Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ...я даже когда то на карпере просил не называть меня по имени отчеству, Красный помнит!
    Помню, Артём и подтверждаю. Позвольте тогда уж и мне вопросы задать. Вы отличный спортсмен, прекрасный писатель великолепных (говорю без тени лести) статей о карпфишинге. Вы организовали лучшую в России школу карпфишинга, которая выпустила многих учеников в большой спорт. Все эти Ваши плюсы, думаю, никто отрицать не будет. Но при всём этом Вы часто бываете просто неадекватны. Человек, просто высказавший мнение, отличное от Вашего, сразу становится Вашим врагом. А врагов прощать Вы не умеете и не желаете, врагов Вы ВСЕГДА просто уничтожаете. Как-то разговорился о сборной с одним старым тренером сборной, который мне рассказал много интересного. Так вот Вас он охарактеризовал так: "Очень сильный и талантливый спортсмен. Но если невзлюбит кого - не успокоится, пока не сгнобит. Для него это цель становится приоритетной."
    А теперь, собственно, вопрос: осознаёте ли Вы, что подобное поведение Вам не к лицу, ни как руководителю, ни как просто человеку? Или Вы считаете такое поведение единственно возможным для руководителя?
    С уважением, Игорь.

  2. #122
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Пётр, по-существу давай! Анус - это не по существу!
    К огромному, хотя нет, вру, просто к сожалению это как раз по СУЩЕСТВУ!
    Но, действительно, не будем здесь об этом, а то подумают, что у нас это личное! (хорошее название смайлика).
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Г.Колесников, п.1 Вашего плана выполнен. Вы проплатили за ревизию и ничего криминального не нашли. Результаты Вашей проверки, если ещё не опубликовали на своём "объективном" сайте, то скоро сделаете, ведь обещали. В повестку дня Общего собрания включены все необходимые вопросы. п.5 - это глюк, т.к. всё,что там написано есть. Отдельно выскажусь по п.3. Я лично проконсультировался с юристами и ничего противоправного в организации Внеочередного (по Вашей инициативе) Общего собрания нет. Более того, я думаю, что юристы, к которым Вы обращались в этой связи Вам растолковали это, но Вы наверно не поняли. И не надо запугивать спортсменов Вашей юридической "компетентностью" и выдавать желаемое за действительное!!!
    Виктор Станиславович, Вы не поняли. Я не собираюсь здесь с Вами спорить и объяснять то, что объясняли Вам в течении последних двух лет. Ваше "понимание ситуации", Ваше "видение" того или иного вопроса мне известно. Мнение Ваших юристов меня не интересует, у меня есть свои. Если есть вопросы, претензии, я готов на них ответить.

  4. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Виктор Станиславович, я готов парировать каждый Ваш вопрос, перечислите их пожалуйста.
    Мне повторить ещё раз? Читайте сообщение №81. Хотя бы дайте комментарии. Или нечего сказать?

  5. #125
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    О, у меня вопрос!
    Лично задавать, как и жать руку, смысла не вижу, но пользуясь случаем, раз уж Его Величество снизошёл, спрошу.
    Помню, как на личном сайте, выдаваемом за общественный, (кстати, можно на ты?! помню мы ведь общались, и почти дружили...) ты писал от имени других людей, и от моего в частности, искажал смысл и пр. Смотрю сейчас картина не изменилась, разговариваешь сам с собой от имени Генсона, возможно и Рубена и т.д.
    Зачем?
    Нужна помощь?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #126
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ну не совсем дружно... Я лично никого не травлю, я только хочу, чтобы все было по закону и отражало мнение большинства спортсменов, а не нескольких "гуру" ... Мне лично хочется, чтобы рыболовный спорт вообще (и карповый в частности) развивался и развивался. Чтобы стоимость затрат на участие в соревнованиях падала, чтобы поездка на ЧР и ЧМ не была ограничителем для спортсмена, чтобы было много карповых водоемов с недорогой арендой, чтобы все карпятники перестали обливать друг друга грязью. Но это невозможно, к сожалению...
    Слава, ты -то куда лезешь? сиди ровно друг!

  7. #127
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Красный,
    для чего вы пишите в этой теме? вы даже не живнте в этом крае, не участвуете в турнирах, да и карпфишинг больше за компьютером. как вы вообще что то можете здесь писать и даже больше. вы лично никого не знаете и наверно даже не видели.

  8. #128
    Миша, но это не значит, что у него нет своего мнения. Вот ты же свое имеешь и свободно высказываешь. Никто тебя не принуждает и никто за тебя не пишет. Ну а некоторые вещи намного лучше со стороны видны.

  9. #129
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Слава, ты -то куда лезешь? сиди ровно друг!
    Сереж, ну дай помечтать...
    Rod Hutchinson - forever!

  10. Миша, для того, чтобы видеть ложь, не обязательно ехать в Краснодар. Я не обсуждал ничего, связанного со спортом. Вы правы, это не моё. Но уж простите, чисто человеческие качества, которые мне, да и не только мне, не нравятся, я обсуждать могу. При этом, в отличии от Вас, Михаил, я могу свои слова доказать. А Вот у Вас, пока, одни эмоции.
    С уважением, Игорь.

  11. #131
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Сереж, ну дай помечтать...
    Слава +100500

  12. #132
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Миша, но это не значит, что у него нет своего мнения. Вот ты же свое имеешь и свободно высказываешь. Никто тебя не принуждает и никто за тебя не пишет. Ну а некоторые вещи намного лучше со стороны видны.
    ... и более того, если Михаил Скончибасов спортсмен, то я как минимум испанский лётчик или Мая Плесецкая! Но, несмотря на это, мы все уважительно относимся к мнению Михаила (несостоявшегося карпятника, фидериста, фрешбэйтовца)!
    Михаил Скончибасов, Вы не обижайтесь на меня, я в последние 10 лет вообще человек неадекватный, поэтому высказывайтесь, мы ценим Ваше мнение!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Виктор Станиславович, Вы не поняли. Я не собираюсь здесь с Вами спорить и объяснять то, что объясняли Вам в течении последних двух лет. Ваше "понимание ситуации", Ваше "видение" того или иного вопроса мне известно. Мнение Ваших юристов меня не интересует, у меня есть свои. Если есть вопросы, претензии, я готов на них ответить.
    Я то как раз про одних из Ваших, к которым Вы обращались, и говорю.

  14. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Помню, Артём и подтверждаю. Позвольте тогда уж и мне вопросы задать. Вы отличный спортсмен, прекрасный писатель великолепных (говорю без тени лести) статей о карпфишинге. Вы организовали лучшую в России школу карпфишинга, которая выпустила многих учеников в большой спорт. Все эти Ваши плюсы, думаю, никто отрицать не будет. Но при всём этом Вы часто бываете просто неадекватны. Человек, просто высказавший мнение, отличное от Вашего, сразу становится Вашим врагом. А врагов прощать Вы не умеете и не желаете, врагов Вы ВСЕГДА просто уничтожаете. Как-то разговорился о сборной с одним старым тренером сборной, который мне рассказал много интересного. Так вот Вас он охарактеризовал так: "Очень сильный и талантливый спортсмен. Но если невзлюбит кого - не успокоится, пока не сгнобит. Для него это цель становится приоритетной."
    А теперь, собственно, вопрос: осознаёте ли Вы, что подобное поведение Вам не к лицу, ни как руководителю, ни как просто человеку? Или Вы считаете такое поведение единственно возможным для руководителя?
    Спасибо за похвалу и за отсутствие лести. Сам льстить не люблю, и пресекаю попытки лести в свой адрес.
    Вы во многом правы, но этот вопрос нельзя рассматривать однобоко или односторонне.

    Приведу пример. Любой человек искренне чем-то увлеченный - фанатик. Любой фанатик впереди видит в первую очередь цель (задачу), и не всегда обращает внимание на прочие, порой даже важные, вещи. Руководитель в общественных делах должен быть фанатиком, только тогда возможны коренные, глобальные и главное быстрые изменения в этой деятельности. И конечно, здесь возникает момент, когда начинают "лететь щепки". Плюс с сюда стоит добавить и то, что любой руководитель не будет нравится всем, достаточно уволить кого ни будь, и ты уже враг, пусть и одномоментно. Кто был в роли руководителя, тот поймёт.

    Важно еще и то, что большая часть критики в мой адрес, особенно в самом начале моего пути в этой деятельности, сопровождалась почти обязательным переходом на личности, а на это у меня очень повышенное чувство и моментальная реакция. Но при этом, со временем, всё черствеет, начинаешь привыкать не обращать внимание, разочаровываться в людях. А в общественной работе - не разочароваться в людях обществе) , крайне важно. Ибо теряется смысл. Ну и южный темперамент никто не отменял.

    Отвечая на ваш вопрос коротко: нет, конечно не к лицу, никому, ни руководителю, ни человеку. Нужно больше сдержанности, но она приходит всегда позже. И важно, чтобы общество так же пыталось понимать руководителя, как он должен понимать его. Это дорога с двусторонним движением.

  15. Пётр, ни единого раза, ни за Геннадия, ни за Рубена я постов не писал. Уже звонили и проверяли. Можешь и ты им позвонить, и кто ни будь другой, если есть желание.
    Гена 961 856 44 1шесть
    Рубен 918 358 05 0ноль

  16. Виктор Станиславович, мне трудно копипастить Ваши сообщения по причине их объёма. Задайте вопросы отдельно, если Вам не трудно я обязательно отвечу

  17. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Отвечая на ваш вопрос коротко: нет, конечно не к лицу, никому, ни руководителю, ни человеку. Нужно больше сдержанности, но она приходит всегда позже. И важно, чтобы общество так же пыталось понимать руководителя, как он должен понимать его. Это дорога с двусторонним движением.
    Если этот ответ искренний - я рад, что Вы это поняли.
    С уважением, Игорь.

  18. #138
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Артём, у меня ещё несколько вопросов. Пока люди пишут вопросы по существу, задам свои. Если они покажутся тебе личными, можешь не отвечать! Впрочем, я смотрю ты в принципе не отвечаешь, а как обычно съезжаешь...
    Ты ходишь к психологу?

    P.S. Читаю твои ответы, и плачу!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.


  19. Мой психолог - это моя семья и друзья, еще моя рыбалка, футбол и соревнования! Вот с этими "психологами" я стараюсь не расставаться.

    ps Вопросы по существу будут?

  20. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если этот ответ искренний - я рад, что Вы это поняли.
    Если вы считаете мои ответы не искренними или лживыми, то я не вижу дальнейшего смысла для нашего общения. Надеюсь, что мы говорим открыто.

  21. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение

    Мой психолог - это моя семья и друзья, еще моя рыбалка, футбол и соревнования! Вот с этими "психологами" я стараюсь не расставаться.

    ps Вопросы по существу будут?
    Кого Артём Викторович ищет на место Букреева Ю.К.?

  22. #142
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Пётр, ни единого раза, ни за Геннадия, ни за Рубена я постов не писал. Уже звонили и проверяли. Можешь и ты им позвонить, и кто ни будь другой, если есть желание.
    Гена 961 856 44 1шесть
    Рубен 918 358 05 0ноль
    Это враньё! Понятно. Проехали....

    Тогда у меня ещё... опять же не по существу.
    Не могу точно вспомнить научного звания, прошу прощения... магистр там каких-то наук, по-моему, но не в этом суть, хотя тень на это падает.
    Раньше я читал журнал Carp-Elite, кстати по нему у меня тоже будет вопрос, так вот там очень много орфографических и пунктуационных ошибок.
    В цитируемом мной сообщение допущена грубая ошибка, которую, как мне кажется, допускать магистру наук непозволительно.
    Я и сам частенько допускаю ошибки, но я всего-то кандидат..., кстати, за "ё" отдельное спасибо!
    А теперь собственно вопрос.
    Сколько стоит купить звание магистра?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Если вы считаете мои ответы не искренними или лживыми, то я не вижу дальнейшего смысла для нашего общения. Надеюсь, что мы говорим открыто.
    Из какого источника Вы черпали информацию, что судей С .Кобзева и С. Лапина мы не приглашали?

  24. #144
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Если вы считаете мои ответы не искренними или лживыми, то я не вижу дальнейшего смысла для нашего общения. Надеюсь, что мы говорим открыто.
    Пока тут все пишут длинные вопросы по существу, и прежде, чем задать вопрос по журналу, хотел бы спросить:
    Артём, ты занимаешься аутотреннингом?

    На эту тему анекдот про ёжика и аутотреннинг!
    Стоит ёжик перед зеркалом и повторяет одну и ту же фразу:
    - Я не пукну, я не пукну...
    - ПУК....
    - Это не я, это не я!

    Ничего не напоминает?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение

    Мой психолог - это моя семья и друзья, еще моя рыбалка, футбол и соревнования! Вот с этими "психологами" я стараюсь не расставаться.

    ps Вопросы по существу будут?
    В чём Вы увидели страдания Чемпионата КК по карпу 2014 г.?

  26. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Кого Артём Викторович ищет на место Букреева Ю.К.?
    Хороший вопрос, кстати.
    В этом, я считаю, основная проблема нашей Федерации и официального спорта в Краснодарском крае, в целом.
    Я считаю, что если бы такой человек был на поверхности, то в ФРС КК давно бы уже произошли изменения, но такого человека на "поверхности" я не вижу, и это действительно важная проблема. Раньше у меня были иллюзии, что Букреев Ю.К. успокоится и изменит сове отношение к ФРС КК, наладит нормальную работу по Уставу и прочее. Но 3 потраченных года на убеждения, причем не только мной, не привели к результату. Я считаю, что там Системная ошибка, его не изменить, он человек в том возрасте, когда измениться не возможно. Это не плохо, и не хорошо, это данность.
    Возможно это будет человек из спиннинга или "поплавочки", ведь их все равно больше. Я вижу здесь роль президента ФРС КК как управленца-объединителя, а не как единоличного вершителя судеб всех дисциплин, ведь дисциплинам друг до друга далеко, у каждого свои проблемы.
    Специально не ищу, но если такого увижу, сообщу всем!

  27. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Это враньё! Понятно. Проехали....

    Тогда у меня ещё... опять же не по существу.
    Не могу точно вспомнить научного звания, прошу прощения... магистр там каких-то наук, по-моему, но не в этом суть, хотя тень на это падает.
    Раньше я читал журнал Carp-Elite, кстати по нему у меня тоже будет вопрос, так вот там очень много орфографических и пунктуационных ошибок.
    В цитируемом мной сообщение допущена грубая ошибка, которую, как мне кажется, допускать магистру наук непозволительно.
    Я и сам частенько допускаю ошибки, но я всего-то кандидат..., кстати, за "ё" отдельное спасибо!
    А теперь собственно вопрос.
    Сколько стоит купить звание магистра?
    Я повторюсь, Пётр, извини, если ты считаешь, что я вру, не задавай мне вопросы. Чтобы узнать правду, нужно желать этого, в первую очередь.
    Мне неизвестно сколько стоит такое звание, я не покупал.

  28. #148
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Неоднократно от рекламодателей слышал, что один из владельцев журнала, который, конечно, не имеет никакого отношения к общественным организациям, говорил - Не будет Миненко в моём журнале больше никогда! Это правда?
    Теперь собственно вопрос по журналу!
    На Новый Год один из учредителей журнала подарил мне свою долю, а именно 50%
    Не мог бы ты мне выслать соответствующие документы на электронную почту для ознакомления. Хотелось бы убедиться в том, что всё законно.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. Подержу Артема, за то что зашел на этот форум как мужчина, и держит, как говорится удар, а вы страдальцы где ?
    Хотел много написать да не поэт.
    Кому хочу руку пожать это Артему, за все!

  30. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Из какого источника Вы черпали информацию, что судей С .Кобзева и С. Лапина мы не приглашали?
    Непосредственно от судей Лапина С. и Кобзева С., с которыми до сих пор общаюсь.
    Виктор Станиславович, эти люди имени Букреева слышать не хотят, ни то, чтобы к вам ездить судить.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •