Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 155

Тема: Тест на РСБ "КИРПИЛИ"

  1. #121
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    я за, но не в это время... я за октябрь.
    Что "за" ??? Про октябрь, ясно, а про взносы???

  2. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Выкладываю кое какие фотки. Женя (Новичек), выложи своего карпа.

    Да, фотки классные. За двое суток один пиписк. Очень не понравилось. Водоем сильно вытянут, прошел три сектора (23, 24, 26) ногами - везде одно и тоже: 5-10 метров от любого берега твердое дно, а середина вся в илу. Глубина твердого дна 1,2-1,5 м, на середине - 2 м, но ила 1 метр. Очень сильно донимают мухи!!!! В пруд улетело 50 кг прикормки, только сладкое: клубника, крем каюзер. Перезаброс каждые три часа. Бойлов (сладких) на волосе не было. Скорее всего раки. Сквид автобус простоял с 4 утра до 8 утра никто не тронул.
    Резюме: больше не поеду. Мое мнение.
    С уважением, шефф

  3. #123
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Да, фотки классные. За двое суток один пиписк. Очень не понравилось. Водоем сильно вытянут, прошел три сектора (23, 24, 26) ногами - везде одно и тоже: 5-10 метров от любого берега твердое дно, а середина вся в илу. Глубина твердого дна 1,2-1,5 м, на середине - 2 м, но ила 1 метр. Очень сильно донимают мухи!!!! В пруд улетело 50 кг прикормки, только сладкое: клубника, крем каюзер. Перезаброс каждые три часа. Бойлов (сладких) на волосе не было. Скорее всего раки. Сквид автобус простоял с 4 утра до 8 утра никто не тронул.
    Резюме: больше не поеду. Мое мнение.
    С уважением, шефф
    Мух много, ила на середине тоже. Раки у меня иногда (редко) угощались сладеньким. Что касается ила, то в нем можно было и не ловить. Я ловил под той стороной (1,2-1,3 метра). Ил с песком, довольно твердый, на ощупь и не глубокий - 15см. Такая картина везде, под той стороной. Перезабрасовал я редко, только когда вытаскивал рыба, изредка перезабрасывал без рыба. Кстати, сам себе понравился точностью заброса, ловил без маркера.

  4. #124
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Действительно, двое суток была тишина, никаких признаков жизни. Становилось скучновато. Но как говорится надежда умирает последней и не смотря на мёртвую тишину мы продолжали кормится (сектор 29, 30), ну совсем не верилось, что нет здесь рыбы. И она не умерла. Начало седьмого и вот заветный пик-пик-пик-пик, не паровоз, но стремительное движение чего-то, фрикцион был затянут довольно сильно, с расчётом на камыш который находится очень близко от места ловли. Очень волнительный момент, первая поклёвка.....ещё и за 2-е суток. Подсечка и понимание, что рыб сидит, довольно быстро притянул её на свою сторону и тут пришло понимание другого, что это амур и взять его одному с высокого мостика очень не просто, а слева ещё и коряжки хорошие. Рыба очень бойкая, вообщем пока не утомил её окончательно, в подсак взять не получалось. Но силы амурьи не безграничны, хотя так порой казалось и рыбка в подсаке. Очень красивая, чистая, пузатая такая. Пошел на соседний сектор за весами, вместо добрового утра услышал на много приятней слова: " у нас карп на пять с копейками" настроение ещё лучше. Весы показывают 8.540 ( ну может чуть чуть меньше ) И амур отправляется не спеша домой, после фотосъёмки конечно же. Дальше опять тишина зато в соседнем секторе, очень даже весело Место мне понравилось, не обычное, ни как всегда. Узкое и очень длинное, есть возможность разместится так, чтобы соседей не только не видеть, но и не слышать. Плюс точность заброса потренировать можно. Твёрдый участок идёт по той стороне метр от камыша, глубина 1.20 м и на увеличение в сторону ила. ( у меня на секторе). Мухи конечно, но с ними можно бороться. Жарко, если тенька нет. Зато радует размер рыб. Поклёвок не много, но в этом плюс. Надо сделать всё идеально, чтобы исключить сходы и прочие обстоятельства. Я ЗА проведение соревнований желательно в сентябре, взнос 7000, будет интересней призовой фонд, тем более аренды водоёма нет, только судьи и персонал, по-моему отличные условия. Обязательно поучавтсвую если найду с кем

  5. #125
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Други, на что клевал,чем кормили?

  6. #126
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Други, на что клевал,чем кормили?
    Миша, я кормил сыпухой призводства компании "Карпомания" (какой же еще!!!??? ) + Бойлы в асортименте (видов 10) с добавлением кукурузки и еще немного мааааааааааааааленьких секретов, воооооооооот такусеньких . Клевало на сладкое (другого я не ставил), в основном, на клубнику.

  7. #127
    carp mirror Guest
    Наверное, по дальнейшим соревнованиям нужно сделать отдельную тему..................

  8. #128
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Спасибо организаторам и хозяевам водоема за возможность участия в тесте.
    Но,плотность рыбы в водоеме не большая,согласны с выводами и резюме шеффа.
    Извените,и ещё раз спасибо.

  9. #129
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Водоем типичный кубанский... длинный, не широкий, много ила, ил метанирующий(вонючий)берега в камыше... я не сторонник проводить на таком водоеме соеревнования по одной причине - два три сектора остановят рыбу и не пропустят ее к другим секторам, та что будет рассредоточена по всему водоему не сможет дать результата при прессенге. что понравилось, так это то, что рыба вся довольно крупная 5-6-7-8кг, по моему одна рыба была 2кг. А то что не ловилось, мне кажется, что погода жаркая тому виной... Осенью обязательно туда еще разок съезжу.

  10. Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Други, на что клевал,чем кормили?

    Миша, что-то я от тебя не слышал рассказов о рыбалке. Ты только спрашиваешь или ловишь тоже?

  11. #131
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Конечно же ловлю!Время просто нету!

  12. #132
    Миша, расскажи свои впечатления от участия в соревнования. Первый раз - впечатления наиболее сильны. Лучше сразу отчет напиши.

  13. #133
    carp mirror Guest
    Мы тут посоветовались............ Думаем провести междусобойчик. 09.08 - турнир поплавочников - фидеристов. А вот 14-17.08 можно карпячий. Ща, додумаем маненько, и предложу. Взнос - 3000руб. Все - в призовой фонд, судьям дадим немножко и все, более расходов никаких. Аренды нет.

  14. #134
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Миш,конечно напишу!Только отойду немного!А в общем нам очень понравилось!!!Приедем еще!

  15. #135
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101

    Smile monster 'amour

    Приз за ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0708.jpg
Просмотров: 174
Размер:	87.4 Кб
ID:	1027  

  16. #136
    carp mirror Guest
    Это приз "За волю к победе". Команда прекрасных девушек. И название замечательное у команды - "Амурчики". Вот так.

  17. #137
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    А фото не со спины можно?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  18. #138
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    А фото не со спины можно?
    А с чего? Скажу сразу, девушка ооооочень симпатичная, но замужем.

  19. #139
    carp mirror Guest
    Любуйтесь Рокотянским - его хорошо видно.

  20. #140
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    А фото не со спины можно?
    Есть, но не дам
    А приз дал бы за самый трофейный экземпляр

  21. #141
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Каким способом девченки рып ловили?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  22. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Каким способом девченки рып ловили?

    Дима, не хами, пожалуйста. Девушки или женщины тоже умеют с карповыми снастями обращаться. Если о тебе напишут с издевкой, я думаю, тебе будет неприятно.

  23. #143
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Каким способом девченки рып ловили?
    Это турнир не по Карпфишингу. Мы их провели 2 в этом году, третий 27 сентября. У нас свои правила, отличающиеся от поплавочки, фидеров, карпфишинга. Мы их совместили и получилось очень интересно. Скажу, что по результатам 2-х турниров, лидируют поплавочники. В каждом виде свои плюсы и минусы. Поплавочники ловят много, но рыба мелкая и реагирует сразу. Фидеристы (или фидерасты) ловят меньше, но рыба крупнее. Карпятники ловят еще реже, но, зато, вес сразу большой. Ну и т.д. и т.п.
    Пример - второй турнир. Первые два места у поплавочников, на третьем месте фидерщики, хотя у них, кроме всего прочего, был амур на 6800кг. Другая команда фидерщиков, имея много леща и амура на 6100кг, вообще, не попала в призы (6 место по-моему).

  24. #144
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Дима, не хами, пожалуйста. Девушки или женщины тоже умеют с карповыми снастями обращаться. Если о тебе напишут с издевкой, я думаю, тебе будет неприятно.
    Да я без задней мысли. Есть же поплавок и фидер, спининг, нахлыст, в конце концов. Просто было интересно есть ли вероятность встретиться на рыбалке. Ни разу еще не видел девушек - карпятниц, интересно было бы посмотреть. С мужьями жены - ездят, а вот сами по себе - ни разу не встречал.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  25. #145
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Да я без задней мысли. Есть же поплавок и фидер, спининг, нахлыст, в конце концов. Просто было интересно есть ли вероятность встретиться на рыбалке. Ни разу еще не видел девушек - карпятниц, интересно было бы посмотреть. С мужьями жены - ездят, а вот сами по себе - ни разу не встречал.
    Дима, так они и ездят с мужьями, только у их мужей своя отдельная команда-двойка, представляешь!!?? Вот так, оказывается, бывает.

  26. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    ... Ни разу еще не видел девушек - карпятниц, интересно было бы посмотреть...
    Девчёнки из Днепра
    С уважением, Андрей Маслов.

  27. Что есть то есть и уних многому можно поучится...
    А какая полевая кухня , многим ресторанам конкуренцию составит!
    А посмотреть можно на Волге ( кубок Губернатора), они там уже третий год ловят или на Радуте в начале сентября на Кубке Радуты вместе с Илюшей Айзековичем.
    Последний раз редактировалось Сазан; 15.08.2008 в 17:24.
    Сазан
    не впервой, прорвемся...
    http://www.m-r.com.ua

  28. #148
    Сазан, токо не надо их ставить рядом со Скориком... ибо он перестает ловить и все мысли о кухне, цветах и прочей билиберде.

    akmit, я попрошу Девчонок из Днепра обсудить у нас на форуме как ловить карпа. Приятно будешь удивлен

    P.S. Последний Чемпионат Мира выиграли Хорваты? Так вот - в одной двойке у них была женщина. При этом кормила чаще мужика, кидала более точно. А все знают как кидают хорватские карпятники ракеты.

  29. Я балдею от ХОРВАТКИ, по словам Вити Свинцова она трое суток в работе, покрайней мере то что видели...
    Сазан
    не впервой, прорвемся...
    http://www.m-r.com.ua

  30. #150
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    у кого есть телефон управляющего??? чую амуры там ждут меня

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011
    от sanyaiverson в разделе Соревнования
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 01:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. Междусобойчик на РСБ "Кирпили"
    от carp mirror в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •