Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Внеочередное Общее собрание 21.03.2015

  1. #1
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2

    Внеочередное Общее собрание 21.03.2015

    Уважаемые члены Федерации!
    21 марта 2015 года состоится внеочередное собрание Краснодарской краевой Физкультурно-спортивной общественной организации «ФРС».
    Собрание состоится в здании ККОООР: г. Краснодар, ул. Димитрова, 164, в 11-00 по московскому времени.
    Регистрация с 10ч 30м.
    Иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
    Повестка дня:
    1. Прекращение полномочий членов Президиума Федерации.
    2. Избрание Президиума Федерации.
    3. Отчет Президента о работе Федерации за прошедший период.
    4. Отчет Ревизионной комиссии.
    5. Утверждение смет и бюджетов, штатного расписания.
    6. Рассмотрение и утверждение принципа работы Президиума.
    7. Определение приоритетных направлений деятельности Федерации, рассмотрение долгосрочных программ.
    8. Внесение изменений и дополнений в Устав.
    9. Разное.




    Текст Протокола:

    Протокол №_1_ от 16.01.2015, заседания Ревизионной комиссии ФРС
    Протокол заседания Ревизионной комиссии Краснодарской краевой физкультурно-спортивной организации
    «Федерация рыболовного спорта»
    Протокол №1 16 января 2015г.

    Всего членов Ревизионной комиссии - 3 человека
    Присутствовало – 3 человека

    В связи с отсутствием кворума на Внеочередном собрании 14.02.2015 г. , и неспособности Президиума принимать решения и как следствие невозможности полноценного функционирования ККФСОО «ФРС», Ревизионной комиссий на основании П 6.1.2. Устава ККФСОО «ФРС», было принято решение о созыве Внеочередного собрания 21.03.2015г.
    Решение принято – единогласно.
    Председателем Ревизионной комиссии было предложено утвердить следующую повестку дня:
    1. Прекращение полномочий членов Президиума Федерации.
    2. Избрание Президиума Федерации.
    3. Отчет Президента о работе Федерации за прошедший период.
    4. Отчет Ревизионной комиссии.
    5. Утверждение смет и бюджетов, штатного расписания.
    6. Рассмотрение и утверждение принципа работы Президиума.
    7. Определение приоритетных направлений деятельности Федерации, рассмотрение долгосрочных программ.
    8. Внесение изменений и дополнений в Устав.
    9. Разное.

    Принято - единогласно.


    Председатель ревизионной комиссии ____________ Нитиевский А.
    Ревизор _____________ Горелкин А.
    Ревизор _____________ Конарев И.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 20.02.2015 в 20:35.

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Хорошо бы знать сколько по времени займёт каждый пункт повестки дня и придерживаться, хотя бы ориентировочно, этого графика!
    Обязательно ли повторять отчёты, которые наиболее активные члены федерации прослушали на Внеочередном собрании 14.02?! Я понимаю, что существуют формальности и Закон, но всё же!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Уважаемые члены Федерации! Хочу пояснить причину назначения данного внеочередного собрания.
    После попытки провести собрание 14 февраля Президентом Букреевым Ю.К. было назначено заседание Президиума на 20 февраля. Заседания не состоялось из-за отсутствия кворума (это было прогнозируемо). Больше всех возмущался и выискивал процессуальные недочёты организации заседания г. Колесников А.В. (типа: поздно назначено, зря пригласили руководителей секций, не посоветовались с ним и т.д. и т.п.). Для выхода из тупиковой ситуации мной было предложено начать заочное голосование по пунктам повестки заседания, первые из которых – «1.Исключение из ФРС за неуплату членских взносов. и 2. Принятие в ФРС новых членов ». На что, последовало от АВ последовало – цитирую: «По вопросу заочного исключения из Федерации было даже специальное решение Президиума (поищите - найдёте). В нём говорилось, что мы можем заочно ТОЛЬКО ПРИНИМАТЬ в Федерацию, но НЕ ИСКЛЮЧАТЬ. Поэтому ваша инициатива ничтожна. Более того, в самом Уставе не предусмотрена процедура заочных голосований на Президиуме, равно как и голосование по доверенности на Президиуме.» и далее «Я против любых заочных решений президиумом. В случае того если это будет сделано, я буду вынужден обращаться в суд, чтобы отменить подобные решения и все последующие за ним. Предупреждаю заранее, и это письмо тоже может быть использовано в суде.». Действительно на заседания Президиума 10 июля 2013 года, (протокол №6) рассматривался вопрос «4. Приём в члены Федерации, исключение из членов Федерации». Резолюция по данному вопросу (коротко) – за вступающих голосовать заочно; за исключение голосовать только очно с приглашением исключаемого члена на заседание Президиума. Голосовали за -7, воздержались – 2 (в том числе и я, т.к. решение по исключению не продуманное, тупиковое – получается так, что пока человек, добровольно вышедший из ФРС не явиться на заседание Президиума его исключать нельзя!!!). Таким образом, моя попытка двигаться вперёд была забойкотирована Артёмом Викторовичем, т.к. его желание не двигаться навстречу друг другу и рыть ямы на этом пути (эта инфа для тех форумчан, которые предлагали Букрееву и Колесникову наладить отношения во благо общего дела).
    Более того, заявляю, Колесников А.В. всеми способами будет противиться организации проведения Общего собрания!!! Поясню. Вероятность провести до собрания президиум с насущными вопросами нулевая – цитирую заявление АВ по переписке между членами президиума «Никакого автоматического исключения в Уставе не предусмотрено. До этого решения Президиума, которого еще не было и возможно не будет.». Пока не состоялись заседание президиума и собрание Артём Викторович желает выставить себя «истинным» борцом за чьи-то ущемлённые права, за работу по Уставу (могу привести пример нарушения Устава самим магистром), за наведения порядка в деятельности президиума по его требованиям. На мой взгляд, основной мотив его бойкотирующих действий – страх исключения из Федерации за дискредитацию Федерации и её руководящих органов. О реальности принудительного исключения Колесникову было заявлено подавляющим большинством собравшихся 14 февраля. И ещё, когда я привел АВ его публичные клеветнические дискредитирующие выступления на сайтах, вот что он ответил 22 февраля – «Доброго времени суток, Виктор Станиславович!
    Все необходимые консультации я уже получил. Это писал именно я. Можете подавать в суд, я только за! Тем более, что признать мои действия дискредитирующими ФРС КК может только суд, и все ваши писульки и письмеца, чтобы меня исключить до вынесения решения суда не стоят ни гроша! Удачи!»
    Из данной ситуации необходимо искать выход!!!
    Уважаемые спортсмены общее собрание будет признано, если будет кворум. Только в этом случае, мы сможем решить все вопросы повестки дня. Если кворума не будет, то под вопросом не только работа Федерации, но и её существование (чего и добивается «правдоискатель»). Огромная просьба к тем, кто желает выйти из ФРС!!! Передайте как можно быстрее письменное заявление в президиум (Букрееву Ю.К.) о добровольном выходе. Обозначив тем самым свою позицию, Вы поступите благородно перед теми, кто останется в Федерации. Не сделаете этого и не явитесь на собрание 21 марта Вы поступите подло!!! Надеюсь на человеческую порядочность. Делай добро и оно к тебе вернётся сторицей (это касается подлости и гадости).

  4. Обрашаюсь ко всем тем, кому не безразлична судьба
    Краснодарской краевой Федерации рыболовного спорта.
    21 марта, в 10-30, необходимо прийти(приехать) на Общее собрание в здание ККОООР.
    Как Вы знаете, собрание назначено, согласно Уставу,
    по требованию Ревизионной комиссии.
    Уже начинается сезон 2015 года, началась подготовка к соревнованиям,
    существует много других дел, которые необходимо решать.
    Давайте, в конце концов разрубим этот узел, и проведем собрание.
    Для нормальной работы Федерации, необходим Президиум, который,
    на данный момент не работоспособный - его просто нет.
    С. Лапин самоустранился и давно, не появляется на заседаниях,
    М.Иванченко, не приходит по болезни(после инсульта), и написал заявление
    о выходе из членов Федерации( а значит, автоматически, выбыл из Президиума,
    так как членом Президиума может быть только член Федерации),
    так же как и М. Белик, тоже написавшая заявление еще в 2014 году,
    применив п.4.2 Устава о добровольном выходе из Членов Федерации.
    Необходимо утвердить сметы, решить вопрос о секциях, отделениях,
    о перспективах, заслушать Ревкомиссиию, заслушать отчет Президента
    решить вопрос о льготах для членов Федерации, да и много других вопросов.
    Призываю всех председателей секций, если нужно, персонально обзвонить спортсменов,
    призываю и всех спортсменов, проникнутся нашими общими проблемами и несмотря на свои дела
    прийти на собрание.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 15.03.2015 в 01:04.

  5. Да, вот еще что, тем кто не уплатил взнос за 2014 год, можно не беспокоится, и не приезжать.

  6. Уважаемые члены ФРС КК!!! Президентом 14 марта было назначено заседание: "Прошу всех прибыть на заседание Президиума в среду, 18 марта в 19-00 здание ККОООР, конференц-зал."
    Но сегодня всех членов президиума уведомили: "В связи с отказом А.Евдокимова присутствовать на Президиуме и по причине отсутствия кворума, Президиум отменяется." Таким образом имеем очередной байкот работы президиума. Как я отмечал выше, только собрание может разрешить данный кризис.
    Убедительная просьба ко всем членам Федерации (кто оплатил взнос за 2014 год) прибыть на собрание 21 марта. Я понимаю, что для некоторых неявка - это желание сделать подлость Федерации. Надеюсь, таких индивидуумов немного.

  7. Подлость, если так можно это назвать, уже произошла. Те, кто наслушался Колесникова, а в основном это спортсмены карпятники, неоплатили взнос за 2014 год, тем самым лишив бюджет Федерации приличной суммы денежных средств. Хоть и "поет" г-н Колесников о том, что, якобы я финансы ставлю " во главу угла", но без денег, Федерация не проживет, так же как и любой из этих членов.
    Поддерживаю просьбу Виктора Станиславовича, и ждем на собрание.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 18.03.2015 в 21:08.

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ура! Наконец-то, завершилось очередное внеочередное общее собрание! Надеюсь, последнее внеочередное....
    Было очень интересно!
    Приятно видеть, что так много людей сплочены одним увлечением, и что до сих пор горят желанием, активны и адекватны!
    Всем, кто пришёл, без исключения, спасибо!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. Поддерживаю ПП и говорю всем, кто пришел, большое спасибо. Собрание прошло организованно и продуктивно. Начало собрания было немного нервозное из-за желания Марины Владимировны признать работу Федерации за прошедшие года негативной и под диктатом Букреева Ю.К.. Однако это мнение выступает в разрез с оценкой представителя Минспорта на собрании 14 февраля, заявившим, что наша Федерация - одна из лучших на Кубани (и о данном факте наш "великий магистр" умалчивает). Нервозность была снята под аплодисменты присутствующих, когда Марина Владимировна покидала собрание (по просьбе удалиться, как не имеющей никакого отношения к ФРС).

  10. Всем добрый вечер!
    Да, действительно, собрание прошло продуктивно. Выражаю благодарность всем тем, кто приехал на это, уже второе собрание. Это спортсмены душой болееюшие за наше дело.
    На этот раз, заручившись консультациями юристов, а их у нас в составе ФРС три человека. Причем, никакие-то мифические "магистры права" а, действительно, юристы-практики. А теперь кратко о результатах собрания.
    Работа Президиума, общим собранием, в целом, признана неудовлетворительной, и поэтому деятельность существуещего Президиума, была прекращена.
    В итоге.
    Было принято решение о уменьшении количества членов Президиума до 7 человек.
    Избран новый состав Президиум Федерации, в который вошли:
    Е. Гуков - поплавочная ловля;
    Д. Шаповалов - ловля карпа;
    А. Шанин - ловля спиннингом;
    В. Нитиевский - председатель коллегии судей;
    С. Данилов - ответственный за создание отделений ФРС в муниципальных образованиях Краснодарского края и работу с ними;
    И. Садайло - ловля донной удочкой, юридическая поддержка;
    Ю. Букреев - Президент ФРС.
    Были утверждены отчеты Президента и Ревкомиссии за 12, 13, 14 годы. Утвержден измененный бюджет 2014 и бюджет на 2015 год.
    Были исключены за неуплату взносов 52 человека.
    Приняты в члены Федерации 17 человек.
    Принято решение о том, что если до 1-го апреля т.г. взнос не уплачен, то через 10 дней, член Федерации исключается(10-го апреля).
    Принято решение о подготовке документов для подачи в судебные органы иска на г-н Колесникова по вопросу "О защите деловой репутации нашей организации", клевете и пр. И, думаю, что на ближайшем Президиуме, он будет исключен из членов ФРС, без права на восстановления когда-либо. Для подтверждения факта дискредитации, не требуется решения суда, а только решение Президиума на основе фактов и документов (читай сообщений на общедоступных сайтах). Пусть это будет примером для тех, кто захочет очернить нашу организацию в будущем. Мало того, в отношении его и его действий будет направлено письмо от имени Президиума во Всероссийскую Федерацию.
    После собрания, состоялось первое заседание Президиума, на котором были были определены задачи для руководителей всех направлений, включая обновление(если нужно) секций по дисциплинам, подготовка к принятию: положений о Секциях, о Коллегии судей, о Ревизионной комиссии, о отборах кандидатов в сборную, о членах сборной и т.д. Возможно принятия рейтинговой системы.
    Поручено Президиуму ККФСОО "ФРС" разработать льготы для членов Федерации, при этом, не умаляя права не членов ФРС на участие в спортивных мероприятиях.
    Принято решение о создании сайта ККФСОО "ФРС", со своим доменным именем и прочей атрибутикой.

    Напоследок, хочу высказать свое (и не только свое) недоумение и сожаление, к тем членам Федерации, которые пошли за г-н Колесниковым по пути противопоставления дисциплины "ловля карпа" всем остальнысм дисциплинам рыболовного спорта. Обидно за тех, кто наслушавшись "умных" высказываний и обвинений своего "великого гуру", в адрес руководства ФРС, не приехали на собрание, не оплатили членские взносы, тем самым противопоставили себя всем остальным дисциплинам, поставив Федерацию в сложное финансовое положение. Обидно за тех, кто еще не понял, что карпфишинг, такая же дисциплина, как и все остальные дисциплины рыболовного спорта и, никаких преимуществ не имеет.
    Всем удачи!!!

  11. Хочу дополнить информацию относительно Белик М.В. (коллеги просили уточнить). Поддерживаю ПП и говорю всем, кто пришел, большое спасибо. Собрание прошло организованно и продуктивно. Начало собрания было немного нервозное из-за желания Марины Владимировны признать работу Федерации за прошедшие года негативной и под диктатом Букреева Ю.К.. Однако это мнение выступает в разрез с оценкой большинства и представителя Минспорта на собрании 14 февраля, заявившим, что наша Федерация - одна из лучших на Кубани (и о данном факте наш "великий магистр" умалчивает). Нервозность была снята после объявления большого спасибо Марине Владимировне за её работу в Федерации и под аплодисменты присутствующих, когда Марина Владимировна покидала собрание (по просьбе удалиться, как не имеющей никакого отношения к ФРС).
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 23.03.2015 в 10:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Документы на 2015 год.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 14:21
  2. Внеочередное Общее собрание ФРС
    от Виктор Нитиевский в разделе Общественные организации
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 20:56
  3. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  4. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  5. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •