Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 253 из 253

Тема: Бойлы PMbaits

  1. Здравствуйте! Это Озон такие цены устанавливает. В магазинах дешевле.

  2. #242
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Dimon763 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Это Озон такие цены устанавливает. В магазинах дешевле.
    а вот фиг там, я почему валберес и озон привел так там если на какую то позицию рублей 10-50 накинули да и хрен бы с ней но как правило такая же как и у официалов даже дешевле, так когда ты заказ сформировал на 10-20 кг, вот ОЗОН бесплатно привезет а Миненко или прочие магазины запросят за доставку КОНЬ по цене, и еще транспортная возьмет не хило, и выйдет что дешевле чем ОЗХОН нету даже а туда глянешь и за баночку насадочного пелетца с 10 штучек в коробульке за 800 р аж смешно становиться, да и качество так себе если честно, сталкиваюсь не первый раз.

  3. Не обращайте внимания, видно что засланный качачок или обидели . Человек несёт бред.
    Заходим в официальный сайт Миненко и сразу становится ясно , там есть и скидки , и бесплатная доставка после 3000р.

  4. #244
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания, видно что засланный качачок или обидели . Человек несёт бред.
    конечно я несу бред, бойлы Миненко это самые мягкие, свежие и самые низкие по стоимости, мне приснилось обратное, я специально наговариваю на этот кристально чистый бренд, а вот хочешь я завтра видео соберу по бойлам Миненко и по тому пакету видео сниму с плесенью внутри, в магазине я думаю пакет все еще лежит.
    я боюсь что даже сверлом не просверлить эти бойлы, 2022 года бляха-муха. как так то.
    кстати в этом же магазине есть от Исмаила бойлы, так тоже 2022 года но они реально оч мягкие но по запаху мне не известны, пока купил пелетц но не понимаю из чего он, но не похож на копенс, кстати в плюс Мингенко, бойлы я все же на прошлой недели от Миненко нашел более менее мягкие и даже разловил, они этого года как мне сказали. но год они не проживут, мне не понятно почему они так сохнут. я кстати не говорю что они когда свежие плохие или не рабочие, но вот или упаковка на букву Г или мое мнение сама технология, вон от динамита у меня бойлам некоторым 5 лет а они как новые словно только скатали и запах и на ощупь.
    Последний раз редактировалось oserega1974; 16.05.2023 в 18:14.

  5. #245
    Oserega! Лови динамитом, не надо всех об..рать
    +7905493оо21

  6. #246
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Михаил Пятигорск Посмотреть сообщение
    Лови динамитом, не надо всех об..рать
    по этому мы так замечательно и живем, кушаем все что производители пихают и бадяжат, сидим молча на попе ровно, проглатываем повышение цен и прочее, Михаил, кстати я без тебя разберусь на что мне ловить как и когда, тема наверное создавалась для отзывов, критики и полезной информации, если тут писать перлы о профессиональном продукте со 100% положительными отзывами так этот продукт назывался бы РИЧВОРД а не Миненко.

  7. #247
    Oserega! Я ловлю только на куку. Почем бойлы не знаю. Раньше думал что бойлы что то из буржуйского ресторана. Пошёл учить теорию.
    +7905493оо21

  8. #248
    Евгений, всегда рад учиться. Я же не просил сначала. Но новые знания никогда не мешают.
    +7905493оо21

  9. #249
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    Еще один негатив по продукции Миненко, покупал в Мае такие вот бойлы,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-08-02_093218.jpg
Просмотров: 33
Размер:	37.7 Кб
ID:	214742
    на вид и запах мне понравились очень, думал ну вот эти точно рабочие ))) но оказалось структура бойла или сделана не по технологии или сделана неправильно по ингредиентам и по этому бойл вообще как оказалось не держиться на волосе, хоть протыкай хоть сверли все бес толку.
    Те что сразу не развалились на вде половинки в воде не понятно по времени сколько держаться, но даже после 30 минут после выматывания на волосе ничего нет ))))))))))) я прям не то что расстроен что 700 руб выкинул коту под хвост, но как такой продукт просто прошел ОТК и был направлен в продажу, 3 года назад купил ведерко на 50 см вроде не помню в диаметре. вожу в нем когда не использую для замеса и баллоны от плитки и саму плитку и прочее пихаю, всегда оно забито и катается все лето в машине. на берегу наливаю часто водичку когда опять же использую мелкие ведра под замес и водичка стоит в этом ведре отлично, на днях купил для замеса пару новых ведер по 30 см.
    Одно покупал в Валбересе ведерко а второе в Мир Охоты в своем городе, так вот не знаю как ранее изготавливались ведра такие, может клеем промазывались а потом сшивались но оба ведра худые просто как решето, воду вообще не держат, от аромы и жидкостей при пропитке пелетца вся жижа была под дном этого ведерка. во втором принес воды и она на глазах из него ушла в землю, опять нет контроля качество ну что за продукция, как так то, сам Петр Миненко как человек мне нравится, часто смотрю ролики на ютубе и плюсую но вот пора бы уже и на контроль своей продукции обратить внимание, извините за прямоту такой я вот человек, но устал когда везде меня пытаются обмануть.
    пс. в итоге с ведрами хрен с ним а вот бойлы я без сожаления отправил в ведерко для замеса и закормил точки, в качестве насадки это нельзя использовать и не реально, крайний раз я пытался завозить корабликом, даже не забрасывал.

  10. #250
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Миненко жжет за два дня три звонка с разных телефонов о проведении каких то акций. Жесть
    Я один такой счастливчик?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #251
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Звонят только трофейщикам
    С уважением, Александр

  12. #252
    Купил бы уже что-нить

  13. #253
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Заблокировать пришлось
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PMbaits
    от Александр Нитиевский в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 08:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •