Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обское море

  1. #1
    ONYX Guest

    Обское море

    Всем привет !

    отчет с Новосиба с Обского моря !!!


    Значится насмотревшись в том году как сазан "водит хороводы" у нас под носом решено было смотаться !

    Воффка с Васей ездили среди недели и искали более удобные в плане рыбалки места.

    Я с Катериной и ее мелким братом Михаилом выехал в пятницу в 19 часов ...пока доехал до места, было 23 (а ехать всего лишь 150 км)

    Вася с Воффкой долго по телефону объясняли мне где они нашли место, в итоге там было занято...и я сел где было свободно....

    Поставил палатку, накатал шаров из глины + 2 кг бойлов + 2 кг пеллетса + 2 упаковки сыпухи + 3 банки кукурузы

    Воффка в эти выхи сидел на жабовне....Вася приехал в субботу с утра.

    По приезду мы с Васей наделали еще кучу шаров и лепешек из той же глины + бойлы + сыпуха + масла всякие ....


    Значится выплыли на лодке ....нашли свал в метрах 40-50 от берега (с 1,8 метра до 5-ти)....установили буек. Кстати весь свал - коряги (затопленные деревья), т.е. зацепы - 100%...Поэтому кидали чуть дальше на глубину.







    Первый день - тишина. Сазан плещится метрах в 80-ти от нас ниже по течению. Причем плещится через каждые 5 минут. К вечеру субботы решили выплыть туда на лодке .....в итоге 0...зато кормиться он прям у носа ...пузырьки дорожками идут ....



    Карпфишинг мля :rofl:




    .....расстроенные вернулись в свой лагерь.

    Легли спать.

    Ночью я раза 4 просыпался ...то Васина удочка пищала 2 раза, то мля стадо коров в 3 ночи пришло в наш лагерь и сожрала остатки плова из казана, половина прикормки и т.д. :angry:

    Короче утром я заметил, что одно удилище у меня - просто оторванная леска :shok:

    у Васьки тоже одну размотало нах (хотя течения сильного не было) ....ну не важно


    Решили с утра еще закормиться и в обед рвать когти домой....

    Началась жара....я стал собираться, а Васька решил остаться часиков до 17

    Короче в 13-30 мы с женой уже упаковали все вещи в машину, осталось собрать палатку и домой ...

    И ТУТ !!!!!!!!!!!!!!


    я смотрю Вася срывается на всех скоростях вниз с обрыва к удилищам...подсекает !!!



    ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! ЭТО ОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Васька уверенно держит сазана, провел его над корягами ....я уже в чистой одежде прыгаю в воду с подсаком !!!




    и ВОТ ОН !!!!!!!!!!!!!!!!!



    ПЕРВЫЙ ДИКИЙ САЗАН, ПОЙМАННЫЙ СИБИРСКИМИ КАРПЯТНИКАМИ НА БОЙЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Потянул красавчег на 9 кг !!!



    Взял, что интересно, на поп-ап от Неша (Скопекс Сквид Ливер + Робин Ред)


    Фотосессия и все !!! Вася - чемпион Сибири!!!!!!!!!!!! :clapping: ....... сцуко ! :rofl: :aggressive:






    Это мой друг ! :rofl:



    Отпускаем




    Мы отчалили домой .....Васька остался еще ...после у него были одиночные пики и все !


    В ИТОГЕ :

    Задача выполнена !!!
    Удалось Грамотно закормить и выманить сазана в наш сектор !!!

    ВСЕ !!!!

    НЕТ ЖАБОВНЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
    Васька када крючок вынимал, у него реально руки тряслись !!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ONYX; 18.08.2008 в 06:22.

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Поздравляю! Красивый сазан. Хорорший отчет . Так вперед, сие море колбасить!
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  3. #3
    carp mirror Guest
    Парни, поздравляю, представляю, как вы кайфанули. Тем более, первый........на бойлы...........дикий!!! Еще раз - наши поздравления.

  4. #4
    Ляпота....

  5. Белая зависть- отвечаю. Настоящие карпятники!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •