Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 430

Тема: Внеочередное Общее собрание ФРС

  1. #331
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Вложение 38633

    НЕ НУЖНО ВРАТЬ!!! У вас там все такие ? Найти письмо прислать скрин? Сами перетянули с соспортфишинга мои посты обвинили в раздувании пожара . А по сути после предупреждения, за Украину, через определенное время ( 20 часов ) меня забанили именно за хорватав . НЕ НУЖНО ВРАТЬ !!!
    Брихуном прозовут !!!
    Я понимаю что Вам выгодно сейчас и здесь говорить что я брехун, какашник, тем паче еще и с матами...Мне все равно какие у вас терки... Я отвечаю за свои дела...

    смотрите скрин, есть вопросы?

  2. #332
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Не надо мне рассказывать...Я администратор форума и выдавал лично предупреждение и ограничение доступа
    Вложение 38634
    Я уже файл с доказательством прикрепил. Или не о чем не говорит ? После того сообщения про Украину, я заходил на форум еще неделю, а вот после хорватов у же не мог.
    Зы уже из-за вашей клеветы и тут получил предупреждение -радуйтесь!!!

  3. #333
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Вложение 38634
    Я уже файл с доказательством прикрепил. Или не о не говорит ? После того сообщения про Украину я заходил на форум еще неделю а вот после хорватов у же не мог.
    Зы я уже из-за вашей клеветы и тут получил предупреждение
    Не неделю, а пару часов!! Не хочу Вам что то более доказывать. У Вас свое видение...Провоцировать можно долго, а потом плакать что забанили!

  4. #334
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Не неделю, а пару часов!! Не хочу Вам что то более доказывать. У Вас свое видение...Провоцировать можно долго, а потом плакать что забанили!
    Опять вранье ? Каких пару часов? Все видели. А вот предупреждения пришли одно за другим. Выгодно вам мне все равно . Можно было прикрепить и тот скрин с хорватами , а не то что выгодно. В роли провокаторов были вы и плакаться вам.

  5. #335
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Опять вранье ? Каких пару часов? Все видели. А вот предупреждения пришли одно за другим. Выгодно вам мне все равно . Можно было прикрепить и тот скрин с хорватами , а не то что выгодно. В роли провокаторов были вы и плакаться вам.
    Ой говорите что хотите, я уже привык, много кто приходит на форум, напишет фигню какую нибудь, уйдет в бан, потом идет на другие ресурсы и рассказывает какие мы не справедливые.

  6. #336
    Миша, еще раз попробую донести до тебя мысль. Когда я говорю об АК, то я делаю оценку исключительно как о руководителе в прошлом ККК и секции, сейчас руководителе секции и члена Президиума. В рамках данной темы акцент больше на край, хотя темы многие пересекаются - ну не детально же расжевывать в конце-то концов. Лично как к человеку у меня нет никаких к нему вопросов и претензий, что заслуживает обсуждения. Оценивать спортивную составляющую коллег вообще не корректно.

    Главное - не имеет право АК-руководитель так себя вести. А ведет он себя очень непристойно и хамски на всех горизонталях. Еще раз - как руководитель Из-за его поведения сложилась абсолютно разлагающая и не продуктивная атмосфера кубанского спортивного карпфишинга. Очень сильно из-за этого, многие команды участвуют в коммерции. В спорт многие не идут. Грязи по его вине опять же как руководителя очень много и люди не хотят мараться там.

    В секции местной пошли подвижки и руководитель новый. Надеюсь, Алексей наведет там порядок и оздоровит атмосферу. Благо на 7-е он уже назначил всем карпятникам встречу. АК руководитель низкой квалификации для общественной деятельности и ему не место в Президиуме Федерации. Благо решаешь это ни ты, ни я, а общее собрание. И бегать от него... Бегущему Носорогу не надо.

  7. #337
    Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Ой говорите что хотите, я уже привык, много кто приходит на форум, напишет фигню какую нибудь, уйдет в бан, потом идет на другие ресурсы и рассказывает какие мы не справедливые.
    Так вы рассказывайте правду - ведь так просто !

  8. #338
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    P.S. Петр Петрович, зачем вы все время русские пословицы зовете кубанскими?))) Это несправедливо! Вас тоже можно упрекнуть в подтасовке фактов!) Вот мне почему-то кажется, что какая-то особая кубанская идентичность накладывает свой отпечаток на происходящее тут. У некоторых персонажей ЧСВ раздуто просто до неимоверных размеров.
    Так, не я "законодатель мод" в цитирование кубанских пословиц! Это всё Ставропольцы китайского происхождения!
    Но, то, что кубанская идентичность на некоторых не то, что давит, а откладывает неизгладимый отпечаток, это да! Об этом собственно и идёт речь!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #339
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Не сердись на зеркало, коли сам с изъяном.- (Китайская пословица)
    Извиняйте за флуд ,но подписывая народную мудрость как КУБАНСКАЯ , делал это всегда с юмором и стёбом . КубанцЫ чай соседи !

    Сосед — зеркало соседа. (Армянская пословица)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. #340
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Петр Петрович, зачем вы все время русские пословицы зовете кубанскими?))) Это несправедливо! Вас тоже можно упрекнуть в подтасовке фактов!)
    Он и украинские переводит на кубанский!Надо на него в Гаагский Суд подать,за плагиат народной мудрости!

  11. #341
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Родилась новая КУБАНСКАЯ пословица в тему!

    "Какой возможен диалог , если это носорог ?"


  12. #342
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Не так страшен носорог, как его малюют
    Изображения Изображения  
    С уважением, Александр

  13. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Не так страшен носорог, как его малюют
    д. Саша, кто где? Носорга вижу, сзади Федерация, впереди надо полагать Миненко?

  14. #344
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    д. Саша, кто где? Носорга вижу, сзади Федерация, впереди надо полагать Миненко?
    Дядя Гена, вы бы перестали фантазировать, а то не понятно что там сзади с носорогом делает Федерация
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 01.02.2015 в 16:07.

  15. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Не надо мне рассказывать...Я администратор форума и выдавал лично предупреждение и ограничение доступа
    А скажите, просто мне интересно, за что у меня бан?

  16. #346
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    А скажите, просто мне интересно, за что у меня бан?
    У вас нет бана и не было. Тем более у вас права модератора в теме про судейство

  17. ......

  18. #348
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    ......
    А можно конкретнее? Вы не можете зайти на форум? Или что? С чего Вы взяли что у-Вас бан?

  19. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    А можно конкретнее? Вы не можете зайти на форум? Или что? С чего Вы взяли что у-Вас бан?
    Илья, странно, что до сих пор Вы не знаете одной особенности сайта КККа: если человек получил бан - под своим ником он войти больше не сможет. Кончился срок бана или нет - роли это не играет. По видимому именно по этому Ю. Букреев до сих пор считает, что он в бане.
    С уважением, Игорь.

  20. #350
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Илья, странно, что до сих пор Вы не знаете одной особенности сайта КККа: если человек получил бан - под своим ником он войти больше не сможет. Кончился срок бана или нет - роли это не играет. По видимому именно по этому Ю. Букреев до сих пор считает, что он в бане.
    Давайте не будем предположенями обмениваться, по факту какая проблема? Бана не было, если есть проблема со входом давайте разберемся, если это нужно конечно.

  21. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    А можно конкретнее? Вы не можете зайти на форум? Или что? С чего Вы взяли что у-Вас бан?
    Не хочу я разбираться, это бесполезно. А то, что меня банили, или отключали - факт, и что я после очердной перепалки с АВ этого не смог раз 10 войти - тоже факт. Раз нет ответа на поставленный мною вопрос, значит и обсуждать нечего.

  22. Слава богу, что уличённый в прямой лжи и клевете на руководство ФРС не появляется на этом сайте. Зато на КаКаКашном - враньё, фальсификация фактов, лицемерие и тактика двойных стандартов расцветает, в основном из уст магистра. Напомню факт лжи: вопрос о переносе Чемпионата КК по карпу был поднят мной по причине отказа хозяина водоёма в Глебовке. Об этом первыми узнали Солод С. ( он же подсказал мне проверить факт отказа в аренде), Букреев Ю. и Нащук А., который эту информацию проверил и сообщил Колесникову. Тот связался с президентом и сообщил, что разруливать эту ситуацию будет член секции Евдокимов А. Через некоторое время Евдокимов А. связался со мной по телефону, сообщил, что находиться в данный момент далеко (не важно, где, но насколько я помню на водоёме Новый мир) и полномочия решения вопроса переданы Дородневу Е. Букреев Ю. связался с Дородневым Е, который только из уст президента узнал ситуацию и тогда занялся решением вопроса. Таким образом, истинную причину переноса Колесников знал (поэтому то и не ответил на мой прямой вопрос об этом). Теперь о двойных стандартах. От имени секции Евгений Дороднев предлагал сохранить ту же дату. Но следуя правилам, новая дата должна была быть через месяц, т.е. в первых числах ноября. Но президент, понимая возможность ухудшения лова рыбы, на неделю раньше законного срока решил вопрос с Министерством, тем более, что из-за нежелания участвовать в судействе наших судей 1 категории (Белик М., Лапин С.) пришлось официально приглашать судей из Ростова на Дону – Гладкова Ю. и Бугаёва В. (а они как раз и были свободны в сроки, в которые и прошел ЧКК). Таким образом, Колесников «забыл» о правилах переноса даты соревнования. Так же как и «забыл» о том, на заседании президиума от 10 июля 2013 года был пункт повестки дня под №6 «Отчёт Президента о текущей деятельности, включая финансовый отчёт с начала основания ФРС и по настоящее момент». Итоги голосования по нему таковы: за – 7, против – нет, воздержались – 2. Извиняюсь, что отвлекаю время, но ещё один пример (хотя примеров такой «объективной и правдивой» деятельности можно привести много). В повестке дня заседания президиума от 23 августа 2014 года был пункт под №7 «Определение даты и времени проведения общего собрания». Так вот. За предложение Букреева Ю. провести заседание президиума за две недели до намеченного собрания проголосовали все единогласно ( в том числе и истинные «законники» - Колесников, Евдокимов, Белик и непоявлявшийся ни разу в течении как минимум года Лапин). Зато теперь двое из «законников» истерично требуют 30 дней после проведения заседания президиума. И Ещё не могу пройти мимо вранья. В п. 6.2.2 Устава нет пункта, чтобы представлять на заседание президиума отчёт Президента и отчёт контрольно-ревизионной комиссии. В п.6.1.5 говориться «исключительной компетенцией общего собрания является … Утверждение отчётов Президента, членов Президиума и контрольно-ревизионной комиссии…». Наверно из-за огромной занятости (по поливанию грязью) Колесников «не заметил» эти «незначительные» моменты. Однако используя любимую фразу магистра – «Это прямое нарушение Устава». В заключении пример «Кубанской» пословицы. Колесников у других и пылинку в глазу замечает, а у себя и бревна не видит.

  23. #353
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    банили-не банили..детство какое-то..как это согласуется с темой общего собрания Федерации??
    7 февраля запланирована встреча всех карпфишеров региона..почему бы Президенту ФРСКК не прийти туда и не ответить на все вопросы публично и открыто,дабы они знали не только мнение Колесникова ,но и официальное мнение своего руководителя..глядишь,потом и на общем собрании не придется персональный "суд Линча" устраивать оппонентам,а можно будет провести его плодотворно ,решая насущные вопросы Федерации в целом..
    ведь нет же поотивостояния Колесников vs Федерация..?! есть раскол чисто в карповом движении и непонятки между членами Президиума-карпфишерами и Президентом Федерации.. зачем поплавочникам,спиннингистам,мормышечникам выслушивать про чужое грязное белье,к которому они вообще никаким боком ??
    Юрий Букреев,если Вы действительно хотите решить проблему,то решать ее нужно на уровне,на котором она существует-в среде карпфишеров и на уровне секции карпа...
    если же другие уровни сюда приплетать-личную неприязнь,ФРСР ,ВС и тд,то ничего хорошего не выйдет в итоге..ни для спорта,ни для федерации,ни для ее Президента..

  24. #354
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    банили-не банили..детство какое-то..как это согласуется с темой общего собрания Федерации??
    7 февраля запланирована встреча всех карпфишеров региона..почему бы Президенту ФРСКК не прийти туда и не ответить на все вопросы публично и открыто,дабы они знали не только мнение Колесникова ,но и официальное мнение своего руководителя..глядишь,потом и на общем собрании не придется персональный "суд Линча" устраивать оппонентам,а можно будет провести его плодотворно ,решая насущные вопросы Федерации в целом..
    ведь нет же поотивостояния Колесников vs Федерация..?! есть раскол чисто в карповом движении и непонятки между членами Президиума-карпфишерами и Президентом Федерации.. зачем поплавочникам,спиннингистам,мормышечникам выслушивать про чужое грязное белье,к которому они вообще никаким боком ??
    Юрий Букреев,если Вы действительно хотите решить проблему,то решать ее нужно на уровне,на котором она существует-в среде карпфишеров и на уровне секции карпа...
    если же другие уровни сюда приплетать-личную неприязнь,ФРСР ,ВС и тд,то ничего хорошего не выйдет в итоге..ни для спорта,ни для федерации,ни для ее Президента..
    Уважаемый BAMBUS, я специально скопировал вот это мое сообщение для Вас во всех темах , где Вы беседуете с недостойными Вас представителями данного сайта. Надеюсь его смысл дойдет до Вас, а Вы до рекомендованного мною сайта.
    " Я Вам помогу, но это последний раз.
    1. Вот здесь то самое место для Ваших рассуждений про Сборную России. Сами выбирайте тему в этом разделе:
    http://rucarp.ru/forumdisplay.php?f=63
    2. А вот здесь как раз про проблему Федерации ККК:
    http://rucarp.ru/showthread.php?t=870

    Это как раз самый главный сайт про карповый спорт в Российской Федерации.
    Вы же хотите разговаривать с самыми сведущими людьми в этой области.
    Пожалуйста, все для Вашего общения...."
    Михаил Зрайченко.

  25. #355
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    банили-не банили..детство какое-то..как это согласуется с темой общего собрания Федерации??
    7 февраля запланирована встреча всех карпфишеров региона..почему бы Президенту ФРСКК не прийти туда и не ответить на все вопросы публично и открыто,дабы они знали не только мнение Колесникова ,но и официальное мнение своего руководителя..глядишь,потом и на общем собрании не придется персональный "суд Линча" устраивать оппонентам,а можно будет провести его плодотворно ,решая насущные вопросы Федерации в целом..
    ведь нет же поотивостояния Колесников vs Федерация..?! есть раскол чисто в карповом движении и непонятки между членами Президиума-карпфишерами и Президентом Федерации.. зачем поплавочникам,спиннингистам,мормышечникам выслушивать про чужое грязное белье,к которому они вообще никаким боком ??
    Юрий Букреев,если Вы действительно хотите решить проблему,то решать ее нужно на уровне,на котором она существует-в среде карпфишеров и на уровне секции карпа...
    если же другие уровни сюда приплетать-личную неприязнь,ФРСР ,ВС и тд,то ничего хорошего не выйдет в итоге..ни для спорта,ни для федерации,ни для ее Президента..
    """с Брянска я..повторюсь,карповым спортом не занимаюсь.."""
    Тогда мы все здесь инопланетяне, под своим именем писать слабо???? почти уверен, что вы с Урала.

  26. #356
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Таманец М,мне очень приятно,что Вы обо мне так печетесь,но ,право слово,не стоит...
    М-45..это Ваше имя,фамилия или и то, и другое? у админов екфиша можете спросить мои данные и местожительство..наверняка,они еще этого не забыли...

  27. #357
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    Таманец М,мне очень приятно,что Вы обо мне так печетесь,но ,право слово,не стоит......
    Вы очень зря оприЯТНИЧАЛИСЬ...я о Вас не пекусь...
    Догадайтесь о ком и о чем я пекусь ...
    Михаил Зрайченко.

  28. #358
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Таманец М..пожалуйста,напишите мне в личку все,что Вы обо мне думаете,я Вам с радостью там отвечу....

  29. #359
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    Таманец М..пожалуйста,напишите мне в личку все,что Вы обо мне думаете,я Вам с радостью там отвечу....
    Я о Вас или про Вас вообще ничего не думаю ...а Вашей радостью поделитесь на рекомендованном мною Вам сайте...
    извините , я прощаюсь...
    Михаил Зрайченко.

  30. #360
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    Таманец М..выше я не зря писал,что проблеммы нужно решать на том уровне,где они находятся... смысл мне писать на том ресурсе,где нет источника проблеммы? там лишь ее следствия...вот здесь с народом все выясню,подытожу,а потом хоть куды пиши неопровергнутую действующими лицами информацию...

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 09:58
  2. Собрание ДКК 13.03.10г.
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 19:56
  3. 03.06.09г.Состоится собрание членов ДКК
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •