Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 759

Тема: Отзывы - Aндрей Бажуткин (MemelCarp): карповые снасти из UK

  1. #631
    Цитата Сообщение от Артем Боримский Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Андрея за помощь в приобретении эксклюзивного кораблика RT4
    спасибо, Артем!

  2. Друзья , из-за большого количества турниров и малого времени на отдых , просто не было времени написать свой ОТЗЫВ о работе сайта https://www.memelcarptackle.lt/ а точнее о работе Андрея Бажуткина. В этом сезоне мне пришлось поменять весь свой карповый скарб. От свингеров до тяжелой артиллерии в виде Ника Эволюшен. Андрею я сделала более 20 заказов . И каждый товар приходил аккуратно запечатанный ,( иногда с задержкой , но это уже не вина Андрея , а таможни). И очень трепетное отношение к моим просьбам по упаковке , все исполнено в высшем качестве. Был случай , что посылка пришла помятая и немного повреждено ведро , и тут Андрей высылает новое за свой счет... очень удивилась , поскольку это вина почты . И я не просила его заменить... Сейчас редко встретишь такое отношение к покупателю. Андрей , спасибо тебе огромное. Всем рекомендую и советую этого продавца . Очень радует , что в магазине есть уникальные карповые штучки , которые нельзя купить в РФ. В следующий сезон только с https://www.memelcarptackle.lt/

  3. #633
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Напишу очередной отзыв Андрею. Стараюсь по мелочам не писать, а только по крупным заказам. Свои деньги и своих друзей не всякому могу доверить, а только таким людям и профессионалам своего дела как он. Довольны сроками, гибкой ценной, гарантией и просто человескими отношениями. Сразу видно что человек занимаеться своим любимым делом и дорожит своей репутацией и своими клиентами, а это большая редкость на сегодняшний день. Остальным лишь бы хапнуть и трава не расти, к тому же за чужой счёт. Андрей - так держать! Удачи! Очередная игрушка для друга доехала без приключений и как всегда не оставила шансов для вандалов из почты. Скоро спуск на воду!
    url=https://ibb.co/xMyQKk4][/url]
    url=https://ibb.co/r6nJvqj][/url]
    url=https://ibb.co/kSn5yc5][/url]
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #634
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Друзья , из-за большого количества турниров и малого времени на отдых , просто не было времени написать свой ОТЗЫВ о работе сайта https://www.memelcarptackle.lt/ а точнее о работе Андрея Бажуткина. В этом сезоне мне пришлось поменять весь свой карповый скарб. От свингеров до тяжелой артиллерии в виде Ника Эволюшен. Андрею я сделала более 20 заказов . И каждый товар приходил аккуратно запечатанный ,( иногда с задержкой , но это уже не вина Андрея , а таможни). И очень трепетное отношение к моим просьбам по упаковке , все исполнено в высшем качестве. Был случай , что посылка пришла помятая и немного повреждено ведро , и тут Андрей высылает новое за свой счет... очень удивилась , поскольку это вина почты . И я не просила его заменить... Сейчас редко встретишь такое отношение к покупателю. Андрей , спасибо тебе огромное. Всем рекомендую и советую этого продавца . Очень радует , что в магазине есть уникальные карповые штучки , которые нельзя купить в РФ. В следующий сезон только с https://www.memelcarptackle.lt/
    Лена, привет! спасибо большое на добром слове! довольны наши друзья, довольны и мы!

  5. #635
    Женя, друг, спасибо! про тебя тоже самое могу сказать

  6. #636
    Народ, внимание всем! покупая продукцию в нашем магазине www.memelcarptackle.lt Вы не будете уплачивать дополнительные сборы. Все кто заказывают у нас об этом знают.

    Сумма заказа может быть любая!

    Так же будет после 1 января 2020!

    приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

  7. #637
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    56
    Сообщений
    49
    Приветствую, коллеги!!! Не люблю много писать и разлагольствовать, скажу одно, Андрей и его команда это те люди, как в верхних постах уже говорилось: " им можно доверить" свои накопления, сбережения одним словом деньги. Выражаю благодарность за приобретенный товар, карповое кресло SOLAR SP C-Tech Recliner Chair. Удачи в делах и на воде, так держать, Парни!!!!
    Андрей Буров

  8. #638
    Цитата Сообщение от Андрей Буров Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллеги!!! Не люблю много писать и разлагольствовать, скажу одно, Андрей и его команда это те люди, как в верхних постах уже говорилось: " им можно доверить" свои накопления, сбережения одним словом деньги. Выражаю благодарность за приобретенный товар, карповое кресло SOLAR SP C-Tech Recliner Chair. Удачи в делах и на воде, так держать, Парни!!!!
    Спасибо на добром слове, Андрей! Удачного пользования!!! обращайтесь если что понадобится.

  9. #639
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Андрей, привет! Посылку получил, всё ок спасибо.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Андрей, привет! Посылку получил, всё ок спасибо.
    привет, Самсон, отлично! спасибо тебе!

  11. #641
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Обратился к Андрею для приобретения станции, отправка в тот же день, доехала в лучшем виде! СпасибоНажмите на изображение для увеличения
Название: 20190910_170034.jpg
Просмотров: 17
Размер:	114.1 Кб
ID:	159042

  12. #642
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    С обновкой! Реальный крутебл!!!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #643
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Спасибо Жень, в субботу проведу испытания. Пока по компактности очень понравилась.

  14. #644
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    А я при чём? Все блага одарённости к Андрею . Я просто, со стороны. Порадовался белой завистью))
    ps. Я не ангажирован AD)). Насколько мне известно Андрей тоже. Хотите оставить доброе слово, нет проблем. Нет никакой принуждённости. Можно вообще ничего не писать. На статус не влияет)).
    Последний раз редактировалось Вжик; 11.09.2019 в 23:53.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #645
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Получил от Андрея очередную посылку, как всегда быстро.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190912-WA0010.jpg
Просмотров: 25
Размер:	263.3 Кб
ID:	159081
    С Уважением! Олег.

  16. #646
    спасибо, Олег! удачного пользования!

  17. #647
    Андрей посылку получил, спасибо большое всё быстро и в лучшем виде.

  18. #648
    Цитата Сообщение от Валерий 1982 Посмотреть сообщение
    Андрей посылку получил, спасибо большое всё быстро и в лучшем виде.
    Валерий, отлично! хорошего пользования!

  19. В очередной раз выражаю благодарность Андрею за проделанную работу. Цены и доставка очень радуют!

  20. Хотелось бы тоже поблагодарить Андрея за проделанную работу. Товар получил, все отлично.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Артем Боримский Посмотреть сообщение
    В очередной раз выражаю благодарность Андрею за проделанную работу. Цены и доставка очень радуют!
    спасибо, Артем! стараемся

  22. #652
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Хотелось бы тоже поблагодарить Андрея за проделанную работу. Товар получил, все отлично.
    спасибо, Александр, удачного пользования обращайтесь!

    P.S. еще раз напоминаю все кто испытывает проблемы с английскими магазинами, обращайтесь к нам, мы можем привезти все! от крючка до лодки! кто с нами работает с нами знают наши возможности.

  23. Это статья пример, как должны работать продавцы!!!
    В июле этого года приобрёл у Андря лодку Fox Camo 180, радости не было придела. Но после 3 рыбалок она пропала, так как лодка начала немного подтравливать на шве в месте где устанавливается транец. В расстроенных чувствах набрал Андрея, на том конце, не волнуйся Артём все поменяем, пришли только серийный номер лодки и видео как она травит. Под светом трёх фонарей еле прочли номер, который на заводе плохо выбили, засняли с товарищем видео и все скинули Андрею. Две недели ожидания и сегодня сообщение от Андрея, Артём твоя лодка у меня, на днях тебе ее отправлю! Радости снова нет предела! Коллеги выбирайте продавцов для которых слово гарантия не просто слово!!!

  24. #654
    Цитата Сообщение от Артем Боримский Посмотреть сообщение
    Это статья пример, как должны работать продавцы!!!
    В июле этого года приобрёл у Андря лодку Fox Camo 180, радости не было придела. Но после 3 рыбалок она пропала, так как лодка начала немного подтравливать на шве в месте где устанавливается транец. В расстроенных чувствах набрал Андрея, на том конце, не волнуйся Артём все поменяем, пришли только серийный номер лодки и видео как она травит. Под светом трёх фонарей еле прочли номер, который на заводе плохо выбили, засняли с товарищем видео и все скинули Андрею. Две недели ожидания и сегодня сообщение от Андрея, Артём твоя лодка у меня, на днях тебе ее отправлю! Радости снова нет предела! Коллеги выбирайте продавцов для которых слово гарантия не просто слово!!!
    спасибо на добром слове, Артем, насамом деле такие случаи не единичны, в этом году за несколько месяцев поменяли на новые: две палатки Titan 2 ( владельцы умудрились сломать дуги), одну палатку Nash Double top mk4 (та же причина) и одну Nash Gazebo (оне протекла), все вещи были заменены поставщиком на новые, а я со своей стороны обеспечил доставку за свой счет, не считаю это героическим поступком, просто стараюсь чтоб наши друзья были довольны нашей работой и своим покупкам. К нам очень часто обращаются люди от которых отвернулись горе продавцы, которые после продажи товаров при их поломке разводят руками и мы успешно решаем чужие проблемы порой и за свой счет. На самом очень приятно помочь человеку, который попал в беду, кто делал подобное меня поймут. Всем удачи, чтоб ни у кого ничего не ломалось и все было довольны! Ловите карпуш и не забывайте их отпускать они это оценят!

  25. #655
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Очередной кораблик причалил в порту назначения) и аккумуляторы тоже, кстати. На выходных поеду проверять.
    Андрей, очередное спасибо! Приятно с Вами иметь дело.

  26. #656
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8

  27. #657
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Очередной кораблик причалил в порту назначения) и аккумуляторы тоже, кстати. На выходных поеду проверять.
    Андрей, очередное спасибо! Приятно с Вами иметь дело.
    Александр, отлично! Семь футов под килем! Удачи и отличных трофеев! Ждем фото с водоемов

  28. #658
    Цитата Сообщение от Игорь Резников (gatier) Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрюш!

    не за что, Игорек! обращайся

  29. #659
    Огромное спасибо Андрею за помощь в приобретении сподовой станции! Всё пришло в лучшем виде!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191025_140417.jpg
Просмотров: 13
Размер:	175.5 Кб
ID:	161494

  30. #660
    Купил орешка, карпы очень довольны и Андрею привет передавали)))

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карповые снасти на трофейную рыбу.
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •