Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Перспективы......

  1. #1
    carp mirror Guest

    Перспективы......

    Ну хорошо, пройдет финал БМКК.............. а дальше что? Какие соревнования будут следующими? Кто организует и где? У Лапушинского есть идеи, но он их, пока, широко не озвучивает. Остатки РКК бьются в высшей лиге, других лиг, как и предполагалось нет............. Короче, что планируется на следующий год - озвучьте, плизззззззззз. Бойцы должны видеть свои перспективы, иначе, они не вылезут из окопов.

  2. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, пройдет финал БМКК.............. а дальше что? Какие соревнования будут следующими? Кто организует и где? У Лапушинского есть идеи, но он их, пока, широко не озвучивает. Остатки РКК бьются в высшей лиге, других лиг, как и предполагалось нет............. Короче, что планируется на следующий год - озвучьте, плизззззззззз. Бойцы должны видеть свои перспективы, иначе, они не вылезут из окопов.

    Давайте бабки, я договорюсь! В следующем году нужно проводить соревнования на озере Хоршу за счет Лапушинского. А то он не оглашает свои идеи.

  3. Саш, а как же "Открытый Кубок города Краснодар" с 30 октября на Атсосолае???
    А если серьезно, то в этом году у каждого члена РКК появится наконец возможность сказать свое веское слово относительно того или иного движения РКК после 3-х летней невозможности. Но это конечно получится, если вновь не появяться 68 или 168 доверенностей...
    Фсе, подробнее говорить не имею права, ибо вновь обвинят в поджигании...

  4. #4
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Саш, а как же "Открытый Кубок города Краснодар" с 30 октября на Атсосолае???
    А если серьезно, то в этом году у каждого члена РКК появится наконец возможность сказать свое веское слово относительно того или иного движения РКК после 3-х летней невозможности. Но это конечно получится, если вновь не появяться 68 или 168 доверенностей...
    Фсе, подробнее говорить не имею права, ибо вновь обвинят в поджигании...
    Я, тоже, не хочу эту тему мусолить. Я бы предложил провести че нить на Новом Мире. Из плюсов:
    1.Месторасположение - все же ближе, немного, к центральной части России
    2.Площадь водоема позволяет принять больше команд, либо, рассадить всех на комфортном расстоянии
    3.Рельеф дна побогаче, чем в Ивановской и Ассоколае
    4.Не такая большая (видимо) плотность рыбы, как в спецводоемах
    5.Вменяемый и лояльный хозяин водоема
    Если там проводить турниры, то июль-август, или первая половина сентября.
    Формулу турнира пусть напишет Миша Лапушинский, если захочет, не хочу озвучивать его идеи.
    Кто, что скажет?

  5. #5
    На Новом Мире надо делать клубный чемпионат. Точнее командный. Водоем достаточно сложный, интересный что самое главное - позволяет вместить необходимое количество команд. Но должно быть понимание четкое... точнее взаимопонимание у владельцев и организаторов турнира (в данном случае я вижу РКК+ДКК ).

    Т.е. командные турниры нужны. И как вариант больше одного.

    Также очень хотелось бы видеть турниров по открытой формуле т.е. с участием представителей СНГ и дальнего зарубежья. При этом интересно будет нам половить у них. В этом году осенью первые ласточки туда поедут уже.

    По турнирам карпера будет видно, но пока у меня очень много времени уходит на формулу 3+1 посему обязательное условие проведения такого турнира должна быть моя замена . Если общество желает их видеть, то я могу организовать такое действо с привлечением руководителя данных турниров за отдельную плату, которая будет взиматься с участников.

  6. #6
    carp mirror Guest
    Миша, ты прав в той части, что необходимо брать специального человека - нанятого Организатором за зарплату. Средства можно выделить из вступительных взносов. Тебе некогда будет всем заниматься самому, тем боле, что ты в большом спорте. Нужно просчитать и предложить - может кто то захочет этим заняться. Но прежде, нужна идея в общем плане. Что это будет, 3+1, как в этом году, или что то еще, с другой формулой?

  7. #7
    carp mirror, Для меня больше вопрос - нужно ли это карпятникам. Человека в принципе можно найти и выделить ему, например, 1т.р. с каждой команды в туре - полагаю для многих это не проблема. Это я говорю о формуле карпера 3+1. Опыт показал, что она очень хорошая и есть смысл ее продолжать.

    Командные турниры также интересны, но имхо их надо делать на официальном уровне и на большом водоеме. Кроме Нового Мира, предварительно хорошо оттестированного, я не вижу другого пригодного водоема. Пока, надеюсь...

  8. #8
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    carp mirror, Для меня больше вопрос - нужно ли это карпятникам. Человека в принципе можно найти и выделить ему, например, 1т.р. с каждой команды в туре - полагаю для многих это не проблема. Это я говорю о формуле карпера 3+1. Опыт показал, что она очень хорошая и есть смысл ее продолжать.

    Командные турниры также интересны, но имхо их надо делать на официальном уровне и на большом водоеме. Кроме Нового Мира, предварительно хорошо оттестированного, я не вижу другого пригодного водоема. Пока, надеюсь...
    Так в чем дело - Банзай!!! 1 т.р. с команды (двойки), пусть 7 команд - 3х7=21 двойка, т.е. 21 т.р. - нормально, кто хочет, пусть заявится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •