Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 407

Тема: Как обеспечить охрану удилок на дикаре или Н. Волге?

  1. Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Правда с приобретением удилок подороже китайских, приходится думать об охране и об абстрагировании придется забыть!
    Андрей, у всех людей сон разный. Одни спят очень чутко и слышат шаги муравья на дорожке. Другие как в яму проваливаются и слышат только пейджер, да то, не с первой секунды. Вот для вторых стоит задуматься о приобретении защиты.
    С уважением, Игорь.

  2. #92
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Bad Fisher Посмотреть сообщение
    А посоветуйте модель? Есть невоспитанная молодая лабрадорша
    Охранный инстинкт и реальный навык есть, но на рыбалку брал 1 раз. Если привязать, лает, если отвязать — в воде или ловит спомб
    Много достойных моделей на ебэй. Рассматривать есть смысл от 100 долларов

  3. #93
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, дай наколку.
    С уважением, Александр

  4. Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не выпиваю, но когда сплю в машине не реагирую даже когда ко мне в окна ломятся... Хотя сплю чутко, но при наличии пейджера от сигналок абстрагируюсь от всего... Правда с приобретением удилок подороже китайских, приходится думать об охране и об абстрагировании придется забыть!

    Вот, вот привыкайте спать на свежем воздухе, рядом с удилками.
    А лучше вообще не спать.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    В поза прошлом году кенты подарили данный девайс на Д.Р.
    Проверели... типа работают, орут что резанные.
    Вроде всё гуд. Приезжаю на рыбалку, заморился, сигнализация есть-заряжаю, ставлю, включаю и....ОР НА ВЕСЬ БЕРЕГ....
    С 5 попытки допёр-сработка на снег идущий...
    Вот така х....я...
    Вложение 37204
    Привет. Вот этот датчик.
    Может это брак такой?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  6. #96
    А в таких датчик громкость регулируется или по умолчанию стоит на максимуме?
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  7. #97
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Ночью в дождливую погоду дежурю рядом с удочками на стульчике под зонтиком ,а в ясную на раскладушке тоже рядом с удочками,но бывают водоемы,где поспать проблематично-получается ночью не спишь(на дежурстве),а днем приходят на водопой гуси,утки,коровы,кони и не дают кимарнуть вообще...
    Нужен напарник ИМХО.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    А в таких датчик громкость регулируется или по умолчанию стоит на максимуме?
    Если вопрос мне, регулировок нет вобще.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Вложение 37204
    Привет. Вот этот датчик.
    Может это брак такой?
    Андрюха это не брак . Этот тип датчиков не защишен от воздействия осадков от животных и в нем стоит самый допотопный датчик движения. Набери в гугле датчик движения и почитай уверен найдеш много полезного . Я себе начал делать охраную систему . На сигналках Гарнер ХХт есть свободный 5 канал , купил висюлку ( передатчик ) Теперь откроються магазины после празника куплю датчик http://secur.ua/signalizatsii/datchi.../SWAN-PGB.html подсоединил передатчик , зделал крепления к тычке и датчик готов . Сам стоит молча не кого не пугает а пейджер все тебе передает . Вот как то так

  10. #100
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Наверное самая лучшая охрана мелкая собачка дворянской породы. Нетребовательна к комфорту и весьма ретиво охраняет имущество в лагере.
    С уважением, Александр

  11. #101
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Наверное самая лучшая охрана мелкая собачка дворянской породы. Нетребовательна к комфорту и весьма ретиво охраняет имущество в лагере.
    Это точно +10000000
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  12. #102
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрей, а меня палатка заинтересовала
    Геннадий, хехе да палатка действительно интересная

  13. Или взять готовый комплект, оборудование дороже или аналоги.«Радиобарьер»

    http://www.psj.ru/saver_people/detail.php?ID=78773

  14. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Геннадий, хехе да палатка действительно интересная
    Так давай в тему про палатки, про пиарь. Может куплю

  15. #105
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Наверное самая лучшая охрана мелкая собачка дворянской породы. Нетребовательна к комфорту и весьма ретиво охраняет имущество в лагере.
    У моего приятеля такая собачка дома лает на всех,кто зайдет,а на рыбалке ночью утащили две удочки-так она даже не пискнула.

  16. #106
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Наверное самая лучшая охрана мелкая собачка дворянской породы. Нетребовательна к комфорту и весьма ретиво охраняет имущество в лагере.
    это точно...но у меня лично овчарка....когда машину загружаю места в машине для пса не остается...если только рядом бежать на поводке))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так давай в тему про палатки, про пиарь. Может куплю
    к сожалению не знаю что за модель...

  18. #108
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Я себе начал делать охраную систему . На сигналках Гарнер ХХт есть свободный 5 канал , купил висюлку ( передатчик ) Теперь откроються магазины после празника куплю датчик http://secur.ua/signalizatsii/datchi.../SWAN-PGB.html подсоединил передатчик , зделал крепления к тычке и датчик готов .
    Датчик хороший...Вы можете объяснить,по поводу связи с пейджером,,как Вы это реализовали?
    Я не нашел время срабатывания в описании...Т.е. если он сработал,его надо отключить и заново включить?
    Надо еще один датчик,чтобы защитить этот датчик))) Или пейджер сработает при его отключении?

  19. #109
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Датчик хороший...Вы можете объяснить,по поводу связи с пейджером,,как Вы это реализовали?
    Я не нашел время срабатывания в описании...Т.е. если он сработал,его надо отключить и заново включить?
    Надо еще один датчик,чтобы защитить этот датчик))) Или пейджер сработает при его отключении?
    Георгий я бы попробовал реализовать охранную сигнализацию на базе автомобильной. Есть куча каналов возможность подключения разных датчиков, пейджер обратной связи. Автомобиль с аккумулятором и прикуривателем для питания, + цена.
    Единственный вопрос - датчики, ну в принципе можно подумать....
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  20. #110
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Дмитрий, дай наколку.
    У меня вот эта система

  21. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    У меня вот эта система
    Дмитрий, Вы ее используете в определенных случаях или постоянно? Собака как реагирует на ее одевания? Мой во время тренировок боялся его, приходилось обманным путем одевать.

  22. #112
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Собаку с неустойчивой психикой (к сожалению даже наличие хорошей родословной не гарантирует что у собаки нет проблем со здоровьем) можно испортить шокером. Нужен грамотный кинолог, под руководством которого нужно занимать ся дрессировкой электрошокером.
    С уважением, Александр

  23. #113
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я вас умоляю. Никто не заставляет врубать максимум. Там тонкие регулировки. Часто простая вибрация или небольшой заряд не причинят собаке вреда. Но отвлекут от проблемного занятия. Самое важное в электроошейнике - собака будет боженьку винить. Или кошек. Или жратву с земли. А просить защиты будет у вас. Это бесценно )

  24. #114
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    С ошейником пусть недельку походит и поспит не снимая, пока не перестанет его замечать. И только потом воспитывать.

  25. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Датчик хороший...Вы можете объяснить,по поводу связи с пейджером,,как Вы это реализовали?
    Я не нашел время срабатывания в описании...Т.е. если он сработал,его надо отключить и заново включить?
    Надо еще один датчик,чтобы защитить этот датчик))) Или пейджер сработает при его отключении?
    Георгий датчик движения подключен к передатчику http://trikita.com.ua/catalog/produc...smitter-2-5mm/ он передает на пейджер http://trikita.com.ua/catalog/produc...orov--v2-attx/ В датчике дважения регулируеться длина сигнала . Когда датчик включен и в него попадает движушийся предмет он срабатывает и передает на пейджер , пауза и длина сигнала регулируеться

  26. #116
    тфу ты...думал вы про охрану....от собаководы

  27. капканов и побольше,раз влезут больше не сунутся.

  28. Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    капканов и побольше,раз влезут больше не сунутся.
    И в палатке поставить парочку вдруг ночью напарника надумаюш сташить

  29. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    И в палатке поставить парочку вдруг ночью напарника надумаюш сташить
    ну смотря какой напарник,для урока можно,чтобы в следующий раз от удилок не отходил пусть под род подом спит.

  30. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Собаку с неустойчивой психикой (к сожалению даже наличие хорошей родословной не гарантирует что у собаки нет проблем со здоровьем) можно испортить шокером. Нужен грамотный кинолог, под руководством которого нужно занимать ся дрессировкой электрошокером.

    д.Саша, его носить постоянно никто не собирается. Думаю использовать в определенных случаях, дапустим когда кормлю спомбом или коброй.
    Лай не дает спокойно делать это.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 21:33
  2. тактика прикорма на дикаре
    от Дмитрий163 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 22:19
  3. Как ловить на Волге?
    от охотник в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •