Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 98

Тема: Richworth Sunflower

  1. #31
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Здесь есть одна непонятка- ещё года три назад мне показывали образец синтезированной аромы "жаренная семечка". Странно, ей никто ещё не дал путевку в массы.
    С семечкой ( семенами подсолнуха) повозился не мало. даже плавающие бойлы получались на ЯЙЦАХ замешанные. Ещё отмечу важный момент- семечка без кожуры (бубочка)-карпу малоинтересна. Даже при жарке свежей, только обрушенной и привычного запаха практически нет. А вот скарлупа свежая ,жарено-молотая -вещь, а её в топках сжигают

  2. #32
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    А что с осени ждал?Вдруг испортились?Володь тебе по дружески расскажу как эти программы работают. Но либо личка,когда есть время,либо звони,номер у тебя есть и я с удовольствием расскажу тебе как работают линейки Риччи.
    p.s.Расскажет любой профессиональный поплавочник или штекерист что любая программа,любого бренда,одна по себе не работает.Можешь у ПП спросить.Поэтому верить в то что забросил бойл и будет счастье ненужно.

  3. Женек а для меня,бойл не панацея!Уверен что при нормальных расстановках сил и тактики на водоеме, на любой от нормального производителя можно поймать!А по поводу нового подсолнуха, время все расставит на свои места!С Уважением, Александр.

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Александр полностью с тобой согласен. Время покажет!

  5. Раньше засирали S-core. Я на него не ловил. Знакомые ловили успешно весной и заказывали на осень. Кто ловить умеет на любой поймает. А кто нет тот ищит оправданий типа бойл не тот или погода не та. Теперь таже история с новым подсолнухом.

  6. #36
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Раньше засирали S-core. Я на него не ловил. Знакомые ловили успешно весной и заказывали на осень. Кто ловить умеет на любой поймает. А кто нет тот ищит оправданий типа бойл не тот или погода не та. Теперь таже история с новым подсолнухом.
    Andrej как никогда с тобой соглашусь. К любой насадке нужен подход и тактика!

  7. #37
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Раньше засирали S-core. Я на него не ловил. Знакомые ловили успешно весной и заказывали на осень. Кто ловить умеет на любой поймает. А кто нет тот ищит оправданий типа бойл не тот или погода не та. Теперь таже история с новым подсолнухом.
    Андре, не согласен,есть бойлы которые ловят а есть, маркетинг! На сливу и клубнику ричворд ни кто слово плохого не сказал, а когда бойл ловит у 10% это маркетинг!
    Суть прикормки насадки должна быть проста и понятно рядовому карпятнику, а не только Андрею Махинову или Володи Сиукаеву!

  8. #38
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Женек а для меня,бойл не панацея!Уверен что при нормальных расстановках сил и тактики на водоеме, на любой от нормального производителя можно поймать!А по поводу нового подсолнуха, время все расставит на свои места!С Уважением, Александр.
    Если раньше на рыбалку брал грубо 10 пачек фирмы , то теперь , в первую очередь из-за цен, одну, а остальные девять заменили сыпуха и более дешевые, те было 10-0, терь 1-9.. У скольких рыбаков так? Вот и вся расстановка.. и что еще должно время расстанавливать .. ?

    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Суть прикормки насадки должна быть проста и понятно рядовому карпятнику, а не только Андрею Махинову или Володи Сиукаеву!

    Эт ты куда нас послал??
    Последний раз редактировалось makh67; 13.02.2015 в 08:14.

  9. Слива ричи в этом сезоне у меня не дала не одной поклевки,хотя из этой же точки на этих же рыбалках асафоетида карпзон и ананас майнлайн давали уверенные паровозы. Тути от ричи за сезон дал всего 2 поклевки,клубнику не пробовал,и покупать не стал на этот сезон,просто отказался от ричи вообще

  10. #40
    Вопрос вообще не в том ловят или не ловят, умеет ловить или нет, всё перевернули с ног на голову, вопрос в только в том, что бойлы с названием подсолнух пахнут не макухой, а не понятно чем и ВСЁ! К рыбалке этот вопрос не имеет не какого отношения! Хороший маркетинговый ход!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  11. Володь, если дело обстоит именно так, то это - плохой маркетинговый. Хороший был бы: назвать "не что", не вешать лапшу на уши типа "по просьбам Южных коллег" (это вообще напоминает то, как Лавров про пиндосню говорит - партнёры... партнёры, которые спят и видят нас сгноить), а сказать честно - что некоторые южные приверженцы этой марки возможно узнают в аромате этой новинки что-то до боли знакомое из тех времён, когда деревья были большими, удочки бамбуковыми, а рыбы столько, что в воду без трусов не войдешь...
    Вот то был бы ход! А тут сразу в яму

  12. [QUOTE=makh67;243417]Если раньше на рыбалку брал грубо 10 пачек фирмы , то теперь , в первую очередь из-за цен, одну, а остальные девять заменили сыпуха и более дешевые, те было 10-0, терь 1-9.. У скольких рыбаков так? Вот и вся расстановка.. и что еще должно время расстанавливать .. ?

    Доброе утро!Отвечу Вам, очень просто и доступно!Для меня бойл это не главное, на рыбалку вожу максимум 2-3 вида, Уверен, что при правильном выборе места, времени года, температуры воды,итд я поймаю на любой бойл, ( Ричи, мейнлайн,динамит) Теперь подробно по поводу, время расставит!Как можно утверждать, извините хаять, бойл производителя, если на него ни кто не ловил( я понимаю коммерсантов которые продвигают свой бренд и пытаются"обкакать" другой и такой подход в бизнесе мне как человеку очень не приятен) но мы обычные рыболовы и выводы все будем делать после рыболовного сезона, когда люди попробуют этот бойл в действии!!!!Да и фото опубликуют с рыбой с водоема а не с интернет просторов! Ну вот мой ответ по этой теме!С Уважением, Александр.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Володь, если дело обстоит именно так, то это - плохой маркетинговый. Хороший был бы: назвать "не что", не вешать лапшу на уши типа "по просьбам Южных коллег" (это вообще напоминает то, как Лавров про пиндосню говорит - партнёры... партнёры, которые спят и видят нас сгноить), а сказать честно - что некоторые южные приверженцы этой марки возможно узнают в аромате этой новинки что-то до боли знакомое из тех времён, когда деревья были большими, удочки бамбуковыми, а рыбы столько, что в воду без трусов не войдешь...
    Вот то был бы ход! А тут сразу в яму
    Вот тут в точку! Я именно это и имел ввиду! Спасибо!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  14. #44
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эт ты куда нас послал??
    Не Вас, а к Вам!!

  15. #45
    [QUOTE=Hot Demon;243428]
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Если раньше на рыбалку брал грубо 10 пачек фирмы , то теперь , в первую очередь из-за цен, одну, а остальные девять заменили сыпуха и более дешевые, те было 10-0, терь 1-9.. У скольких рыбаков так? Вот и вся расстановка.. и что еще должно время расстанавливать .. ?

    Доброе утро!Отвечу Вам, очень просто и доступно!Для меня бойл это не главное, на рыбалку вожу максимум 2-3 вида, Уверен, что при правильном выборе места, времени года, температуры воды,итд я поймаю на любой бойл, ( Ричи, мейнлайн,динамит) Теперь подробно по поводу, время расставит!Как можно утверждать, извините хаять, бойл производителя, если на него ни кто не ловил( я понимаю коммерсантов которые продвигают свой бренд и пытаются"обкакать" другой и такой подход в бизнесе мне как человеку очень не приятен) но мы обычные рыболовы и выводы все будем делать после рыболовного сезона, когда люди попробуют этот бойл в действии!!!!Да и фото опубликуют с рыбой с водоема а не с интернет просторов! Ну вот мой ответ по этой теме!С Уважением, Александр.
    Перед тем как что то ответить, прочитайте о чем идет тут речь! ЭТО ВАЖНО! А так ваши сообщения выглядят как будто из другой ветки!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Как можно утверждать, извините хаять, бойл производителя, если на него ни кто не ловил
    И не собирается ловить - потому, что это не тот запах который я ожидал и ВСЁ! Выбор места - это вообще не эта тема!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  17. Прочитал про S-core, многие "добром"упоминали его в этой теме))))Скажу честно у меня с этим бойлом не сложилось, но я ни в коем случае не возьмусь утверждать,что это плохой продукт т.к это просто мой неудачный опыт!А многие на форуме очень довольны этим продуктом,для Вас если читаете парни!С Уважением, Александр.

  18. [QUOTE=Avtovan;243433]
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение

    Перед тем как что то ответить, прочитайте о чем идет тут речь! ЭТО ВАЖНО! А так ваши сообщения выглядят как будто из другой ветки!
    Добрый день! Поверьте я всегда очень внимателен и корректен!Да и у каждого свое понимание)))с Уважением, Александр.

  19. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    И не собирается ловить - потому, что это не тот запах который я ожидал и ВСЁ! Выбор места - это вообще не эта тема!
    Это Ваше личное мнение! И ни кто не в праве Вас переубеждать!Интересных Вам рыбалок!С Уважением, Александр.

  20. #50
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Вложение 39818
    А как вам эта новинка 2015?))) Обещают, что порвет всё и всех! Richworth "Type-R"
    C уважением, Виктор Степанищев.

  21. #51
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Вопрос вообще не в том ловят или не ловят, умеет ловить или нет, всё перевернули с ног на голову, вопрос в только в том, что бойлы с названием подсолнух пахнут не макухой, а не понятно чем и ВСЁ! К рыбалке этот вопрос не имеет не какого отношения! Хороший маркетинговый ход!
    Володя а ты где прочитал что они пахнут"макухой",в официальных источниках?

  22. #52
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    И не собирается ловить - потому, что это не тот запах который я ожидал и ВСЁ! Выбор места - это вообще не эта тема!
    Володь а зачем купил?То что тебе не понравилось,это не аргумент. Так-то не тебя ловить на них

  23. #53
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Название: image.jpg
Просмотров: 127

Размер: 69.3 Кб[QUOTE=Hot Demon;243428]
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Если раньше на рыбалку брал грубо 10 пачек фирмы , то теперь , в первую очередь из-за цен, одну, а остальные девять заменили сыпуха и более дешевые, те было 10-0, терь 1-9.. У скольких рыбаков так? Вот и вся расстановка.. и что еще должно время расстанавливать .. ?

    Доброе утро!Отвечу Вам, очень просто и доступно!Для меня бойл это не главное, на рыбалку вожу максимум 2-3 вида, Уверен, что при правильном выборе места, времени года, температуры воды,итд я поймаю на любой бойл, ( Ричи, мейнлайн,динамит) Теперь подробно по поводу, время расставит!Как можно утверждать, извините хаять, бойл производителя, если на него ни кто не ловил( я понимаю коммерсантов которые продвигают свой бренд и пытаются"обкакать" другой и такой подход в бизнесе мне как человеку очень не приятен) но мы обычные рыболовы и выводы все будем делать после рыболовного сезона, когда люди попробуют этот бойл в действии!!!!Да и фото опубликуют с рыбой с водоема а не с интернет просторов! Ну вот мой ответ по этой теме!С Уважением, Александр.
    Александр вы нам всех Великих карпятников и мастеров так перепугаете. Станет скучно на сайте. А сегодня как раз пьятница-карпячий день. Многие профессионалы у кампов соберуться

  24. #54
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Это Ваше личное мнение! И ни кто не в праве Вас переубеждать!Интересных Вам рыбалок!С Уважением, Александр.
    Александр хорошо, что существует много людей с разными мнениями! И Вам не хворать! Удачи!
    Последний раз редактировалось Avtovan; 13.02.2015 в 16:31.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Володя а ты где прочитал что они пахнут"макухой",в официальных источниках?
    Я так подумал когда прочитал название, поэтому и купил, уже в постах выше каялся - я лох! На заборе х..й написано, а там стройка!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Володь а зачем купил?То что тебе не понравилось,это не аргумент. Так-то не тебя ловить на них
    А купил я их, что бы ловить рыбу! А теперь не буду, потому, что я подумал что они из макухи, когда прочитал название, а они не из макухи!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #57
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Я так подумал когда прочитал название, поэтому и купил, уже в постах выше каялся - я лох! На заборе х..й написано, а там стройка!
    Володь так ты макушиные искал? Таких пока нет. Всю макуху раньше искали в ваших краях,там делают хорошую.

  28. #58
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    опять открыл понюхать дип Richworth Sunflower
    запах печенья-самого обычного квадратного печенья ,и это не только мое мнение.
    Richworth Sunflower-печенюха

  29. #59
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Володь так ты макушиные искал? Таких пока нет. Всю макуху раньше искали в ваших краях,там делают хорошую.
    Да Жень искал именно их! Думаю у бойлов из макухи есть перспектива в наших водах! Хотя палка о двух концах - почему у нас макуха популярна, потому что уловистая наживка! А почему она уловистая - потому что макушатники рыбу не отпускают! Если отпускать то запах макухи может ассоциироваться с тревогой и все приплыли, столько телодвижений, а результат ноль! ИМХО конечно.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  30. #60
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от spaniel Посмотреть сообщение
    Слива ричи в этом сезоне у меня не дала не одной поклевки,хотя из этой же точки на этих же рыбалках асафоетида карпзон и ананас майнлайн давали уверенные паровозы. Тути от ричи за сезон дал всего 2 поклевки,клубнику не пробовал,и покупать не стал на этот сезон,просто отказался от ричи вообще
    Дружище как ты красиво написал. Честно сказать,зачитался. Осталось одного,покажи фото машинистов этих паровозов.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Richworth и их конкуренты
    от Азамат Русланович в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 5677
    Последнее сообщение: 12.09.2022, 22:54
  2. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •