Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Как расплавить леску и нанести ее на шнур.

  1. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Когда я бубеню туда, где грузом предварительно пробубенил корчи или растительность, я знаю что там. Но если груз можно ещё продернуть, то с поплавком бывает зацеп. Ну или бывает у меня, пропущу какую-нить корягу и обязательно в неё попаду с поплавком .
    Ну вот, все стает на свои места. Мы знали, знаем и будем действовать по другому. Надо от этого отталкиваться. Не нужно все ставить по ранжиру.
    Да, а Вы за байтраннер или за быстрый фрик..??? (народная кубанская пословица)
    Зы. Тема не о том тут , завязываем.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    только леску дюже толстую не берите, обычно 0,4 достаточно....и оборотов не как на схеме, там много, витка по 4 нормально, но хорошо на мокрую протянуть узел. Тогда он буде маленький и крепкий. Ну...я так делал.
    Привязал дома Вашим узлом.Понравилось.СПАСИБО.Но кусочек термухи поставил.Как-то ближе к душе.
    С уважением Сережа.

  3. #33
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    У меня маркер не путается . Всплывает всегда. А с плетенным шоком мне удобней.
    Надо пробовать!!! По моему офигенский вариант

  4. #34
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Добрый всем день.Вот я любитель плетеного шок лидера.У меня он дальше летит.Но на маркерной оснастке использую часть плетни и часть моно .Через узел и термо усадку.Но есть боязнь обрыва.Хотел бы у Вас узнать (может кто знает).Как можно расплавить леску и нанести ее на шнур.Хотя-бы 1-1.5 метра.Это бы мне дало.Уверенность в том что он всплывет.Ну и целостность конструкции.Спасибо.
    Если найдете первичный капрон, полиамид, нейлон, сиглон-дайте знать, подскажу, что дальше делать.

  5. #35
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Привязал дома Вашим узлом.Понравилось.СПАСИБО.Но кусочек термухи поставил.Как-то ближе к душе.
    Оторвете оснастку при силовом забросе. Проклейте суперклеем лучше. Если тараканы живучие

  6. #36
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Оторвете оснастку при силовом забросе. Проклейте суперклеем лучше. Если тараканы живучие
    Так я всегда проклеиваю узлы.Но все равно спасибо за помощь .
    С уважением Сережа.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Если найдете первичный капрон, полиамид, нейлон, сиглон-дайте знать, подскажу, что дальше делать.
    А это не то ли сырье из которого делают кульки ? Если так то есть.
    С уважением Сережа.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. Стоит ли притапливать леску?
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •