Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 336

Тема: Замена "SPOMBу" от FOX

  1. #31
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Укладывали ради интереса Риччи, не впихивали. Пока сам не увидел, никому бы не поверил.

  2. #32
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну я это и имел в виду... Ясно, спасибо... Ждем видео и появления в продаже...
    С уважением, Алексей.

  3. #33
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    И я покрутил в руках данный гаджет. Посмотрел как снимают кино.
    Интересная штука. Выглядит маленькой, а вместимость хорошая. По идеи не чего ни куда не должно попадать и мешать закрыванию.
    Насколько будет живуч покажет время. Мне кажется слабовата защёлка.

  4. #34
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Не могли анонс пораньше выпустить? Англы-пин...-что с запасами делать:Вложение 41707, Хотя в новом "чуде" просматриваются пару вопросов: выгрузка корма и поведение при выматывании.. Если идет пустым малым "крылом" вверх, будет айс, если в сторону будет виляние, а это неприятно...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    И я покрутил в руках данный гаджет. Посмотрел как снимают кино.
    Интересная штука. Выглядит маленькой, а вместимость хорошая. По идеи не чего ни куда не должно попадать и мешать закрыванию.
    Насколько будет живуч покажет время. Мне кажется слабовата защёлка.
    Поддерживаю. Фокс сделали следующий вполне логичный шаг.
    Сомнения: не выломиться ли крышка из корпуса.

  6. #36
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Не могли анонс пораньше выпустить? Англы-пин...-что с запасами делать:Вложение 41707, Хотя в новом "чуде" просматриваются пару вопросов: выгрузка корма и поведение при выматывании.. Если идет пустым малым "крылом" вверх, будет айс, если в сторону будет виляние, а это неприятно...
    Справа вторая, это что за творение, я таких в продаже не видел? Или это в Одессе делают?

  7. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Справа вторая, это что за творение, я таких в продаже не видел? Или это в Одессе делают?
    Это продают в Украине, брехать не буду фирма вроде Серебрянный ручей

  8. #38
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Не могли анонс пораньше выпустить? Англы-пин...-что с запасами делать:Вложение 41707, Хотя в новом "чуде" просматриваются пару вопросов: выгрузка корма и поведение при выматывании.. Если идет пустым малым "крылом" вверх, будет айс, если в сторону будет виляние, а это неприятно...
    Первые три и последняя были уже в работе или новые?Если были,то как себя показали?

  9. #39
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Удлиненная, вторая справа_ удивительно крепкое изделие, не Китай-я его на расстоянии чувствую. Летит люкс, только загрузка корма так, что-бы сбалансированный полет был, иначе болтается в воздухе. вроде как Сильстар производитель. 10у.е. в рознице.
    Чёрные -переделанный Кондор, работает в таком виде без проблем и долго. Только на стабилизаторах, где шарнир- обязательно крепкую армированную ленту, сплошной осью заменить две пластмаски на шарнирах и стаканчик в хвосте пластиковый поменять на отрезок резиновой трубки от рогатки ( у меня она жёлтого либо чёрного цвета).Кстати две крайние слева соединены такой трубкой между собой ,что-бы подвесить на стену.

  10. #40
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    У меня с такими не срослось.Максимум 5 забросов.Как то на рыбалке пытался сшивать плетей на шарнирах.Разваливались.Надо попробовать Ваш рецепт.

  11. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Миша , словацкую ты ещё наверняка в руках не держал . Видимо с чешско - итальянской попутал .
    http://alcarpone.com...product_id=1036

    У меня есть такой спомб. Выгружает нормально но обратно очень тежело идет
    Александр Петренко

  12. #42
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Саша , а где брал и когда успел попробовать ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. Брал в сербии перед новым годом пробывал в конце января
    Александр Петренко

  14. #44
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    В четверг 12 марта планирую на Свистухе покидать . Рыбку покормлю , да и на воду посмотрю .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  15. Нормально я 17 числа хочу на птичье поехать
    Александр Петренко

  16. #46
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Андрей Бел Посмотреть сообщение
    У меня с такими не срослось.Максимум 5 забросов.Как то на рыбалке пытался сшивать плетей на шарнирах.Разваливались.Надо попробовать Ваш рецепт.
    Видел образцы, присланные с Китая - нормальная работа и материал ударопрочный. Практически только вертлюг на американку поменять и чашку-ограничитель на пружине в конце -поменял-бы на резиновую, как на фото выше. И стоить в магазине будут 5-7у.е.

  17. #47
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Был на короткой рыбалке,кормил исключительно сподом от Фокс, канапля и кукуруза. Спод мидик. Что имею сказать?
    1.По загрузке супер,одной рукой,очень быстро,спомб отдыхает.
    2.Полётные качества отличные,ветер практически на полёт не влияет,точность отменная,дальность думаю будет чуть подальше чем у спомба.
    3.Открывается всегда,и с клипсой и без клипсы.
    4.Выматывание-чуть подныривает ,но в принципе почти не отличается от спомба,когда он выходит на глисс,разница минимальная,чуть тяжелее,но этим можно принебречь.
    5.После 25-30 забросов со своего места вышла ось,на которой стоит пружина,думаю вместо неё(оси)вставить кусочек стальной проволоки ,загнуть концы и проблема будет решена раз и навсегда.Уже и не вспомню сколько лично сам сломал спомбов за гораздо меньшее кол-во забросов(не мало)
    Выводы-для меня замена спомба на спод от фокса более чем очевидна.Небольшая доработка и имеем удобную и надёжную ракету для кормления любым видом продуктов.

  18. #48
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Дааааааа , грусно это . Покупать и доделывать ............ Так может не покупать ?
    Мне на днюху друг подарил этот Фокс . Покидаю сам и оценю его . В арсенале есть Спомбы разных производителей (Англия и зелёный Китай ) , Карп Систем Хplode .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #49
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Доделка занимает 2 минуты и стоит 2 копейки.
    С другой стороны когда у спомба ломаются завесы(а это бывает довольно часто от тяжёлой прикормки и большой дальности)то ничего доделать там уже нельзя,надо его просто выбросить.

  20. #50
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Олег, завесы- имеешь в виду перегородки в передней части половинок? От фокса импакт тоже купил- уверен -малая половинка будет очень быстро ломаться. Уже писал, почему: при входе в воду она открывается и испытывает приличную нагрузку т.к. почти вся часть корма ещё во второй половине и сила инерции делает свою работу и поломает малую крышку, увы, очень быстро.

  21. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Доделка занимает 2 минуты и стоит 2 копейки.
    С другой стороны когда у спомба ломаются завесы(а это бывает довольно часто от тяжёлой прикормки и большой дальности)то ничего доделать там уже нельзя,надо его просто выбросить.
    Олег, это же Фокс, как же его нужно доделывать, Вы что? Это же не с алиэкспресса товар, ЭТО ФОКС!

  22. #52
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Задача любого спомба доставить прикормку в свим . Да ,все они ломаются , отрываются .Практически расходный материал . И здесь , в нынешней экономической ситуёвине на первое место выходит ценник . Каждый сам выбирает , чем ему кормить рыбку . Я свой выбор сделал . За цену одного фирменного купил 10 зелёных bait-bomb про-ва German . Полётные и эксплуатационные качества отличные .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. #53
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    ... купил 10 зелёных bait-bomb про-ва German . Полётные и эксплуатационные качества отличные .
    тоже купил пару зелёных, но у нас продавались как сделано в Сумах. С виду ничего так, посмотрим. В прошлом сезоне десяток -полтора угробил... разных восстановил парк и добавил тройку мидиков ну и от фокса, конечно пару приобрел- красивые бл...

  24. #54
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Олег, завесы- имеешь в виду перегородки в передней части половинок? От фокса импакт тоже купил- уверен -малая половинка будет очень быстро ломаться. Уже писал, почему: при входе в воду она открывается и испытывает приличную нагрузку т.к. почти вся часть корма ещё во второй половине и сила инерции делает свою работу и поломает малую крышку, увы, очень быстро.
    ну пока ещё ни у кого не сломалась,только шток вылетает,других проблем пока нет,и не похоже что они будут,по крайней мере мне.

  25. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ...только шток вылетает,других проблем пока нет,и не похоже что они будут,по крайней мере мне.
    Вот еще информация к размышлению
    https://www.youtube.com/watch?v=N8yDBbjrai0

  26. Самый лучший спомб ,это - корабль !
    Не суди и не судим будешь.

  27. #57
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    в 2012г. я за один этап соревнований на Ильгисе(4-ро суток)сломал 10 спомбов оригинальных.Это так информация к размышлению.

  28. Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Вот еще информация к размышлению
    https://www.youtube.com/watch?v=N8yDBbjrai0
    Брехня, не правда, Фокс не ломается. Или это куплено с алиэкспресса.
    Витя, подумать есть над, чем, только вот не хотят. Наверное продают их.

  29. #59
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Вот еще информация к размышлению
    Чёткий ответ на прямой вопрос- понравилась ли ракета?

  30. #60
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    В принципе ожидаемая поломка застёжки, очень она мелкая.
    С Уважением! Олег.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •