отправлено было быстро пришло на Казахстан 14 дней по почте.Андрей спасибо большое ещё открыт вопрос по Саламандра который мы обязательно решим до весны.С уважением Адыль!

  19. #739
    Цитата Сообщение от Адыль Посмотреть сообщение
    Заказал у Андрея катушки Shimano ci4+. Отправлено было быстро пришло на Казахстан 14 дней по почте.Андрей спасибо большое ещё открыт вопрос по Саламандра который мы обязательно решим до весны.С уважением Адыль!
    не за что, Адыль! вопрос решим.

  20. #740
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Отрадная станица, Краснодарский край
    Сообщений
    47
    В очередной раз спасибо! Быстро и чётко!!!

  21. #741
    Цитата Сообщение от Даниил Камойленко Посмотреть сообщение
    В очередной раз спасибо! Быстро и чётко!!!
    спасибо Даниил!

  22. Благодаря Андрею стал счастливым обладателем сигнализаторов Carp Sounder Age one. По доставке всё чётко, за неделю пришли в Москву. Большое спасибо!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1643381979285.jpg
Просмотров: 9
Размер:	158.3 Кб
ID:	200218

  23. #743
    спасибо! удачного пользования!!!

  24. #744
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Хочу сказать большое спасибо Андрею , от души молодец . В такое не лёгкое время оправил мне удилища . Всё пришло , всё как написал в идеале . Ещё раз спасибо .
    С Уважением, Владимир.

  25. Выражаю огромную благодарность Андрею!!! за заказанный и полученный род-под, по очень адекватной цене. Особенно это актуально в сегодняшней неспокойной ситуации. Но главное род-под пришел в целости и сохранности. Андрей все время был на связи и давал информацию по продвижению заказа. Андрей - большое спасибо за заказ. Успехов и удачи!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: род-под.jpg
Просмотров: 10
Размер:	118.0 Кб
ID:	201808
    Последний раз редактировалось Михалыч56; 22.03.2022 в 10:18.

  26. Андрей, дружище спасибо что помог с заказом. Все пришло в целости и сохранности. По адекватной цене. Рекомендую Андрея всем как адекватного и ответственного человека. Спасибо тебе Андрей ОГРОМНОЕ!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2786F5B4-1B0B-49FE-BA0C-907A85CDE751.jpg
Просмотров: 11
Размер:	128.4 Кб
ID:	201928  

  27. Добрый день всем , внесу и я свои пять копеек .Заказывал у Андрея первый раз брал род под механика , заказ прошёл в самые тяжёлые времена ,честно было сомнения но отдать должное Андрей был всегда на связи , давал исчерпывающую информацию . Мечта сбылась род под пришёл как и было обговорено . Всём рекомендую сомневающимся, человек дорожит своим Именем и не подведёт . Спасибо тебе Андрей огромное.
    Последний раз редактировалось Грузин; 30.03.2022 в 14:19.

  28. #748
    Спасибо всем за отзывы! очень приятно что не несмотря на все нам удается поставлять продукцию в Россию и самое приятное что Вы все это цените! Спасибо Вам!
    Снимаю шляпу!

  29. Добрый день. Скажите в условиях нынешних реалиях какая схема оплаты у Вас существует?
    Прошу как можно подробнее ее описать.

  30. Нажмите на изображение для увеличения
Название: CF391B18-1533-4D2B-9F00-CEC5154C6C34.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	3.98 Мб
ID:	203954Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1954E713-E922-434C-8595-E1E99EEA9D05.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	4.49 Мб
ID:	203955. Добрый день, в это не легкое время заказал в феврале у Андрея шатер, все пришло в целости и сохранности! Спасибо большое!

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карповые снасти на трофейную рыбу.
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •