Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70

Тема: Полезные программы на телефон.

Комбинированный просмотр

  1. Полезные программы на телефон.

    Если была такая тема прошу не пинать, нашел только для перезаброса удилищ в барахолке.
    Предлагаю тут выкладывать, программы полезные для рыбалки, кто какие использует?
    Поставил себе барометр.
    https://play.google.com/store/apps/d....bti.baroMeter
    вот теперь думаю может кто видел поинтересней.
    Хотелось б давление видеть с историей (прогнозом) в виде диаграммы, также температуру.
    Купил в конце сезона такой девайс хотелось б так на нем, или лучше
    Название: 2015-01-11 23.45.58.jpg
Просмотров: 496

Размер: 23.6 Кб

  2. #2
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    4
    Есть довольно много наручных часов с функцией барометра. Встречал даже специальные "рыбацкие", которые пищат при наступлении по их мнению идеального для рыбалки давления. Строят графики давления и т.д. у касио много моделей с барометрами. Есть еще какие-то фины - сейчас бренд не вспомню, ну и SunRoad - честный китай, о ч ем не стесняясь пишут на задней крышке.
    Из минусов во всех этих девайсах - все они показывают давление или в hPa (гектапаскаль) или дюймах ртутного столба.. Т.е. привычных нам мм р.с. не встречал - нужно пересчитывать. Ну, или просто смотреть на тенденцию))

  3. #3
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Речь идет о часах Suunto .

  4. #4
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Для зига прикольно.
    А я говорящие часы маде ин чайна купил. Ночью достаточно нажать кнопку и мадам говорит время и температуру.
    Изображения Изображения  
    С уважением, Александр

  5. #5
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Для зига прикольно.
    А я говорящие часы маде ин чайна купил. Ночью достаточно нажать кнопку и мадам говорит время и температуру.
    Я себе осенью купил таймер, но в работе еще не юзал.
    По крепежу и клипса и магнитик и веревка. Орут громко.
    Изображения Изображения   
    «Victory loves preparation»

  6. Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Я себе осенью купил таймер, но в работе еще не юзал.
    По крепежу и клипса и магнитик и веревка. Орут громко.
    А зачем вам таймер на груди носить если у Вас протек с таймером и 5 будильниками

  7. #7
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    А зачем вам таймер на груди носить если у Вас протек с таймером и 5 будильниками
    Добрый день!

    Ну во первых на груди его никто носить не собирается.

    Зачем он нужен, особенно если все это есть в часах?

    Отвечаю:
    - таймер в первую очередь нужен для зига.
    - часы на рыбалке на руке не ношу так как есть вероятность за что нибудь типо лески зацепиться, посему лежат на столике.
    - сигнал на часах в таймере не громкий и ставить его немного сложнее чем на именно таймере(честно в часах пользуюсь только тремя функциями - часы, борометр, термометр. Фазы луны, альтеметры, компасы, секнудамеры, таймеры и т.д. - не мое ).
    - таймер скорее всего будет жить на прикормочном ведре(закончил бросать -поставил новый цикл), почему и с акцентировал внимание на том что три варианта крепежа - клипса, веревка, магнит. Не прилеплю так привяжу

    p.s. Раньше в качестве таймера использовал телефон -болтался на насадочном столике. Но и садиться и пачкается
    Последний раз редактировалось Лелик; 13.01.2015 в 16:48.
    «Victory loves preparation»

  8. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Для зига прикольно.
    А я говорящие часы маде ин чайна купил. Ночью достаточно нажать кнопку и мадам говорит время и температуру.
    д Саша, скинь ссылку, что не бродить по просторам интернета. Неплохая вещь.

  9. #9
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Температуру чего

  10. #10
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Окружающей среды.
    С уважением, Александр

  11. #11
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    Если была такая тема прошу не пинать, нашел только для перезаброса удилищ в барахолке.
    Предлагаю тут выкладывать, программы полезные для рыбалки, кто какие использует?
    Поставил себе барометр.
    https://play.google.com/store/apps/d....bti.baroMeter
    вот теперь думаю может кто видел поинтересней.
    Хотелось б давление видеть с историей (прогнозом) в виде диаграммы, также температуру.
    Купил в конце сезона такой девайс хотелось б так на нем, или лучше
    Название: 2015-01-11 23.45.58.jpg
Просмотров: 496

Размер: 23.6 Кб
    Капитана(Барометр делает фирма капитан) я бы с удовольствием прикупил вот только в России ни кто не торгует ими.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 12.01.2015 в 15:19.

  12. Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Капитана(Барометр делает фирма капитан) я бы с удовольствием прикупил вот только в России ни кто не торгует ими.
    Ищите на блошиных рынках

  13. Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    Если была такая тема прошу не пинать, нашел только для перезаброса удилищ в барахолке.
    Предлагаю тут выкладывать, программы полезные для рыбалки, кто какие использует?
    Поставил себе барометр.
    https://play.google.com/store/apps/d....bti.baroMeter
    вот теперь думаю может кто видел поинтересней.
    Хотелось б давление видеть с историей (прогнозом) в виде диаграммы, также температуру.
    Купил в конце сезона такой девайс хотелось б так на нем, или лучше
    Название: 2015-01-11 23.45.58.jpg
Просмотров: 496

Размер: 23.6 Кб
    Олег купил в позапрошлом году . Финское качаство . http://rozetka.com.ua/suunto_core_re...09000/p261748/ . И нырял с акволангом и подымался в горы . Вообшем на все случаи жизни

  14. #14
    Добрый день!
    У Suunto аккумулятор - который садиться. У Касио протрэк 1500 солнечная батарея - третий год хоть бы хрен им чего и заряжать не нужно. А функциЙ до ж...., даже радиокоррекция сигнала точного времени

    http://www.bestwatch.ru/watch/casio/...xJeRoCYhDw_wcB
    «Victory loves preparation»

  15. Акамулятор только на модели Амбит . На тех что сылка обычная батарейка хватает мне на 16-18 месяцев , это при условии что каждый день я пользуюсь подсветкай 3-7 раз . И график рисует давления или высоты или гллубины за последние 6 часов . плюс моментальное движения вверх или вниз

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У Suunto аккумулятор - который садиться. У Касио протрэк 1500 солнечная батарея - третий год хоть бы хрен им чего и заряжать не нужно. А функциЙ до ж...., даже радиокоррекция сигнала точного времени

    http://www.bestwatch.ru/watch/casio/...xJeRoCYhDw_wcB
    Поддержу, тоже пользую протреки отличные часы.
    С уважением Вадим.

  17. Цитата Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
    Поддержу, тоже пользую протреки отличные часы.
    У меня Касио с солнецной батареей были . Подарил тестю бо зимой надо под лампу ложить чтобы заряжались . Вы сравните характеристики этих моделей а потом поговорим

  18. #18
    У меня PRG-130-7VDR тпардон немного ошибся.
    Но в паспорте пишут что аккумулятор с подзарядкой от солнца.
    С уважением Вадим.

  19. Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У Suunto аккумулятор - который садиться. У Касио протрэк 1500 солнечная батарея - третий год хоть бы хрен им чего и заряжать не нужно. А функциЙ до ж...., даже радиокоррекция сигнала точного времени

    http://www.bestwatch.ru/watch/casio/...xJeRoCYhDw_wcB
    Добрый день !

    Только нужно брать на титановом браслете , это важно - удобно зацепляется за браслет и можно забросить что бы температуру измерить (такой способ применять при высокой вероятности обратного извлечения , а так под берег забросить можно) .
    Работают уже то ли 6-й , то ли 7-й год и вроде нормально , хотя на ионисторы , что там стоят , вроде 5-лет гарантия , правда они могут нарабатывать и до 10 лет , но будем посмотреть .
    Всё , что нужно рыболову там есть , как и синхронизация всех часов этого типа вне зависимости от координат размещения (белые зоны тоже есть) с точностью 0,5 с на момент коррекции (6 раз в сутки) , радиосигналы выдают центры морской навигации . На территории России работает канал радиокоррекции тоже , но иногда требуется ориентировка в пространстве для этого , особенно в ж/б строениях .
    Относительно накопителя - до 51 суток работы после суток пребывания на солнце летом , если что то не меняли в них .
    Очень мало весят и хорошо переносят сильные удары , мало замерзают вне руки и хорошо переносят перегрев .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  20. #20
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Лелик свои часики на Тенерифе на полгода зарядил .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. #21
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Лелик свои часики на Тенерифе на полгода зарядил .
    С этими часами вышла интересная история. Я когда у тебя Сашь сбыл вгостях в апреле, вернулся домой с двумя пятишками домашнего вина и в таком же состоянии. Очухавшись решил, что часы потерял. Нашел только в июне в рюкзаке для фототехники. Он сука мудреный - карманов море.

    Так вот - часики почти три месяца пролежали в темноте и нормально заработали.
    «Victory loves preparation»

  22. #22
    Всем привет.
    Вот то о чём я как то говорил, а именно прога на айфон принимающая сигнал вместо пэйджера. Заранее извеняюсь видео доступно только на фэйсбуке, больше нигде не нашёл...
    https://m.facebook.com/story.php?sto...575957929&_rdr


    P.S. обманул всех....

    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 28.03.2015 в 21:12.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  23. Вот програма для iPhone - eWeather HD . Есть все влажность давление температура ветер и т.д все с графиками .Фото выложить не получаеться . Могу выслать не вибер

  24. Это ерунда все вот беселер https://www.youtube.com/watch?v=gtxdqZqUOYA

  25. #25
    Моим шесть лет и ни каких проблем в зимний период, специально на свету или под лампой не держу
    С уважением Вадим.

  26. #26


    Вот бы ещё понять что он базарит.....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение

    Вот бы ещё понять что он базарит.....
    Эти сигнализаторы работают по блютуз с совместимыми устройствами. Айпад, Айфон и т.д. Дальность связи думаю никакая. Для соревнований я б такое не покупал. Надёжность? Время работы вашего "яблока"? Покрасоваться перед ..... можно, если некуда девать деньги.
    Последний раз редактировалось KIA; 31.03.2018 в 07:22.

  28. #28
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Эти сигнализаторы работают по блютуз с совместимыми устройствами. Айпад, Айфон и т.д. Дальность связи думаю никакая. Для соревнований я б такое не покупал. Надёжность? Время работы вашего "яблока"? Покрасоваться перед ..... можно, если некуда девать деньги.
    За то удобно.....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    За то удобно.....
    Так сигналки ихние с свингерами придётся новые покупать или с похожей технологией. К старым проверенным не "прикрутишь".

  30. #30
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Дэмоны подкинули ! Они окаянные ! Или Выхухоль припрятала ....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Дядя Вова топил телефон...
    от VIN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •