Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 153

Тема: Как Сочинский бросал курить :)

  1. Отжиматься начать
    Не суди и не судим будешь.

  2. Наберу вес,это отличная откорячка для курящих, только что там сигареты, есть же экстази, амфитамин, вот там вес погонять можно

  3. Я тоже набрал вес, но набрал скажем так некачественного мяса. Теперь железо, бег на длинные дистанции, вело и вес ушел, но теперь набираем в качестве.

  4. #124
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Много видать Рембо выкурить придётся, чтоб первоначальный вес вернуть
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. На спортзал у меня времени не хватает .
    Перестал есть по утрам .
    Пост грядет ,вот задумываться начал а не попробовать ли ... но боюсь ,что не выдержу ...
    Не суди и не судим будешь.

  6. #126
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Вот по утрам зря перестал есть... лучше не ужинать... А по поститься, без фанатизма, никогда вредным не было...

    Не знаю, может мой личный опыт не пригодится, но я скажу - не обязательно голодать или поститься... надо просто ограничить себя в некоторых особо способствующих ожирению продуктов... В свое время вес доходил до 110... Сократил поедание хлеба, майонеза и сахара... за пол года сбросил кил 15...
    Имхо, когда бросают курить, просто аппетит становится лучше... и как следствие, набор веса... извиняюсь, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!! И все будет тип-топ...
    С уважением, Алексей.

  7. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!
    Согласен . Никотин снижает аппетит ,на этой неделе я убедился .. До того как начал ,уже утром жрать хотелось )) Сейчас на тощак дунул ))и уже не чего не хочется и не лезет )
    Не суди и не судим будешь.

  8. #128
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Отжиматься начать
    Лучше по девченкам начать бегать. Эффективнее будет.
    С уважением. Николай

  9. Цитата Сообщение от nik$an Посмотреть сообщение
    Лучше по девченкам начать бегать. Эффективнее будет.
    Мне уже поздно ... У меня три сына . Девченки внимания не обращают И к тому же ,я порядочный семьянин !
    Последний раз редактировалось Рембо; 08.03.2019 в 12:40.
    Не суди и не судим будешь.

  10. #130
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поражает "способность" некоторых индивидуумов делать выводы из того, что они в глаза не видели. Сначала прочтите книжку, а потом умничайте. И помните, что правила форума одинаковы для всех, и для "дедов", и для "молодых". Ведите себя корректно по отношению к оппонентам. А теперь по теме... Книжка помогает бросить курить только тем, кто твердо решил бросить.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  11. #131
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Поражает "способность" некоторых индивидуумов делать выводы из того, что они в глаза не видели. Сначала прочтите книжку, а потом умничайте.
    Поражает "способность" некоторых индивидуумов делать выводы из того, чего они тупо не понимают... Читал я вашу книжку - хрень полная.

    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    И помните, что правила форума одинаковы для всех, и для "дедов", и для "молодых".
    Да неужели? Серьезно?.. А я думал тут дедовщина как когда-то в армии было... Т.е. пробить "лося", даже виртуально, не получится?..

    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Ведите себя корректно по отношению к оппонентам.
    Вас это тоже касается...

    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    А теперь по теме... Книжка помогает бросить курить только тем, кто твердо решил бросить.
    Книжка помогает только тем: 1. кто твердо решил бросить... 2. кто твердо верит в чудодействие этой книжки... ну т.е. подвержен зомбированию...

    Кто верит в себя и реально решил бросить курить, тот обойдется, и без книжек, и без всяких других примочек...
    С уважением, Алексей.

  12. #132
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Год назад бросил, не курил 2 месяца, набрал 8 кг. Подумал, а зачем оно мне надо? Мой организм 35 лет курит и тут такой стресс. Опять закурил, вес сбросил.
    Слав , если будет выбор: в 2 раза больше куришь и твой вес минус 20 кг , интересно что выберешь ?

  13. #133
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Олег, я иду другим путем. И курю меньше и вес сгоняю.

  14. #134
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Слав , дай Бог тебе здоровья ! Но курить бросай! Всех кого знаю , из некурящих , никто не жалеет что не курит. И каждый из них прибавлял в весе прилично и каждый решил этот вопрос !

  15. #135
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Олег, тебе тоже всего. Но если будет выбор ходить или курить, я выберу -курить.

  16. #136
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Спасибо Олег, тебе тоже всего. Но если будет выбор ходить или курить, я выберу -курить.
    Слав , у меня есть товарищь кардиохирург , работает в областной больнице. Давно оперирует , вообщем с " именем ". Как то он меня привел в палату к больным , посмотреть последствия курения . Там мужики лежали , с виду здоровые , только у одного ступни нет , у другого голени и т д и все это из за курения ! И никто из них не курил и думать забыли о сигаретах. Зачем доводить до крайности ? Курящих нужно водить на экскурсии в такие палаты !

  17. #137
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Когда говорите о том, что неплохо бы попоститься, сначала гляньте на попов и найдите среди них стройного. Пост - не панацея совсем.
    Wright or wronge my country.

  18. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Зачем доводить до крайности ? Курящих нужно водить на экскурсии в такие палаты !
    Зачем водить ,и так на пачках все нарисовано и во всей красе . Я уже ,когда сигареты из окна принимаю ,прикалываюсь с продавцами ,типа сегодня повезло - Импонтенция
    ps . Тесть (78лет) в деревне ,всю жизнь Приму садит ,худой как спичка ),а огород копает быстрее чем трактор ))
    Жир гораздо вреднее для жизни ,чем курение .
    "Кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет" )))
    Последний раз редактировалось Рембо; 10.03.2019 в 17:11.
    Не суди и не судим будешь.

  19. #139
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Когда говорите о том, что неплохо бы попоститься, сначала гляньте на попов и найдите среди них стройного. Пост - не панацея совсем.
    Добра должно быть много... монахи худые все, а вот батюшки разные.... и худых видел и полных...

  20. #140
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    курить начал в 30 лет, бросил в 40 лет, 5 лет не курил, потом начал "баловаться" опять, с тех пор дома не курю вообще, на работе периодически, так сказать "иногда", но на рыбалке курю всегда... особенно если чупа-чупс...

    на весе никогда разницы не замечал...

  21. #141
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    НИКОГДА не курил! Вес в норме!

  22. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    но на рыбалке курю всегда...
    Не ,я видимо себя запрограммировал так ,что даже ,когда очередную "задесятку" на руки подымал ,о сигарете не думал вообще ! Или когда в камыши -кролем ,в надежде размотать монстра ... и адреналин на зашкале ,аж подташнивает (ну вы в курсе этих эмоций )) и даже в этом случае ,мне было насрать на сигареты .
    Не суди и не судим будешь.

  23. #143
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Там мужики лежали , с виду здоровые , только у одного ступни нет , у другого голени и т д и все это из за курения ! И никто из них не курил и думать забыли о сигаретах. Зачем доводить до крайности ? Курящих нужно водить на экскурсии в такие палаты !
    Олег , за прошлый год ушли из жизни ПЯТЬ моих знакомых , которые вели очень здоровый образ жизни . Один каждый год всходил на Эльбрус , другой моржевал по полной круглый год , третий не вылазил с тренажёрки , четвёртый погиб в лавине на спуске во фрирайде на хелиоски ..............Старшему из этой пятёрки было 57 лет . А я их предупреждал , что такими вещами надо заниматься по молодости .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  24. #144
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Саша , печально это , соболезную...Много молодых и здоровых погибает...
    Я не помню , ты куришь ?

  25. #145
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Курю Олег . Но свой и собою выращенный табак , а не химоз фирменный . Ты прав , все под Б-Гом ходим .
    Никогда не пробовал бросал курить . На полтинник была мысль попробовать это сделать , но видимо кризис 2008 года помешал . Скоро 60 , а бросать уже лень .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. #146
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Саша , у вас края курортные , воздух лечебный , горы рядом. К вам за здоровьем люди едут .
    В 60 не надо бросать , а вот в 80 задумайся

  27. #147
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Края курортные в 120-180 км от Невинки (КавМинВоды, Домбай,Архыз ....). А у нас химоз рулит и по полной программе . НПО Азот , Арнест , ГРЭС ..........Дзержинск отдыхает в курортной зоне .
    Город живёт по принципу - Пить мы будем , но курить не бросим ! -
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #148
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Саша , у вас края курортные , воздух лечебный , горы рядом. К вам за здоровьем люди едут .
    В 60 не надо бросать , а вот в 80 задумайся
    Олег, так у меня батя так и сделал. Прожил 82, в тот вечер налил ему 50 коньяка, он прямо обиделся, добавил. Говорю ему, пойду на кухню покурю. -Да кури здесь, говорит. -Не, ты же бросил. Ушел. Закурил, сделал пару затяжек. Вдруг вспыхивает сигарета..... что за дела? Пошел к отцу, он уже не дышал. А прошло три минуты.

  29. Мне дед еще в свое время рассказывал, как курить бросил.
    Просто одним прекрасным утром пошел в магазин и купил 10 кг. конфет барбарисок.
    И начал есть их, когда хотелось покурить.
    К концу этого количества конфет он уже смотреть не мог ни на конфеты, ни на сигареты.

  30. #150
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Дима какие дела? Не закурил?))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сочинский - король :)
    от carp mirror в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 21:56
  2. О том, как Сочинский встречал Костика из Москвы :)
    от carp mirror в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •