Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 177

Тема: Финал Большого Кубка Карпера 2008!

  1. #31
    шефф, на Новом мире ловил на соурс и октопус - далеко не сладкие и отстрелялось ого-го как. Т.е. не факт. Но заметим, что ваша компания - 3 раза уже выигрывала кубки Карпера Т.е. пока вы фавориты.

  2. Миша, а ты пробовал октопус и соурс на вкус?
    Перед тем как бросать в воду я все бойлы пробую на вкус и не всегда сладкие запахи такие же на вкус... и наоборот
    Октопусы и креветки как раз сладенькие и у динамита и у солара

  3. #33
    Как и тригга у нутры. Я давно ушел от разделения сладкие/рыбные особенно в привязке к сезонности. Новые бойлы от ведущих производителей имеют очень сложную структуру и запахи.

    Кстати, тема пробования бойлов - интересная. Ранее как-то пробовал, потом поймал себя на мысли - я не карп и перестал. Наверное, есть одно логическое объяснение пробованию - запоминанию бойла на вкус и отличия от разных производителей. Впрочем, особо не отличался разнообразной линейкой в сумке.

    Но что интересно. В октопусе и соурсе были одни вещества схожи, по-мимо, как мы узнали тут сладости. В этих бойлах есть белые хрупкие частицы - ощущение мелкого помола яичной скорлупы. Причем очень похожи вещества в двух разных бойлах от разных производителей. Что за вещества, кто знает?

  4. #34
    carp mirror Guest
    Да, это, действительно, яичная скорлупа.

  5. #35
    Михалыч Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кстати, у кого какие прогнозы на победителей?
    У кого будет больше Виски

  6. #36
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    У кого будет больше Виски
    Тогда ШЭФФчук вне конкуренции

  7. Цитата Сообщение от vin Посмотреть сообщение
    Тогда ШЭФФчук вне конкуренции

    Не, я больше по текиле. С солью и лимончиком - кайф!

    На счет тригги, соурса и др "рыбных" запахов - то не в это время и не на этом водоеме. Где бьют ключи, большие глубины, - там да, работают специи и рыба.(Некоторые, не буду говорить кто, на 1-ом этапе ловили на белочан (креветка), но скорее всего не правильно выбрали прикормочную программу потому и не вошли в семерку, но поклевок было не мало.)
    Но в этом прогретом водоеме - сладкое - мед, например, очень даже прилично работал на 3-ем кубке. Я ставил 3 шт 15мм тонущие с подрезанным бойлом тутти посредине, (поздно нашел комбинацию) и поклевки были хорошие.

  8. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    шефф, на Новом мире ловил на соурс и октопус - далеко не сладкие и отстрелялось ого-го как. Т.е. не факт. Но заметим, что ваша компания - 3 раза уже выигрывала кубки Карпера Т.е. пока вы фавориты.
    Не согласен, мы любители и выигрывали у любителей, а сейчас в финале МОНСТРЫ карпячьего дела, не единожды чемпионы в разных соревнованиях и номинациях, потому нас нельзя назвать фаворитами. Вот Бугаев - да, из "неудачного" сектора смог войти в семерку, молодец, честь и хвала!
    Последний раз редактировалось шефф; 12.08.2008 в 19:53.

  9. #39
    Обратите внимание на Правила - http://carper.su/competition/706240

    Раньше мы использовали старые Правила карпфишинга, но с весны у нас в России действуют эти Правила. Прошу всех ознакомиться и предлагаю ими руководствоваться в финале.

  10. #40
    carp mirror Guest
    Команда "Зеркальный Карп", в состае:
    А.Евдокимов и И.Белоконь, просит выдать направление на финал и поставить Карперовскую печать (надо соблюдать правила)

  11. Да и нам не мешало б Офицальное приглашение. Больше для Ваших ГИБДД -ков, а то жуть как любят проверять машинки и спрашивать а что это и что это? Почему новое? и т.д.
    Сазан
    не впервой, прорвемся...
    http://www.m-r.com.ua

  12. #42
    Сазан, не вопрос. Если ты серьезно...

    Кому надо, напишите точно ваши фио мне в приват - сделаем приглашения... и по факсу отправим. токо факс не забудьте дать.

  13. Миш серьезно, в Темрюке пол-часа мозк компостировали.
    Соберу все до кучи и отправлю.
    Спасибо за оперативность.
    Сазан
    не впервой, прорвемся...
    http://www.m-r.com.ua

  14. #44
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сазан, не вопрос. Если ты серьезно...

    Кому надо, напишите точно ваши фио мне в приват - сделаем приглашения... и по факсу отправим. токо факс не забудьте дать.
    Мтша, действительно, может ребятам какую официальную бумагу состряпать, типа спортсмены, едем на международный турнир.......печать для солидности и т.п.

  15. #45
    SOM Guest
    В седьмом секторе попилите ветки (там надо подгонять вышку)
    P/s/ Все собранные оснастки и чашки отдать Дяде на хранение, приедут домой - заберу

  16. еще раз напоминаю, вывесите карту водоема с разбивкой по секторам и расстояний между ними для избежания конфликтных ситуаций!!!!!

  17. Команды Два Капитана и Кит-Фиш подтверждают участие в финале.
    Деньги передадим Сергею Бугаеву.

  18. #48
    То алл, прошу подтверждать свое участие и сдавать взносы. Окончательную регистрацию ведет акмит.

  19. Миша, доброе утро. Проясни, пожалуйста, ситуацию с количеством основных игроков в команде. Если их будет трое, возможно ли присутвие в секторе 4 -го и в каком статусе.

    Спасибо

  20. Цитата Сообщение от Дискавери Посмотреть сообщение
    Миша, доброе утро. Проясни, пожалуйста, ситуацию с количеством основных игроков в команде. Если их будет трое, возможно ли присутвие в секторе 4 -го и в каком статусе.

    Спасибо


    присутствие четвертого и пятого игроков возможно лишь с разрешения команды и только как наблюдающих. Подход к спинингам, маркерование, закорм, работа подсаком запрещены. За нарушение - желтая карточка.
    Возможна любая только словестная помощь. - То есть провила РКК, но с тем отличием, что третий член команды - полноценный игрок.

  21. #51
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    шефф, спасибо, ответил за меня
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  22. #52
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сазан Посмотреть сообщение
    Да и нам не мешало б Офицальное приглашение. Больше для Ваших ГИБДД -ков, а то жуть как любят проверять машинки и спрашивать а что это и что это? Почему новое? и т.д.
    Всем украинским коммандам, которым нужна эта бумажка. Можем выслать факсом либо по электронке - далее печать на цветном принтере - и вы более спокойно будете проходить посты. Пишите в личку
    И еще, если возникают проблемы с милицией - запишите телефон 8 918 198 85 65, спросите Владимира или Дмитрия, только необходимо, чтобы милиция рядом была, мы пообщаемся с ними вместо вас
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  23. #53
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Просьба ко всем командам: заведите местную сим-карту, проще вызывать судей, так как стандарты раций в России и в Украине не совпадают, и вы привезете их просто так.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  24. #54
    carpolov.ua. Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Просьба ко всем командам: заведите местную сим-карту, проще вызывать судей, так как стандарты раций в России и в Украине не совпадают, и вы привезете их просто так.
    Спасибо, сделаем.

  25. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    присутствие четвертого и пятого игроков возможно лишь с разрешения команды и только как наблюдающих. Подход к спинингам, маркерование, закорм, работа подсаком запрещены. За нарушение - желтая карточка.
    Возможна любая только словестная помощь. - То есть провила РКК, но с тем отличием, что третий член команды - полноценный игрок.
    Сергей, значит на 3-м этапе ты был у нас четвертым . С меня причитается

  26. #56
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    присутствие четвертого и пятого игроков возможно лишь с разрешения команды и только как наблюдающих. Подход к спинингам, маркерование, закорм, работа подсаком запрещены. За нарушение - желтая карточка.
    Возможна любая только словестная помощь. - То есть провила РКК, но с тем отличием, что третий член команды - полноценный игрок.
    Откуда спиннинги взялись!!!??? Кто то блеснить вздумал на турнире!!!???

  27. Цитата Сообщение от Дискавери Посмотреть сообщение
    Сергей, значит на 3-м этапе ты был у нас четвертым . С меня причитается

    Ловлю на слове: с тебя две самые крупные рыбы в финале в пользу нашей команды!!!!!!!!
    Кроме того не забудь обещанный умывальник.
    Заранее благодарен за указанное выше, с уважением, шефф.

  28. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Откуда спиннинги взялись!!!??? Кто то блеснить вздумал на турнире!!!???
    Виноват, каюсь!!! К рабочим, маркерным и сподовым удилищам. ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ!

  29. Рыбов не обещаю, остальное сделаем!
    И конечно же, самое лучшее в мире украинское сало

  30. #60
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Комманда "Кураж" ищет ранера на финал. Требования: умение махать коброй и сподом.
    Звоните Сергею 89184476605
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Финал Серии Кубков Карпера Мастер Класс 10-13 сентября 2009 года 2009
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 01:27
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 21:01
  3. Финал Завидово 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 17:46
  4. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56
  5. Большой Кубок Карпера 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •