Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. Внеочередное Общее собрание ФРС

    Уважаемые спортсмены и судьи Федерации.
    Сегодня 24 января 2015 года Колесников А., Евдокимов А., Белик М. саботировали и сорвали заседание президиума, посвященное подготовке и проведению Общего собрания 14 февраля. Мотивацию ухода озвучил предводитель группы Колесников А., заявивший по смыслу следующее: «Президиум работает «не правильно» и «под колпаком» жалобы, направленной в Министерство Юстиции и Прокуратуру группой лиц. Президент, якобы ущемляет права членов Федерации (кого и как не уточнял, но видимо, речь идет о подписавшихся под жалобой) и он, юридический магистр, намерен эти права отстаивать (наверное, его уполномочили)».. Этими действиями г-н Колесников в очередной раз пытается дискредитировать руководство федерации, тем самым снова нарушая п. 4.5. Устава.
    Ко всему прочему г. Колесников А. от лица некой ущемленной группы выставил ультиматум Президенту, что пока Букреев Ю. не договориться с указанной группой лиц, то ни заседания президиума, ни Общего собрания не будет. Что имел ввиду Артём Викторович под словом «договорится» не ясно, однако напомню, что на ранних заседаниях президиума Букреев Ю. предлагал начать работу с чистого листа. На что был получен ответ «НЕТ на 200%», все мосты сожжены, и он Юрия Константиновича посадит (куда тогда не уточнил, но наметившие жалобы раскрывают намерения)
    Как видно из последних событий, работать в таком составе президиума не только трудно, но и становиться опасно. На мой взгляд, за прошедшее время Федерация и часть состава президиума во главе с президентом добросовестно трудились над достижением тех Уставных целей и задач Федерации, ради которых она и создавалась. Да были недочеты и ошибки в работе, но второстепенного характера. Однако, как заявил г.Колесников А.В. он (хоть и не математик) насчитал огромное число нарушений Устава Букреевым Ю.К. , тем самым еще раз было подчёркнуто желание «уничтожить» Ю.К. Как то, я попытался спросить у г.Колесникова о его личном вкладе в решении основных Уставных целей и задач Федерации. Вот, что получил (цитирую, только часть): "О моих заслугах и вкладах судить не мне, а потомкам. Это нескромно. Я лишь замечу Вам одно, что если бы не было той команды единомышленников, которых мне удалось собрать вместе и настроить на работу, то сейчас не было бы в рыболовном спорте ни Вас, ни Вашего сына, ни самых сильных спортсменов в России по карповой ловле, ни самого сильного и мощного карпового клуба, ни ярких побед в личном и командном зачёте спортсменов Кубани и Краснодарского края за последние 5 лет, и звание Чемпионов России в том числе… Мало это или много? Судить не мне и не Вам, а потомкам». После такого ответа, спрашивать ещё кого-то из указанной группы поддержки я понял безсмысленно.
    В связи с саботированием группой лиц дальнейшей работы президиума Федерации и руководствуясь п. 6.1.2 Устава Президент принял решение 14 февраля провести Внеочередное Общее собрание, о чём он сам в ближайшее время выскажется на этих же сайтах. В повестке дня будут все отчёты: Президента, членов Президиума, ревизионной комиссии и т.д.
    Огромная просьба всем явиться, выслушать отчеты и выбрать в состав президиума тех, кто реально будет работать и заниматься исключительно развитием рыболовного спорта на Кубани.
    С глубоким уважением, председатель коллегии судей ФРС Нитиевский Виктор.

  2. Мир и спокойствие в карпфишинге Весело, блин. Слов нет.
    Последний раз редактировалось Красный; 25.01.2015 в 09:00.

  3. #3
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Гнать надо, поганой метлой таких саботеров с их предводителем из Федерации. Клуб разволил, теперь Федерация ему покоя не даёт!

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Мир и спокойствие в карпфишинге Весело, блин. Слов нет.
    Думаю, что мира и спокойствия нам ещё долго не видать... Ни в карпфишинге, ни на Домбассе... А может, и никогда!
    Очередной "замес"...
    Но, не стоит забывать, что Федерация - общественная организация, в полном понимании этого слова! Это не "виртуальный" общественный клуб, который тоже типа общественная организация! Тут будет решать всё партия большинства! А большинство хочет жить спокойно, и не хочет постоянно искать "врагов", бороться с ветряными мельницами и прочими белками, живущими в голове некоторых деятелей!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. Тут мне друзья прислали копию сообщения с сайта ККК.
    Чесно говоря, даже комментировать откровенную и гнусную ложь не хочется.
    Хочу сказать только вот что, тот, кто ни сделал ничего для Федерации,
    тот, кто постоянно свысока, бравируя своими тремя высшими образованиями,
    пытался нас учить жить и работать, тот, кто пытается завоевать спортивную
    власть в Краснодарском крае, пользуясь черными технологиями,
    постоянно дискредитируя руководство нашей организации
    (очень жаль, что с помощью сайта ККК, публикуя всю грязь на всю страну), ни чураясь открытых угроз,
    тот, кто развалил клуб, разваливает сейчас и всероссийский карпфишинг(ИМХО) - не может быть ни членом Федерации,
    ни, тем более состоять в её руководящих органах. А по большому счету, и из большого спорта таких
    людей надо гнать "поганой метлой", тут я с А. Нитиевским согласен.
    Жалобщикам, сиксотам, шестеркам, крысам или терпилам (могу ошибится в терминах, кто помнит, меня поймет),
    делали "темную" (сразу оговорюсь, я не призываю к этому), гнали из своих компаний, объявляя вечный бойкот.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 26.01.2015 в 12:26.

  6. Официальное сообщение

    24 января 2015 года, должен был состояться Президиум Федерации, целью которого было уточнение вопросов проведения Общего собрания, вопросов повестки дня, квоты и т.д. К сожалению, члены Президиума Колесников А., Белик М. и Евдокимов А., демонстративно покинули заседание Президиума, мотивируя его незаконность, хотя сами же и проголосовали за его проведение в заочном голосовании. Таким образом, бойкотирование этого заседания Президиума вышеозначенным лицами, поставило под угрозу срыва проведение Общего собрания, как и работы всей Федерации в целом.
    На основании пункта Устава 6.1.2., цитирую: «Внеочередное собрание может быть созвано по инициативе Президиума, Президента или по требованию ревизионной комиссии», как Президент Краснодарской краевой Федерации, данными мне Уставом полномочиями, созываю внеочередное собрание членов ККФСОО «ФРС», и назначаю его на ту же дату, озвученную ранее на общедоступных сайтах, а именно: 14 февраля 2015 года. Собрание состоится в здании ККОООР, в 10-00 по московскому времени.
    Так как, Президиум не состоялся, и не удалось определить список лиц, имеющих право участвовать в собрании, допущены к собранию будут только те, кто оплатил взнос за 2014 год. Оплата должна быть подтверждена банковской выпиской, либо квитанцией об оплате за 2014 год, предъявленная при регистрации. Оплата по банковской выписке будет проверяться при регистрации участников Внеочередного собрания в холле ККОООР. Регистрация начнется в 9-30.
    Иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
    Повестка дня следующая:
    1. Исключение из членов Федерации и принятие в члены Федерации.
    2. Перевыборы Президиума Федерации.
    3. Отчет Президента о работе Федерации за прошедший период.
    4. Отчет ревизионной комиссии.
    5. Утверждение смет и бюджетов, штатного расписания.
    6. Рассмотрение и утверждение принципа работы Президиума.
    7. Определение приоритетных направлений деятельности Федерации, рассмотрение долгосрочных программ.
    8. Внесение изменений и дополнений в Устав.
    9. Разное.

    Президент Краснодарской краевой
    Физкультурно-спортивной общественной организации «ФРС»: Ю.К. Букреев.

  7. #7
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Советую провести видеозапись собрания и перед проведением собрания тщательно продумать все юридические вопросы, чтобы не было никаких вопросов по выполнению действующего законодательства.
    Rod Hutchinson - forever!

