Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78

Тема: Помогите выбрать всё сразу

  1. #31
    Хук Guest
    akmit, Маркер - Вивуд Риот - 6000
    Ракета - Вичвут риот - 6000

    Это не одно и то же удилище ?

  2. #32
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    У меня - одно и то же Но об этом - в отдельном топике. Рожу его скоро Это одна и та же компания - производитель, но удилища по назначению абсолютно разные
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  3. #33
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Максим,ну что,ты определился?

  4. #34
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Максим,ну что,ты определился?
    Осталось купить палатку , катушки к рабочим удилищам (только с бейтраннером) , стол , чехлы для удилищ - это то , что вспомнил ..

  5. #35
    Хук Guest
    Народ , кто юзал катушки Daiwa Infinity X BR ? Поделитесь впечатлениями

  6. #36
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Так Новичек с ними ловил!

  7. #37
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Так Новичек с ними ловил!
    Точно такими ? С байтраннером ?

  8. #38
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хук Посмотреть сообщение
    Народ , кто юзал катушки Daiwa Infinity X BR ? Поделитесь впечатлениями
    А что тут скажешь? Среди байтранеров - лучший вариант и по весу и по надёжности.
    После поломки сразу двух Шимано ББЛК решил перейти именно на них. До этого была только на маркере.
    Ещё один момент: будучи на Волге использовал Шимано ББЛК на трёх удилищах и на четвёртом стояла Дайва Инфинити. При одинаковой леске на шпулях, и при использовании одних и тех же удилищ, я ни разу не добросил их с катушками Шимано до того расстояния, куда добрасывал с Дайвой.
    Она легче Шимановской грамм на 100-150.

  9. #39
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Хук Посмотреть сообщение
    Народ , кто юзал катушки Daiwa Infinity X BR ? Поделитесь впечатлениями
    В арсенале есть Инфи и Лонг Касты. Обе катухи хороши, если соотносить их с ценой и весом.
    Если есть возможность - бери Инфи, при определенных телоумосоветодвижениях, сможешь взять Баськи, практически, по цене Инфи.

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    В арсенале есть Инфи и Лонг Касты. Обе катухи хороши, если соотносить их с ценой и весом.
    Если есть возможность - бери Инфи, при определенных телоумосоветодвижениях, сможешь взять Баськи, практически, по цене Инфи.
    Карп Мирор Если продолжить вашу логическую цепочку, то может подскажете, где можно купить Лексус, по цене Мицубиси Кольт?

  11. #41
    carp mirror Guest
    Ну, это, смотря какого года выпуска этот Лексус............... и смотря где покупать и у кого Если под заказ и в одном из горных субъектов РФ, то в цены впишешься

  12. #42
    carp mirror Guest
    Отвечаю Хуку по его просьбе и на вопрос по замене Стратосов. Катухи новые в пути. С.Матковский держит слово, за что ему огромное спасибо. Когда получу - сразу расскажу о первых впечатлениях.

  13. #43
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Отвечаю Хуку по его просьбе и на вопрос по замене Стратосов. Катухи новые в пути. С.Матковский держит слово, за что ему огромное спасибо. Когда получу - сразу расскажу о первых впечатлениях.
    Спасибо за скорый ответ . Буду ждать твоих первых впечатлений по обновленным Стратосам.

  14. #44
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Если есть возможность - бери Инфи, при определенных телоумосоветодвижениях, сможешь взять Баськи, практически, по цене Инфи.
    а) Баськи бывают с байтраннером ?
    б) Если бывают , может советодвижением поможешь как их почти по цене Инфинити взять ?

  15. #45
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Пункт "а" исключён . Соответственно отпадает необходимость в пункте "б".

  16. #46
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А что тут скажешь? Среди байтранеров - лучший вариант и по весу и по надёжности.
    После поломки сразу двух Шимано ББЛК решил перейти именно на них. До этого была только на маркере.
    Ещё один момент: будучи на Волге использовал Шимано ББЛК на трёх удилищах и на четвёртом стояла Дайва Инфинити. При одинаковой леске на шпулях, и при использовании одних и тех же удилищ, я ни разу не добросил их с катушками Шимано до того расстояния, куда добрасывал с Дайвой.
    Она легче Шимановской грамм на 100-150.
    Дима , ты на рабочих всегда пользуешь катушки с байтраннером ? Расскажи какими тебе удобнее : с байтраннером или без оного

  17. #47
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Пункт "а" исключён . Соответственно отпадает необходимость в пункте "б".
    Жаль , Баси симпатяги ..

  18. #48
    Без бейтраннера совершенно безболезненно можно обойтись.... Опять нарисовывается пункт "б"
    С уважением, Сергей.

  19. #49
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    Без бейтраннера совершенно безболезненно можно обойтись.... Опять нарисовывается пункт "б"
    Мне многие говорят , что можно и нужно обходиться без байтраннера , но мне хочется именно с ним .. понравилось мне с байтраннером рыбачить

  20. #50
    Мне тоже "по-молодости" нравился и хотелось бейтраннер, хотя "старшие товарищи" говорили, что он не обязателен.... Теперь, по прошествию некоторого времени, я в этом тоже убедился... Один раз мне попался такой резвый карпик, что при отключении б-ра основная леска (0,3, основной тормоз при забросе был затянут) издала звук "бздынь"...и кто там был, я так и не узнал... С тех пор, после каждого заброса, я ослабляю основной тормоз практически до уровня настройки б-ра, чтобы не было "удара" при его отключении... И, как бы данный механизм теряет свою актуальность... И я бы не стал отказываться от возможности иметь "Баси" только потому, что там нет б-ра...
    Последний раз редактировалось KramsKOI; 25.08.2008 в 22:20.
    С уважением, Сергей.

  21. #51
    Хук Guest
    KramsKOI, хм .. искуситель .. Если CARP MIRROR подскажет как Баси получить по хорошей цене , может и не откажусь
    Последний раз редактировалось Хук; 25.08.2008 в 22:40.

  22. #52
    Я не искуситель, это правда жизни Если удастся взять "Баси" по интересной цене, то уверен, не пожалеете...
    С уважением, Сергей.

  23. #53
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Что вы все заладили Бася бася! Есть катухи ни чем не хуже!К примеру биомастер Xsa? чем же на стоько лучше бася? Или все таки лучше!

  24. #54
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Хук Посмотреть сообщение
    KramsKOI, хм .. искуситель .. Если CARP MIRROR подскажет как Баси получить по хорошей цене , может и не откажусь
    Ответил тебе в личку.

  25. #55
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    у меня инфинити 5000, ни одного нарекания нет, все меня в них устраивает... и сколько видел людей с такими же никто плохого слова не сказал... приведу пример... за время продажи в краснодаре таких катушек ни одной поломки не было (по словам продавцов
    если ловлю близко после заброс ослабляю фрикцион если 50+ то фрикцион ослабляю при вываживании... до этого у меня были турнаменты, поменял их на инфинити из-за медленного фрикциона, и болезни турнамента-шума, но с турнаментом по моему чуть дальше летела оснастка.

  26. #56
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    посмотри шимано ультегру, я хотел ее себе взять, но просто в тот момент их нигде не было, она в два раза дешевле должна быть

  27. #57
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хук Посмотреть сообщение
    Дима , ты на рабочих всегда пользуешь катушки с байтраннером ? Расскажи какими тебе удобнее : с байтраннером или без оного
    У меня мстория вышла, ка и у "Новичка" Женьки. Сначала были Турнаменты с медленным фрикционом, что очень напрягало. Потому и сменил их на катушки с байтранером.
    У Бугаёвых тоже Турнаменты, но фрикцион быстрый. Работа с ними не принесла никаких неудобств.
    Так что прав "Крамской".
    Но лично я на Баси пока не тяну, потому заменю пока на Инфинити.
    Учти один момент. Катушки с байтранером тяжелее, нежели без него.

  28. #58
    ONYX Guest
    Че то я понять не могу ....у Турнаментов и у Инфинити одинаково медленный фрик ......смысл замены ???

    и еще - у Бугаевых Турнаменты с быстрым фрикционом - сами переделали ? или речь о турнамент изо КуДэ ?

  29. #59
    Хук Guest
    KramsKOI, а что если при поклевке прежде чем выключить байтраннер , на пару -тройку оборотов ослабить фрикцион и затем выключить байтраннер ?

  30. #60
    Хук Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    У меня мстория вышла, ка и у "Новичка" Женьки. Сначала были Турнаменты с медленным фрикционом, что очень напрягало. Потому и сменил их на катушки с байтранером.
    У Бугаёвых тоже Турнаменты, но фрикцион быстрый. Работа с ними не принесла никаких неудобств.
    Так что прав "Крамской".
    Но лично я на Баси пока не тяну, потому заменю пока на Инфинити.
    Учти один момент. Катушки с байтранером тяжелее, нежели без него.
    Я знаю , что тяжелее , пусть об этом род-под переживает

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бывалые помогите!!!
    от sergun23 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •