Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 131

Тема: Большой Кубок Карпера - 3 тур!

  1. #1

    Большой Кубок Карпера - 3 тур!

    http://carper.su/forum/showthread.php?t=628 тут регистрация и положение о турнире.

    Напомню, что это третий тур и в финал выходят лишь семь лучших команд. Более чем уверен, что легкой прогулки не будет ни у одной команды. Ибо нереста уже не будет, август - лучший месяц для карпфишинга, команды будут бороться не с третьих суток, как в первом туре, а с первых секунд. В 7-ку попасть могут все и посему борьба будет жесткая.

    По традиции в туре принимают как зубры карпфишинга, так и новички. Такой вот сплав. Но опыт говорит о том, что в финал попадают лишь те, у кого больше желания и горящие глаза... Будут карпятники из России, Украины, Латвии. Многие команды - неоднократные призеры отечественных Чемпионатов России. Часть карпятников - участники официальных и неофициальных Чемпионатов Мира.

    Все это будет происходить на наших с вами глазах
    30.07-3.08.08 - 4 суток.

    Регламент:
    - до 10-00 - регистрация команд и утренний кофе
    - ровно в 10-00 жеребьевка
    - после жеребьевки+2 часа - старт турнира - ориентируемся на 13-00
    - 4 суток ловим
    - 13-00 окончание
    - + 2 часа на сборы, награждение и пр.

    Обращаю внимание всех на регистрацию. Ровно в 10-00 будет жеребьевка. Кто не успеет к тому времени, за него будет тянуть главный судья.

    Готовимся к бою

  2. На второй БМК к нам (vin) приезжали ребята из разных команд ДЭН, Fff, Кумир. Прошу разрешения и мне приехать на 3-й БМК, подсмотреть, как и на что будут ловить впереди идущие. Если не побрезгуете моим советом, то начинающим могу кое что подсказать. Артем показал как ловить на моно, понравилось.

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Шефф как это на моно?

  4. #4
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Серый, без проблем, сам знаешь - вход в сектор с добра члена комманды, а так, мы всегда только "за", если кто - то приезжает в гости
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  5. Миша, скажите пожалуйста, будет ли возможность заказывать питание во время соревнований и в каком объеме (обед, ужин)???

    Спасибо

  6. #6
    Да, питание будет.

    Во время регистрации будет небольшой завтрак для всех команд - там пообщаемся и познакомимся и заодно управляющему можно будет заказать обеды и ужины. Рекомендую. Цены нормальные, еда вкусная и главное - свежая и горячая.

  7. #7
    leonid Guest
    Всем привет
    Подскажите пожалуйста , где по дороге из Одессы на территории России, можно затариться пивом,сигаретами и т.д. ???

  8. #8
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Подскажите пожалуйста , где по дороге из Одессы на территории России, можно затариться пивом,сигаретами и т.д. ???
    Таких мест в России всего 3.
    В Москве - "Пассаж", в Красноярске - "Привокзальная площадь" и еще в каком-то селе на Алтае...
    С уважением, Валерий

  9. #9
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от leonid Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Подскажите пожалуйста , где по дороге из Одессы на территории России, можно затариться пивом,сигаретами и т.д. ???
    Спокойно можно затариться прямо в Ивановской, не переживайте
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  10. #10
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от leonid Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Подскажите пожалуйста , где по дороге из Одессы на территории России, можно затариться пивом,сигаретами и т.д. ???
    Да где угодно,или у тебя предстовление о России как у янки, один лес и медведи бродят если серъёзно,то у нас край "купи-продай",и с этим у тебя проблем не возникнет.

  11. #11
    leonid Guest
    Привет уже сегодня
    Очень признателен за все сообщения
    Учитывая, что мы употребляем пиво "velkopopovickiy kozel" и водку "Зеленая марка" ржаная ( это напитки, которые производят в краю леса и медведей) и коньяк( обычно по утрам),
    но нашего производства(ОКЗ " Шустов"), просьба заходить в сектор через алтайский край или Московский "Пассаж",а так же "Привокзальную площадь" в Красноярске(ну это шутка,для тех кто понимает).

  12. #12
    ONYX Guest
    Всем привет !

    Докладаю - сегодня рано утром седоволосая алтайская морда, соучередитель Сибирского Карпового Клуба , под именем Парфюмер, вылетела с семейством из Новосиба в Сочи ...в дальнейшем это морда лица планирует выступить на Кубке Карпера в составе команды Кевин Неш (с Сержем)....
    дык вот что я думаю - вы его там сильно вкусно не кормите, а то расслабиться и посрамит Сибирь ....и еще от Сержа дюлей получит, хотя я думаю это ему на помощь пойдет

    з.ы. А пока его Форестер стоит у меня в гараже, я объявил на нашем местном форуме аукцион ...стартовая цена - 1 кг бойлов

    токо тссссс...не проговоритесь ему

  13. #13
    Воды - полные края. Сектора выкошены. Кубки сделаны.
    Кто планирует обедать, просьба сообщить мне.

    Ну и готовимся очень хорошо. Нереста уже не будет Картинка ловли совсем другая будет. И это третий этап и в финал попадают только 7 команд. Рекомендую ловить с первых дней. Опыт показывает, что многие команды лишь на 3-е сутки начинают думать как попасть в 7-ку и часто этого мала. Для тех, кто не ловил на водоеме рекомендую взять дальники.

  14. #14
    Судьи:

    Главный судья - Михал Михалыч - участник Олимпийских игр
    Алексей из Таганрога - http://carper.su/forum/member.php?u=383
    Капитан - http://carper.su/forum/member.php?u=8
    Олег - http://carper.su/forum/member.php?u=53

  15. #15
    leonid Guest
    Всем привет
    Мы будем обедать(3 чел).

  16. #16
    Vladimir Guest
    К сведению уважаемых участников кубка КАРПЕРА: напоминаем о возможности сформировать свою заявку на питание (для рыбы) и оборудование уже на водоеме (+7 918 198 85 65) , Вам доставят Ваш заказ прямо на сектор. Напоминаем так же о продолжающейся акции магазина "КАРПЕР" - скидка 15% всем действующим участникам кубка! Удачи всем и пусть она будет не слепой!

  17. Я уже неоднократно убеждался, что в "Карпере" очень ответственные и вообще прекрасные люди. Желаю им рыбацкого счастья и кавказского долголетия!!!.

  18. Привет, это Пилигрим, подтверждаем участие в серевнованиях, и заказываем обеды на три человека.

  19. Добрый день. "Дискавери" тоже заказывает обеды на троих.

    Спасибо

  20. Команда "Золотой Лев" все свои продукты жертвует в пользу рыбам. Всё отдадим за победу(кроме молочка).

  21. #21
    Михалыч Guest
    Болею за Кевин Нэш. СЕРЖ не довай слабины

  22. Добрый вечер, начинаем он-лайн трансляцию с 3-го отборочного тура Кубка Карпера! В данный момент на водоеме присутствуют 4 команды участницы:
    1. "Аспид" Ростов
    2. "Два капитана" Ростов
    3. "Нео-карп" Таганрог
    4. "Карп-Хантер" Липецк

    Идет дружественное обсуждение предстоящих соревнований, тактики, стратегии, вкусовых качеств напитков из Северной Осетии и т. д.
    Уже прошло восемь обязательных тостов, присутствующии в ожидании прибытия других команд!

  23. #23
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Мы поехали!

  24. Болею за Гор-свет!!!
    Витя, для начала желаю удачного сектора!!!!!!!!!!!!

  25. Сергей Владимирович, Андрюха (Кевины Нэши)- Удачи!
    Но нам нужна одна победа, всего одна мы за ценой не постоим...
    С Уважением,
    Андрей.

  26. #26
    AleXXX Guest
    Я болею за "Два капитана" Ростов - опытные бойцы - хорошие люди.
    Ждем результаты ж-ки.

  27. #27
    Александр.РнД Guest
    Победы,удачи,трофеев командам из Ростова-на-Дону "Два капитана" Игорь и Олег Лихоносовы,"Китфиш"Слава Кондратьев и компания.
    С уважением,Александр.

  28. Результаты жеребьевки:
    1."Мерседес" г. Краснодар
    2."Фишка" г. Киев
    3."Comedy Carp" г. Одесса
    4."Тихий омут" г. Краснодар
    5."Бегущий носорог" г. Краснодар
    6."Кит-Фиш" г. Ростов
    7."Aspid" г. Ростов
    8."Рыболов-Сити" г. Ростов
    9."Туши свет" г. Краснодар
    10."Пиллигрим" г. Кривой Рог
    11."Кевин Неш" г. Москва
    12."Дискавери" г. Киев
    13."Золотой лев" Кущевская
    14."РГУПС" г. Ростов
    15."Кураж" г. Краснодар
    16."Два капитана" г. Ростов
    17."Спрут" г. Краснодар
    18."Барракуда" г. Усть-Лабинск
    19."Неокарп" г. Таганрог
    20."Карполов" г. Киев
    21."Карп Хантер" г. Липецк
    22."Паргошхонч" г. Белореченск

    Старт через 40 минут.

  29. #29
    Михалыч Guest
    Всем удачи. Кевин Нэш вперед!!!

  30. #30
    carp mirror Guest
    Бугаевы вытащили не самый удачный сектор........... я бы сказал - неудачный по статистике. Посмотрим, что они смогут сделать, чтобы исправить эту статистику. Все предыдущие соревнования в Ивановской им везло с секторами. Хотя, какая там статистика, если Сочинский в команде???

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06
  2. Большой Международный кубок Кубанского карпового клуба 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 23:10
  3. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  4. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56
  5. Большой Кубок Карпера 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •