Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Я думаю из отчёта Президента ФРС КК, который в ближайшее время появиться на сайте, Вы, как я увидим, что с начала существования Федерации развитие рыболовного спорта происходит.
    Вы лучше он лайн следайте. Потом не нужно будет читать отчеты по разным форума и думать, а кто все таки прав.

  2. #92
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Имхо вы некорректную картину составить можете. Как и тот, кто зашёл на ККК. Там льют елей Артему - здесь его дружно травят. Противно. Хотя носорога не понимаю.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Там льют елей Артему - здесь его дружно травят.
    Дима, назови хоть один пункт в моих постах, не соответствующий действительности и я публично извинюсь перед Артёмом! Можешь назвать? Нет? Тогда в чём ты видишь травлю?
    С уважением, Игорь.

  4. #94
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ...Там льют елей Артему - здесь его дружно травят. ....
    Ну не совсем дружно... Я лично никого не травлю, я только хочу, чтобы все было по закону и отражало мнение большинства спортсменов, а не нескольких "гуру" ... Мне лично хочется, чтобы рыболовный спорт вообще (и карповый в частности) развивался и развивался. Чтобы стоимость затрат на участие в соревнованиях падала, чтобы поездка на ЧР и ЧМ не была ограничителем для спортсмена, чтобы было много карповых водоемов с недорогой арендой, чтобы все карпятники перестали обливать друг друга грязью. Но это невозможно, к сожалению...
    Последний раз редактировалось wellex; 28.01.2015 в 19:52.
    Rod Hutchinson - forever!

  5. #95
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Миша, я с тобой согласен! Не знаю, почему АК так рьяно оправдывается. Умеет ловить карпа и продает свои знания, его дело , тем более если есть желающие купить, не вижу в этом ничего предосудительного.
    Саша, а ты уверен, что это не слухи? есть конкретные имена, явки, пароли, чеки оплаты услуги Зачем собираешь сплетни ???? я считал, что ты выше этого !
    охота пуще неволи

  6. #96
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, что не все могут рассмотреть за ярким фасадом труху, ну так даже вы Петр Петрович, человек очень не глупый, были долгое время очарованы председателем. И винить вас за это совершенно бесполезно - все делалось им действительно умело и с огоньком. С таким огоньком, что искры так и сыпались, так и норовя разжечь пожар то тут, то там. Этакая дьявольская энергетика! И пока ему не будет противопоставлен такой же персонаж, только со знаком плюс, молодой активный, физически крепкий, то он дальше будет собирать вокруг себя поклонников и проводить спектакли. Он актер и ему нужна благодарная публика. А, что любит публика? Правильно - хлеба и зрелищ(читать клубного единства и междоусобных войн), чего он дает в избытке. И
    ...Продолжайте!)))
    Продолжу..., но не со всеми Вашими словами согласен!
    Очарован?! Может быть, вот только вопрос кто кого... Наверняка, Вы не знаете всего, да впрочем это никому и не надо знать. Труху, да... хотя к тому моменту я уже довольно хорошо разбирался в людях, поэтому одним из первых её, труху, заметил. Зачастую оправдывая, закрывая глаза, советуя, возмущаясь... пока во мне не рассмотрели врага!
    Зачем я это делал?! А только потому, что мы делали одно дело, горели им, сыпали искрами из глаз, как Вы говорите..., но, которое сейчас приписывается только одному персонажу, причём и самим персонажем тоже! С таким же успехом (залави я такую жирную белку в голову) я мог бы рассказывать всем, что если бы не я, моя фамилия, мой авторитет в узких кругах, моя поддержка как спонсора, моя энергия и бескорыстная работа - не было бы сейчас ни клуба, ни самого Носорога, ни бронзового кубка, которым так дорожит президент Всея Руси, ни спонсоров... Но, зачем, действительно превращать это всё в детский сад (тем более у нас есть свой... Геннадий, привет!)! Со стороны может действительно показаться, что между нами какая-то непреодолимая обида, борьба за размер..., и прочие тёрки. Помимо жалости и небольшого сожаления, что такой умный "относительно" и харизматичный человек не справился со своей белкой, и не остался моим если не другом, то хотя бы хорошим знакомым. Но, это жизнь! Для всех хорошим не будешь! И это, кстати, уже не садик (детский)....
    Дни г-на Колесникова в Федерации сочтены. Отсюда такая бурная реакция. Не знаю, зачем приплетает он старое, и меня в том числе к этому... Тут всё очевидно! Своим "пугающим" поведением, высказыванием и действием несёт прямую угрозу всей общественной организации и непосредственно её членам!
    Спиннингисты, которые всегда занимали нейтралитет и держались особняком, даже они (а их сейчас в Федерации большинство) забили тревогу! Скажу даже, что они первые её забили, т.к. наш одиозный друг даёт понять, что он утопит даже из принципа всю Федерацию, и плевать ему на спиннингистов, поплавочников и фидеристов!!! Кому может это понравится?! "Аффилированным" карпятничкам разве что....
    В общем, кто хочет поковыряться в старых "фикалиях" - добро пожаловать в архив... даже здесь на Карпере этого добра в избытке! Ну, а кто хочет "свежачка", это на КаКаКа, там сейчас этого полно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #97
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Похоже на Украину, кстати. И ничего в этом нет плохого. ККК это ОРТ, а Карпер это 1+1. Кстати, на ККК не был уже пару лет. Может что изменилось. Карпер тоже неприятно стало посещать из-за срача. Украину вроде б уже устали обсуждать взялись за федерацию.

  8. #98
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    А спиннингистов я бы притопил))) они рыбу не отпускают и карпа багрят))

  9. #99
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    А спиннингистов я бы притопил))) они рыбу не отпускают и карпа багрят))
    Дима , ты знаешь куёвых спиннингуев , если делаешь такие выводы.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. Ну что, архаровцы, вижу вы тут сильно возбуждены. Есть, что мне предъявить по существу, может вопрос неудобный зададите? Пожалуйста, я всегда для вас, родные, открыт!
    Только если вопросы будут, то без соплей, да и отвечу коротко, без лирики, а том мне тут статью писать, боюсь на ответы вам всё растранжирю!

  11. #101
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Саша, а ты уверен, что это не слухи? есть конкретные имена, явки, пароли, чеки оплаты услуги Зачем собираешь сплетни ???? я считал, что ты выше этого !
    Извините, что пришлось открыть Ваше сообщение.... Надеюсь, что моё также было в игноре. С Вашего разрешения я использую его лишь как цитату... Отвечать не обязательно!
    P.S. Я тоже считал, что ты выше...

    Раз пошла речь про сплетни, то так же сплетнями является то, что мне платили якобы какую-то зарплату в 1000$ Есть чеки, ведомости?! Нет! Врёт Колесников значит!
    Правда, недавно чистил компьютер, и нашёл папку ККК. Поторопился стереть... , но, некоторые файлы оставил на память... ;(
    И хоть это из разрядов сплетен, но в клубе при моём управление делами, всё было чётко и прозрачно, без всяких "чёрных касс"!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #102
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    А спиннингистов я бы притопил))) они рыбу не отпускают и карпа багрят))
    Диман! Как соберёшься топить, не забудь позвать! А то совсем забыл ты про нас, старых сталкеров!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #103
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    О... Бандерлоги. Сейчас вы будете обращены в бегство!

  14. #104
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Диман! Как соберёшься топить, не забудь позвать! А то совсем забыл ты про нас, старых сталкеров!
    Я ж не в прямом смысле. В переносном. Вас утопишь... Сами кого хочешь утопите.

  15. #105
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ...Пожалуйста, я всегда для вас, родные, открыт! ...
    Добро пожаловать!
    Вопрос один - есть идеи, как преодолеть этот "конституционный кризис"? Т.е. есть четкий план действий превращения Федерации в прозрачный и открытый орган, который будет развивать рыболовный спорт на Кубани?
    Rod Hutchinson - forever!

  16. #106
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Ну что, архаровцы, вижу вы тут сильно возбуждены. Есть, что мне предъявить по существу, может вопрос неудобный зададите? Пожалуйста, я всегда для вас, родные, открыт!
    Только если вопросы будут, то без соплей, да и отвечу коротко, без лирики, а том мне тут статью писать, боюсь на ответы вам всё растранжирю!
    Да, у меня есть первый вопрос для начала, небольшой но очень важный , который меня давно возмущает.

    Кто тебе дал право, к людям которые почти на 30 лет тебя старше, обращаться - Витя и Юра.Какие они тебе Витя и Юра? Может дядя Витя и дядя Юра если они тебе разрешат ? Или элементарная культура и уважение к возрасту понятия тебе не знакомые? Или корона мешает?

  17. #107
    В том то и дело, что не имеет право руководитель опускаться до оскорблений, поисков каких-то фактов ничтожных, аппеляция к ним и выливание помоев. И тут каждый выбирает - тихо стереть дермецо с лица и отойти в сторону, либо просто отойти в сторону.

    Клуб угробили. Сайт ККК угробили. Клуб - это взаимное уважительное общение. Кто-то сомневается? Пойдите и выскажите мнение, отличное от Колесникова. И это руководитель российского карпфишинга. Сейчас взялся за уничтожение Федерации.

    Да, не все просто в Федерации. Есть вопросы. Но и рост там есть. Но не надо опускаться же до уровня хамства. К сожалению, хамство у нас стало обыденным в нашем официальном карпфишинге. И это явная заслуга его текущего лидера - Колесникова.

  18. #108
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    О... Бандерлоги. Сейчас вы будете обращены в бегство!
    Только не смотрите ему в глаза!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #109
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Ну что, архаровцы, вижу вы тут сильно возбуждены. Есть, что мне предъявить по существу, может вопрос неудобный зададите? Пожалуйста, я всегда для вас, родные, открыт!
    Только если вопросы будут, то без соплей, да и отвечу коротко, без лирики, а том мне тут статью писать, боюсь на ответы вам всё растранжирю!
    Артём,тут про Вас столько на говорили,я думаю,что Вы должны сказать. Надо отделить мух от котлет.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 28.01.2015 в 20:39.

  20. #110
    Запасаемся колой и поп-корном

  21. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Вопрос один - есть идеи, как преодолеть этот "конституционный кризис"? Т.е. есть четкий план действий превращения Федерации в прозрачный и открытый орган, который будет развивать рыболовный спорт на Кубани?
    1. Провести полномасштабную проверку (аудиторскую и ревизионную) Федерации, начиная с её основания, с 2012 года.
    2. После получения отчетов опубликовать на общедоступных ресурсах (сайтах), для ознакомления всех заинтересованных лиц.
    3. Назначить легитимное Общее собрание с соблюдением всех правовых норм и Устава ФРС КК после проверки, и принимать решения основываясь на ней.
    4. В Повестке дня Общего собрания ,действующим Президиумом утвердить вопросы. Повестка должна включать в себя - переизбрание всех органов управления, включая Президиум, Президента, Ревизионной комиссии.
    5. Создать Секции из представителей дисциплин, утвердив при этом Положение о секциях.

    зы заранее беру самоотвод со всех постов в будущей Федерации!

  22. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Ну что, архаровцы, вижу вы тут сильно возбуждены. Есть, что мне предъявить по существу, может вопрос неудобный зададите? Пожалуйста, я всегда для вас, родные, открыт!
    Только если вопросы будут, то без соплей, да и отвечу коротко, без лирики, а том мне тут статью писать, боюсь на ответы вам всё растранжирю!
    Г.Колесников, Вам мало фактов в сообщении 81 (см. выше)? Нечем, кроме хамства, крыть? Или добавить ещё?

  23. #113
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    ЭЭЭЭЭЭ, очередь занимайте! Не все сразу!

    А вообще, молодец Председатель! На блефе в all-in!
    Опередил меня... хотел зайти на свой родной КККашный форум... соскучился за столько лет... Видать не судьба!
    Так, надо же теперь вопрос придумать, блин.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть первый вопрос для начала, небольшой но очень важный , который меня давно возмущает.

    Кто тебе дал право, к людям которые почти на 30 лет тебя старше, обращаться - Витя и Юра.Какие они тебе Витя и Юра? Может дядя Витя и дядя Юра если они тебе разрешат ? Или элементарная культура и уважение к возрасту понятия тебе не знакомые? Или корона мешает?
    Да, резонный вопрос Александр, с точки зрения этики. Но здесь стоит учитывать тот факт, что на протяжении 5-7 лет мы обращались друг к другу на ТЫ и по именам. И это вопросов не вызывало. сейчас, возможно у них что-то в это плане изменилось. Это их право. Я же попрежнему нормально отношусь, когда ко мне будут обращаться просто Артем, я даже когда то на карпере просил не называть меня по имени отчеству, Красный помнит!
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 28.01.2015 в 20:45.

  25. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Г.Колесников, Вам мало фактов в сообщении 81 (см. выше)? Нечем, кроме хамства, крыть? Или добавить ещё?
    Виктор Станиславович, я готов парировать каждый Ваш вопрос, перечислите их пожалуйста.

  26. #116
    Позвольте взгляд со стороны на на сложившуюся ситуация. Большинство спортсменов считает , что став членом федерации , его обязанность платить ежегодный взнос и оплату турниров. А Федерация - организация общественная , каждый член должен принимать активное участие в ее работе , спортсмены каждой секции должны участвовать в обсуждении календарных планов, условий проведения турниров , определять бюджет соревнований , призовой фонд, оплату судей и т.д.Сами спортсмены секции должны создавать оргкомитет по организации соревнований решать все финансовые вопросы турниров и взаимодействовать по всем актуальным вопросам с руководством. На руководство федерации останется только работа по присуждению разрядов , связь с минспорта , общие координационные вопросы , при участии в их обсуждении как можно большего числа членов федерации. Тогда и вопросов , что кто-то что-то украл не возникнет , нужна гласность и открытость всех финансовых вопросов при участии всех членов федерации. А если думать , что мне некогда , у меня бизнес ,работа, семья , взносы уплатил и больше меня ничего не волнует. Тогда и претензии нечего предъявлять , сами виноваты. Поэтому надо спокойно собраться, обсудить все накопившиеся проблемы , разгрести всю грязи и мусор и двигаться дальше.
    И еще . Вы первые в России по развитию карповой ловли , на вас все равняются. Вы не представляете , сколько карпятников читает ваши два форума. Не используйте для выяснения отношений их площадки , соберитесь , разберитесь и двигайте вперед карповый спорт.Каждый должен начать с себя.

  27. #117
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    ой-ё-ёй как мы мягко стелим... двуликий Анус отдыхает! Браво!

    Я даже себя неловко чувствую... просто за душу взял... Прощения за всё что-ли попросить?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. Пётр, по-существу давай! Анус - это не по существу!

  29. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    1. Провести полномасштабную проверку (аудиторскую и ревизионную) Федерации, начиная с её основания, с 2012 года.
    2. После получения отчетов опубликовать на общедоступных ресурсах (сайтах), для ознакомления всех заинтересованных лиц.
    3. Назначить легитимное Общее собрание с соблюдением всех правовых норм и Устава ФРС КК после проверки, и принимать решения основываясь на ней.
    4. В Повестке дня Общего собрания ,действующим Президиумом утвердить вопросы. Повестка должна включать в себя - переизбрание всех органов управления, включая Президиум, Президента, Ревизионной комиссии.
    5. Создать Секции из представителей дисциплин, утвердив при этом Положение о секциях.

    зы заранее беру самоотвод со всех постов в будущей Федерации!
    Г.Колесников, п.1 Вашего плана выполнен. Вы проплатили за ревизию и ничего криминального не нашли. Результаты Вашей проверки, если ещё не опубликовали на своём "объективном" сайте, то скоро сделаете, ведь обещали. В повестку дня Общего собрания включены все необходимые вопросы. п.5 - это глюк, т.к. всё,что там написано есть. Отдельно выскажусь по п.3. Я лично проконсультировался с юристами и ничего противоправного в организации Внеочередного (по Вашей инициативе) Общего собрания нет. Более того, я думаю, что юристы, к которым Вы обращались в этой связи Вам растолковали это, но Вы наверно не поняли. И не надо запугивать спортсменов Вашей юридической "компетентностью" и выдавать желаемое за действительное!!!

  30. #120
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Раз пошла речь про сплетни, то так же сплетнями является то, что мне платили якобы какую-то зарплату в 1000$ Есть чеки, ведомости?!
    Значит вы официально, в присутствии всего форума отрицаете получения заработной платы в ККК ????
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    моя поддержка как спонсора, моя энергия и бескорыстная работа
    охота пуще неволи

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •