Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Мука из говяжьей печени

  1. #31
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    У CCMOORE раньше был порошек печени 75% протеина. Сечас 40 -с чемто. Смысл в том что продавец при запросе должен придоставить аминокислотный профиль продукта покупателю по просьбе. Это законное требования любого покупателя.
    Разброс,чуть ли не 100%,интересно по чему так? Начали бодяжить? Или более влажную делают с консервантами,что бы воду продавать?

  2. #32
    Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Разброс,чуть ли не 100%,интересно по чему так? Начали бодяжить? Или более влажную делают с консервантами,что бы воду продавать?
    Там же ясно пишется - Pure powder, т.е. чистый порошок (высушенный и просто смолотый материал).
    А экстракты получаются после специальной обработки, отсюда и такой высокий уровень белка!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  3. Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    А там,в фирме, посмотрели в таблицу и выдали аминокислотный профиль.
    Делать аминокислотный профиль для каждой партии ни кто не будет,это дорого,да и не к чему это фирмачам.
    Молодой человек. Аминокислотный профиль всех присутствующих ингредиентов в миксе просто не обходим. Если вы хотите создать действителбно тот корм который соответствует потребностям карпа определенной весовой категории и темпиратуры воды(холодная,теплая). Осталось совсем чуть чуть . Узнать потребности карпа. А вот тут сложно настоящие данные вам ни кто не даст. То что есть различные варианты в интернете.это немного не то что надо. Так что это можно так сказать ключевой вопрос в бойлостроении.

  4. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Там же ясно пишется - Pure powder, т.е. чистый порошок (высушенный и просто смолотый материал).
    А экстракты получаются после специальной обработки, отсюда и такой высокий уровень белка!..
    А еще есть и ферментированный.

  5. #35
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вообще любая приманка, содержащая печень, по моему мнению заслуживает большого внимания! Не с проста практически любой авторитетный производитель имеет в своем ассортименте приманки с печенью. Эта добавка достаточно эффективно привлекает карпа в любое время года.
    Вот! А я жду, кто бы тему начал? А то в крайнее время вынашиваю идею скатать бойл на печени.
    Читал как-то статью одного из сотрудников Империала. Статью не могу заново найти и имени автора не помню. Если яндекс правильно перевёл... то суть следующая: в процессе старения у карпов преклонного возраста в организме перестаёт вырабатываться некое вещество (переводчик так и не смог перевести название), в результате чего карп болеет. Как раз таки в печени это вещество содержится. И взрослый карп корм с содержанием печени охотно поедает.
    Кто-нибудь слышал (читал) подобное? Можете прокомментировать?
    С Ув.

  6. В том году ловил на самокаты с ферментированной печенью своего изготовления. Могу отметить рыбы ловились свыше 8ми кг до 16. Поэтому теория с печенью в корме и размером питающейся ими крупной рыбы имеет право на жизнь.

  7. #37
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    46
    Сообщений
    397
    Алексей, в вашем случае скорее играет роль наличие крупной рыбы в водоеме. Я ловил на самокаты с печенью и тузиков на полтора кило.
    Хотя думаю, что трофейного карпа больше привлекают, а не пугают именно натуральные вкусовые добавки, т.е. менее атрактивные, чем искусственные сублимированные ароматизаторы.
    Последний раз редактировалось Алексей Гущин; 09.10.2020 в 15:24.

  8. Цитата Сообщение от алексей..в Посмотреть сообщение
    В том году ловил на самокаты с ферментированной печенью своего изготовления. Могу отметить рыбы ловились свыше 8ми кг до 16. Поэтому теория с печенью в корме и размером питающейся ими крупной рыбы имеет право на жизнь.
    Согласен на печень более крупная рыба садилась, особенно август месяц когда вода немного подостыла.
    В жидком состоянии добавляли в микс ? Я экстракт использовал в сухом виде
    Последний раз редактировалось Tehno08; 21.10.2020 в 09:25.

  9. Простите за невежество. А зачем вообще делать муку из говядины? Ведь есть в продаже готовые составы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рачья мука
    от ageev в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2023, 03:10
  2. Рыбная мука
    от Владимир Сиукаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 20:06
  3. Хвойная мука
    от Long Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 03:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •