Результаты опроса: Какова будет формула турнира?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • классическая

    3 8.11%
  • 3+1(3 этапа + финал)

    26 70.27%
  • 4+1(коммандная ловля)

    7 18.92%
  • Другая

    1 2.70%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 165 из 165

Тема: Большой Международный Кубок Карпера 2009

  1. Форму мы покупали за свои деньги. Занимались бесплатно, это было.
    Правда есть разница межну коньками и комплектом для карповой ловли, и в популярности хоккея и карп. ловли.
    И теми теннисными ракетками которые были в секции никто не играл, все покупали себе сами.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. #152
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Я не про форму(все было бесплатно),я считаю,что выход в меценатах-патриотах и государственной програме(хотя наврятли),чтоб было больше водоемов с рыбой(с более менее доступной ценной для начинающих и не только).Сам ловлю на диких(полудиких) водоемах и плучаю огромное удовольствие(бывает даже и без рыбы получаю от процеса,самого)
    Доступность нужна народу до своих водоемов(с рыбой)государственный контроль за ними,в любой другой(европа;америка) стране -это в наличие.

  3. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Итак, инициативу проведения комерческих турниров мы вчера передали Кубанскому Карповому Клубу, так как необходима консолидация общества. Этим вопросом будет заниматься Игорь Белоконь. 27 февраля он озвучит условия на форуме ККК, который сейчас регистрируется и куда переместим обсуждение БМКК 2009. Карпер будет проводить лишь обучение начинающих на своих дружеских фестивалях в Жуковском. В этом году по коммерции сделаем паузу.

    Наконец-то можно будет спокойно поехать на обучение, а не на какае-то СЕЙШЕНЫ!

  4. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Итак, инициативу проведения комерческих турниров мы вчера передали Кубанскому Карповому Клубу, так как необходима консолидация общества. Этим вопросом будет заниматься Игорь Белоконь. 27 февраля он озвучит условия на форуме ККК, который сейчас регистрируется и куда переместим обсуждение БМКК 2009. Карпер будет проводить лишь обучение начинающих на своих дружеских фестивалях в Жуковском. В этом году по коммерции сделаем паузу.
    Не нашел я на новом форуме БМКК 2009 и пишу здесь. Получил из Украины письмо от Эдика Спрягайло из Донецка такое письмо.
    "Доброе время суток Владимир!Читал на ваших сайтах идет выбор водоема на кубок Карпера.Готов предложить наш спортивный водоем "Медвежка" красивый пейзаж в дали от населенных пунктов с глубинами до 16 м.затопленная посадка уйма корчей и ракушняка,грамотно зарыбленный средний вес рыбы от 2.5кг. до 5.5кг. но много монстров до 20кг.и более находится водоем в 65 км. от Успенки.Встречу и организацию проведем на высшем уровне.Если есть желание протестировать то пожайлуста мы с 15.05 суток на 4 выезжаем на водоем.Водоем может принять 35 команд в равнозначных секторах.На таможне встретим . Сув.Эд".
    У кого какие мысли по этому поводу. Так БМКК действительно обретает полный статус Международного, да и от границы всего 65 км, от Ростова 175 км и с переходом сложностей не будет.

  5. #155
    carp mirror Guest
    Дядя, у тебя теперь есть "окно на границе". Штирлиц ты наш

  6. #156
    carp mirror Guest
    Пастер Шлак "покурит" Дядя, лыжи есть то???

  7. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Дядя, у тебя теперь есть "окно на границе". Штирлиц ты наш
    Саша, легче границу с Украиной пройти, чем ваших гаишников проехать, особенно в Цукоровой Балке.
    А по-существу, что скажешь?

  8. #158
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Дядя, вопросом проведения турнира занимается в ККК Игорь Белоконь. Поговори с ним
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  9. Эх, хороший был турнир. Похоже бюрократы добрались и до низов. Ребята, зачем же с водой и ребенка выплескивать? БМКК существовал пока им занималась общественная организация единомышленников "КАРПЕР". Теперь его отдали полуспорту и станет он многим не интересен, т. к. основным направлением у БМКК станет бизнес, а не общение единомышленников и друзей. Мое мнение.
    На сайте ККК я пока ни слова не прочитал о БМКК, хотя они уже включили его в свой график соревнований. Да и ККК через год-два превратится в механизм выпрашивания взносов в РКК и никакие лозунги о возрождении карпфишинга в России не помогут. БМКК умрет.
    Миша Лапушинский, Руслан Янович, неужели вам не жалко своего детища? Я, лично, очень вам благодарен, что вы создали БМКК, благодаря которому у меня появилось столько друзей и радостей в жизни.
    Прошу прощения (сегодня такой день), если кого обидел. Просто наболело.

  10. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Эх, хороший был турнир. Похоже бюрократы добрались и до низов. Ребята, зачем же с водой и ребенка выплескивать? БМКК существовал пока им занималась общественная организация единомышленников "КАРПЕР". Теперь его отдали полуспорту и станет он многим не интересен, т. к. основным направлением у БМКК станет бизнес, а не общение единомышленников и друзей. Мое мнение.
    На сайте ККК я пока ни слова не прочитал о БМКК, хотя они уже включили его в свой график соревнований. Да и ККК через год-два превратится в механизм выпрашивания взносов в РКК и никакие лозунги о возрождении карпфишинга в России не помогут. БМКК умрет.
    Миша Лапушинский, Руслан Янович, неужели вам не жалко своего детища? Я, лично, очень вам благодарен, что вы создали БМКК, благодаря которому у меня появилось столько друзей и радостей в жизни.
    Прошу прощения (сегодня такой день), если кого обидел. Просто наболело.
    Ты как всегда прав и я подписываюсь под каждым словом. Я и в Жуковский то поеду , чтоб увидеть кого давно не видел, пообщаться, да и рюмочку 5 литровую махнуть Спорт это конечно хорошо, но все потуги и слова о развитии остались только словами. Молодежь как не была никому не нужна , так и осталась. Так и получиться , что в ККК многие будут не нужны, и Карпер накрылся
    Миша !! Может и не в тему, но не будет никто помогать и новой команде Carper-team. Карпер чужой в ККК. Может опять повторюсь, я писал об этом на сайте ККК, очень разные у всех условия и возможности, как в оснащении , так и в опыте.

  11. Миша Лапушинский, пожалуйста, напиши в этой теме решенную судьбу БМКК 2009, о чем я тебя просил в телефонном разговоре. Ты же сам не любишь замалчивание информации, как в практике РКК. Не все близки к совету ККК и не все могут позвонить тебе по телефону, а ясность должна быть. Это в интересах всех.

  12. #162
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Эх, дядя! В этом году, кажись, все отдыхают от турнира. Мы вот решили к нашим друзьям на Украину податься, повидать, что там у них и как.
    Потом расскажем.

  13. #163
    Дядя и алл, Акмит выше все точно написал:

    Итак, инициативу проведения комерческих турниров мы вчера передали Кубанскому Карповому Клубу, так как необходима консолидация общества. Этим вопросом будет заниматься Игорь Белоконь. 27 февраля он озвучит условия на форуме ККК, который сейчас регистрируется и куда переместим обсуждение БМКК 2009. Карпер будет проводить лишь обучение начинающих на своих дружеских фестивалях в Жуковском.
    Т.е. чтоб не тянуть одеяло, решили большой южный турнир сделать в рамках ККК. Собственно на сайте ККК идет регистрация на этот турнир. Схема грубо такая - 2 командных и 2 парных турнира, потом финал. Может быть несколько парных турниров. Иными словами, БМКК-9 в этом году по старой схеме Карпер не будет проводить.

    В этом году у Карпера в части общественной задачи - создание карповой школы и практические занятия школы. Это будут легкие турниры с играющими тренерами, без званий и большого спорта. Все это будет проходить на клубном водоеме Жуковском. Заодно и расширим число имеющих возможность там ловить карпятников. Подробности тут - http://carper.su/forum/showthread.php?t=965

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Эх, дядя! В этом году, кажись, все отдыхают от турнира. Мы вот решили к нашим друзьям на Украину податься, повидать, что там у них и как.
    Потом расскажем.
    Колись куда собрались?
    аналогичные мысли есть и у нашей команды

  15. #165
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей Таганрог Посмотреть сообщение
    Колись куда собрались?
    аналогичные мысли есть и у нашей команды
    Лёх, извини, пропустил я твой вопросик. Но лучше ж позже, чем вообще никогда.
    Едем под Днепропетровск на турнир Карп Элит 2009. Записались на август на третий тур, уже проплатили.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Международный кубок Кубанского карпового клуба 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 23:10
  2. Финал Серии Кубков Карпера Мастер Класс 10-13 сентября 2009 года 2009
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 01:27
  3. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  4. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56
  5. Большой Кубок Карпера 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •