Страница 12 из 113 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #331
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Добрый день! Коллеги, нужна Ваша помощь. У кого палатка FOX RetReat или похожая палатка, проблема вот в чем: купил новую палатку FOX RetReat и при установке, когда соединял распорки с дугами сломались все пластиковые усики на распорках. Теперь вот думаю то ли это брак и мне надо выходить на продавца и просить замены распорок, то ли я что-то сделал не так? Вложение 26035Вложение 26042
    Вам при любом раскладе придётся обращаться за помощью к продавцу. Элементы крепления заказывать то надо.
    Что касается качества? Так подобные поломки к сожалению не редкость и не только в палатках но и род подах FOX .
    Мои товарищи имеют подобный опыт, да и сам при установке сломал подобное крепление на чужой палатке.
    С уважением, Фёдор.

  2. Жесть... Однозначно обращаться к продавцу по поводу замены по гарантии.

  3. #333
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    У меня поломались пара пластиковых крючков, которые цепляются за эти штанги. На штангах думаю, тоже долго не протянут, хлипкие.
    С уважением, Александр

  4. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    У меня поломались пара пластиковых крючков, которые цепляются за эти штанги. На штангах думаю, тоже долго не протянут, хлипкие.
    Да уж, не ожидал такого от FOX, честно говоря недешевая палатка и хотелось получить соответсвующее качество.

  5. Какой-то очень уж жесткий пластик на этих распорках.

  6. #336
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Да уж, не ожидал такого от FOX, честно говоря недешевая палатка и хотелось получить соответсвующее качество.
    Получится сдать, сдавайте и приобретайте http://johnsonrosstackle.co.uk/produ...d_product=4585
    С уважением, Фёдор.

  7. #337
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    У меня поломались пара пластиковых крючков, которые цепляются за эти штанги. На штангах думаю, тоже долго не протянут, хлипкие.
    д.Саша, Вы видео установки ретрита еще не снимали?

  8. #338
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Пока не снимал, вдохновения нет.
    С уважением, Александр

  9. В установке вроде нет ничего сложного, мне кажется это FOX решил сэкономить на мелких частях.

  10. #340
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Но ставил, с накидкой, жил четыре ночи. Всем устраивает. Дуги тоже мелкого диаметра, на вид хлипкие. Наверное современное оборудование все такое, как и современные автомобили. Кончился золотой век, когда все делали с запасом прочности.
    Изображения Изображения   
    С уважением, Александр

  11. #341
    У нас в команде 2 Retreat XL, все цело, пользуем 3 сезон....прийдеться Вам покупать новые распорки...как так получилось то?

  12. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    У нас в команде 2 Retreat XL, все цело, пользуем 3 сезон....прийдеться Вам покупать новые распорки...как так получилось то?
    Может быть я что-то не правильно сделал. Сначала я собирал дуги, потом на собранные дуги (на стыках) пытался вставить распорки, вот тут то они и сломались. Не знаю, может быть еще какая-нибудь технология есть?

  13. #343
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Может кому пригодится... В крепеже продаются опоры для крепления сан.тех.труб... Диаметры разные - можно подобрать. Вложение 26152
    Обрезаем аккуратно старое и прикручиваем саморезом опору... Все стоит копейки, по времени совсем не долго... если руки из правильного места ростут...
    Последний раз редактировалось KIA; 21.11.2016 в 20:12.
    С уважением, Алексей.

  14. #344
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится... В крепеже продаются опоры для крепления сан.тех.труб... Диаметры разные - можно подобрать.Вложение 26152
    Обрезаем аккуратно старое и прикручиваем саморезом опору... Все стоит копейки, по времени совсем не долго... если руки из правильного места ростут...
    Спасибо, хорошая идея.
    С уважением, Фёдор.

  15. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится... В крепеже продаются опоры для крепления сан.тех.труб... Диаметры разные - можно подобрать.Вложение 26152 Обрезаем аккуратно старое и прикручиваем саморезом опору... Все стоит копейки, по времени совсем не долго... если руки из правильного места ростут...
    Алексей. есть с этого типа, но меньше подверженный обработке. Я себе делал распорки. как будет возможность покажу.

  16. Подскажите,можно ли купить хорошую палатку в районе 5 т.р?Если да,не подскажите модель?

  17. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится... В крепеже продаются опоры для крепления сан.тех.труб... Диаметры разные - можно подобрать.Вложение 26152
    Обрезаем аккуратно старое и прикручиваем саморезом опору... Все стоит копейки, по времени совсем не долго... если руки из правильного места ростут...
    Хроший вариант, надо попробовать. Спасибо за идею.

  18. Думаю надо крепить саморезом с распорным дюбелем.

  19. #349
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    1
    GrekOFF, вы обратились к продавцу палатки со своими сломанными распорками? Что говорит?

  20. Цитата Сообщение от Fat Carp Посмотреть сообщение
    GrekOFF, вы обратились к продавцу палатки со своими сломанными распорками? Что говорит?
    Да, написал ему письмо (он в Англии находится) пока молчит.

  21. #351
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    конкурент супабролли,размером по-больше,дешевле,есть большое окно,пол пристёгивается на молнии . http://www.chapmansangling.co.uk/pro...lla~11971.html http://www.youtube.com/watch?v=N0WJ8fUS9O8
    видел вживую,пол простая клеёнка,молнии и в помине нет.Колышки такие жиденькие и для самого шелтера и колышки для крепления к земле.Куда не посмотришь,ко всему можно прицепится,одним словов выглядит как дешёвая китайская поделка.Моя оценка максимум 3 балла из 10.

  22. #352
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    видел вживую,пол простая клеёнка,молнии и в помине нет.Колышки такие жиденькие и для самого шелтера и колышки для крепления к земле.Куда не посмотришь,ко всему можно прицепится,одним словов выглядит как дешёвая китайская поделка.Моя оценка максимум 3 балла из 10.
    Олег, спасибо за отзыв. Собирался уже заказывать этот шелтер. Теперь буду искать что-то другое.
    Хочется именно с вентиляционными окнами, но тут вариантов пока очень немного
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  23. Цитата Сообщение от Fat Carp Посмотреть сообщение
    GrekOFF, вы обратились к продавцу палатки со своими сломанными распорками? Что говорит?
    Продавец ответил, что с заменой по гарантии не должно возникнуть проблем. Фотографии сломанных частей с заказом запасных он направил в FOX.

  24. #354
    Может кому будет интересна такая палатка http://kitolov.ru/palatki-easy-camp/...oston-300.html если кто такой пользуется пару слов о том как она в эксплуатации.

  25. #355
    Теперь вы останетесь без палатки на год...

  26. #356
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Есть такая присказка: "Кто понял жизнь, тот не торопится..."
    Я не тороплюсь, но жизнь еще не понял... Думаю, что при желании ее можно разобрать или собрать за 5-10 минут, но зачем?
    При сборке я протираю пол с нижней стороны насухо, потом сворачиваю плотно и аккуратно. Чтобы дома с ней не возится.
    Полностью согласен с таким подходом. Тоже стараюсь максимально качественно собрать не только палатку, но всё снаряжение ещё на рыбалке, чем просто быстро закидать всё в машину, а потом разбираться. Поэтому и вожусь со сборкой дольше всех. Зато потом раскладывать всё будет намного приятнее. Вокруг всё должно быть красиво. Идеал внутреннего убранства палатки для меня несколько постов выше, на фото Александра(fishhunter). Минимум необходимого, чисто и красиво. Фэншуй ещё никто не отменял. Вот только напарника не знаю как приучить к подобному..

  27. #357
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Парни , рыбачьте в стиле СОЛО.
    Я сейчас тоже с напарником борюсь .... За чистоту , порядок в секторе и за феншуй мать его китайскую .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #358
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    А в какую палатку можно входить стоя (а не заползать на карачках)?
    Посмотрел на ИзиДом - низко.
    Какие модели мне смотреть, посоветуйте.
    Небо - за нас!

  29. #359
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Палатка Nash Big D Double Top Bivvy


  30. #360
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    И где брал вообще?
    Поддерживаю! Адрес в студию!
    А то везде за 20 т.р.
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    я взял за 15200 , включая доставку.
    Прям даром!
    С уважением, Глеб.

Страница 12 из 113 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •