Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 546

Тема: Продукция производителя ERS

  1. <<<<<<<<< >>>>>>>>

  2. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вы братец точно тролль . И троллите по добру здоровому с этой темы .
    В этой теме троль ЧА и Гаврилыч и те кто заклевывает всех кто не свами . Один сайт уже затролиии . теперь взялись за этот

  3. #183
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    В этой теме троль ЧА и Гаврилыч и те кто заклевывает всех кто не свами . Один сайт уже затролиии . теперь взялись за этот
    Серёг,уходи из темы,пока не поздно.Ты нам ещё нужен

  4. #184
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    В этой теме троль ЧА и Гаврилыч и те кто заклевывает всех кто не свами . Один сайт уже затролиии . теперь взялись за этот
    Вас то каким ветром в эту тему занесло ? Обиды , чувство мести , что то другое ........... ? КАРПЕР самый толерантный сайт , но всему есть предел . Даже Вашей навязчивой предвзятости .Видит Б-Г скоро получу на старости лет горчичник от администрации . А к этому идёт ......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вас то каким ветром в эту тему занесло ? Обиды , чувство мести , что то другое ........... ?
    Мао у меня есть личное мнение . Я его высказываю . ЧА всегда задает вопрос и просит общения . Почему толерантный сайт не дает никаких советов . Я ЧА написал в личку по поводу безопастости - получил вежливый ответ я поместил фото . В ответ получаю смех...чи и народные мудрости . Вопрос кто дитё несуразное . У Вас есть свое мнение у меня свое . Давайте останемся при своих
    Всех с наступающим 23 феврвля

  6. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    В этой теме троль ЧА и Гаврилыч и те кто заклевывает всех кто не свами . Один сайт уже затролиии . теперь взялись за этот
    Сергей, я с огромным интересом слежу за развитием ситуации. Признайтесь честно: у Вас к Андрею Борисовичу и Гавриловичу что-то личное? Ну не может обычный человек с таким старанием выискивать доказательство того, что их изделия покупать не надо, не надо, не надо, не надо... При этом, когда Вам указывают на недопустимость подобного поведения, следует стандартная ссылка на другой сайт. который уже затролили. А Вы, простите, следите за чистотой рядов Карпера? А может быть Вам просто покинуть данную тему, раз уж продукция ЧА Вам так не нравится? Поверьте, на Карпере все разумные люди и вполне могут сами определить, что им покупать, а что нет.
    С уважением, Игорь.

  7. #187
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Мао у меня есть личное мнение . Я его высказываю . ЧА всегда задает вопрос и просит общения . Почему толерантный сайт не дает никаких советов . Я ЧА написал в личку по поводу безопастости - получил вежливый ответ я поместил фото . В ответ получаю смех...чи и народные мудрости . Вопрос кто дитё несуразное . У Вас есть свое мнение у меня свое . Давайте останемся при своих
    Всех с наступающим 23 феврвля
    Сергей! Дружище! Пока все это бесполезно,ты ничего внятного от "изобретателей" не добьешься-они над тобой просто смеются!!!..Тем боле "Покровители Авторитетные" имеются ....по ходу и Филдтестеры по совместительству..вот и отрабатывают свой хлеб...)))..Лучше просто не пиши в их темах-как говорят " не надо метать бисер .....".тем боле нет смысла здесь упоминать кто и как "убил" профильный ресурс..Вы,Я и.т.д ни чего не докажем здесь....Джин из бутылки уже выпущен,а власть имущие мнят,что Все под контролем...!.Время рассудит!...

    С праздником Всех гостей этой темы!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Тем боле "Покровители Авторитетные" имеются ....по ходу и Филдтестеры по совместительству..вот и отрабатывают свой хлеб...)))..
    Николай, а Вам не кажется, что подобным предположением Вы меня, как модератора, оскорбили? Походя, с усмешечкой, не имея для этого никаких оснований. Просто потому, что моё мнение не совпадает с Вашим.

    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    ...тем боле нет смысла здесь упоминать кто и как "убил" профильный ресурс..
    Я не являюсь поклонником этого "профильного ресурса", и практически на него не захожу. Но судя по поведению некоторых форумчан, на данном ресурсе некоторым наступили на хвост. Причём наступили так, что даже спустя много времени они этого забыть не могут и при каждом удобном ( и неудобном) случае пытаются свести счёты.
    С уважением, Игорь.

  9. Игорь, со всем уважением к тебе, тема не соответствует действительности "род поды стойки своими руками" или ветка производителя ERS ? Создайте им свою и все расприи отпадут.
    С Праздником 23 февраля!

  10. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Игорь, со всем уважением к тебе, тема не соответствует действительности "род поды стойки своими руками" или ветка производителя ERS ? Создайте им свою и все расприи отпадут.
    С Праздником 23 февраля!
    Вован, ты в этом уверен? Переименовать тему - не проблема. Вот только о-о-очень сомневаюсь, что некоторые особо мстительные товарищи на этом успокоятся.
    С уважением, Игорь.

  11. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вован, ты в этом уверен? Переименовать тему - не проблема. Вот только о-о-очень сомневаюсь, что некоторые особо мстительные товарищи на этом успокоятся.
    Это можно и проверить, надеюсь не трудно.

  12. Вован, я выполнил твоё пожелание. Давай проверим.
    С уважением, Игорь.

  13. Спасибо, что могу сказать, поживем увидим.

  14. #194
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Ура! срач закончился!
    Тогда вопрос к ЧА. про поводочный материал ЕРС. Нормально ли держится оплетка на плетне? Покупал кристон снейк скин - при затягивании узлов оплетка снимается. это норм? на ЕРС то же самое?

  15. #195
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Сергей, не должен ошибиться , но у ERS материала в оболочке не было. Если захотел попробовать их материал, и цель оплетки в уходе от захлестов, то возьми SOFT 36lb.
    "Первоисточник" конечно лучше объяснит

  16. #196
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Игорь Анатольевич, не вижу пока смысла для себя в поводковом материале без оболочки. Почти весь прошлый сезон отловил с ПВАшками, в основном против захлестов. Сейчас приобрел еще какой-то кристон, оболочка по ощущениям лучше держится.

  17. #197
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Сергей, это уже другая тема

  18. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Сергей, это уже другая тема
    Почему-же, тема по всей продукции ERS

  19. Интересно, а есть ли внятные наглядные материалы по использованию фурнитуры? Кроме некачественных роликов ничего не нашёл.

  20. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть ли внятные наглядные материалы по использованию фурнитуры? Кроме некачественных роликов ничего не нашёл.
    Скорее всего Вы не искали ....) , "роликов" от нескольких минут до часов более 50-ти существует . Пройдёт выставка и я Вам помогу найти материалы .

    А пока здесь тоже есть информация о том , что уже на выставке из новой программы арматуры для размещения удилищ :
    http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=144
    Ссылку дал , что бы не дублировать материал .
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 25.02.2015 в 11:18.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  21. #201
    Всем привет!
    По просьбе земляка выкладываю его видео о буз барах!
    Последний раз редактировалось Красный; 25.02.2015 в 22:01.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. Добрый день !

    На наш выставочный стенд поступили изделия «Пирит 24”» (бенкстик) , «Пирит 32”» (бенкстик) , «Корунд 24”» , «Корунд 30”» , Вы можете ознакомиться с ними и задать практические вопросы по нашей продукции .

    «Корунд 24”» , «Корунд 30”» - береговые телескопические стойки с фиксацией штока поперечным невыпадающим винтом калибром 8 мм отличающиеся тем , что сама стойка образует конструкцию их 2-х самодостаточных элементов , которые могут быть использованы в качестве отдельных стоек . Это означает , что при снятии телескопического штока , шток и корпус могут быть использованы , уже , как две отдельные стойки , имеющие на своих втулках внутренние резьбы BSF 3/8 ” – 20 – 55 . Опорная поверхность втулок имеет диаметр 15,6 - 0,100 (мм) , что обеспечивает работу фрикциона ERS на данных стойках при любом использованном бузбаре из нашей же программы арматуры .
    Такое решение не является , как минимум , часто встречающимся , но иногда может весьма сильно упростить Вам процесс ловли , например на берегах , где можно применить стойки в разобранном виде , а иногда тривиально увеличить , имеющееся у Вас в руках количество стоек , разобрав каждую комбинированную на две независимые стойки .

    Конструкция стойки гарантирует превосходную продольно-поперечную стабильность штока при максимальной величине его поднятия из корпуса стойки , что отличает в целом все наши изделия от многих иных , имеющихся на рынке , практически блокируя и его проворот в продольно-осевом направлении в том числе .

    Стабилизаторы серии «Шпат М12,7» прекрасно держат любые диаметры штоков от 12,7 мм до 0* мм и в том числе штоки от стоек «Корунд» диаметром 8 мм .
    Все остальные элементы конструкции , идеология построения и технология производства изделий «Корунд 24”» и «Корунд 30”» подчиняются внутреннему стандарту ERS , что гарантирует абсолютное соответствие всех стыковочных параметров арматуры в том числе и названной с любыми иными элементами из программы выпуска тм ERS , а равно и с любыми иными продуктами аналогичного назначения .

    Подробные ТТХ и ПО (практическое описание) будут представлены на наших информационных ресурсах .

    Фотографии приложены .

    Изображения Изображения         
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  23. Добрый вечер !

    На нашем стенде Вы можете ознакомиться с сериями бузбаров
    «Тантал» и «Рубин» .


    «Тантал» - из опций программы ERS эта серия , имеет :
    = фрикцион ERS ;
    = аналоговый регулятор по углу установки полезной нагрузки (плавающая втулка) , например , ЭСП .
    Нет необходимости применения быстросъёмов , переходников и удлинительных втулок – время постановки/снятия одного ЭСП около 7-ми секунд .
    Состав серии :
    = «Тантал 2Х240 – 1» ;
    = «Тантал 2Х300 – 1» ;
    = «Тантал 3Х480 – 2» (ворота) ;
    = «Тантал 4Х600 – 2» (ворота) .

    «Рубин» - из опций программы ERS эта серия , имеет :
    = фрикцион ERS ;
    = аналоговый регулятор по углу установки полезной нагрузки (плавающая втулка) , например , ЭСП ;
    = регулятор наклона рамы при изменении угла возвышения/занижения удилищ к горизонту .
    Нет необходимости применения быстросъёмов , переходников и удлинительных втулок – время постановки/снятия одного ЭСП около 7-ми секунд .
    Состав серии :
    = «Рубин 2Х240 – 1» ;
    = «Рубин 2Х300 – 1» ;
    = «Рубин 3Х480 – 2» (ворота) ;
    = «Рубин 4Х600 – 2» (ворота) .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  24. Сегодня на выставке пообщался с представителями компании БЭОР. Интересно было посмотреть вживую и пощупать изделия из нержавейки: стойки и бузбары. Понравился подход и отношение к клиенту. На все заданные вопросы был получен четкий ответ с примерами. Качество исполнения продукта на высоте, были также интересны конструкторские решения, которые помогают нам сохранить свои деньги. Каждый узел, каждое решение, продумано до мелочей.. Думаю, данная продукция скоро наберет свои обороты и у неё будет много поклонников. ИМХО.
    Хотелось бы под стойки и бузбары иметь надежный чехол с внутренними креплениями. Также услышать о задумках будущих род-подов?

  25. #205
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Также услышать о задумках будущих род-подов?

    Ответ на этот вопрос меня тоже интересует . Андрей Борисович озвучьте плис пожалуйста Ваше видение этой темы .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. Андрей Борисович, только пожалуйста по Нашему, по простому.

  27. Поддержу Сергея: по-нашему, по простому, обычным шрифтом обычного кегля, без технических выкрутасов и специфического жаргона, а лучше в фотках!

  28. #208
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Андрей Борисович, только пожалуйста по Нашему, по простому.
    Иначе придётся переводчика нанимать.

  29. #209
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    По простому , т.е по русски пожалуй не надо . Сайт посещают женщины и дети !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. #210
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Поддержу Сергея: по-нашему, по простому, обычным шрифтом обычного кегля, без технических выкрутасов и специфического жаргона, а лучше в фотках!
    Лучшие фотки на сайте в теме ЮМОР . Шрифт Борисыч уже откорректировал или же зрение улучшил ? А что касаемо технической составляющей текста - гуманитариев и ботаников пусть это не напрягает !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •