Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79

Тема: Чё за нах?

  1. #31
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Не чиго не чистил!Причем уже несколько месяцев(я про форум).
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 29.10.2008 в 13:04.

  2. А писал сегодня?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. Что-то посты пропадают, типа сами по себе.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  4. #34
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня.Наверно модератору не нравятся мои посты

  5. #35
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    ага. хватит постов !только!типа "совершенно согласен" или "вот это да!" Все будет тереться
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  6. #36
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Я такого не писал.Я поздравил,и попросил пару фоток.Дим форум вообще умрет,что он уже делает течении 5-6 месяцев

  7. Cool

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    ....Дим форум вообще умрет,что он уже делает течении 5-6 месяцев
    А мне кажется, основа - карпфишинг в нашей стране - умирает. А мировой кризис этому ещё и поможет .

  8. #38
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Кризис кризис,нам то что ,миллиардеров среди нас не много,так что нам только наруку,цены то падают!

  9. А деньги ты где брать будешь?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  10. #40
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    на работе!)))да не боитесь,все будет нормуль)))даже бензин дешевеет,что просто казалось не возможно!

  11. Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    на работе!)))да не боитесь,все будет нормуль)))даже бензин дешевеет,что просто казалось не возможно!
    Вот когда начнут увольнять с этой самой работы, тогда и поймешь, что бензин и по цене газировки - дорого. Просто в начале девяностых и в 98 году, Миша, ты маленький был, а сейчас тебе тоже выпадет такая возможность - попробовать что такое кризис.

  12. #42
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо не надо!Этот самый кризис,начинает уже потихоньку стихать.Так что надеемся что не повторится итог 1998г.Ладно давайте не будем о плахом,а то и так только и слышно кризис кризис,хотя еще народ его ни как не ощутил.(у нас в Стране)

  13. Эх, Миша, дай тебе бог счастья и здоровья. Только сними, пожалуйста, розовые очки. Может быстрей увидишь в какой стране ты живешь.

  14. Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    народ его ни как не ощутил.(у нас в Стране)
    Извиняюсь за офф - Еще как начинает ощущать... банковские ставки по ипотеке взлетели, многие банки просят досрочно погасить кредиты (стоимость жилья падает, следовательно стоимость залога уменьшается и поехало), пошли сокращения, выплаты (премии, надбавки и т.п.) уменьшают, банки платежи предприятий по 3-4 дня держат...продолжать?
    Некоторые отчаянные люди (не в соостоянии производить выплаты по кредитам) накладывают руки.... Государству в первую очередь надо помогать таким, а то вся помощь - БОГАТЫМ, капитализм...

  15. #45
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Эх, Миша, дай тебе бог счастья и здоровья. Только сними, пожалуйста, розовые очки. Может быстрей увидишь в какой стране ты живешь.
    Я их и не одевал! Вижу прекрасно! А шо делать,не мы такие жизнь(страна)такая!

  16. Thumbs up

    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за офф - Еще как начинает ощущать... банковские ставки по ипотеке взлетели, многие банки просят досрочно погасить кредиты (стоимость жилья падает, следовательно стоимость залога уменьшается и поехало), пошли сокращения, выплаты (премии, надбавки и т.п.) уменьшают, банки платежи предприятий по 3-4 дня держат...продолжать?
    Некоторые отчаянные люди (не в соостоянии производить выплаты по кредитам) накладывают руки.... Государству в первую очередь надо помогать таким, а то вся помощь - БОГАТЫМ, капитализм...
    Вот ответ не дитя, а Мужчины.

  17. #47
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за офф - Еще как начинает ощущать... банковские ставки по ипотеке взлетели, многие банки просят досрочно погасить кредиты (стоимость жилья падает, следовательно стоимость залога уменьшается и поехало), пошли сокращения, выплаты (премии, надбавки и т.п.) уменьшают, банки платежи предприятий по 3-4 дня держат...продолжать?
    Некоторые отчаянные люди (не в соостоянии производить выплаты по кредитам) накладывают руки.... Государству в первую очередь надо помогать таким, а то вся помощь - БОГАТЫМ, капитализм...
    Согласен,но это пока лишь чуть чуть по сравнению с Европой! С кредитами ,вы абсолютно правы,но вот что бы заставляли досрочно гасить кредит не слышал.Государство(правительство)в первуюочередь заботятся о себе и о своих вкладах.А народ потом.Ну это лишь мое мнение.Так что я не утверждаю на истину.Еще молод и не все понимаю.Лучше поправте а не критикуйте!
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 29.10.2008 в 15:11.

  18. Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Лучше поправте а не критикуйте!

    Миша, ни кто не критикует, просто старайся не спешить с выводами, лишний раз остановись, пару раз вздохни-выдохни...парень ты чувствуется хороший , только импульсивный, многие через это прошли...и воспринимай всё спокойнее, вот и всё.

  19. Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    ...Лучше поправте а не критикуйте!
    Эх, кто бы самого вовремя поправил. А так сам потерял уже $15000 залога из-за того, что банк отказал в кредите человеку никогда не бравшему кредиты и имеющему несколько авто, участки под жилье и т.д. и т.п.. И все это без объяснения причины. Хваленый ВТБ-24.

  20. #50
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Дядя,так этот банк один из первых стоит и стоял в группе риска.У меня знакомые деньги внем держали,как начался сей кипишь,большинство из них сняли все деньги,а те кто не снял щас плачут!

  21. Если что серьезное - плакать будут все
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  22. И вот представь, Миша, не состоялась у меня сделка. Потерял я какие то финансы, но, хуже всего я теперь в ближайшее время не смогу организовать и обеспечить рабочими местами несколько человек. Грубо говоря, кто-то из твоих друзей или родственников не сможет найти себе работу и станет безработным и у него не будет денег, чтобы расплатиться даже за питание. И продавец в магазине не продаст продукты (т. к. некому). И продавец остается без зарплаты и становится для своего нанимателя обузой, т. к. за него надо платить различные налоги. Итог - продавец становится безработным. Это только маленький пример. Но это страшный снежный ком.

  23. Да будет ВАМ, братцы! Чай не в первой - прорвёмсУ
    Ни чешуи. ни хвоста!

  24. ...и в догонку. У НАС есть отличное антикризисное средство! Что может быть лучше хорошей карповой сессии? Ату ВСЕ на рыбалку!
    Ни чешуи. ни хвоста!

  25. #55
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Дядя,спасибо за разъяснение(повторение).
    Р.Я. все четко разрулил!)))

  26. А вааще Миша больше слушай старших, а не вступай в разговоры в которых не понимаешь смысла, чтоб не обьяснять по несколько раз тебе очень простые весчи. А то куда ни кинь всюду твои "гениальные" посты.

  27. Яныч! В субботею на рыбалку. Постараюсь повторить прошловыходную порку. После меня на этом водоёме побывало чел. 20 результ-4 рыба. Говорят погода виновата.

  28. #58
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Да я могу вообще не писать(ударение не второй слог).Старших слушаю,но и сам уже не маленький!

  29. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    ...побывало чел. 20 результ-4 рыба. Говорят погода виновата.
    Ха, а при чём тут погода Сами виноваты. Они просто её готовить не умеют Поймаем, куда ж он от нас денется. Другое дело словить ЕГО
    Ни чешуи. ни хвоста!

  30. #60
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Жека(Кумир) я тут фотку с тобой в главной роли нашел,аж не по себе стало.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •