Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 193

Тема: Собака - моя любовь.

  1. Раньше был кошатником, а щас все больше собаки нравятся, как дом построим обязательно заведем питомца

    Ну и немного юмора про них )


  2. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Раньше был кошатником, а щас все больше собаки нравятся, как дом построим обязательно заведем питомца
    ну ведь точно подмечено, "чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки"

  3. Я никогда не говорил столько ласковых слов людям, как своей собаке!

  4. #124
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Я никогда не говорил столько ласковых слов людям, как своей собаке!
    И не прощал столько же!

  5. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Я никогда не говорил столько ласковых слов людям, как своей собаке!
    у меня жена так и говорит : ты мне такого никогда не говорил, ты их больше меня любишь.

  6. Цитата Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
    ну ведь точно подмечено, "чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки"
    Да да! Собаки добрые, преданные, жизнь за хозяина отдадут, не все конечно , а взамен многого не просят! А еще собака помогает меньше зависать в инете, полюбому ведь выгуливать надо ее и себя заодно

  7. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Да да! Собаки добрые, преданные, жизнь за хозяина отдадут, не все конечно , а взамен многого не просят! А еще собака помогает меньше зависать в инете, полюбому ведь выгуливать надо ее и себя заодно
    у меня их три, выгуливают меня по полной)))

    Название: s6G3TEKi86M.jpg
Просмотров: 33

Размер: 32.8 Кб

  8. #128
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Ух... Можно я с каплей дегтя...
    Нам надо, чтобы нас любили, во всем слушались и не мешали в принятии решения. Поэтому собака - идеальный друг.
    Ну не совсем идеальный, его выгуливать надо...
    А жена (дети, братья, сестры, друзья) имеют свое мнение (часто отличное от нашего), умеют говорить, умеют поступать как считают нужным...
    Резюме такое - если-бы не секс и вкусная еда, все женились-бы на собаках... "Собачатники" точно..
    ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  9. не ну с женитьбой на собаках ты загнул, я их другой любовью люблю

  10. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ух... Можно я с каплей дегтя...
    Слава, если твоё мнение отличается от группы других - это не значит, что оно единственное правильное. Собак любят за то, что они всегда до самозабвения любят хозяина и готовы не задумываясь отдать за него жизнь. Вспоминаю случай, свидетелем которого был сам:
    Река, пляж... На пляж пришла мать с дочкой и маленькой собачкой, умещающейся на ладони. Это был не щенок, порода такая. Расположились на песке, немного позагорали. А потом дочка пошла купаться. Отойдя от берега по шею она начала дурачится: била руками по воде и кричала: "Помогите, тону!" И тут эта кроха собачёнка кинулась в воду и изо всех силёнок поплыла спасать хозяйку! Она не думала, не рассчитывала - сможет ли спасти хозяйку или нет. Она готова была отдать свою жизнь ради хозяйки.

    Вот за это мы и любим собак.
    С уважением, Игорь.

  11. #131
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, если твоё мнение отличается от группы других - это не значит, что оно единственное правильное....
    А я и не говорил, что оно правильное... Оно мое... Когда есть свой дом, тогда собака необходима. Собака в квартире - извращение... Как и кошка, собственно.
    P.S. Любить надо людей, которые рядом... А не животных. ИМХО
    Rod Hutchinson - forever!

  12. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, что оно правильное... Оно мое... Когда есть свой дом, тогда собака необходима. Собака в квартире - извращение... Как и кошка, собственно.
    P.S. Любить надо людей, которые рядом... А не животных. ИМХО
    Да, Слава, видно у тебя не очень радостные воспоминая о наших ближних. Три собаки, в квартире, в доме, нет разницы. Когда приезжаешь после командировки, ты бы видел глаза собаки.

  13. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Собака в квартире - извращение... Как и кошка, собственно.
    ИМХО
    как и жена собственно

  14. #134
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, что оно правильное... Оно мое... Когда есть свой дом, тогда собака необходима. Собака в квартире - извращение... Как и кошка, собственно.
    P.S. Любить надо людей, которые рядом... А не животных. ИМХО
    Пойду любить соседку....два раза.
    Последний раз редактировалось ромул; 13.03.2015 в 20:34.

  15. Цитата Сообщение от ромул Посмотреть сообщение
    Пойду любить соседку....два раза.
    Че так мало? Соседка не красивая?

  16. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Че так мало? Соседка не красивая?
    так он к соседке ходил или к её собаке

  17. #137
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Че так мало? Соседка не красивая?
    НЕ, турнир на дальность в другой ветке.Правду нуно говорить-правду.

  18. #138
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, если твоё мнение отличается от группы других - это не значит, что оно единственное правильное. Собак любят за то, что они всегда до самозабвения любят хозяина и готовы не задумываясь отдать за него жизнь. Вспоминаю случай, свидетелем которого был сам:
    Река, пляж... На пляж пришла мать с дочкой и маленькой собачкой, умещающейся на ладони. Это был не щенок, порода такая. Расположились на песке, немного позагорали. А потом дочка пошла купаться. Отойдя от берега по шею она начала дурачится: била руками по воде и кричала: "Помогите, тону!" И тут эта кроха собачёнка кинулась в воду и изо всех силёнок поплыла спасать хозяйку! Она не думала, не рассчитывала - сможет ли спасти хозяйку или нет. Она готова была отдать свою жизнь ради хозяйки.

    Вот за это мы и любим собак.
    Замечательная история , спасибо!

  19. #139
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, что оно правильное... Оно мое... Когда есть свой дом, тогда собака необходима. Собака в квартире - извращение... Как и кошка, собственно.
    P.S. Любить надо людей, которые рядом... А не животных. ИМХО
    Слав я с тобой не согласен! У меня кошка. Для меня придавить человека проще, чем обидеть беззащитное животное.
    Последний раз редактировалось Вжик; 14.03.2015 в 09:47.

  20. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Слав я с тобой не согласен! У меня кошка. Для меня придавить человека проще, чем обидеть без защитное животное.
    Ого, жестоко, но правда.

  21. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вспоминаю случай, свидетелем которого был сам:
    Река, пляж... На пляж пришла мать с дочкой и маленькой собачкой, умещающейся на ладони. Это был не щенок, порода такая. Расположились на песке, немного позагорали. А потом дочка пошла купаться. Отойдя от берега по шею она начала дурачится: била руками по воде и кричала: "Помогите, тону!" И тут эта кроха собачёнка кинулась в воду и изо всех силёнок поплыла спасать хозяйку! Она не думала, не рассчитывала - сможет ли спасти хозяйку или нет. Она готова была отдать свою жизнь ради хозяйки.

    Вот за это мы и любим собак.
    точняк именно так оно и есть

  22. Вот это любовь!!!! Вот это встреча
    https://youtu.be/7d7O0S-XjaU
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 17.03.2015 в 14:10.

  23. У меня четыре. Русско-европейская лайка.
    Ни разу не помню, чтобы кто-то из них не был рад, когда я прихожу.Название: 8.jpg
Просмотров: 10

Размер: 34.4 Кб

  24. С уважением, Игорь.

  25. #145
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Дисциплина и порядок!

  26. Вот он - порядок! И дисциплина.

    Название: ______.jpg
Просмотров: 30

Размер: 33.2 Кб

  27. Японские ученые заявили о раскрытии секрета дружбы человека и собаки.

    17 апреля 2015, 10:15

    Ученые японского университета Адзабу выяснили, что в возникновении дружбы между собакой и ее хозяином участвует тот же гормон, что и при выстраивании отношений грудных детей и родителей.

    Известно, что гормон окситоцин, который выделяется у млекопитающих при родах и грудном вскармливании, проявляется также и когда мать и ребенок подолгу смотрят друг на друга, сообщает РИА «Новости».

    Ученые университета Адзабу провели эксперимент с участием 30 человек, которые в течение получаса играли со своими питомцами. Выяснилось, что у хозяина, и у собаки после этого значительно выросла концентрация гормона окситоцина, сообщила телекомпания NHK.

    Ученые проверили результаты на паре человек - волк, и обнаружили, что волк отводит взгляд от человека, а в его организме концентрация окситоцина не изменилась. Из этого был сделан вывод, что организм собаки в процессе ее длительного сосуществования рядом с человеком выработал такой же механизм, который работает при взаимоотношениях родителей и грудных детей.

    Профессор Михо Нагасава считает, что «изучение этого механизма и привычек собак, испытывающих сильную привязанность к своему хозяину, позволит в дальнейшем использовать эти знания в терапевтических целях».

  28. #148
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Название: я12.jpg
Просмотров: 29

Размер: 28.5 Кб........мои звери!))

  29. У меня оба рыжие, Алабай сучка и котенок зимой пришел тоже рыжий.
    Собака такое вытворяет когда пришел надо видеть, эта машинка ложится на спину и лапами просит чтобы ее погладил, делаешь вид что не замечаешь одной лапой как гладит себя по голове смотря на тебя, ну ты че не видишь
    Котенок домашний любимец, спит исключительно на спине раскинув лапы не ну мужик то оно ясно днем с девчонками спать может, ночью только на кресле. Поймал его как-то на стол залез, так дергнул со стола и упал возле угла шкафа типа мышку ловит, засранец ночью и поймал .

  30. #150
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    У меня оба рыжие, Алабай сучка и котенок зимой пришел тоже рыжий.
    Собака такое вытворяет когда пришел надо видеть, эта машинка ложится на спину и лапами просит чтобы ее погладил, делаешь вид что не замечаешь одной лапой как гладит себя по голове смотря на тебя, ну ты че не видишь
    Котенок домашний любимец, спит исключительно на спине раскинув лапы не ну мужик то оно ясно днем с девчонками спать может, ночью только на кресле. Поймал его как-то на стол залез, так дергнул со стола и упал возле угла шкафа типа мышку ловит, засранец ночью и поймал .
    Да, Звери это не что..)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •