Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 205 из 205

Тема: Кубок "Крымская весна-2015"

  1. #181
    Финиш.
    Чемпионами турнира стала команда Южане-2 сектор
    Второе место Карпуша- 5 сектор
    Третье место Карп-Кача- 6 сектор
    Бигфиш- команда Алга.

  2. #182
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Поздравляю призёров и всех участников соревнований с успешным открытием сезона !

    Спасибо за оперативное и качественное освещение турнира .
    П.С - Крик , ну ты фрукт !
    Последний раз редактировалось MAO_26; 10.04.2015 в 10:19.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #183
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Да, отличный турнир, захватывающая борьба, шикарное освещение . Поздравляю призёров и всех участников.

  4. #184

  5. #185
    Призеров с победой и всех участников тоже с окончанием турнира!!!

  6. #186
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%B0
    Я не лингвист , это тюрская группа языков .https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FE...FF%E7%FB%EA%E8
    Сам не лигвист, друзья татары.От них слышал.
    Переводил и смотрел здесь.
    http://tatpoisk.net/dict/
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  7. #187
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Миша , был и наверное сейчас есть футбольный клуб Алга Фрунзе (ныне Бишкек) Киргизия .
    Городок в Казахстане .
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...D0%B8%D1%8F%29
    В тюркской группе языков многие слова имеют одинаковое значение .http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/1...BA%D0%B8%D0%B5
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. #188
    А, можно я скажу. Я не знаю ни казахского ни татарского,хотя жена татарка с Казахстана...Понравилось из КВН <<Как по татарски вперед- АЛГА, а назад- у нас нет слова назад , если что мы разворачиваемся и АЛГА>>

  9. Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    \
    Серый, а кино будет

  10. #190
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    \
    Серый, а кино будет
    Будет но позже

  11. #191
    Фото с Награждения.

  12. #192

  13. #193

  14. #194
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    СУПЕР!!!!!!!
    Олег

  15. #195
    Краткие итоги.
    Существенное влияние на активность рыбы скорее всего оказали крайне нестабильные погодные условия. Ветер постоянно менял направления и был всегда очень сильный, только ночью до умеренного. Температурный режим тоже не был комфортным, особенно вторую половину турнира, а последнюю ночь долбанул мороз -5 градусов. В принципе каждое утро было от 0 до -2. Еще один фактор- полная наполняемость водоема, и понятно, что глубина во всех секторах была на 1,5 метра глубже чем осенью. Это сыграло злую шутку с 8 сектором, гле глубина достигла 7 метров, а температура воды н превышала там 5 градусов, хотя у поверхности она была около 9. Так что, 8 сектор осенью и весной при полном водоеме, две большие разницы. Я думаю, тоже самое можно сказать о 7 секторе. 6 сектор стабильно ловил на третьи сутки, но мелкую рыбу 6-8 кг, что выше третьего места не позволило им подняться. Хотя, если бы Кача не придумывала каждый день разные заморочки, то и этого места им было не видать. А так, они оттянули некоторую рыбу с 5 сектора, который в этот раз неожиданно блеснул. Карпуши по общему весу стали первыми, причем честно говоря я не помню был ли когда либо этот сектор чемпионом. Но формат по 5 рыбам, увы сделал первым 2 сектор Южан. Я изначально предполагал, что этот сектор будет бороться за самые высокие места, поскольку спортсмены даже сильном ветре в лоб спокойно добрасывали до нужных точек ловли и точно кормились. Причем, целенаправленно ждали своего ветра. А когда он задул, то в течение часа взяли 5-6 рыб, две из которых оказались чемпионскими. Конечно им помогли соседи из 1-го и 3 сектора. У Жени Алга болела спина и он не мог бросать под противоположный берег, а 3 сектор пацаны, видимо просто физически не могли это сделать. В любом случае, как всегда турнир со спортивной точки зрения получился интересным, рыба клевала крупная, хоть и не у всех и не стабильно, но до финиша результат нельзя было предугадать. Как то так. До новых встреч на водоеме.
    Последний раз редактировалось Остров Крым; 11.04.2015 в 17:34.

  16. Цитата Сообщение от Остров Крым Посмотреть сообщение
    Краткие итоги.
    Существенное влияние на активность рыбы скорее всего оказали крайне нестабильные погодные условия. Ветер постоянно менял направления и был всегда очень сильный, только ночью до умеренного. Температурный режим тоже не был комфортным, особенно вторую половину турнира, а последнюю ночь долбанул мороз -5 градусов. В принципе каждое утро было от 0 до -2. Еще один фактор- полная наполняемость водоема, и понятно, что глубина во всех секторах была на 1,5 метра глубже чем осенью. Это сыграло злую шутку с 8 сектором, гле глубина достигла 7 метров, а температура воды н превышала там 5 градусов, хотя у поверхности она была около 9. Так что, 8 сектор осенью и весной при полном водоеме, две большие разницы. Я думаю, тоже самое можно сказать о 7 секторе. 6 сектор стабильно ловил на третьи сутки, но мелкую рыбу 6-8 кг, что выше третьего места не позволило им подняться. Хотя, если бы Кача не придумывала каждый день разные заморочки, то и этого места им было не видать. А так, они оттянули некоторую рыбу с 5 сектора, который в этот раз неожиданно блеснул. Карпуши по общему весу стали первыми, причем честно говоря я не помню был ли когда либо этот сектор чемпионом. Но формат по 5 рыбам, увы сделал первым 2 сектор Южан. Я изначально предполагал, что этот сектор будет бороться за самые высокие места, поскольку спортсмены даже сильном ветре в лоб спокойно добрасывали до нужных точек ловли и точно кормились. Причем, целенаправленно ждали своего ветра. А когда он задул, то в течение часа взяли 5-6 рыб, две из которых оказались чемпионскими. Конечно им помогли соседи из 1-го и 3 сектора. У Жени Алга болела спина и он не мог бросать под противоположный берег, а 3 сектор пацаны, видимо просто физически не могли это сделать. В любом случае, как всегда турнир со спортивной точки зрения получился интересным, рыба клевала крупная, хоть и не у всех и не стабильно, но до финиша результат нельзя было предугадать. Как то так. До новых встреч на водоеме.
    Михалыч,отличное краткое описание данного мироприятия.Обязательно постараюсь к вам приехать в этом году.Буду ждать регламента на общий вес.
    До встречи на Глебовке!!!

  17. Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Вот и прошел весенний кубок 2015г. на "Украинке". Писать отчет огромного желания нет, выше, как ни когда, освещали все на должном уровне. В первую очередь хочу поблагодарить всех кто за нас болел, вернее за команды из города героя Севастополя. Спасибо администрации водоема, как всегда организация на высочайшем уровне, отдельное Алексею Михайловичу за поддержку, Сереги "KRIK-у" за супер освещение турнира и за хорошее настроение, судье соревнований Диме за то, что не заставил долго рыбу держать в мешках.
    Ну, а теперь пару слов о самом турнире. Нашей команде СКК "Карпуша" достался самый интересный сектор №-5, интерес заключался в том, что некоторые гуру карпфишинга предсказывали, что сектор проходной, мертвый и ловиться рыба в нем только со старта и т.д., еще сектор №-5 это поляна и палаточная жизнь, где по мимо лова рыбы еще нужно было выживать при шквальном ветре и минусовой температуре по ночам. Ну ничего выжили, ну и самое главное разрушили миф о пятом секторе, рыбы наловили больше всех под 130 кг., при чем ловили все 4 дня, дуплетом распечатали и под 10 -ку запечатали за 30 минут до финала.
    Да, фортуна от нас отвернулась и по формату турнира мы заняли 2-е место, но подсознательно мы..........
    До встречи на водоемах.
    С уважением, команда СКК "Карпуша" (Андрей, Рома)

  18. #198
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Михалыч,отличное краткое описание данного мироприятия.Обязательно постараюсь к вам приехать в этом году.Буду ждать регламента на общий вес.
    До встречи на Глебовке!!!
    Саша а по 5-ти как в прошлый раз
    Олег

  19. #199
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Формат проведения по 5 рыбам очень подходит для Украинки .Интрига всегда будет до конца . И все команды имеют шансы.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. Цитата Сообщение от Podwodnic Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Вот и прошел весенний кубок 2015г. на "Украинке". Писать отчет огромного желания нет, выше, как ни когда, освещали все на должном уровне. В первую очередь хочу поблагодарить всех кто за нас болел, вернее за команды из города героя Севастополя. Спасибо администрации водоема, как всегда организация на высочайшем уровне, отдельное Алексею Михайловичу за поддержку, Сереги "KRIK-у" за супер освещение турнира и за хорошее настроение, судье соревнований Диме за то, что не заставил долго рыбу держать в мешках.
    Ну, а теперь пару слов о самом турнире. Нашей команде СКК "Карпуша" достался самый интересный сектор №-5, интерес заключался в том, что некоторые гуру карпфишинга предсказывали, что сектор проходной, мертвый и ловиться рыба в нем только со старта и т.д., еще сектор №-5 это поляна и палаточная жизнь, где по мимо лова рыбы еще нужно было выживать при шквальном ветре и минусовой температуре по ночам. Ну ничего выжили, ну и самое главное разрушили миф о пятом секторе, рыбы наловили больше всех под 130 кг., при чем ловили все 4 дня, дуплетом распечатали и под 10 -ку запечатали за 30 минут до финала.
    Да, фортуна от нас отвернулась и по формату турнира мы заняли 2-е место, но подсознательно мы..........
    До встречи на водоемах.
    С уважением, команда СКК "Карпуша" (Андрей, Рома)
    Ребят молодцы, была рыбка в секторе брали. Удачи в дальнейших турнирах и волю к победе.
    Главное Маньку не ловите

  21. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Ребят молодцы, была рыбка в секторе брали. Удачи в дальнейших турнирах и волю к победе.
    Главное Маньку не ловите
    Володя, спасибо! Да, нет все нормально!

  22. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Саша а по 5-ти как в прошлый раз
    Да можно и по 5,но нужно перестраиваться на другой формат ловли,что у меня не очень получается.Я впервые за 5 лет участвовал в соревнованиях с таким форматом и это была Украинка.У нас на Кубанских водоемах такой формат-редкость.
    Я полностью согласен с таким регламентом на Украинке,но так же интересно было бы половить там в привычной для нас манере.

  23. #203
    Кубок " Золотая осень-2015" на Украинке. 22-26 сентября 2015 года. С участием 8 команд, 2-3 человека. Условия проведения турнира будут опубликованы в новом году.
    Скорее всего этот турнир пройдет по классике, но решение будет принято позже.

  24. #204
    Всем спасибо,турнир получился действительно ураган
    Немного статистики,в первые за 5 лет,5 сектор хоть и уступил по 5 крупным рыбам,но по общему весу занял 1 место.
    Такой результат в этом секторе не удавалось выбить не кому,Карпуши просто красавцы,уважуха пацанам

  25. Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Всем спасибо,турнир получился действительно ураган
    Немного статистики,в первые за 5 лет,5 сектор хоть и уступил по 5 крупным рыбам,но по общему весу занял 1 место.
    Такой результат в этом секторе не удавалось выбить не кому,Карпуши просто красавцы,уважуха пацанам
    Серега, спасибо! Да, фортуна от нас немного отвернулась, формат не позволил занять 1 место, но мы старались. Спасибо все командам за достойное участие, в тонусе мы были до самого конца турнира.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИРы "BIG CARP GAME 2015"
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 12:12
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 15:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 21:42
  4. Коммерческий турнир "Кубанская весна 2010".
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:59
  5. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •