Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Зимняя бредятина

  1. Зимняя бредятина

    Мужики, а вам не кажется, что на зиму надо оставить только РЖД, а остальным веткам поставить клеймо "зимняя бредятина". Это я о спорах за водоемы и цены на них. Задолбало это меряние, кто кого круче и кто как может. Такое чувство что все интересное и хорошее валится в тар-тарары с нашей помощью. Заметьте, даже Димон Сочинский почти не пишет, хотя интересно зимними вечерами было читать его заметки. Руслан Яныч пропал. Андрюха Абузаров уже начал злиться. Миша Лапушинский уже не тот Миша, который постоянно что-то искал и делился со всеми результатами своих поисков. Вижу, как Саня Евдокимов кривится, когда читает о том, как ему надо жить и как он это должен делать. Хочется услышать Лехино Fff: "Дядь Вов". Серега Артюхин куда-то делся... Племянник в подполье ушел..
    А может все это от того, что сегодня у тещи День рождения?

  2. Да уж, полный развал к сожелению.

  3. Может это - зимнее обострение? Весной- я думаю- всё будет иначе. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУГИ Новым Годом!!!!!!!!!!!! Может он нам чё-то хорошее принесёт, или наоборот- унесёт.

  4. #4
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Андрюха! Он унесёт конечно... наш год ещё один. И ты эта... вставь, наконец, свою физиономию в аватару! А то за зиму забуду, как ты выглядишь!
    Дядя! Ты прав, надо писать начать чего-нибудь. Да вот что-то настроения всё нет. Может его кто-то перебил? А хто его знает, всё может быть.

  5. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Мужики, а вам не кажется, что на зиму надо оставить только РЖД, а остальным веткам поставить клеймо "зимняя бредятина". Это я о спорах за водоемы и цены на них. Задолбало это меряние, кто кого круче и кто как может. Такое чувство что все интересное и хорошее валится в тар-тарары с нашей помощью. Заметьте, даже Димон Сочинский почти не пишет, хотя интересно зимними вечерами было читать его заметки. Руслан Яныч пропал. Андрюха Абузаров уже начал злиться. Миша Лапушинский уже не тот Миша, который постоянно что-то искал и делился со всеми результатами своих поисков. Вижу, как Саня Евдокимов кривится, когда читает о том, как ему надо жить и как он это должен делать. Хочется услышать Лехино Fff: "Дядь Вов". Серега Артюхин куда-то делся... Племянник в подполье ушел..
    А может все это от того, что сегодня у тещи День рождения?
    Вот что значит "МУДРОСТЬ" , дядя ты как всегда в точку попал, а то и до конфликта на границе карповой ловли недалеко .
    А чтоб не потеряться зимой, у меня предложение. Мы с тобой как обслуживающий персонал мастеров карповой ловли, давай заведем новую тему.
    "БЫТ И ПИТАНИЕ КАРПЯТНИКА", а то я как посмотрел чем народ питается ...........мне просто жалко их становиться.

  6. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Может это - зимнее обострение? Весной- я думаю- всё будет иначе. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУГИ Новым Годом!!!!!!!!!!!! Может он нам чё-то хорошее принесёт, или наоборот- унесёт.
    Принесет ...........карпиков за 30
    Унесет.............тузиков до 3

  7. Talking

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Андрюха! Он унесёт конечно... наш год ещё один. И ты эта... вставь, наконец, свою физиономию в аватару! А то за зиму забуду, как ты выглядишь!
    Дядя! Ты прав, надо писать начать чего-нибудь. Да вот что-то настроения всё нет. Может его кто-то перебил? А хто его знает, всё может быть.
    Я вставлю, а ты скажешь весной: как мне твоя рожа за зиму настописунела!!!

  8. Talking

    Цитата Сообщение от kimko Посмотреть сообщение
    Принесет ...........карпиков за 30
    Унесет.............тузиков до 3
    За 30 хотелось бы ощщщенема, а куда без трёшек?

  9. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Я вставлю, а ты скажешь весной: как мне твоя рожа за зиму настописунела!!!
    Хотел сделать перевод, но вот последнее слово как-то не поддается .

  10. #10
    Китайцы усиленно учат русский язык скоро начнут переводить
    http://stanis-sadal.livejournal.com/285333.html

  11. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Хотел сделать перевод, но вот последнее слово как-то не поддается .

    Скорее всего данное слово в современном словаре карпятника переводиться как:
    Настописунела- "очень частое появление на страницах массовой информации и телекомунникаций, вызывающее положительно аллергическую реакцию к частому упоминанию"

  12. Цитата Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
    Китайцы усиленно учат русский язык скоро начнут переводить
    http://stanis-sadal.livejournal.com/285333.html
    Андрей Абузаров, ты не принимал, случаем, участие в написание этого словаря?

  13. #13

    Поздравлялка ...

    Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУГИ Новым Годом!!!!!!!!!!!!
    ... он нам чё-то хорошее обязательно принесёт, или наоборот- плохое обязательно унесёт ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: с_2009_годом!.jpg
Просмотров: 171
Размер:	105.7 Кб
ID:	1213  

  14. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Андрей Абузаров, ты не принимал, случаем, участие в написание этого словаря?
    Я автор. Чё не узнали? А перевод: надоел, как сто мужских половых органов

  15. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Я автор. Чё не узнали? А перевод: надоел, как сто мужских половых органов
    Андрей теперь переходи на вьетнамский он тоже очень звучный язык.

  16. #16
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    чевото грусть тоска меня съедает... и насайте мало пишем...

  17. #17
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    вчера смотрели магнитка -цюрих?????

  18. #18
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351

    Talking

    Новый маркер для лета 2009,одной очень известной фирмы,все видно не промахнетесь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0018.jpg
Просмотров: 167
Размер:	104.9 Кб
ID:	1331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0017.jpg
Просмотров: 154
Размер:	71.9 Кб
ID:	1332  

  19. А на форуме у Нас таки все уж очень знакомые люди !
    allekcan, cherrysty, damonneon, Gracecbc, jeanarmadillo, Neiffedewly, rileyraw, sarahjakarta,
    Последний раз редактировалось DEN BAITS; 19.01.2011 в 21:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дагомыс... или зимняя колыбель для карпятника
    от Кумир в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •