Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 102

Тема: Жалобы на пользователя - как элемент самомодерации

  1. #61
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Если нарушение снято, то пропадает и запись о его наличии.
    И "Амнистия" была перед Новым Годом...
    Ребята, не поднимайте панику, никто к вам в кабинет, доступа не имеет.

  2. #62
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    И у меня висят....жить мешают. Жора сделай что нибудь.
    Витя, у меня есть только кнопка "Выдать нарушение" Удалить эти записи, я не могу. Скорее всего, нужно персонально каждому вычищать и может это, только Администратор. Думаю, он этим заниматься не будет.
    Мешают такие записи - не нарушайте!

  3. #63
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Закончили флудить. Следующему шрам для украшения
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #64
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Или открывайте тему во флудильном разделе...

  5. Кнопку куда снесли, нажать хотел

  6. Не согласен с действием модератора, за предыдущие сообщение получил предупреждение.
    Считаю данное уже предвзятостью, до этого получил бал предупреждения за данное сообщение http://www.carper.su/forum/showthrea...822#post462822 не порезал, а процитировал полностью. Согласился если была просьба, предупреждение устное в личку в преть длинные цитаты урезать.
    Или уже забаньте чтобы не мучился.
    Карпер ацтой!
    Последний раз редактировалось Vovan; 31.01.2017 в 10:40.

  7. #67
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Владимир Вы на форуме не обращаете внимание, когда во многих постах (снизу написано, "Редактировано модератором за излишнее цитирование" - это в основном новым форумчанам, но Вы с 2011 г. - какое может быть предупреждение в личку.
    А про кнопку в теме "Жалоба" - к чему, смысл или что Вы хотели услышать в ответ, к чему Вы выкладываете фото ни как не относящее к жалобе, после поста модератора - о прекращении флуда
    Предвзятость - это как
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. В первом не было фотографий обычно это относилось к ним, ответил на набранное сообщение, а не на целую статью.
    На счет кнопки пошутил в разговоре фото, ваше сообщение с предупреждением не видал обозначилось что его удалили в личном кабинете.
    Чтобы действие проходило как вы хотите, нужно вернуть на Карпер именно к рамкам 11-13 года, тогда не будет флуда, все строго.
    Какое нарушение незаконно вам решать, с одним вполне согласен моя вина просмотрел.
    Если еще глубже смотреть, можно отправить в бан только в сообщениях в других темах.

  9. #69
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    В первом не было фотографий обычно это относилось к ним
    Это Вы так решили?
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    На счет кнопки пошутил
    Вы знали чем заканчиваются шутки не относящиеся к теме.
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Чтобы действие проходило как вы хотите, нужно вернуть на Карпер именно к рамкам 11-13 года, тогда не будет флуда, все строго.
    Лично я ни чего не хочу, я всего лишь маленькая единица форума - "санитар"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. По последнему пункту согласен, получать карточку за излишнее цитирование без объемного сообщения странно.
    Повторюсь, тогда нужна дисциплина как в прошлом но не выборочные действия.

  11. Разберитесь со своим модератором и объясните пожалуйста причину штрафов и за что главное
    Отзыв о всеми любимом gatier ,забронировал у данного товарища стойки jag обещал что оплату проведу в среду,приехал домой пишу вопрос о стоимости доставки что бы сразу включить в перевод,в ответ приходит что я не обязательный и с такими дела данный товарищ не ведёт,хотя заметьте время 23.00 среда ,у него спрашивают сколько оплатить за доставку что бы совершить перевод,и тут данный тип тебя тупо кидает)на мое сообщение что оставлю отзыв мне написали:
    Не смешите людей

    Лишний раз убеждаюсь что с барыгами дела иметь не стоит.

    Вжик прилетит сейчас и защитит своего кореша если пост подредактируют не удивлюсь собственно.
    Продолжайте дальше в том же духе.

    Ок,тогда я завтра оплачу стойки ,зарплату задержали,а как придёт тогда закажу леску и стол этот волшебный)
    Договорились!
    А за доставку стоек сколько переводить мы так и не выяснили?
    Бронь снимаю, т.к. обещанный платёж за стенды сегодня не поступил!
    За доставку сколько надо я вопрос задал ,или доставка бесплатная будет?зачем плодить платежы если можно все в одном перевести.Сначала личку то прочитать надо а потом бронь снимать
    Речь шла в утреннем разговоре о переводе денег за стенды! Или я не прав??? За доставку включили бы вам в счёт со столом или же всё вместе отправили! В любом случае вопрос закрыт!
    Ок,собственно отзывы оправдались,понятее завтра это была среда,среда закончилась 12 минут назад.Перевод я мог сделать в 23.00 когда собственно приехал с работы и задал вопрос о оплате доставки,что бы сразу перевести полную сумму не люблю быть должным ни кому.Спасибо за общение отзыв оставлю обязательно.


    А теперь мне ещё и за нарушение штрафные балы вписали,не любят модераторы когда про них высказываются:

    Причиной нарушения стало: Следует соблюдать деловую культуру общения - п.9 Правил

    Один вопрос а где я нарушил деловую культуру общения? Или второе нарушение например в ту же минуту:
    Запрещено провокационное поведение (троллинг) - п.12
    То есть правда -ж то троллинг?или смайлик в конце сообщения троллинг?

  12. Цитата Сообщение от Gidrik Посмотреть сообщение
    Разберитесь со своим модератором
    Лишний раз убеждаюсь что с барыгами дела иметь не стоит.

    Вжик прилетит сейчас и защитит своего кореша если пост подредактируют не удивлюсь собственно.
    Продолжайте дальше в том же духе.

    Причиной нарушения стало: Следует соблюдать деловую культуру общения - п.9 Правил

    Один вопрос а где я нарушил деловую культуру общения?
    Уважаемый Gidrik!
    Очень внимательно почитал Вашу просьбу и жалобу и претензии....
    У меня только один вопрос к Вам...а Вы считаете нормальным Ваше общение с абсолютно не знакомым человеком...в таком стиле...и Вы еще цитирование прикладываете..."барыга"..а кто Вам лично дал право кого бы то ни было так называть??? да еще и писать таким манером...Кто ?? Вот меня удивляет лично , Ваша манера изложения , понятно , есть доля не понимания и обиды и т.д...ну так и разбирайтесь в рамках общечеловеческой культуры общения..что за фамильярности и обобщения..не много ли Вы на себя берете..??? Дело продавца кому продавать и с кем иметь дело , Вы разве ничего не продавали ..сами же знаете как все происходит..не так ли..нарушение выдано правильно и по всем правилам форума ,совершенно заслужено, эту проблемы между Вами как покупателем и Игорем как продавцом , можно было решить за секунду ,чего Вы конечно делать не стали , да и причем тут Вжик (Евгений) к чему снова пилотные фразы ...унизить и показать что Вы выше всех нас барыг??? как Вы пишите..у Вас минимум сообщений и свежая регистрация и уже куча нарушений..Подумайте правильно ли это?? Все проблемы купли - продажи решаются мгновенно между продавцом и покупателем путем личного общения и взаимоуважения , тем более мы все объединены общей идеей..
    С уважением к Вам.
    Последний раз редактировалось fatson; 09.02.2017 в 07:10.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  13. #73
    Gidrik, это синдром вахтера у людей)

  14. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Gidrik, это синдром вахтера у людей)
    это как понять...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  15. #75
    13. Решения модератора публично не обсуждаются. Участник форума, не согласный с действием (бездействием) модератора, может высказать свое мнение модератору по почте (b-mail). Если от модератора в течение трех рабочих дней нет ответа, или ответ, по мнению участника необоснованный, последний вправе переписку с модератором отправить Администратору. Окончательное решение принимает Администратор. Обсуждение работы форума, предложения и вопросы к модератору возможны лишь в специально созданных модераторских темах.
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=914

  16. Для чего вообще тогда раздел

  17. #77
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

  18. Реально так не правильно, можно остаться без знаменателя

  19. #79
    Поправил заголовок темы - надеюсь снимет ошибочные жалобы. Процитирую 1-й пост:

    У каждого сообщения на форуме есть кнопка - пожаловаться. Такие жалобы видят все модераторы сразу. И намного быстрее отреагируют на ситуацию. Используйте эти кнопки и аргументируйте жалобу. Как правило мы прислушиваемся к жалобе. Особенно по политике или во флуде - часто просто сносим сообщения только по причине жалобы.

    Жалобы - не стукачество. Это элемент самомодерации. Но, конечно, по каждому чиху не стоит жаловаться. Как правило, от новых людей мы внимательно смотрим жалобы и пропускаем через свое сито, но кто сито прошел далее просто на автомате удаляем либо еще как-то реагируем по жалобе.

    В переписку по жалобе модераторы не вступают.

    Обращаю внимание, что эта тема - не для публичных жалоб на модераторов. Публично конкретные действия модераторов не обсуждаются.

  20. Для чего тема жалоба оставить первое и закрыть возможность отписываться, только читать.
    Пункт устава гласит "Начальника всегда прав" следующий пункт "Если начальника не прав смотри пункта один"

  21. #81
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил Попов Посмотреть сообщение
    Уважаемый Boroda (к сожалению не знаю Вашего имени) не мое конечно дело, но мне кажется некрасиво наживаться (зарабатывать) в некомерческой теме. Тут парни пытаются сэкономить, а Вы тут зарабатываете со своей ЕПНкой. Если есть чем поделиться так и делитесь.
    Сугубо мое мнение. Извините если обидел

    З.Ы. Просто Вы кидаете ссылки на вещи (плетенки, рогатки и т.д. ) которые откровенное барахло (вам же все равно, лишь бы там заказали, знаю т.к. сам занимаюсь партнеркой) а ведь кто-то из начинающих и правда закажет.
    Уважаемые Модераторы и Администрация сайта, я полностью солидарен с мнением Михаила по поводу публикации реферальных ссылок в теме "АлиЭкспресс - только тссс...." и считаю, что все посты пользователя "Boroda" необходимо удалить по следующим причинам:
    1. Данный пользователь публикует ссылки на товар, который никогда не заказывал. В основном это всё "барахло", как правильно подметил Михаил, которое выкладывается исключительно с целью наживы и не более того. Одним словом - Дурят нашего брата;
    2. Данный вид заработка возможен только для владельцев данного форума при условии размещения обзора, либо же развёрнутого отзыва от реального покупателя, в подтверждение качества товара. Все вырученные средства должны идти на развитие этого сетевого ресурса, ну или на любые другие благие цели. При такой посещаемости форума можно на партнёрской программе заработать не мало;
    3. Если администрация форума не заинтересована в получение средств, то можно опубликовать информацию о партнёрских программах типа "EPN" на форуме, что бы люди знали, что при покупке на Alliexpress можно получить так называемый кэшбэк.
    Лично мне неприятно видеть, что какой-то совершенно рандомный человек пытается заработать на форуме, причём ладно когда видеоблогеры в ютуб делают анбоксинги и в описании выкладывают видео, типа посмотрел обзор, понравилось - купил, тем самым отблагодарил блогера, а тут мы за что должны товарища "Boroda" благодарить? За то что он викидывает ссылки на продукцию, которую в большинстве случаев в глаза не видел? Это не правильно. Я вообще не понимаю, почему эту тему до сих пор не пофиксили. Товарищи, аууу!!!
    Меня возмутили оправдания пользователя "Boroda", что ему мол в посте 711 модератор разрешили размещать в данной теме ссылки с Alliexpress, так вот и пусть выкладывает прямые ссылки, а не реферальные.
    Как минимум такое поведение не заслуживает уважения.
    В любом случае всё вышесказанное моё сугубо личное мнение (ИМХО), решение пусть принимает администрация сайта.
    P/S Сори, если разместил в непрофильной теме.

  22. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    ....
    Поддержу! Как вариант тов. Бороде например зарегистрироваться как Предприниматель на сайте и в соответствующих темах Барахолки создать свои КРАСИВО оформленные темы с описаниями, обзорами и т.д., тогда понятно будет за что процент, а вообще кэшбэк и самому можно получать без лишних помощников

  23. #83
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Товарищ "Игорка_" решил также немного подзаработать. Нужно фиксить. Пост 1114.
    Ваня, благодарю за оперативное реагирование.

  24. #84
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Поддержу!
    Тоже поддержу. Если Boroda торгует ссылками, пусть в "Барахле" объяву делает....умник!!!

  25. #85
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Слов каких непонятных понаписывали, что делать? По ссылкам не переходить?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  26. #86
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Слов каких непонятных понаписывали, что делать? По ссылкам не переходить?
    подождем пока пофиксят, будет понятнее...

  27. #87
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Просьба о помощи. Пересмотрите с оказией альбомы пользователей. Если будет возможность, удалите альбомы охотников за бедными зверушками. Большое наказание лишним не будет. Заранее спасибо
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #88
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Просьба о помощи. Пересмотрите с оказией альбомы пользователей. *
    Какой именно смотреть?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #89
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Игорь я поищу. Вчера ребята выкладывали в ссылках. Забыл трошки где.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #90
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Игорь вот этот альбом.
    Изображения Изображения  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Процедура бана пользователя
    от btishin в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •