Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Сохранность нашего добра в гараже

  1. #1
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130

    Сохранность нашего добра в гараже

    Скоро открывать сезон и все барахло надо перевозить обратно в гараж(чехол с палками, сигналки, палатку на зиму увез на работу). Если гараж "выставят", то с новыми ценами все заново уже не куплю. Как представлю, что нарки Делкимы за тысячу рублей продают, аж сердце кровью обливается. Задумался об установки GSM-сигнализации в гараже.Кто, что может посоветовать насчет этого, на ЧОП денег жалко.

  2. #2
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    http://www.ebay.com/itm/Wireless-GSM...item48691b494f Нормальный вариант для гаража и дома.

  3. Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.com/itm/Wireless-GSM...item48691b494f Нормальный вариант для гаража и дома.
    Есть инструкция на русском?

  4. Думаю для гаража то и такой будет выше крыши, смысл переплачивать? http://www.ebay.com/itm/315MHz-Voice...item2a47e27aec

  5. Парни, как запустить функцию СМС сообщений? Все настроил, а это не могу

  6. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Парни, как запустить функцию СМС сообщений? Все настроил, а это не могу
    Ген, а у тебя точно такая? Сим-карту не забыл установить? Высылай скан инструкции, посмотрим, самому интересно что за зверь

  7. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Ген, а у тебя точно такая? Сим-карту не забыл установить? Высылай скан инструкции, посмотрим, самому интересно что за зверь
    У меня первая, для дома взял.
    Во какую станицу слать ? Симку вставлял, а вот как занести свои номера не знаю.


    Сделаю сегодня, выложу!

  8. Дык прям сюда и выкладывай, будем вместе разбираться, может кто еще захочет себе такую штуку

  9. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Дык прям сюда и выкладывай, будем вместе разбираться, может кто еще захочет себе такую штуку
    Ваня, лови!
    Изображения Изображения          

  10. #10
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Думаю для гаража то и такой будет выше крыши, смысл переплачивать? http://www.ebay.com/itm/315MHz-Voice...item2a47e27aec
    На ночь в гараже свет отключают.У нее аккумулятора (как и у всех подобных) вроде на 5 часов хватает, а если на улице холодно, то еще меньше. На всю ночь не хватит...

  11. Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    На ночь в гараже свет отключают.У нее аккумулятора (как и у всех подобных) вроде на 5 часов хватает, а если на улице холодно, то еще меньше. На всю ночь не хватит...
    Поставте от мотоцикла .

  12. #12
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Гена , у тебя при срабатывании сигнализации, охрана приезжает?

  13. #13
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Поставте от мотоцикла .
    А там разве не встроенный аккумулятор?

  14. #14
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    А там разве не встроенный аккумулятор?
    А зачем в мотоцикле встроенный аккумулятор?

  15. #15
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    А зачем в мотоцикле встроенный аккумулятор?
    Я про сигнализацию.

  16. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Гена , у тебя при срабатывании сигнализации, охрана приезжает?
    Я пока еще не ставил, разбераюсь

  17. Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    А там разве не встроенный аккумулятор?
    Встроенный. Предлагаю для большего автономного рабочего времени.

  18. #18
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Гена, если охрана не приезжает , то это не сигнализация а пугач с извещением! Что делать , когда ты не дома , а пришло сообщение о проникновении( тьфу-тьфу-тьфу!)?

  19. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Гена, если охрана не приезжает , то это не сигнализация а пугач с извещением! Что делать , когда ты не дома , а пришло сообщение о проникновении( тьфу-тьфу-тьфу!)?
    Саня, тут функция на 6 номеров, думается, что подключить охрану, реально. Еще есть соседи, есть родственники, которые живут в двух шагах.

  20. #20
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Саня, тут функция на 6 номеров, думается, что подключить охрану, реально. Еще есть соседи, есть родственники, которые живут в двух шагах.
    Геннадий на что готовы Вы ради своего имущества ? надо отдавать себе отчёт что не все гости могут убежать при виде Вас , готовы тогда Вы на тот же травмат пустить в ход или смотреть как три лба выносят ваше добро ? И по поводу родственников , я бы не решился прописывать их номер в сигнализацию , чтобы потом не корить себя всю жизнь что произошла встреча вора и родственника .....
    Рассчитывайте просто на эффект пугача.
    Мой знакомый грузится в гараже только в тёмное время суток и меньше знают крепче спят

  21. #21
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    У моего знакомого стояла аналогичная на гараже. Результат получился такой: был он в гостях на другом конце города, пришло оповещение о проникновении, пока добрался было уже поздно. После этого заключил договор с ЧОПом. Вывод: если не можете добраться до гаража за 5-7 мин. результат может оказаться очень плохой.

  22. #22
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Есть инструкция на русском?
    http://umdom.by/security-alarm-syste...BA%D0%BE%D0%BC

  23. #23
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    А на маусов она тоже срабатывает?

  24. #24
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Геннадий на что готовы Вы ради своего имущества ? надо отдавать себе отчёт что не все гости могут убежать при виде Вас , готовы тогда Вы на тот же травмат пустить в ход или смотреть как три лба выносят ваше добро ? И по поводу родственников , я бы не решился прописывать их номер в сигнализацию , чтобы потом не корить себя всю жизнь что произошла встреча вора и родственника .....
    Рассчитывайте просто на эффект пугача.
    Мой знакомый грузится в гараже только в тёмное время суток и меньше знают крепче спят
    По гаражам шарятся конченные нарки, а среди них я еще не одного здорового лба не видел. Даже если не захотите в драку ввязываться, хотябы шум поднимите и по пути в гараж ментов вызвать можно.

  25. Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Геннадий на что готовы Вы ради своего имущества ? надо отдавать себе отчёт что не все гости могут убежать при виде Вас , готовы тогда Вы на тот же травмат пустить в ход или смотреть как три лба выносят ваше добро ?
    Парни, мы повторяемся, обсасываем одну и туже тему. Охраны.
    Давайте будем исходить из того, что мне 49 лет, я ведь не мальчик и понимаю, что моя сигнализация для спеца как мертвому припарка.
    Вы же тут обрисовали такие страсти, что лучше я посижу дома и ни куда не буду выходить.
    Зы. Но, стоп я тоже сидя дома, не застрахован от трех лбов.
    Эта пукалка прежде всего оградит от мелкого сброда, а то что успел не успел, родственники или соседи, опустите свои мысли. У Вас так, у меня так. С этим все нормально.
    ЧОП тоже хорошо, за 5 минут с моем городе не доедет, дорога 1812 года, ее нет просто. Я в центр города еду в течении 20-30 минут, а контора ЧОП как раз там где центр

    Ребята, если захотят Вас обокрасть никакой ЧОП не поможет, а тем более тут где..... Ну Вы меня поняли.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 04.03.2015 в 15:57.

  26. Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Спасибо. огромное.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Логистика в гараже и на водоёме
    от Voland в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •