Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 252 из 252

Тема: Логистика в гараже и на водоёме

  1. Порядок прежде всего! Оборудование стоит денег и весьма не малых . Чем внимательней следить тем дольше прослужит. Гараж красивый

  2. #242
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Все замечательно в гараже, чистота и порядок!!! Единственный момент, я бокс с машины на зиму не снимаю. С ним зимой удобнее. Снег не нужно с крыши авто счищать. А с крыши бокса снег слетает на 60км/ч. Легко. Потому что бокс не нагревается в отличие от крыши авто.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  3. #243
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Все замечательно в гараже, чистота и порядок!!! Единственный момент, я бокс с машины на зиму не снимаю. С ним зимой удобнее. Снег не нужно с крыши авто счищать. А с крыши бокса снег слетает на 60км/ч. Легко. Потому что бокс не нагревается в отличие от крыши авто.
    Ай да Евгений, ай да хитрый лис! Ввёл в искушение и я задумался теперь о боксе на зиму. Летом его бы снимал конечно, бо сто лет он мне не нужен, но вот зимой.... Зимой снег на крыше реально портит жизнь.
    Последний раз редактировалось DOC-03; 29.10.2021 в 17:31.

  4. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Снег не нужно с крыши авто счищать. А с крыши бокса снег слетает на 60км/ч. Легко. Потому что бокс не нагревается в отличие от крыши авто.
    Евнений спасибо за совет. Я когда купил Кенгоо и устанавливал штатную полку переднию. Снимал потолок. И обклеил вибро, шумо и тепло изоляцией. Снег зимой не чищу он сам слетает. Зимой даже без шапки можно ездить в машине не холодит с крыши. Правда крыша гад огромная материала ушло копец

  5. #245
    Доброго времени суток всем ! Подскажите, есть кто хранит в гараже катухи и карповики ? Можно ли их хранить в минусовой температуре? Пеллетс и жижки храню в подвале, бойлы в кладовке, а вот карповики приходится находить место в квартире.

  6. #246
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем ! Подскажите, есть кто хранит в гараже катухи и карповики ? Можно ли их хранить в минусовой температуре? Пеллетс и жижки храню в подвале, бойлы в кладовке, а вот карповики приходится находить место в квартире.
    Если грызуны палки не погрызут,то ничего не будет,а катушки однозначно домой !
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #247
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Если грызуны палки не погрызут,то ничего не будет,а катушки однозначно домой !
    Во блин , а про них то я и забыл - лет 5-7 назад мыши удочку погрызла, ящик с мелочевкой весь раздербанила и в красовках из бумаги себе гнездо свили На следующей год может продумаю хранение их в подвешенном состояние.

  8. #248
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Не открывай Америку повторно...сними катухи ,а палки в сантехническую трубу,,только дырочки в заглушках сделай,дабы не конденсировала!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  9. #249
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Не открывай Америку повторно...
    Возможно ты Коль и прав!

  10. С грызунами бороться нужно!

  11. #251
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16

  12. ПРОТИВ МЫШЕЙ И КРЫС В ПОДВАЛЕ, ПОГРЕБЕ, ГАРАЖЕ,В ПАЛАТКЕ, В МАШИНЕ. Коллеги, я уже писал в ветке борьбы с грызунами, чудное средство чернокорень лекарственный, ядовитые все части растения, мыши и крысы обходят его стороной. Спросить можно у пчеловодов, они знают это растение. Нужно сделать отвар 4 столовые ложки сухого корня или стеблей и листьев залить кипятком 1 литр, пусть настоится часов 6,остудить, залить в пульверизатор опрыскать пол, полки с кормом, снастями в чехлах, сумки с кормом в палатке, пороги в машине и пол. Срок действия отвара примерно 14 дней, потом процедуру повторять, мышей и крыс никогда не будет в вашем гараже, лагере, палатке, машине. И не забывайте мыть хорошо руки после всего этого. ЧЕРНОКОРЕНЬ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ЯДОВИТ
    Последний раз редактировалось Falconn; 27.12.2021 в 21:41.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А что Вы едите на водоеме?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 21:52
  2. Тактика на диком водоеме
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 23:46
  3. Водоросли на водоёме
    от ValKov в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 22:21
  4. Сижу тут на водоеме...
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 13:34
  5. Что для вас главное в водоеме?
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •