Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82

Тема: Вопросы по сборной России по карпу

  1. #31
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Их, как правило, обрезают...
    Нет, оставляют чтобы не забыть!
    С уважением Сергей.

  2. #32
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Юра, у меня к тебе вопрос. Сразу оговорюсь, что я не вникал в юридические и правовые аспекты... Но вот сейчас Колесников является тренером Сборной России и при этом отбирается в Сборную Россию... На мой взгляд тут явно заложен конфликт интересов. Тот же сплит КР в Кущевке сделали в т.ч и по этой причине. Это нормальная практика? В других дисциплинах это также допустимо?
    Мишань и Юра а расскажите всем , так чтобы было понятно , на доступном для простых людей,по пунктам, по цыфрам и буквам "А в чем конфликт интересов?"
    Чьих, на каком уровне , и для простого спортсмена тоже, и это главное! ,а не про про тех кто сверху
    Про форму уже читали, и к чему это.....?
    С уважением Сергей.

  3. #33
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    вопрос по теме..
    секцией ФРСР разработан план отбора кандидатов в сборную страны на основании трех этапов Кубка России на терриротии КК...так?
    вопрос-почему Председатель фрскк противится этому плану,если учесть ,что по идее должен бы и за сборную болеть,и за развитие спорта в целом,и за то,чтоб командам его региона пришлось меньше тратиться на переезды?

  4. #34
    Насколько понимаю , Кубанская федерация не имеет ни какого отношения к проведению кубка России , по крайней мере так было в 2014г.
    проводит другая организация , договор с ней

  5. #35
    Серега, хз даже как объяснить... Тут даже вопрос не в Артеме. Но это ахтунг какой-то, чтобы отбирающийся спортсмен работал как тренер.

  6. #36
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю , Кубанская федерация не имеет ни какого отношения к проведению кубка России , по крайней мере так было в 2014г.
    проводит другая организация , договор с ней
    ну вот и мне непонятно,почему Юрий Букреев заявляет,что без его одобрения двойной этап не состоится...члены фрскк,будучи еще и членами секции фрср,готовы провести все три этапа КР,а Председатель против...

  7. #37
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Серега, хз даже как объяснить... Тут даже вопрос не в Артеме. Но это ахтунг какой-то, чтобы отбирающийся спортсмен работал как тренер.
    отбирается он на какой год? на 2016..а тренер сборной какого года? 2015.. на КР нет же командного зачета,и сборная РФ там не участвует,как отдельная единица..какой тогда тренер может быть? консультмровать одновременно команды разных регионов?
    другое дело,когда на ЧР едет команда из трех пар..вот у нее должен быть свободный тренер,чтоб всем парам указания давать..

  8. #38
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Серега, хз даже как объяснить... Тут даже вопрос не в Артеме. Но это ахтунг какой-то, чтобы отбирающийся спортсмен работал как тренер.
    Вот , вот , Миша, выпытай у Сергея как они такое решение на секции одобрили
    Михаил Зрайченко.

  9. #39
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вот странные вы люди.
    Составить логичную,как ВЫ думаете, цепочку из 11 знаков "?" и трех "!" Вы умудрились .... а вот взять протокол результатов и увидеть там, что МОСКВА при квотах в 7 пар выставила только 5 пар Вы не удосужились... .
    А вот со своими ЦАРЬКАМИ, которых вы сами выбираете и воспитываете в хлебородном Краснодарском Крае вам давно пора разобраться.
    Два царька за счет вас всех решают свои шкурные вопросы, и ИМ на ВАС всех ПЛЕВАТЬ.
    Как и на развитие карпового спорта в КК.
    Вот такая МАТ её МАТИКА ....
    Очень эмоционально, а главное понятно.)) Ну мой опус, он чисто от потолка, чистая логика неподкрепленная никакими фактами. Я попытался проанализировать ограничение квотами - собсна, зачем они нужны. А то, что в Московии народ начал терять интерес к карпфишингу, как к спортивной дисциплине(ибо я не поверю, что деньги кончились и желание ловить), то это скорее продолжение темы этики в российском спортивном карпфишинге. Народ устал от дрязг и ездит либо на коммерцию, либо просто отдыхает на природе. И это... я не из КК к счастью, хотя еще недавно сожалел об этом!)

  10. #40
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    свободные размышления на тему Сборной России о влиянии Председателя региональной федерации на этот процесс...
    организацией соревнований ВС согласно законодательства занимается ФРСР..так? так..она нанимает непосредственных исполнителей,формирует мандатную комиссию,судейскую бригаду,назначает техническую комиссию,которая обследует водоем и т.д. исполнителем,пр идее,может быть любая организация,абы все сделали,как надо-водоем подготовили,бабки собрали и распределили,судьям заплатили и тд.. будет ли этим исполнителем региональная федерация или нет-спортсменов - участников по большому счету не волнует,они приехали на соревнование между собой,а не на конференцию по распределению прав и обязанностей между соогранизаторами соревнований...
    далее.. вопросы комплектования и тренировочного процесса Сборной команды страны тоже лежат вне компетенции региональных федераций..сколько проводить соревнований,где и когда,как отбирать сборников и их подготавливать -целиком и полностью зона ответственности ФРСР..региональная федерация ,как и любой гражданин своей страны (и даже чужой) может высказать лишь свои пожелания,которые могут быть приняты,а могут и нет..настаивать регионалам,кричать о том,что их никто не слушает в этом вопросе бесполезная трата времени и сил,ибо "не суй свой нос в чужой вопрос.."...
    я так подозреваю,что от региональной федерации требуется по сути лишь формальное согласие для проведения ВС-поставить печать и подпись на общей бумажке согласований,бюрократическая процедура,означающая,что никаких накладок с местными соревами не будет...
    в свете вышесказанного мне действительно непонятно -почему Президент ФРСКК считает возможным вмешиваться в процесс оранизации ВС,ставя под угрозу формирование Сборной России -2016 ?
    ведь плюсов проведения ВС на своей террирории масса! это и престиж фрскк,и знакомый водоем для своих спортсменов,и снижение расходов для своих участников,и возможность заработать своим судьям,и сделать выручку местным магазинам... где минусы?? кто-то из местных спортсменов не желает тратиться на лишний этап?? так пусть уступят место тем,кто хочет...Букрееву самому некогда в эти даты заниматься этим вопросом? так свои ж пацаны из карповой секции готовы сами же все организовать... глобальные минусы в чем для местной федерации и развития спорта региона ? ей-богу,хочу понять,помогите,пожалуйста...

  11. #41
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю , Кубанская федерация не имеет ни какого отношения к проведению кубка России , по крайней мере так было в 2014г.
    проводит другая организация , договор с ней

    Вы абсолютно правы, Кирилл! Кубок России 2014 проводил Союз КК а не ФРСКК.


    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Практика когда на ВС допускают сверх лимита , существует , я видел такое , но только в том случае, если команд , решивших принять участие , меньше требуемого кворума согласно ЕВСК
    для КР , по карпу , это 27 команд
    сейчас , КР, наверное!!! для многих , в первую очередь , это отборка на ЧМ
    И здесь Кирилл, вы тоже правы.
    Механизм решения разных ситуаций связанных с необходимостью внесением изменений в регламент есть!
    Также, вы правы что для многих это в первую очередь отборка на ЧМ + получение разрядов и званий. И я считаю что именно здесь и лежит ответ на заданные мной ранее вопросы в этой теме.

    Оставив личностные отношения, хотел бы поинтересоваться у г-н Колесникова А.В. как должностного лица:
    1.Как член карповой секции ФРСР - видя что коты не выбираются регионами он предпринял какие-либо действия что бы внести поправки в регламент и изменить квоты?
    2.Как член совета Союза КК ( организации проводящей ВС) - видя что коты не выбираются регионами он предпринял какие-либо действия что бы внести поправки в регламент и изменить квоты?
    Возможно он этого делать и не обязан. Но, будучи в числе людей принимающих решения в вышеуказанных организациях, вынести такой вопрос на повестку дня был обязан! Так как он не мог не понимал что с каждого этапа бюджет сборной России, который сильно хромает из-за отсутствия нормального гос.финансирования и спонсоров, недополучит 195 000 рублей. ( 13 пар * 15000р) С двух этапов это почти 400 000 рублей. А на эти средства можно было не только форму сделать но и закрыть не малое количество потребностей сборной РФ, за которые в итоге сборники платили свои деньги
    3.И наконец как председатель секции ФРСКК ( на тот момент) который должен отстаивать интересы кубанских спортсменов, он что-то сделал что бы попытаться увеличить квоты на КР 2014 которые не выбраны другими регионами и предложить допустить резервный состав сборной края, хотя бы просто для того, что бы, например, одна из сильнейшей команд Кубани - "Техномир" ( обладатель Кубка России 2013) имела возможность выступать и отстаивать честь своего региона.

    p.s. Очень бы хотелось увидеть не очередную главу "разрушителя мифов" , "Это правда- это Ложь" , а сканы документов или хотя бы скрин.сейвы публичных обращений призывающих этот вопрос решить.

  12. #42
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    в свете вышесказанного мне действительно непонятно -почему Президент ФРСКК считает возможным вмешиваться в процесс оранизации ВС,ставя под угрозу формирование Сборной России -2016 ?
    ведь плюсов проведения ВС на своей террирории масса! это и престиж фрскк,и знакомый водоем для своих спортсменов,и снижение расходов для своих участников,и возможность заработать своим судьям,и сделать выручку местным магазинам... где минусы?? кто-то из местных спортсменов не желает тратиться на лишний этап?? так пусть уступят место тем,кто хочет...Букрееву самому некогда в эти даты заниматься этим вопросом? так свои ж пацаны из карповой секции готовы сами же все организовать... глобальные минусы в чем для местной федерации и развития спорта региона ? ей-богу,хочу понять,помогите,пожалуйста...
    Вы вроде логично излагаете, но только опять зашли так сказать с заднего хода.. Во всех ваших постах вы , пытаетесь разобраться в ситуации глядя только через призму того в чем виновата наша Федерации и ее Призедент. Может ,для приличия хоть в одном посту попробуете проанализировать другую сторону конфликта? Или вы лицо заинтересованное?
    Что касается ваших вопросов из прошлого поста, то :
    Вы не считаете логичным, что бы организацией соревнований в том числе и ВС должна заниматься аккредитованная Федерация того региона где они проходят а не сторонняя организация?
    Вам не приходило в голову мысль о том, что как раз Федерация и Президент беспокоятся обо всем о том что вы написали.
    Каким образом престиж Федерации зависит от соревнований к которым она не имеет отношения?
    Так как вы не в курсе, ту сообщаю что на всех ВС 2014 года которые проводились на территории края работала судейская бригада из других регионов а могли работать судьи Федерации. Это не должно волновать Президента , как вы думаете?
    Ответьте себе на эти вопросы и сразу всё поймете , ей -Богу!

  13. #43
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Александр,не знаю ,что ответит Артем,но
    1.как член секции ФРСР он не имеет права лоббировать интересы своего региона в последний момент,дабы не создавать прецендет на будущее при проведении соревнований в других регионах...знаю,что дополнительные квоты можно вносить на этапе подготовки Положения о ВС для региона проведения,но в силу ограниченности водоемов заранее неизвестно-выберут л другеи регионы свои квоты или нет..
    пункты 2 и 3-вне его компетенции вовсе...
    Таманец М хорошо обозначил принципы проведения ВС-не стоит их превращать в местячковые соревнования в угоду чему бы то ни было...

  14. #44
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    Александр,не знаю ,что ответит Артем,но
    1.как член секции ФРСР он не имеет права лоббировать интересы своего региона в последний момент,дабы не создавать прецендет на будущее при проведении соревнований в других регионах...знаю,что дополнительные квоты можно вносить на этапе подготовки Положения о ВС для региона проведения,но в силу ограниченности водоемов заранее неизвестно-выберут л другеи регионы свои квоты или нет..
    пункты 2 и 3-вне его компетенции вовсе...
    Таманец М хорошо обозначил принципы проведения ВС-не стоит их превращать в местячковые соревнования в угоду чему бы то ни было...
    Вы опять передёргиваете.
    Как член ФРСР он должен лоббировать в том числе интересы сборной России.
    2,3 - в чьей компетенции эти вопросы по вашему мнению?

  15. #45
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Вы опять передёргиваете.
    Как член ФРСР он должен лоббировать в том числе интересы сборной России.
    2,3 - в чьей компетенции эти вопросы по вашему мнению?
    1.в интересах Сборной России проводятся отборы на местах,чтоб отправить на ВС лучших своих спортсменов... какой смысл увеличивать толпу из состава тех,кто отборы на местах не прошел, чиста для массовости? массовость противоречит самой сути ВС,как и любого другого крупного престижного турнира такого уровня...
    2 и 3 не входят в компетенцию местных организаторов ,какие бы должности они не занимали...
    если речь о финансах,то ФРСР не господь бог,чтобы угадать кто именно на турнир приедет,да еще и на третий этап останется...

  16. #46
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Вы вроде логично излагаете, но только опять зашли так сказать с заднего хода.. Во всех ваших постах вы , пытаетесь разобраться в ситуации глядя только через призму того в чем виновата наша Федерации и ее Призедент. Может ,для приличия хоть в одном посту попробуете проанализировать другую сторону конфликта? Или вы лицо заинтересованное?
    Что касается ваших вопросов из прошлого поста, то :
    Вы не считаете логичным, что бы организацией соревнований в том числе и ВС должна заниматься аккредитованная Федерация того региона где они проходят а не сторонняя организация?
    Вам не приходило в голову мысль о том, что как раз Федерация и Президент беспокоятся обо всем о том что вы написали.
    Каким образом престиж Федерации зависит от соревнований к которым она не имеет отношения?
    Так как вы не в курсе, ту сообщаю что на всех ВС 2014 года которые проводились на территории края работала судейская бригада из других регионов а могли работать судьи Федерации. Это не должно волновать Президента , как вы думаете?
    Ответьте себе на эти вопросы и сразу всё поймете , ей -Богу!
    1.я как раз таки и пытаюсь анализировать ситуацию сверху,а именно с точки зрения победы сборной страны на ЧМ..если и Вы прсмотрите оттуда же,то увидите то,что вижу я..
    вот представьте себе такую ситуацию..есть мечта-поймать самую большую рыбу в мире..одному сложно,вы собираете команду таких же мечтателей-единомышленников..приехали раз на водоем,два,три,а ловится только мелочь..что делать? надо менять в корне подход к ловле..тркнируетесь,собираете инфу,другие снасти и методы готовите,планируете все по-минутно что,зачем и почему делать..приехали на водоем,начали ловлю..подходит турист такой как я и начинает назойливо советы давать..что делать-тратить на него время из вежливости и нарушить план ловли или послать? подходит сторож или владелец водоема и начинает тоже учить да еще и снасти хватать рассматривать,да еще и комбикорма какого волшебного вам с лодки в свим закидывать..что делать-послать,чтоб исполнить свой план или терпеть,чтобы уважить и расстаться со своей мечтой до лучших времен?
    вот также и в вопросах взаимодействия ФРСР и ФРСКК... если нужна победа на Мире,то функция ФРСКК-не мешать,а помогать ,чем потребуется,ну а если нужно ее уважить,то придется расстаться с мечтой о Мире до лучших времен..

  17. #47
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    2.должна ,конешно..если она отвечает требованиям заказчика..усе как в свободном мире конкуренции..если не отвечает,то это ее проблемы,а не заказчика...

  18. #48
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    3. интересно Вы интерпретируете понятие Федерация,противопостовляя ее ККК..разве члены ККК не состоят в федерации,образуя костяк секции карпа?
    что Вы вкладываете в понятие Престиж? разве не Престижно вашим спрртсменам,что их регион ВС принимает? разве не Престижно Федерации и Президенту,что ее члены входят в состав ФРСР и принимают самое активное участие в формировании,обеспечении ,выступлении Сборной России?
    4.Судейскую бригаду формирует заказчик-ФРСР..если ваши судьи в нее не приглашаются,то это их проблеммы,либо Президента,который не смог договориться об их участии...обязать ФРСР включать ваших судей никто не в силах...

  19. #49
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    забавная вещь получается,Александр,однако..интересы ФРСКК противопоставляются интересам Сборной России...ежели к этому выводу добавить несколько знаменательных дат,то приходим к пониммнию причин нынешнего кризиса в федерации...
    чудные вы люди,федераты..вместо того,чтоб ПРОславиться ,как помошники,предпочли Ославиться,как противники..)

  20. #50
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вот , вот , Миша, выпытай у Сергея как они такое решение на секции одобрили
    АУУУ, Миша, Сергей, вы продолжите свой диалог.???
    Уж очень хочется понять как это всё случилось ...???

    Надоело читать монолог у зеркала..
    Михаил Зрайченко.

  21. #51
    Мишель, пытать я его не буду Захочет - сам расскажет. Не захочет - не расскажет. По мне решение очень странное, если не сказать дикое.

  22. #52
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мишель, пытать я его не буду Захочет - сам расскажет. Не захочет - не расскажет. По мне решение очень странное, если не сказать дикое.
    не вижу ничего странного и дикого, но нигде и никак не могу найти " так все таки чьи интересы и как затронуты ? и в чем конфликт и между кем или где?"
    Последний раз редактировалось csl; 02.02.2015 в 13:57.
    С уважением Сергей.

  23. #53
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    не вижу ничего странного и дикого, но нигде и никак не могу найти " так все таки чьи интересы и как затронуты ? и в чем конфликт и между кем или где?"
    я так думаю,что Михаил пытается донести до публики,что Колесников-спортсмен заинтересован в том,чтобы отобраться в Сборную -2016 и поэтому может воспользоваться статусом Колесникова-тренера сборной 2016,дабы на основе личной заинтересованности помешать интересам Михаила тоже отобраться в сборную 2016..если уже принято решение о том,что Колесников будет тренером Сборной 2016,его опасения могут иметь место,да и то только на основании его мнения р порядочности Колесникова ,как тренера Сборной 2016...
    если же Колесников еще не утвержден на эту должность,то опасения Михаила вовсе беспочвенны....

  24. #54
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    впрочем есть еще и чисто технический вариант ...
    Михаил возможно считает,что Колесников-тренер Сборной-2016,не должен участвовать в отборах,дабы Косесников-спортсмен не составлял конкуренцию и не отбирал так многим нужные очки на ВС и место в сборной-2016..
    так сказать,путем осбабления конкуренции,позволить менее полготовленным спортсменам занять место в Сборной России...
    ежели опуститься на ступеньку ниже,до уровня тренера сборной региона,то там играющий тренер действительно не должен выступать от сборной региона,а стремиться к тому,чтобы вся команда ровно выступила...впрочем,это тоже вопрос его личной порядочности и как тренера,и как спортсмена,и как человека...

  25. #55
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    я так думаю,что Михаил пытается донести до публики,что Колесников-спортсмен заинтересован в том,чтобы отобраться в Сборную -2016 и поэтому может воспользоваться статусом Колесникова-тренера сборной 2016,дабы на основе личной заинтересованности помешать интересам Михаила тоже отобраться в сборную 2016..если уже принято решение о том,что Колесников будет тренером Сборной 2016,его опасения могут иметь место,да и то только на основании его мнения р порядочности Колесникова ,как тренера Сборной 2016...
    если же Колесников еще не утвержден на эту должность,то опасения Михаила вовсе беспочвенны....
    Сори... четыре раза перечитал... никак в мысли не въеду.. Если СПОРТИВНЫЙ принцип отбора - как тут кому то можно помешать? И в чем "интересы Михаила " при отборе в сборную? А у других таких интересов нет?
    Спасибо.

  26. #56
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Сори... четыре раза перечитал... никак в мысли не въеду.. Если СПОРТИВНЫЙ принцип отбора - как тут кому то можно помешать? И в чем "интересы Михаила " при отборе в сборную? А у других таких интересов нет?
    Спасибо.
    СПОРТИВНЫЙ принцип отбора у Кандидатов в сборную-по очкам,местам и прочее..
    а вот уже из списка Кандидатов тренерский штаб формирует саму Сборную России..Михаил опасается,что Колесников-тренер может включить Колесникова-спортсмена на основе личной заинтересованности в ущерб другим Кандидатам,в частности его,поэтому Колесников-спортсмен не должен участвовать в ВС,дабы не попасть вообще в список Кандидатов в Сборную-2016..

  27. #57
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Перечитав пару тем , столько узнал.. в ауте короче..
    До ЧЕ по фигурному катанию сколько было склок.. аднака без всяких прибабахов кто у девушек отобрался по ЧР результат - первые три места наши!...

  28. #58
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Перечитав пару тем , столько узнал.. в ауте короче..
    До ЧЕ по фигурному катанию сколько было склок.. аднака без всяких прибабахов кто у девушек отобрался по ЧР результат - первые три места наши!...
    в фигурном катании невозможно выиграть ЧР случайному человеку,а в карповом возможно..от этого и все беды..

  29. #59
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    в фигурном катании невозможно выиграть ЧР случайному человеку,а в карповом возможно..от этого и все беды..
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    1.в интересах Сборной России проводятся отборы на местах,чтоб отправить на ВС лучших своих спортсменов...
    Что то Вы уже сами себе противоречите... сори..

  30. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Перечитав пару тем , столько узнал.. в ауте короче..
    До ЧЕ по фигурному катанию сколько было склок.. аднака без всяких прибабахов кто у девушек отобрался по ЧР результат - первые три места наши!...
    Ты бы по чаще из своей лаборатории выходил, нас радовать, то и не такое узнаешь. Что Земля круглая, что она вертится.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 18:34
  2. Как подобраться к карпу ?
    от k737ak в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 09:22
  3. Зачем карпу 5 пальцев?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 20:43
  4. Статья: Ракетой по карпу
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:36
  5. Статья: Как донести бойл карпу до рта
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •