Страница 100 из 113 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 3,000 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #2971
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16

  2. По сей день вспоминаю Фокс как вчерашний день,дуги отстой,качество нет!этой палаткой,доволен!!!
    Орел на мух,не охотится!!!

  3. А что это за палатка?
    С уважением

  4. Nesh,MK-4.три сезона,полёт отличный.
    Орел на мух,не охотится!!!

  5. Никогда не понимал слова ДУГИ ОТСТОЙ !!! Пользовался не одной палаткой Fox . Сейчас имею оба Retreat . Попадал и в приличный ветер ( не ураган когда деревья ломает ) с весьма сильным дождём . Что до Retreat был Royle EURO Dome 2 mann проблем не было с дугами , что нет их и в Retreat . Если произошла поломка по погодным условиям , то сделайте фото что бы было понятно в чём проблема. У палаток Fox теми что владел и владею есть минус , они не совсем компактные при перевозке. Из за этого и поменял Royale на Retreat 1 mann . Он всё же компактней.

  6. А товарищ наоборот после нескольких рыбалок выставил на продажу NASH MK-3 говорит не его палатка. Смотрит в сторону Solar шатра. Как по мне сколько людей столько и мнений.

  7. Коллега,уважаю ваше мнение.Продал фокс ххл евро да если честно много,что из этого вшивого бренда,по сей день ни на минуту не пожалел.Ни кого не хочу убеждать про качество Фокс,но от всей души скажу спасибо,что избавился от этого бутера!Хуже палаток я не видел по сей день !!!На этом моё мнение как практика, а не торговца заканчиваю,всем хорошей рыбалки и крепкого здоровья.p.s соглашусь Солар имеет место быть при короткой сессии и отсутствии ползучих и мышеобразных гадов.весомый тут аргумент быстрота и разборка.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 14.12.2019 в 01:23.
    Орел на мух,не охотится!!!

  8. Спасибо . С наступающими праздниками !

  9. Большое спасибо!Взаимно!
    Орел на мух,не охотится!!!

  10. #2980
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Nesh,MK-4.три сезона,полёт отличный.
    Саша, подскажи пожалуйста. Это ее родной цвет? Такой модный, рыже-коричневый или выгорела (не дай Бог)?
    Как в ней в жару на солнцепёке? Как продуваемость? Раз зонт ставишь, значит не айс
    Как держит лобовой сильный ветер? Попадал? Козырек просто огромный..

  11. #2981
    Mk4 изначально такой коричневатый оттенок имеет, мк3 у меня зеленая

  12. Константин привет!Это её родной цвет,за три года использования заметил выцветание,но тут думаю больше от времени проведенного на рыбалке.По жаре,что сказать?да наверно как во всех нормальных палатках,терпимо.На фото осень,зонт от дождя ставил))да и от жары люблю его,палатка тут его не заменит,думаю.В ветра попадаю часто,конечно ветер у всех разный,но проблем не было.
    Орел на мух,не охотится!!!

  13. #2983
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А у нас вот Эманнс большой. Ну прям цаца, спасибо Васильичу за наводку. Однако, фашистов я бы ткнул носом в следующее.
    1.Пол. Он сделан тазиком с высотой бортика сантиметров 15-ть. Это очень круто! Но, суко, неужели нельзя его было на молнии сделать? Зато он не из мешков полипропиленовых, а из резиноткани ОЗК-подобной.
    2.Козырёк. Его нет. Конечно же, для устойчивости при встречном ветре это плюс. При дожде минус.
    3.Дуги. Они сделаны не на резинках от трусов, а на цепях от унитазов. Это надёжно и внушает прям уважуху. Но разбирать это очень сильно мешает, т.к. они стягивают дуги в стык, ты их расстыковываешь, а они обратно стыкуются.
    4.Сумка. Такое впечаление, что она сделана, чтобы в неё положить сразу палатку, накидку, напарника, род-под и мобильную баню.
    А в остальном - и оригинально - у всех по секторам 2+ мэны коричневые, а у нас зелёное, большое, и не Ишак, и качественно. Мы очень довольны.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    купил R series 2- mann XL . Очень доволен.
    У меня 2man, я очень доволен, спокойно стою при росте 183, есть запас. Места вагон, можно три раскладушки если надо поставить. Ставлю один минут 7-10, всё собирается очень легко, если правильно изначально сложить. Это по сути тот же самый ретрит, только материал другой и нет боковых окон, но если правильно поставить палатку, то обдув хороший, окна сзади большие. У друга chub outcast 2man, качество огонь, но места в ней нет вообще, две раскладушки даже не встают, и довольно низкая

    Ps/ по поводу дуг Фокса проблем пока не было, стояла в шторм нормально.
    Последний раз редактировалось prizrak.xxx; 14.12.2019 в 16:17.

  15. #2985
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо, Саша! Склоняюсь к Нэшу
    Еще вопрос к знатокам, материал МК4 и МК3 сильно отличается? В плане плотности... МК4 потяжелее МК3 на пару кг. Конструкция как я понял одинаковая. Вопрос тривиальный: есть ли смысл переплачивать 100 евро за МК4?

  16. #2986
    А мк3 где сейчас найдете?

  17. #2987
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    В Фишпойнте есть

  18. #2988
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    У меня МК-3, у товарища МК-4. Видимая разница: рисунок нэшевского карпа на сетке заднего окна у МК-4. И цвет. У меня с зеленью, у четверки типа хаки.
    Детально не приглядывался. Хорошая палатка она и есть хорошая палатка

  19. #2989
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    А Nash серии мк с капсулой по умолчанию или нет?
    И мк3 на порядок компактней чем мк4? В транспортировке
    Последний раз редактировалось Максим Молодцов; 16.12.2019 в 19:43.

  20. #2990
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    По умолчанию. Максим, а про порядок откуда сведения? Практически две одинаковые палатки...

  21. #2991
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Смотрю ролики, вот в них и увидел разницу, ща ссылки поищу.
    Мк4 https://yandex.ru/video/touch/search...9&source=share
    Мк3 https://yandex.ru/video/touch/search...9&source=share
    Или вторая ссылка это не то?

  22. #2992
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    по габаритам Giant действительно в седана на заднее сиденье не ложиться, но легко поместилась рядом с удилищами на пассажирском сиденье, благо был заменен чехол на компактный Treker
    охота пуще неволи

  23. #2993
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Если это мне то я 1 man интересовался

  24. Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Меверик складывается как дешека китайская
    http://https://snegirfishing.ru/summer-tents/summer-tent/shater-polar-bird-family

  25. #2995
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    При выборе палатки я руководствовался этим http://carpfishing-media.com/2015/01...e-top-extreme/

  26. #2996
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    А у нас вот Эманнс большой. Ну прям цаца, спасибо Васильичу за наводку. Однако, фашистов я бы ткнул носом в следующее.
    1.Пол. Он сделан тазиком с высотой бортика сантиметров 15-ть. Это очень круто! Но, суко, неужели нельзя его было на молнии сделать? Зато он не из мешков полипропиленовых, а из резиноткани ОЗК-подобной.
    2.Козырёк. Его нет. Конечно же, для устойчивости при встречном ветре это плюс. При дожде минус.
    3.Дуги. Они сделаны не на резинках от трусов, а на цепях от унитазов. Это надёжно и внушает прям уважуху. Но разбирать это очень сильно мешает, т.к. они стягивают дуги в стык, ты их расстыковываешь, а они обратно стыкуются.
    4.Сумка. Такое впечаление, что она сделана, чтобы в неё положить сразу палатку, накидку, напарника, род-под и мобильную баню.
    А в остальном - и оригинально - у всех по секторам 2+ мэны коричневые, а у нас зелёное, большое, и не Ишак, и качественно. Мы очень довольны.
    Прям все скопирую И все пункты именно плюсы эманса. Очень хорошая палатка, но один минус - дорогая. У моей козырек есть - все зер гуд А пол не надо молнию - липучка само то!

  27. #2997
    Судя из последних нескольких страниц Фокс ацтой?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  28. #2998
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Судя из последних нескольких страниц Фокс ацтой?
    Поэтому по всем секторам страны стоят Ретриты 2+, ага.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  29. #2999
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А пол не надо молнию - липучка само то!
    А высокопольские уху евшие мыши???
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. #3000
    Виктор, у меня предыдущая Ретрит, так что не далеко ушёл.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 100 из 113 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •