Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Жалобы на пользователя - как элемент самомодерации

  1. #91
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Женя ты ссылку давай
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #92
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Игорь я попробую завтра. Не очень подкован технически. Дочь попрошу.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Сегодня был оштрафован модератором Гадье за то, что кто-то попросил в моей теме цены в личку, хотя они есть там неоднократно несколькими постами выше. Считаю поведение этого персонажа необоснованным и предвзятым (не развивая тему дальше) думаю он меня поймет.

  4. "Правила раздела Карповые магазины (барахолки)

    1. В название вашей темы должен присутствовать товар. Например, "Продаю Грейс 3,25....". Внутри темы должна фигурировать цена и фото товара (для б/у). Темы с запросами прайса в личку, а также заведенные не по правилам удаляются модераторами без уведомления пользователя.
    2. Запрещено создание более трех тем в день. Запрещено поднятие более трех тем в день, если они не несут информационной полезности покупателю. Одну тему можно поднимать не более раза в сутки.
    "

    Вот что было мне прислано с выделением моего нарушения, вот http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21513&page=3 ссылка на мою тему, и где там нет цен я не нашел.
    Я дико извиняюсь, просто не первый раз такое, чего я не наблюдал в темах у других, наиболее приближенных граждан у модератора.
    Жду публичных объяснений.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Михаил Печёрин; 05.03.2017 в 22:04.

  5. #95
    Михаил, какой смысл отправлять в личку цену? Почему сразу для всех не публикуете?

  6. Миша, так дело то в том, что у меня цены опубликованы для всех в теме, вот я и хочу найти правду.

  7. #97
    Правда в том, что мы решили в новых правилах запретить отсылать цены в приват. если просят - цены в верху - если указаны. И если каждому отсылать в приват, то все будут просить им отсылать - это надо искоренять и предприниматели должны быть в этом заинтересованность. Надо показать всем как надо торговать в новых условиях и искоренить эту привычку запрос и отсылка цены

  8. Так за что нарушение то выписано? За то что отослал цены в приват, хотя они опубликованы два поста выше? Это был бот?

  9. #99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Давно хотел написать, не нашёл подходящего раздела. Пишу тут, если ошибся перенесите. Очень хотелось бы чтоб нашли женщину -модератора. Думаю для сайта это было бы очень полезно. Для форума тоже. Для культурной этики тоже был бы толчёк. Зная что это может читать и девушка- женщина, многие бы подумывали что писать. Надо вдохнуть свежий ветер в ряды. Уверен что это может дать определённый толчок для движка. МИ я уверен что ты сможешь найти подходящую кандидатуру. Заранее спасибо. С уважением Евгений!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Кстати, первое нарушение было выписано спустя два дня после публикации новых правил барахолки...ну не было у меня возможности за это время выполнить новые условия, о чем модератор (оставим имя в секрете ) был предупрежден о данной оказии, заблаговременно.

  11. #101
    За то, что идет мотивация просить цены и слать их в приват. Пока правило жесткое - цены должны быть. Я думаю, что оно может корректироваться и вот мы посмотрим как на практике это будет происходить.

    Предупреждение - это не наказание, а механика обратить внимание что надо подкорректировать свои действия.

    Женя, ну ты был ттх дал что-ли....

  12. #102
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Может хватит тему засорять
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Процедура бана пользователя
    от btishin в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •