Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 153

Тема: Как Сочинский бросал курить :)

  1. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Олежка, седня вернулся с Красной Поляны... привез Димону сигару из кубинского табака (листья), скрученную детскими руками Думаешь, откажеться?
    Блин, если Димка все это издевательство выдержит , надо будет провести турнир "Памяти последнего окурка Сочинского"
    И призом сделать блок великолепных сигарет

  2. Дима делаю ставку , что закуриш в течении 2х месяцев.
    Южанин.

  3. Thumbs up

    Держись Дима!
    Сам бросил курить 6 лет тому и еще помню, как возвращались ко мне запахи.Как на утренней зорьке смог вдохнуть на полную грудь ароматный воздух.А как приятно в машине своей стало ездить.Держись!!! Ты ничего не теряешь, ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕШЬ!

  4. #34
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от veter 0007 Посмотреть сообщение
    Дима делаю ставку , что закуриш в течении 2х месяцев.
    Южанин.
    Юр, не ожидал! Хотя, все вы врачи, такие!

  5. #35
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
    Держись Дима!
    Сам бросил курить 6 лет тому и еще помню, как возвращались ко мне запахи.Как на утренней зорьке смог вдохнуть на полную грудь ароматный воздух.А как приятно в машине своей стало ездить.Держись!!! Ты ничего не теряешь, ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕШЬ!
    Спасибо за поддержку! Такие слова вдохновляют, тем более, что сразу видно - пишет человек знающий!
    Сегодя 27 дней без никотина, будь он проклят! И я вместе с ним, если не сдержусь!!!

  6. #36
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А я в Димку верю, главное что бы по пьянке доброжелателей не нашлось...,

  7. #37
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Дим, фигня все. Главное помнить ради чего бросил.

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Такие слова вдохновляют, тем более, что сразу видно - пишет человек знающий!
    Сегодя 27 дней без никотина, будь он проклят! И я вместе с ним, если не сдержусь!!!
    Димон держись, нам морской воздух помогает. Не слушай никого, выдержишь. Единственное кабанеть не начни, тогда все будут под......вать

  9. В силу своей профессии и долгого опыта уяснил что бросить курить или пить , можно только двумя причинами.... но это за отдельный гонорар (хотя денег я с пациентов никогда не брал.... что делать ?)
    Южанин.

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от veter 0007 Посмотреть сообщение
    В силу своей профессии и долгого опыта уяснил что бросить курить или пить , можно только двумя причинами.... но это за отдельный гонорар (хотя денег я с пациентов никогда не брал.... что делать ?)
    Южанин.
    Юр, я уважаю, конечно, твой опыт. И именно поэтому раскрываю перед тобой свои мотивации:
    1. Проблемы со здоровьем, в частности с желудком. Один из путей решения этой проблемы - бросить курить. Остальные пути тоже задействованы.
    2. Начал интенсивно (для своих лет) заниматься спортом. Спортзал, бассейн, в перспективе - велосипед. При таком темпе курение просто становится неуместным.
    3. Около трёх последних лет постоянные разговоры с самим собой по поводу расставания с этой гадкой привычкой.
    4. Вынос этой проблемы на форум даёт мне прилив сил для дальнейшей борьбы. Начать снова курить для меня становится равносильно преступлению, т.к. предам не только себя, но и всех вас, кто за меня искренне переживает, и я это каждый день ощущаю.
    5. Довольно, мне уже и этих 4-х причин достаточно.

  11. Димыч, я знаю что ты умный ... и что очень хочеш узнать о МОИХ выводах, хотя и увел вопрос о гонораре в сторону. Что касается твоего здоровья , то думаю , что ты у нас еще Орел ...Сочинский.
    Южанин.

  12. #42
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Юр, я уважаю, конечно, твой опыт. И именно поэтому раскрываю перед тобой свои мотивации:
    1. Проблемы со здоровьем, в частности с желудком. Один из путей решения этой проблемы - бросить курить. Остальные пути тоже задействованы.
    2. Начал интенсивно (для своих лет) заниматься спортом. Спортзал, бассейн, в перспективе - велосипед. При таком темпе курение просто становится неуместным.
    3. Около трёх последних лет постоянные разговоры с самим собой по поводу расставания с этой гадкой привычкой.
    4. Вынос этой проблемы на форум даёт мне прилив сил для дальнейшей борьбы. Начать снова курить для меня становится равносильно преступлению, т.к. предам не только себя, но и всех вас, кто за меня искренне переживает, и я это каждый день ощущаю.
    5. Довольно, мне уже и этих 4-х причин достаточно.
    Наверное, уже и не тянет. Я без курева уже больше года. На фига я курил раньше??? Здоровый образ жизни стимулирует развитие, в бизнесе в том числе.

  13. #43
    Так... просьба всем 9 апреля рядышком ходить с Димоном с сигаркой... не спеша так. Не предлагать, но пускать дымок в его сторону. Надо выбить у Карпомании сильного бойца.

    P.s. Я пропустил... а пить Димон не бросил?

  14. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так... просьба всем 9 апреля рядышком ходить с Димоном с сигаркой... не спеша так. Не предлагать, но пускать дымок в его сторону. Надо выбить у Карпомании сильного бойца.

    P.s. Я пропустил... а пить Димон не бросил?
    Эти, ходящие вокруг Димона, обречены от меня на желтые (а потом и красные) карточки . Плюс штраф в судейскую казну - два по-нольпять .
    P.S. А мы потом с Димоном разопьемся, тьфу ты - разберемся, кто на сколько литров напускал дымка .
    P.S.P.S. А, это же будет Кубок ККК? Эх, я там не сужу. Димон, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Дядя; 28.02.2009 в 09:32.

  15. #45
    Эта... даже не 9, а ранее - первый раз мы Димона увидем на турнире по кастингу в конце марта Осталось совсем немного. Готовим презенты сигаретные Сочинскому

  16. #46
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну провокатор! В конце марта у тебя шансов уже совсем не будет!
    Дядя, спасибо, дорогой, за поддержку! А по-чуть-чуть, это святое!

  17. #47
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Я конечно подозревал, что ты бросиш курить, но я думал что мешок конопли закончится раньше этож надо было так растянуть удовольствие Конечно теперь тебе ни какими сигаретами не заманиш

  18. #48
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Тут некоторые сумневаются, ёшкин кот! Зуб даю! Сегодня уже как 33 дня без заразы и нравится всё больше и больше такое мне состояние!

  19. Антиресно , а какой эуб даёш ПЕРЕДНИЙ ЦЕНтРАЛЬНЫЙ или которым жуёш ? Эта я так ... какой будем убирать без анастезии... и щипцы наготове...
    С ув. южанин.

  20. #50
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Юра! У меня передний центральный - спаренный!
    А вообще, мне жутко не нравится твой саркастический пессимизм!

  21. Держись, Дима, держись!
    Уверен, что бросить курить тебе сейчас легче, чем мне вообще не начинать, когда из 24-х ребят в классе (в школе) не курил один я
    С уважением, Андрей Маслов.

  22. #52
    Итак, друзья! Установка на 28 марта проста - с Димоном общаемся только с сигаретой во рту и подходить при выдохе. При этом первое предложение "Димон, как я рад тебе! Угащайся сигареткой!"

  23. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Итак, друзья! Установка на 28 марта проста - с Димоном общаемся только с сигаретой во рту и подходить при выдохе. При этом первое предложение "Димон, как я рад тебе! Угащайся сигареткой!"
    Димон, не переживай, я буду все время рядом(даже когда ты спать ляжешь в2-х местный vip: Сочинский +......

  24. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Тут некоторые сумневаются, ёшкин кот! Зуб даю! Сегодня уже как 33 дня без заразы и нравится всё больше и больше такое мне состояние!
    Какие 33 дня?! Комнату проветри- монитора вдыму не видно

  25. Спаренный ...эта хорошо,, после удаления будеш у нас главный карповый свистун ! В смысле будеш свистом рыба приманивать к сабе... опять же куда ни кинь везде тебе одна польза . Будиш у нас уже не орел , а соловей... Сочинский ( эта я любя )
    С ув. южанин.

  26. #56
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Злые вы! Неверующие. Ну да ладно, моё здоровье не вашим неверием крепчает! Вот так.

  27. А я счас не про здоровье ( дай Бог тебе его побольше ), я про новые возможности в карповом деле. А зубы если чего , я тебе новые ... красивые
    С ув. южанин.

  28. #58
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Юр, ты переквалифицировался в стоматолога?
    О карповом деле поболтать - жду в начале апреля на нашем месте.

  29. В начале апреля я возьму тебя на реку... вот там и поболтаем.
    С ув. южанин.
    Пы Сы. Стоматология это моё второе я...

  30. #60
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Не, я реку не полюбил пока. Да и друзья ждать будут. В общем: место встречи изменить нельзя!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сочинский - король :)
    от carp mirror в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 21:56
  2. О том, как Сочинский встречал Костика из Москвы :)
    от carp mirror в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •