Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. #211
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что конструктив и вопросы по существу закончились?
    Надеюсь, что я хоть не много даль вам всем пищи для размышлений!
    Удачи всем!
    Вооот, вот она и вся сущность! "Поплеваться" и в кусты!
    Взять паузу, перевести дух, и заново.... Ничего не изменилось в лучшую сторону. Жаль...

    Да, и тут не модно так выражаться... Конструктивные, по существу...
    Запоминай, я научу тебя, как надо:
    Есть не ориентировочные вопросы к существу?! Нет?! Тогда, давай, до свидания!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Виктор и все форумчане!
    только не добрый он к сожалению, этот вечер. И уже не первый такой.
    читаем, слушаем. Учимся не только ловить карпа, а как не совершать ошибки при общем ведении, общих дел!
    В общем учимся жить вместе. Как с уважением относится друг к другу, слушать и понимать всех.
    только сдается мне, что это все трудное дело.
    Нужно собраться двум людям отдельно и поговорить спокойно. Это единственный выход наверное.
    по мужски получится, только двум без никого Колесникову АВ и Букрееву ЮК.

    С уважением к ним обоим Алифтин Прокопьев
    Приветствую Алифтин! Вчера устал читать уклонение от прямых вопросов Артёма Викторовича. твоё предложение уже невозможно (см. первое сообщение в этой теме). Я думаю, ЮК может быть и пойдёт навстречу, если Колесников извинится за все оскорбления (хотя мы понимаем, что этого не будет). Я уже приводил пример обращения к ЮК:" За последние 3 года из-за наглого, омерзительного и хамского поведения со стороны "президента" Букреева Ю.К. ..." Если бы ЮК считал, что это слова психически здорового человека, то как ты понимаешь, только за эти оскорбления можно было подать в суд.

  3. Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Владимир, согласитесь, что повод к недоверию не дает права кричать на всю страну что ты вор, наживаешься на спортсменах, думаешь только о том как погреть руки на спонсорах и т.д.?
    Что касается финансовой деятельности, то надо понимать что Федерация не коммерческая структура с миллионными оборотам и сотнями видов деятельности. Есть всего всего несколько видов дохода ( членские взносы, взносы от соревнований, целевые взносы) и чуть больше статей расхода( те же орг вопросы соревнований, оплата бухгалтера, налоги, канцтовары и еще пару). Есть четкий приход со всеми документами . есть четкий расход со всеми подтверждающими документами. . Все доходы и расходы соответствуют уставной деятельности. Все отчеты есть и будут представлены Общему собранию, после чего будут опубликованы.
    Но, надо понимать абсолютно точно , что любой представленный отчет, даже в 48 томах, будет саботироваться Колесниковым по любой формальной причине. В данный момент это будет причина нарушения Устава. Потому что по Уставу сперва отчет должен быть представлен и утвержден Президиумом. Но Президиум как мы знаем им же саботирован и не функционирует. Хотя по тому же Уставу должен это делать.
    Следующим пунктом, можно будет придраться к любому расходу, например - канцтовары. По Уставу, все решения в том числе и о движении финансов а значит, в том числе и расходах на канцтовары принимает Президиум. И сразу г-н Колесников задаст вопрос - где решение Призидиума на покупку или заправку картриджа перед соревнованиями? Нет? Значит это произвол и самоуправство и нарушением Устава и не важно что краска закончилась внезапно и завтра нужно на соревнованиях печатать протоколы. И найдется столько причин , сколько будет нужно для того . что бы не принять не один отчет, ни Президента, ни Ревизионной комиссии ни какой другой. И только в таком ключе будет проходить рассмотрение и принятие или не принятие отчета. В этом мы сможем убедится 14-го февраля.
    Но к счастью, все вопросы и решение , будет принимать Общее собрание, честно, объективно, решением большинства! И г-ну Колесникову больше не удастся саботировать и дескредитировать работу Федерации.

    долго набирал, а в итоге все слетело.

  4. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Виктор Станиславович, Вы не торопите меня, пожалуйста. Вас же много, я один, я не могу давать не понятные ответы,и приходится максимально детально их расписывать. Не обессудьте.

    По сути вопроса - да, я был за границей, на Чемпионате мира в Италии, и узнал о переносе места проведения от члена Секции ловли карпа ФРС КК Нащука А., который сообщил об этом как о свершившемся факте. Но почему перенесли даты турнира? Проблема-то основная не в месте, а в переносе дат...
    Не уклоняйтесь от вопроса!!! Вы знали о причине переноса (о дате поговорим после ответа) ЧКК? По Вашему получается "злодей" Нащук Алексей не сообщил Вам причину?

  5. #215
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Читаю оба форума давно… После прошлогодних событий сайт Клуба перестал посещать по причине несовместимости моих понятий о Морали с действиями Артёма Викторовича. Как оказалось, не зря. В этой теме уже 8 страниц выясняют отношения кубанские спортсмены, судьи и "функционеры" от рыболовного спорта. Даже мне, находящемуся в Хабаровске, понятно, что ответов от Артема Викторовича Колесникова никто не дождется. В том числе и на Внеочередном Общем собрании ФРС. Зато прекрасно просматриваются его цели… Аккредитовать Клуб (через перерегистрацию в какое-нибудь физкультурно-спортивное общество) для проведения соревнований по рыболовному спорту в Краснодарском крае. Догадываюсь на каком водоеме (скорее всего туда предлагали перенести ЧКК без изменения даты проведения). На выходе получается отличная коммерческая организация!
    Чем это грозит в дальнейшем для рыболовов-спортсменов края догадаться не трудно. "Выживут" приближенные к Носорогу, будут соревноваться промеж собой в три команды, назначать себя в сборную края и страны (в дальнейшем)… А про существующих на белом свете спиннингистов, фидеристов, поплавочников и прочих удильщиков со льда (не пинайте за такое название) забудут сразу же, они просто станут не нужны как класс. Потому что Клубу Федерация не нужна! Она ему мешает в достижении поставленной цели. А создать свой клуб "по видам ловли"? Да, можно. Но официальные турниры Вы не сможете провести (монополия на них у КККлуба). Так что путь в "спорт высших достижений" возможен только через Федерацию. И совсем немаловажно кто будет стоять у ее руля! Мое личное мнение, что такому человеку, как Артём Викторович Колесников, нельзя доверять не то что руководящий пост в Федерации, но и вообще ему нечего в ней делать.
    Парни!!! Примите правильное решение, на Вас смотрит вся страна! Не дайте "кучке носорогов" развалить Вашу Федерацию!
    С уважением, Алексей.

  6. #216
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Артем, у меня остался несколько вопросов, но все они на одну тему...
    Почему ты против проведения общего собрания?
    Зачем проводить Президиум?
    Высшая власть всегда была у общего собрания всех членов Федерации... Или я не прав? Тогда почему такая норма не закреплена в Уставе?
    Провели собрание, все сказали, все обсудили, проголосовали, поменяли состав ревизионной комиссии, президиум, Председателя...
    В чем тут подвох? Или есть опаска, что большинство проголосует за Ваших противников?
    Rod Hutchinson - forever!

  7. Перпост с Форума официального сайта Алексея Шанина
    Алексей Шанин написал 2015-01-24 21:14:08

    Спиннингисты будут всем составом (если не ошибаюсь, 73 члена федерации) и примут правильные решения по дальнейшему развитию и укреплению позиций нашего общего дела. Уверен, мы сумеем отвести все угрозы от наших дел, выбрав новый президиум федерации, в который войдут люди, которые РАБОТАЮТ И ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ СПОРТУ!
    Ждем 14 февраля с нетерпением!

  8. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Артем, у меня остался несколько вопросов, но все они на одну тему...
    Почему ты против проведения общего собрания?
    Зачем проводить Президиум?
    Высшая власть всегда была у общего собрания всех членов Федерации... Или я не прав? Тогда почему такая норма не закреплена в Уставе?
    Провели собрание, все сказали, все обсудили, проголосовали, поменяли состав ревизионной комиссии, президиум, Председателя...
    В чем тут подвох? Или есть опаска, что большинство проголосует за Ваших противников?
    Вопрос опять точен! Хочу добавить, что если устав противоречит Федеральному закону об общественных организациях ( там четко прописано, что общее собрание это орган управления, причем единственный), то в этом случае на устав не смотрят. Общее собрание может принять единственное правильное , а главное нужное для всей федерации, решение.

  9. #219
    Алексей (Лексус), собственно все так и есть. Я ж говорю, что это мы тут в пыли и в дерьме многое не замечаем, а со стороны все прекрасно видно. Вот только щас вам достанется

    Но есть еще и огромная подводная проблема деградации российского карпфишинга. На Кубани она уже на лицо. ЧР и КР 2014 года проигран и это дома!!! Конкуренция очень слабая. Старые уходят. Новых мало и при таком спортивном фоне и нет у них желания участвовать. Хотя как карпятники достаточно сильные. При этом никакие спонсоры в наш гадюшник не пойдут. А федерация не пухнет от денег. Надеюсь, сил у общего собрания Федерации хватит сказать НЕТ такой политики. А там может и секция на верху хотя бы начнет не единогласно голосовать и реально включит представителей от регионов в свой состав и организует цивилизованный диалог.

  10. Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Виктор и все форумчане!
    только не добрый он к сожалению, этот вечер. И уже не первый такой.
    читаем, слушаем. Учимся не только ловить карпа, а как не совершать ошибки при общем ведении, общих дел!
    В общем учимся жить вместе. Как с уважением относится друг к другу, слушать и понимать всех.
    только сдается мне, что это все трудное дело.
    Нужно собраться двум людям отдельно и поговорить спокойно. Это единственный выход наверное.
    по мужски получится, только двум без никого Колесникову АВ и Букрееву ЮК.

    С уважением к ним обоим Алифтин Прокопьев
    Привет, Алифтин!
    Извини, что пропустил твой пост.
    Общий вектор твоего сообщения верен и правилен.
    Но то, что ты предлагаешь сделать не получится, так моё применение с Букреевым не решит проблем Федерации. Тут некоторые пытаются вывернуть всё наизнанку и представить всё это как личный мой конфликт и его. Но это не так. Это конфликт президента Федерации и общества, я так считаю. Раньше он был в тихой, спокойной фазе, сейчас в открытой, шумной. А договорившись с ним о чём-то, как ты предлагаешь, например, я предам то самое общество, его интересы, ведь не все могут открыто встать и сказать о своём недовольстве.

  11. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Не уклоняйтесь от вопроса!!! Вы знали о причине переноса (о дате поговорим после ответа) ЧКК? По Вашему получается "злодей" Нащук Алексей не сообщил Вам причину?
    Я вам уже ответил, Виктор Станиславович, смотрите выше. Зачем Вы, кстати, называете Нащука "злодеем"? Вы так простите, тупо пытаетесь столкнуть нас лбами?
    Там выше по тексту, был мой вопрос Вам, будете отвечать?

  12. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Артем, у меня остался несколько вопросов, но все они на одну тему...
    Почему ты против проведения общего собрания?
    Зачем проводить Президиум?
    Высшая власть всегда была у общего собрания всех членов Федерации... Или я не прав? Тогда почему такая норма не закреплена в Уставе?
    Провели собрание, все сказали, все обсудили, проголосовали, поменяли состав ревизионной комиссии, президиум, Председателя...
    В чем тут подвох? Или есть опаска, что большинство проголосует за Ваших противников?
    1. Я против проведения внеочередного Общего собрание, которое назначено с нарушениями Устава. Это собрание планируется и делается в спешке, второпях, специально, чтобы быстро быстро провести нужное, управляемое, послуашное собрание. Так не бывает. Есть Устав, все действия в Федерации - только по Уставу. Я считаю, что Букреев и Ко, понимают свои "косяки" лучше нас с Вами, не в их интересах назначать полномасштабную аудиторскую и ревизионную проверку. Не даром существует определенный порядок проведения Общих собраний, где сначала исполнительный орган отчитывается на Президиуме, и Президиум готовит все документы, формирует Повестку дня, определяет список голосующих на собрании.
    Вот у меня встречный вопрос - Кто ни будь из вас знает, сколько членов Федерации, и сколько действующих? Это знает только один человек - президент ФРС КК Букреев Ю.К. Как такое может быть? То есть у нас Букреев Ю.К. определяет кто может голосовать, а кто нет? Или вы считаете, что голосовать должны все кто пришел на собрание, и не важно платили они взносы или нет? Вы понимаете, что сейчас голоса в ведении только одного человека? Ну как дети, честное слово... Дальше объяснять? Это только один пункт! А их много...
    Общее собрание не готовят на коленке, это мероприятие, и проблема Букреева в том, что он без президиума ничего сделать сможет... Увы.

    2. Читайте Устав ФРС КК. Высшая власть всегда у Общего Собрания, но есть разграничение полномочий. Не может общее собрание решать вопросы Президиума, а Президиум не может решать вопросы президента. Это закон! Читайте Устав ФРС КК. Вам его Букреев тут показывал хоть? Ели нет, я покажу.

    3. Опаска в том, что сейчас под шумок будет попытка списать все грехи Букреева Ю.К. , и ему не придется ни за что отвечать. Общее собрание проводить надо - обязательно, но только по закону, после отчетов президента, после проверок и утверждения Повестки дня Президиумом.


    ps Забавная картина получается...однако! Букреев плевал на это собрание 3 года, не проводил его, и даже не собирался. А теперь они это выставляют так, что спал и видел как бы провести Общее собрание... театр абсурда, хотя я не удивляюсь.

  13. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Я вам уже ответил, Виктор Станиславович, смотрите выше. Зачем Вы, кстати, называете Нащука "злодеем"? Вы так простите, тупо пытаетесь столкнуть нас лбами?
    Там выше по тексту, был мой вопрос Вам, будете отвечать?
    Артём Викторович, Вам не выгодно чётко ответить знали или нет. ЗНАЛИ от Алексея, т.к. после полученного отказа он уточнял у Юры. А признать это, значит самому признаться в гнусной лжи и клевете на руководство Федерации. Это всем,я думаю, стало ясно!!! По дате я даже не буду ничего говорить, т.к. опять придется Вас уличать в передёргивании фактов и лжи. Бог с Вами. Берегите здоровье!!!
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 29.01.2015 в 21:00.

  14. #224
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Одно не могу понять - зачем все усложнять?
    Общее собрание вправе решить любой вопрос. Насколько я понимаю, это соответствует законодательству...
    И почему нельзя провести полномасштабную проверку после собрания? И собрать новое, если будут вскрыты серьезные нарушения...
    Почему Вы боитесь общего голосования?
    Пришел человек, показал документы, подтверждающие его членство в Федерации (членский билет, квитанции об оплате членских взносов, еще что-то...), прошел в зал и проголосовал как считает нужным. Боитесь открытого голосования, сделайте тайное...
    Если Букрееву (или кому-то еще) удастся обмануть большинство и оно проголосует как ему надо, то пусть так и будет...
    Это демократия. Постарайтесь доказать свою правоту и переубедите членов Федерации проголосовать по-другому...
    ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  15. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Одно не могу понять - зачем все усложнять?
    Общее собрание вправе решить любой вопрос. Насколько я понимаю, это соответствует законодательству...
    И почему нельзя провести полномасштабную проверку после собрания? И собрать новое, если будут вскрыты серьезные нарушения...
    Почему Вы боитесь общего голосования?
    Пришел человек, показал документы, подтверждающие его членство в Федерации (членский билет, квитанции об оплате членских взносов, еще что-то...), прошел в зал и проголосовал как считает нужным. Боитесь открытого голосования, сделайте тайное...
    Если Букрееву (или кому-то еще) удастся обмануть большинство и оно проголосует как ему надо, то пусть так и будет...
    Это демократия. Постарайтесь доказать свою правоту и переубедите членов Федерации проголосовать по-другому...
    ИМХО.
    Более того, общее собрание вправе само поставить вопрос о полномасштабной ревизии, определить период охвата, состав ревизионной группы ( например из сводной ревизионной комиссии из других направлений поплавок, фидер и т. Д), а если будут разногласия, то прнять решение о независимом аудите со стороны любой аудитерской компании из любого региона. Вариантов вагон и маленькая тележка, только все это должно решить общее собрание.

  16. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    1. Я против проведения внеочередного Общего собрание, которое назначено с нарушениями Устава. Это собрание планируется и делается в спешке, второпях, специально, чтобы быстро быстро провести нужное, управляемое, послуашное собрание. Так не бывает. Есть Устав, все действия в Федерации - только по Уставу. Я считаю, что Букреев и Ко, понимают свои "косяки" лучше нас с Вами, не в их интересах назначать полномасштабную аудиторскую и ревизионную проверку. Не даром существует определенный порядок проведения Общих собраний, где сначала исполнительный орган отчитывается на Президиуме, и Президиум готовит все документы, формирует Повестку дня, определяет список голосующих на собрании.
    Вот у меня встречный вопрос - Кто ни будь из вас знает, сколько членов Федерации, и сколько действующих? Это знает только один человек - президент ФРС КК Букреев Ю.К. Как такое может быть? То есть у нас Букреев Ю.К. определяет кто может голосовать, а кто нет? Или вы считаете, что голосовать должны все кто пришел на собрание, и не важно платили они взносы или нет? Вы понимаете, что сейчас голоса в ведении только одного человека? Ну как дети, честное слово... Дальше объяснять? Это только один пункт! А их много...
    Общее собрание не готовят на коленке, это мероприятие, и проблема Букреева в том, что он без президиума ничего сделать сможет... Увы.

    2. Читайте Устав ФРС КК. Высшая власть всегда у Общего Собрания, но есть разграничение полномочий. Не может общее собрание решать вопросы Президиума, а Президиум не может решать вопросы президента. Это закон! Читайте Устав ФРС КК. Вам его Букреев тут показывал хоть? Ели нет, я покажу.

    3. Опаска в том, что сейчас под шумок будет попытка списать все грехи Букреева Ю.К. , и ему не придется ни за что отвечать. Общее собрание проводить надо - обязательно, но только по закону, после отчетов президента, после проверок и утверждения Повестки дня Президиумом.


    ps Забавная картина получается...однако! Букреев плевал на это собрание 3 года, не проводил его, и даже не собирался. А теперь они это выставляют так, что спал и видел как бы провести Общее собрание... театр абсурда, хотя я не удивляюсь.
    Только в одной лжи уличишь Колесникова, так тут же он целую кучу навалит. Пересмотрел протоколы заседаний президиума за 2013 и 2014 года - прихожу к выводу, что прикрываясь "благими" намерениями Артём Викторович больше все приложил сил для срыва Общего собрания. Сейчас подготовлю выдержки из протоколов и делайте выводы!!!

  17. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Одно не могу понять - зачем все усложнять?
    Общее собрание вправе решить любой вопрос. Насколько я понимаю, это соответствует законодательству...
    И почему нельзя провести полномасштабную проверку после собрания? И собрать новое, если будут вскрыты серьезные нарушения...
    Почему Вы боитесь общего голосования?
    Пришел человек, показал документы, подтверждающие его членство в Федерации (членский билет, квитанции об оплате членских взносов, еще что-то...), прошел в зал и проголосовал как считает нужным. Боитесь открытого голосования, сделайте тайное...
    Если Букрееву (или кому-то еще) удастся обмануть большинство и оно проголосует как ему надо, то пусть так и будет...
    Это демократия. Постарайтесь доказать свою правоту и переубедите членов Федерации проголосовать по-другому...
    ИМХО.
    Уважаемый wellex!!! Президиум разрешил за счёт Колесникова провести внешнюю аудиторскую проверку в первой половине 2014 года. Ждали результатов почти пол года. Ничего криминального не обнаружено, но именно из-за этой проверки были переносы дат Общего собрания. Вот и получается, что по вине Колесникова было потеряно пол года. Я уже не говорю о том. что наш магистр провёл эту проверку не по Уставу.

  18. #228
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Более того, общее собрание вправе само поставить вопрос о полномасштабной ревизии, определить период охвата, состав ревизионной группы ( например из сводной ревизионной комиссии из других направлений поплавок, фидер и т. Д), а если будут разногласия, то прнять решение о независимом аудите со стороны любой аудитерской компании из любого региона. Вариантов вагон и маленькая тележка, только все это должно решить общее собрание.
    Владимир, вы снова правы. Так сейчас и есть. Ревизионная комиссия состоит из 3х членов Федарции, выбранных решением Общего собрания. Из них 1 карпятник, 1 поплавочник и 1 спиннингист. Если кто-то из членов ревизионной комиссии захочет из ее покинуть , он заявит о своем желании на предстоящем Общем собрании. Если Общее собрание решит переизбрать всех членов рев.кома. так и будет. Все просто и понятно!

  19. А я надеялся, что меня не затронут зря надеялся! Да кстати большое спасибо модераторам сами знаете за что!!!
    Последний раз редактировалось БАРРАКУДА; 29.01.2015 в 21:01.

  20. #230
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от БАРРАКУДА Посмотреть сообщение
    А я надеялся, что меня не затронут зря надеялся!
    Прошу прощения , а Вы кто ? Барракуда и карпятник . Оригинально !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. #231
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    1. Я против проведения внеочередного Общего собрание, которое назначено с нарушениями Устава. Это собрание планируется и делается в спешке, второпях, специально, чтобы быстро быстро провести нужное, управляемое, послуашное собрание. Так не бывает. Есть Устав, все действия в Федерации - только по Уставу. Я считаю, что Букреев и Ко, понимают свои "косяки" лучше нас с Вами, не в их интересах назначать полномасштабную аудиторскую и ревизионную проверку. Не даром существует определенный порядок проведения Общих собраний, где сначала исполнительный орган отчитывается на Президиуме, и Президиум готовит все документы, формирует Повестку дня, определяет список голосующих на собрании.
    Вот у меня встречный вопрос - Кто ни будь из вас знает, сколько членов Федерации, и сколько действующих? Это знает только один человек - президент ФРС КК Букреев Ю.К. Как такое может быть? То есть у нас Букреев Ю.К. определяет кто может голосовать, а кто нет? Или вы считаете, что голосовать должны все кто пришел на собрание, и не важно платили они взносы или нет? Вы понимаете, что сейчас голоса в ведении только одного человека? Ну как дети, честное слово... Дальше объяснять? Это только один пункт! А их много...
    Общее собрание не готовят на коленке, это мероприятие, и проблема Букреева в том, что он без президиума ничего сделать сможет... Увы.

    2. Читайте Устав ФРС КК. Высшая власть всегда у Общего Собрания, но есть разграничение полномочий. Не может общее собрание решать вопросы Президиума, а Президиум не может решать вопросы президента. Это закон! Читайте Устав ФРС КК. Вам его Букреев тут показывал хоть? Ели нет, я покажу.

    3. Опаска в том, что сейчас под шумок будет попытка списать все грехи Букреева Ю.К. , и ему не придется ни за что отвечать. Общее собрание проводить надо - обязательно, но только по закону, после отчетов президента, после проверок и утверждения Повестки дня Президиумом.


    ps Забавная картина получается...однако! Букреев плевал на это собрание 3 года, не проводил его, и даже не собирался. А теперь они это выставляют так, что спал и видел как бы провести Общее собрание... театр абсурда, хотя я не удивляюсь.
    Вот пост Артема. Куда уж понятней. Букреев, Лапушинский, Миненко, и другие, прокоментируйте пожалста Что не так. Личные качества не вплетать
    (Интересно, ктонить ответит)╭(╯^╰)╮

  22. спасибо!!! МАО карпятник тоже ничего !!!

  23. #233
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    Вот пост Артема. Куда уж понятней. ...
    Как я понимаю ситуацию... Она безвыходная. Президиум работать не может из-за отсутствия кворума.
    Численное меньшинство блокировало его работу. Может быть они и правы, но своим решением они парализовали работу Президиума. Ни нашим ни вашим...
    Остаются варианты - ничего не делать (так нельзя), согласится с мнением меньшинства в Президиуме (так тоже нельзя, вдруг меньшинство не право) или общее собрание (самый оптимальный, на мой взгляд).
    Меня не интересуют позиции сторон и кто из них прав, а кто не прав. Для меня понятно одно - без общего собрания ситуацию не выправить.
    А все остальное пусть решают члены Федерации.
    Rod Hutchinson - forever!

  24. #234
    Видел все лекции Артема толково он все объясняет,так что не надо ляля .......

  25. #235
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Слава, ты -то куда лезешь? сиди ровно друг!
    Слава, тебе этого мало? ты что вперед всех лезешь.

  26. #236
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    А вопросы к Букрееву будут. или он типа лысый и в стороне ни при чем???Умники и писари, где вы?

  27. #237
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Видел все лекции Артема толково он все объясняет,так что не надо ляля .......
    Ты не видел лекции тех, которые уже были мастерами тогда, когда Артем не знал и не ведал, что такое "карпфишинг"...
    P.S. Не надо путать мастерство Артема как карпятника или лектора по карповой тематике (оно очень высокое) и его позицию по состоянию дела в Федерации.
    Rod Hutchinson - forever!

  28. #238
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Слава, тебе этого мало? ты что вперед всех лезешь.
    Мне интересно. Нельзя?
    Rod Hutchinson - forever!

  29. #239
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ...Умники и писари, где вы?
    Туточки мы туточки...
    Rod Hutchinson - forever!

  30. #240
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    А вопросы к Букрееву будут?...
    Так задавай, кто не дает?...
    P.S. Миша, поменьше агрессии... Мы тут правду ищем. В которой сила.
    Rod Hutchinson - forever!

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •