Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. #31
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    У меня по поводу вашего бывшего председателя никогда сомнений не было, хотя некоторые ораторы в десна бахались с ним от души!)))) Мда, метаморфозы..)
    Да уж лучше бахаться в дёсны, тем более от души, чем лизать кое-что другое, кривя ею! Извиняюсь, что грубовато, но из песни слов не выкинешь!
    А вообще, человеку свойственно ошибаться..., и не каждый при этом остаётся Человеком!
    Вот Вам и метаморфозы!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #32
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    ПП, видимо это ты под синим буфером. Так как хочешь понимать только так как тебе нужно.
    грубиян)))

    Вжик, хлепают видимо тебя
    так как вжик вжик и больше ..... сам прожолжишь

  3. #33
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, видимо это ты под синим буфером. Так как хочешь понимать только так как тебе нужно.
    грубиян)))

    Вжик, хлепают видимо тебя
    так как вжик вжик и больше ..... сам прожолжишь
    Миша! Это опять ты?! Шо, понравилось?!
    Если пишешь что-нибудь, то пиши внятнее... Ничего не понятно!

    P.S. И это, смотрю страх потерял?! Батон крошишь на модератора?!
    И вообще, хватит флудить... Проходи, пока не получил...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Дима прав!!!!! Для карпфишинга только Носорог делает что то.
    Букрееву на карпфишинг наплевать!
    Уважаемые, если только хотите быть уважаемые, начните с себя. Мне понятно откуда идет такие безаппеляционные заявления - этому научил Великий носорог (или куда-то бегущий, подальше бы!!!). Если человек уважает себя хоть немного, то прежде чем судить других нужно хотя бы самому чуть-чуть узнать информацию. Я хочу привести факты (подтверждение которых нужно получать не у г.Колесникова) по развитию карпового направления. Если Вам Михаил не трудно, обратитесь к Алексею Нащуку (или внимательно просмотрите "супер объективный" КаКаКашный сайт в разделе "Проблемы Федерации") и спросите кто в самом начале становления Усть-Лабинской школы поддерживал её. Тогда его высочество АВ ещё как звать ребят не знал. Следующий факт, можно привести протоколы Чемпионатов Красноармейского района по карпу организованные Дмитрием Шаповаловым. Если мало, можно и другие привести.

  5. #35
    Я когда узнал, как готовятся к турниру хищники.... прозрел. Карпятники нервно курят в сторонке. Или кто-то готов зарыбить Кубань?
    При этом все дерьмо идет от карпятников... Даже стыдно за нашу "партию власти".

  6. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Советую провести видеозапись собрания и перед проведением собрания тщательно продумать все юридические вопросы, чтобы не было никаких вопросов по выполнению действующего законодательства.
    Спасибо за совет. Каким бы не было решение собрания, но пусть оно будет, т.к. уже всех достало лживая, лицемерная риторика г. Колесникова и его "близкого" окружения. Отдельное Вам спасибо за публикацию на этом сайте басни Крылова "Слон и моська" и некоторых её современных трактовок . Уже по этой публикации думающие могут сделать вывод о психическом состоянии автора.

  7. #37
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Вся эта ситуация , в данном контексте, не способствует развитию спортивной ловли карпа, не способствует привлечению "начинающих" карпятников. Зачем нам вступать в ту или иную организацию?спрашивают они меня. Зачем нам этот геморой,? Мы будем ездить только на комерцию и не о кого не зависить.

  8. #38
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, видимо это ты под синим буфером. Так как хочешь понимать только так как тебе нужно.
    грубиян)))

    Вжик, хлепают видимо тебя
    так как вжик вжик и больше ..... сам прожолжишь

  9. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я когда узнал, как готовятся к турниру хищники.... прозрел. Карпятники нервно курят в сторонке. Или кто-то готов зарыбить Кубань?
    При этом все дерьмо идет от карпятников... Даже стыдно за нашу "партию власти".
    Ура, прозрели! Еще так года два или три назад писал, сколько дерьма кроется под словами: Поймал-Отпусти.

  10. #40
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ура, прозрели! Еще так года два или три назад писал, сколько дерьма кроется под словами: Поймал-Отпусти.
    лозунг "поймал-отпусти",Буква "Т"лишняя, " поймал-опусти"?
    Последний раз редактировалось РОМ75; 27.01.2015 в 11:34.

  11. #41
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    лозунг "поймал-отпусти",Буква "Т"лишняя, " поймал-опусти"?
    Меткое замечание!

  12. #42
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вся эта ситуация , в данном контексте, не способствует развитию спортивной ловли карпа, не способствует привлечению "начинающих" карпятников. Зачем нам вступать в ту или иную организацию?спрашивают они меня. Зачем нам этот геморой,? Мы будем ездить только на комерцию и не о кого не зависить.
    С.С. к сожалению, надо когда-то и работать..., поэтому, если интересно, я чуть позже могу ответить на твой вопрос!
    А пока ограничусь лишь твоей любимой фразой - Удачи, и лохов побогаче! (в этом суть всей "коммерции")!
    И ситуация действительно нездоровая! Очаг воспаления очевиден, и его удалят! Вот тогда тебе будет что объяснить начинающим карпятникам!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #43
    Сейчас ситуация в нашей краевой федерации как в той большой семье.

    Словом, есть большая семья спортивного рыболовства. Назовем ее так. Во главе угла сидит отец-поплавочник, рядом куча братьев-соплеменников: кто там на мах подсел, кто-то штекер катает и пр. Причем все дружат между собой. Рождаются дети - типа фидер. Детей кормят и подтирают сопли. Есть даже отличники-спинингисты, кто показал себя на вражеской территории Все в семье - все за одним столом, все под одной крышей живут. Но рождается карпятник, который только лишь и кидать умеет на 150м и начинает непотребно вести себя за столом. Семья думает - ну перебеситься... все-таки младшенький и на вид здоровый. А младшенький с катушек сорвался, вроде уже и взрослый, но все еще в переходном возрасте.

  14. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А младшенький с катушек сорвался, вроде уже и взрослый, но все еще в переходном возрасте.
    Нет, Миша, я бы сказал два, но в разных семьях.

  15. #45
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    С.С. к сожалению, надо когда-то и работать..., поэтому, если интересно, я чуть позже могу ответить на твой вопрос!
    А пока ограничусь лишь твоей любимой фразой - Удачи, и лохов побогаче! (в этом суть всей "коммерции")!
    И ситуация действительно нездоровая! Очаг воспаления очевиден, и его удалят! Вот тогда тебе будет что объяснить начинающим карпятникам!
    ПП, жду разъяснения. Сам в этой ситуации я, как и многие участники форума, ничего не понимаю

  16. #46
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Так как не состою ни в одной организации...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Так как не состою ни в одной организации...
    Счасливчик.

  18. #48
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Так как не состою ни в одной организации...
    Организацияпроцесс, деятельность по созданию или усовершенствованию взаимосвязей между частями и элементами с целью внесения упорядоченности в процессы и повышения их эффективности:
    И правильно делаешь ! Организации до добра не доводят .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #49
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Дядя Саша, до нового года подписался , по молодости наверное.Провести 2 офиц.турнира по Сочи (кубок главы г.Сочи и Ч Сочи), придется выступать, слишком большую кашу заварил, надо расхлебывать. За слова отвечать нужно.
    Последний раз редактировалось Вжик; 27.01.2015 в 21:37.

  20. #50
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Серег с твоего позволения под редактировал твой текст,ты не против?

  21. #51
    А в чем проблема? Проведи. Там особых проблем нет в проведение.

    ККК передал проведение Федерации краевых турниров. Взносы сразу упали Федерация провела спокойно турниры, без напрягов. И дальше надо так продолжать. Пусть федерация занимается чистым спортом, а ККК коммерций, школой, пиаром себя любимого и пр.

  22. #52
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Серег с твоего позволения под редактировал твой текст,ты не против?
    спасибо, не против

  23. #53
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    так и на край хоца съездить , желание бешеное имеется.

  24. #54
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Так как не состою ни в одной организации...
    В организации нет такого лозунга-КТО НЕ С НАМИ,ТОТ ПРОТИВ НАС?

  25. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Проведи. Там особых проблем нет в проведение.

    ККК передал проведение Федерации краевых турниров. Взносы сразу упали Федерация провела спокойно турниры, без напрягов. И дальше надо так продолжать. Пусть федерация занимается чистым спортом, а ККК коммерций, школой, пиаром себя любимого и пр.
    Миша, ты попал в точку. Это была одна из первых отправных точек, после которой и началась война против меня(подчеркиваю, не против Федерации, а против меня). Только не передали они, а мы забрали после консультаций в Минспорте Краснодарского края. Тем более, что договор, который действовал между ККОООР(тогда аккредитованной Федерацией) и который ещё заключал Каро, закончился. ККК привык к своим приоритетам, а чувство своей значимости и величия, не дали ККК(читай Колесникову) прийти и, хотябы попытаться решить этот вопрос. Правда вру, он приходил, закатил скандал в ККОООРе такой, что его дедушка, в прошлом работник ККОООРа, приходил за него извинятся перед М. Иванченко и перед В. Уманцевым. Ума, подумать и прийти извинится, у него не хватило, так же, как и не хватило у него ума принять мое предложение извиниться передо мной за все "говно", публикуемое на сайте ККК и работать дальше. Они обиделись, блин. Так до сих пор, вдумайтесь, секция карпа при Федерации, работала (если можно навать "издание циркуляров" Президенту работой), при клубе. И виноват в этом только Колесников. Только он посеял эту рознь между клубом и Федерацией. И еще, он говорит что-то там о взносах, на соревнования, и куда они идут, а скажите спортсмены, когда клуб проводил турниры, он что, не брал стартовых взносов? Не приобретал оборудование на эти деньги? А поведайте нам, сколько у него стоит тренировка, а не завлекает ли он спортсменов в клуб предложениями вступить в клуб и только тогда буду вас тренировать. Я понимаю, это не докажешь, скорее всего, никто, из-за боязни попасть по его склочно- сплетническое давление этого не скажет. Но дыма без огня не бывает. Так к чему я это. Да к тому, что только кристально чистому человеку, допускаю, можно писать жалобы и воевать с неугодными и это будет нормально. А так, это подло, низко, грязно. Жаль что его одноклубники этого не понимают. Жаль Рубена. Ведь клубом руководит все равно не он. А ведь можно было работать вместе с клубом, но... мания величия...
    А Сергею Корниловичу могу сказать, что я в курсе начинаний в г. Сочи, там вам поможет Сочинское отделение Федерации, мы с ними на эту тему говорили еще до НГ, и мы, ФРС, если что подключимся. Думаю, все будет нормально. И на край приезжайте. Правильно сказал оДиг, в нашей организации, нет такого, такое только в ККК.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 28.01.2015 в 02:10.

  26. Еще могу добавить, для членов ККК - чем дальше будет клуб от Федерации, и чем больше клубный сайт будет публиковать всякое "дерьмо", тем меньше авторитета будет у клубников, и ничего хорошего в этом в будущем не предвидется. Никакой руководитель Федерации, кто бы он не был, такого терпеть не будет. Так что думайте, соратники носорога.

  27. #57
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Еще могу добавить, для членов ККК - чем дальше будет клуб от Федерации, и чем больше клубный сайт будет публиковать всякое "дерьмо", тем меньше авторитета будет у клубников, и ничего хорошего в этом в будущем не предвидется. Никакой руководитель Федерации, кто бы он не был, такого терпеть не будет. Так что думайте, соратники носорога.
    Юрий Константинович!
    К сожалению, всё больше и больше обычных карпятников, в том числе из новичков, попадают под зомбируещее влияние г-на Колесникова! Не хочу никого обидеть, но самостоятельно большинство соратников уже давно не думает, думают за них!
    Не могу понять, как так можно запудрить людям мозги, только ради утехи своих амбиций и замыслов! Эту способность у него не отнять! Но, при этом лозунги-то какие?! Это не моя война, это наша война! (с)
    Как он проходит диспансеризацию, как?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Юрий Константинович!
    К сожалению, всё больше и больше обычных карпятников, в том числе из новичков, попадают под зомбируещее влияние г-на Колесникова! Не хочу никого обидеть, но самостоятельно большинство соратников уже давно не думает, думают за них!
    Не могу понять, как так можно запудрить людям мозги, только ради утехи своих амбиций и замыслов! Эту способность у него не отнять! Но, при этом лозунги-то какие?! Это не моя война, это наша война! (с)
    Как он проходит диспансеризацию, как?!
    Насчет диспанзеризации ничего не могу сказать, не в курсе.
    Ну а насчет "все больше и больше" это вы зря, Петр Петрович. Мне так кажется.

  29. #59
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Юрий Константинович!
    К сожалению, всё больше и больше обычных карпятников, в том числе из новичков, попадают под зомбируещее влияние г-на Колесникова! Не хочу никого обидеть, но самостоятельно большинство соратников уже давно не думает, думают за них!
    Не могу понять, как так можно запудрить людям мозги, только ради утехи своих амбиций и замыслов! Эту способность у него не отнять!
    А чего непонятного? Он молодой, ярко выраженный лидер, наделенный способностями убеждения и умением вести за собой. К этому прибавьте, что как бизнесмен он состоялся(хотя слухи разные ходят), а это ли не пример для молодежи, "как надо жить"? Все это и будет привлекать к нему людей. Другой вопрос, что не все могут рассмотреть за ярким фасадом труху, ну так даже вы Петр Петрович, человек очень не глупый, были долгое время очарованы председателем. И винить вас за это совершенно бесполезно - все делалось им действительно умело и с огоньком. С таким огоньком, что искры так и сыпались, так и норовя разжечь пожар то тут, то там. Этакая дьявольская энергетика! И пока ему не будет противопоставлен такой же персонаж, только со знаком плюс, молодой активный, физически крепкий, то он дальше будет собирать вокруг себя поклонников и проводить спектакли. Он актер и ему нужна благодарная публика. А, что любит публика? Правильно - хлеба и зрелищ(читать клубного единства и междоусобных войн), чего он дает в избытке. И так, как фигуры подобной величины на вашей стороне не видно, то только плотнее ряды и пропаганда, пропаганда и еще раз пропаганда!))) С этим тоже проигрываете, кстати! Оттягивать нужно людей из его стана, причем самых преданных! Не ведете работу с агентурой, товарищи!) А вообще увлекательно наблюдать за этим со стороны! Продолжайте!)))
    Последний раз редактировалось Vega; 28.01.2015 в 06:36.

  30. #60
    От многих слышу, что Колесников продает свои личные тренировки. Почем "опиум" для народа?

    В принципе, почему бы и нет? Судьи вон получают за свою работу. По четным я "отстаиваю карпятников", а по не четным продаю свои услуги

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •