Задумался над таклбоксами. Взял себе эту.

Стал тасовать все в нее. Что понравилось - в нее вошла моя старая коробка, плюс поводочница, то есть места все это занимает меньше, чем коробка и поводочница по отдельности.
Очень удобные коробушки от Фокс. Имеют сглаженные и закругленные углы, за счет чего надавив на один конец коробочки, второй приподнимается и легко можно достать коробку, несмотря на то, что она входит вплотную в отделение
Поводочница тоже понравилась, посмотрим, как долго будет жить.
Подметил коварную особенность коробочек - в них крючки смотрятся очень симпатишно, и мне пришлось докупать крючков, чтобы это было еще симпатишнее.
Намедни в разговоре с Р.Я. мы обсудили тему о том, что в коробочке для крючков все хуки, а особенно тефлон, очень быстро тупятся, так как труться в процессе перевозки друг о друга, плюс идет процесс электролиза, так как хуков в одном пространстве много. И вроде из - за этого стОит перевозить хуки в заводской упаковке. Так ли это на самом деле, у кого был опыт использования подобных девайсов именно в таком качестве?
Есть прибамбасик для намотки ледкоров, то есть на нем хранится уже готовый ледкор. Типа мотовильца штучка. Почему их две, я так и не понял.
И еще: в коробке много перегородок, я использовал всего 3, как и у кого получилось засунуть туда больше? Поделитесь секретом.
Минусы коробки - в ней есть коробочки под поводковый материал. Так вот, они очень низкого качества, сразу же отламывается замочек, поэтому я решил проблему несколько иначе. В магазе есть очень хороший поводковый материал, но коробки от него - просто произведение исскусства!

Очень надежные и удобные
Далее плюсы коробки - очень надежные перегородки, а так же то, что ее практически невозможно сломать, плюс при тряске никакие запчасти и таклы не сыпятся через перегородки, все на своих местах
Есть вопросы по использованию обратной стороны коробки. Первый: что вы там храните? Я так понял, что это чисто для "запасов" типа запасной бобины лидеров, кучи прочей лабуды. Есть ли какое - то применение еще?
И пользуетесь ли вы второй стороной так же активно?
Короче, я коробкой доволен, хотя до конца ее так и не забил, этап, когда берешь с собой на рыбалку чем больше тем лучше, прошел в "дофоксовскую" эпоху.
Далее по сабжу, есть много производителей коробок для аксессуаров, надеюсь, что в следующем году в магаз придет еще несколько брендов. В связи с этим вопрос: какая коробка для вас подошла более всего?
если это просто ящик для инструментов - то напишите об этом поподробнее.