  8. #8
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я за то, чтобы Колесников забрал бы у Букреева власть. Чтобы ни говорили носорог единственный, кто реально из спорт чиновников что-то делает для развития. С Букреевым спорт сгниет. С головы

  9. #9
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы Колесников забрал бы у Букреева власть. Чтобы ни говорили носорог единственный, кто реально из спорт чиновников что-то делает для развития. С Букреевым спорт сгниет. С головы
    Диман, ты давно не в тренде!
    Я понимаю, что у тебя "старый зуб" на Ю.К.Букреева, но, уж прости, ты не в теме, чтобы делать такие заявления! ИМХО!
    Хотя, может г-н Колесников пообещал сделать тебя председателем секции сталкеристов?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #10
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы Колесников забрал бы у Букреева власть. Чтобы ни говорили носорог единственный, кто реально из спорт чиновников что-то делает для развития. С Букреевым спорт сгниет. С головы
    Димас, мы в курсе, ты всегда в оппозиции со своей колоколней. Не хочешь кстати в президиум Федерации вместо Царькакакака? поделаешь что-нибудь для спорта. Ну или будешь саботировать работу Президиума и всей Федерации как это делает тот, кого ты поддерживаешь .

  11. #11
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы Колесников забрал бы у Букреева власть. Чтобы ни говорили носорог единственный, кто реально из спорт чиновников что-то делает для развития. С Букреевым спорт сгниет. С головы
    Дима прав!!!!! Для карпфишинга только Носорог делает что то.
    Букрееву на карпфишинг наплевать!

  12. Сразу скажу, что мне абсолютно фиолетово до официального спорта и творящихся в его коридорах телодвижений.
    Однако, смотря на внешний эфир данного многолетнего уже конфликта, отпуская меж личностные отношения, видится, что один из главных аргументов оппонентов действующего руководства - отсутствие каких-либо отчетов о движении средств в организации с их обоснованием. Это действительно так?

  13. #13
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Дима прав!!!!! Для карпфишинга только Носорог делает что то.
    Да ну?... Миша Лапушинский сделал гораздо больше, не занимая никаких постов.
    Юрий Бегалов, Эдуард Сидоров (пусть земля ему будет пухом), Александр Носовец, Дима Шаповалов, Дима Шувалов, Евгений Кузнецов, Руслан Яныч... Список гораздо больше. Простите, если кого не упомянул...
    Rod Hutchinson - forever!

  14. #14
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Слава, половина названых тобой людей, в организации спорта никак и ничего не делали.
    Я к ним отношусь очень хорошо, но это не те люди которые что то там сделали

  15. #15
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Слава, половина названых тобой людей, в организации спорта никак и ничего не делали...
    Ты не сказал "спорт", ты сказал "карпфишинг"...
    Rod Hutchinson - forever!

  16. #16
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Слав, вся дискуссия про спорт

  17. #17
    Думаю, что общее собрание надо проводить по-любому. Конфликт уже абсолютно не продуктивный. Причем от этого страдают все - и поплавок, и карп, и хищник. Бегать от собрания - слабая позиция.

  18. #18
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Дима прав!!!!! Для карпфишинга только Носорог делает что то.
    Букрееву на карпфишинг наплевать!
    Миша, прости, кирпич должен был быть красным! Но, пусть это будет авансом!
    Ты мыслишь очень плоско! Впрочем, как и большинство, утверждающие, что Букреев ничего не сделал! Да ты-то откуда знаешь?! г-н Колесников сказал?! Или на очередном "синем буфете" заглаза кости смакуете?!
    Я говорю, и буду говорить, т.к. ни один год знаю внутреннюю кухню этого рыболовного спорта, что если бы не Букреев, то давно бы не было никакого рыболовного спорта в КК... в том числе и ловли карпа! Карпфишинг может быть и был благодаря фанатам, но не в роли дисциплины! Когда никому этот спорт "вонючий" не был нужен, он делал молча работу, получая лишь палки в колёса как со стороны ККОООР (которое по сути и должна была заниматься спортом), так и со стороны дюже амбициозных вождей карпового движения, так и от рядовых, я бы даже сказал посредственных спортсменов, типа тебя, которым кто-то чего-то всегда должен... Должен проводить, организовывать и пр., но при этом сами они и палец об палец не ударили....
    Дима, который Нечаев, нефига не прав! ИМХО! Т.к. в этом вопросе такой же лузер, как и ты! Просто у него авторитета в карповом шоу-бизнесе поболее, да личные мотивы!
    А твой любимый, как ты выразился Носорог, своё счастье про... фукал! И если он реально раньше делал много как для спорта, так и для карпфишинга в целом, то сейчас от его деятельности один вред! ИМХО. Авторитет зарабатывается годами, а теряется за минуту! Так вот г-н Колесников похоже берёт ещё и дополнительную...!
    Дело в том, что Федерация Рыболовного спорта - общественная организация в полном смысле этого слова! Это вам не КаКаКа с хозяином, прикрывающимся общественными делами! Федерация объединяет в себе не только придурковатый карпяДДДникофф, но ещё и фидерастов, поплавочникофф, спиннингистов и судей! Это все разные люди, с разными интересами и взглядами, но все они в одной Федерации! Но, все они понимают, что лучше плохой мир, чем хорошая война! И если к Ю.К. Букрееву у некоторых есть вопросы, то они носят сугубо рабочий характер, и все прекрасно это понимают, также хорошо, как и то, что есть шибко беспокойные люди, которые своими действиями ставят под угрозу существование их секции, да и Федерации в целом.
    "Партию большинства" сейчас составляют спиннингисты, которых Букреев, как руководитель Федерации устраивает, поэтому не надо морщить попу, нравится вам это или нет, но члены общества сделали свой выбор! Кстати, и я их полностью поддерживаю!
    Поэтому, кто не с нами, тот против нас! За толерантностью идите в еврОПУ!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #19
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    ПП, не понял про "синий буфет" ну ладно. Да и про кирпич не понял(всевозможную репутацию не смотрю и в ней не понимаю)
    По вопросы любимого Носорога, то не перегибай.
    По поводу того что он спиннингист и большинство партии составляют именно они, так это все ясно, и будут всегда они составлять большинство. И он не сможет увеличить партию т.к. карпфишинг это не его"ТЕМА".
    Посему нужно что бы каждый занимался своим делом и в том направлении которое он любит и понимает.
    Все написанное не относится к ним как к людям, только спортивная ловля карпа.

  20. #20
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что мне абсолютно фиолетово до официального спорта и творящихся в его коридорах телодвижений.
    Однако, смотря на внешний эфир данного многолетнего уже конфликта, отпуская меж личностные отношения, видится, что один из главных аргументов оппонентов действующего руководства - отсутствие каких-либо отчетов о движении средств в организации с их обоснованием. Это действительно так?
    Конечно нет!
    Вообще, действия оппонентов напоминают мне нынешнее руководство "Незалежной". Цирк - отдыхает! Инсинуации, интриги, коварные планы, тактические схемы... Какой ацтой!
    Как жаль, что мне снова приходится в этом участвовать! Но, считаю, если есть возможность поставить в этом деле жирную точку, её надо ставить! Иначе это никогда не закончится! Хотя, и в это я верю с трудом!
    В любом случае, в Правлении общественной организации должна быть рабочая атмосфера. Сейчас её нет и быть не может! Поэтому время настало! У "психов" обострение!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. #21
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, не понял про "синий буфет" ну ладно. Да и про кирпич не понял(всевозможную репутацию не смотрю и в ней не понимаю)
    По вопросы любимого Носорога, то не перегибай.
    По поводу того что он спиннингист и большинство партии составляют именно они, так это все ясно, и будут всегда они составлять большинство. И он не сможет увеличить партию т.к. карпфишинг это не его"ТЕМА".
    Посему нужно что бы каждый занимался своим делом и в том направлении которое он любит и понимает.
    Все написанное не относится к ним как к людям, только спортивная ловля карпа.
    Ты член Федерации?! Нет!
    Чё те нннада?!
    Давай, до свидания! (С)
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #22
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что мне абсолютно фиолетово до официального спорта и творящихся в его коридорах телодвижений.
    Однако, смотря на внешний эфир данного многолетнего уже конфликта, отпуская меж личностные отношения, видится, что один из главных аргументов оппонентов действующего руководства - отсутствие каких-либо отчетов о движении средств в организации с их обоснованием. Это действительно так?
    Все отчеты по всем расходам имеются. Это один из множества формальных предлогов. Там список претензий готовится одним главным обиженным и ущемленным в правах, скоро будем лицезреть.
    Но, что бы было понятно, поясню.
    Для Миши , хотя ПП опередил пока я тут писал, но все же- Букрееву Ю.К, на карпфишинг ровно так же как и на поплавок , и на спиннинг , и на фидер, у него голова пухнет за все дисциплины. Спорт должен развиваться по всем дисциплинам. Соревнования должны организовываться по всем дисциплинам. Разряды должны присваиваться по всем дисциплинам. Для этого должны своевременно готовится и подаваться представления и все отчетные документы. Должны присваиваться разряды судьям. Должно проводится подготовительная работа по водоемам и это только верхушка. Часть помогают делать, но ограмная доля этой работы лежит на плечах Букреева. При этом, мы почему-то мы не видим толпы бунтарей размахивающих плакатами и разбрасывающих громкие лживые обвинения среди представителей других рыболовных дисциплин. Почему? Да потому, что главные цели и задачи Федерации выполняются в полном объеме. Да , с трудностями, да где то с ошибками. Но желающие помочь за спасибо, в очередь не выстраиваются. Да, и среди карпятников недовольных не много , а правильней сказать мало . (только ЦарёкККК и его свита.) Гораздо больше недовольных надменным отношением и хамским поведением АК любителю повоевать с теми кто ему не приклоняется и имеет свою позицию и точку зрения. Почему так происходит, сказано не мало, можно открыть ветку ККК и перечитать. Но и повторить не сложно, попозже если потребуется.
    Теперь для Димы Шувалова и для многих поясню, что сейчас происходит. ( в аналогии, но без всяких намеков подколов и прочего., так будет понятно)
    Представим некую Дикую компанию которая выпускает бойлы. По "закону" жанра и общепринятым мировым нормам, бойл должен быть круглый. Но в каждой пачке, можно найти бойл а то и не один . который не фига не кругый, с выпуклостями , впуклостями , в общем с косяками. И вот находится один "терпила", которые перебрал всю пачку и говорит- " а с какого лешего в пачке 3 бойлы овальные а не круглые? Это же чистой воды обман потребителей! Где решения Призидиума Дикой карповой компании о том что на 1 кг допускается 3 овальные бойла, ААААААААААА? Где информация на пакете, что в пачке могут быть 3 овальные бола а не круглые АААААА?. Да мне все равно что они при этом рыбу ловят! И мне все равно что они даже из кобры полетят! И мне все равно что из них насадку можно сделать. Написано в ТУ компании что должны быть круглые! Это чистой воды нае..обман! Ну и что, что людей устраивает и они успешно ловят рыбу. Меня не устраивает! Написано круглые, всё, разговор окончен! Срочно жалобу в Роспотребнадзор! Срочно жалобу в прокуратуры. Срочно в суд ! . изъять из оборота все бойлы и закрыть этот бардак. Доколе людей нае.. обманывать будете , беспредельщики! "
    Это конечно утрированный и сверх упрощенный вариант, но как-то так.
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 27.01.2015 в 00:34.

  23. #23
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    ПП, главное что ты член....
    соревнуйтесь дальше в этом бардаке

  24. #24
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, главное что ты член....
    соревнуйтесь дальше в этом бардаке
    Прощай!Иди спать спортсмен,гуд найт!

  25. #25
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, главное что ты член....
    соревнуйтесь дальше в этом бардаке
    И тебе не хворать! Передавай привет "синему буфету!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #26
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Петр,отшлепай его по отечески

  27. #27
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Петр,отшлепай его по отечески
    Даже не знаю чем... Может Санчса попрошу, у него удар полегче...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #28
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Даже не знаю чем... Может Санчса попрошу, у него удар полегче...
    Зато кирпич потяжелей!

  29. #29
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, главное что ты член....
    соревнуйтесь дальше в этом бардаке
    Мишань, нах оно тебе надо!))) Или обязательно флажок над палаткой торчать должен? Со стороны так это все смешно выглядит, караул! У меня по поводу вашего бывшего председателя никогда сомнений не было, хотя некоторые ораторы в десна бахались с ним от души!)))) Мда, метаморфозы..)

  30. Угу, понятно.
    "Да здравствует наш спорт! Самый гуманный спорт в мире!"
    PS Саня, а за Дикую получишь овальным кирпичем

Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •