Страница 109 из 130 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,270 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Мак180, какая драка? Вы вообще о чём? Я не писал в черную книгу. Хотя возможно Вы правы и Дэнчик "ни в чём неуивиноватый". Может это злобные сотрудники транспортной компании сорвали наклейки, заклинили болт, и сорвали на нем грани.. все может быть...
    Просто смешно читать такие бредни!!!! зря не пополам сломанный!!! покупали с другого ника! посмотрели род под спустя пол года! смешно читать.

  2. Цитата Сообщение от сергей5882 Посмотреть сообщение
    Александр ничего не писал. Написал Денчик.
    Все верно. написал я. спросил совет.как поступить в ситуации когда пытаются в очередной раз шантажировать меня! я не бюро по оказанию материальной помощи! Всем добра.

  3. Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Барахло это видимо у вас! а я людям продаю свои личные вещи.
    Судя по состоянию вещей,такой вы и человек.

  4. Сказать по правде обе версии этой истории выглядят неубедительно, в целом суть проблемы ясна. Поставьте уже точку и разойдитесь с миром или оформляйте конкретную претензию, чего растекаться маслом по древу?

  5. Отвечаю в миллионный раз тем кто в танке не слышит меня!!!! Я всегда иду со всеми на диалог и всегда все проблему решаю без всяких. если человек получил посмотрел звонит мне сразу и говорит о не достатках или не соответствии товара! я так пару раз забирал свои удилища обратно! человек обнаружил микро трещинку на лаке на одной лапке! я забрал без всякого и вернул деньги. и их забрали другие адекватные люди разбирающиеся в удилищах. я ни когда ни кого не обманывал и не собираюсь этого делать. Пишут гадости только кто меня не знает как человека.

  6. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Сказать по правде обе версии этой истории выглядят неубедительно, в целом суть проблемы ясна. Поставьте уже точку и разойдитесь с миром или оформляйте конкретную претензию, чего растекаться маслом по древу?
    Приветствую. в чем мой обман по род поду!?

  7. Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Судя по состоянию вещей,такой вы и человек.
    если вы не видели мои вещи то не нужно хоть языком бля бля бля!!! я такого например про вас сказать не могу не зная вас. Бог вам судья.

  8. миллион людей пишут отзывы а вы читать видимо не умеете. не собираюсь ни кому ни чего больше доказывать!!! Халявщики просьба не беспокоить меня только.

  9. Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Приветствую. в чем мой обман по род поду!?
    Еще раз внимательно перечитайте что я написал, если вопрос остался перечитайте пожалуйста снова

  10. единственный косяк за который не отрицал ни когда со стулом!!! я не углядел что начал ползти внутри! я сразу человеку предложил вернуть его мне при этом он отказался возвращать но написал гадости! все люди разные. я не святой но адекватный.

  11. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Еще раз внимательно перечитайте что я написал, если вопрос остался перечитайте пожалуйста снова
    да проблемы и нет! просто не понимаю таких людей которые тут пишут про меня гадости а меня в глаза не видели и дел не имели ни когда!!!

  12. а то что люди постоянно положительные отзывы пишут это типо ни кто сразу не видет не замечают. не справедливо как то получается.

  13. Самое смешное для меня когда человек пишет "Халявщики". Люди которые покупают вещи за 100-200$ и тд. наверное не только хлеб без масла едят.А пишут сюда не с целью нажиться за чей то счёт, а предупредить других о рисках покупки у конкретного человека.

  14. Приветствую всех!Хочу оставить свой отзыв о покупке у Дэнчика весов которые он здесь продавал.Посылку получил,все отлично,все пришло как было заявлено в объявлении.Денис сделал бесплатную доставку и подгон в виде попиков Динамитовских.Вообщем-Денис,огромное спасибо.

  15. #3255

    Кто знает Алексея Немичева

    Всем привет!! Не вздумайте с ним иметь какие-то дела! Кинет так, что Вы охренеете!

  16. #3256
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вам надо не здесь, а писать в Чёрной книге. Попросите модераторов перенести тему.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #3257
    Ну такое себе заявление. Пруфы в студию.

  18. Здравствуйте, подскажите по интернет магазину https://bolshoi-ulov.ru Не мошенники? Находятся территориально в Краснодаре.

  19. http://bigcatch.ru/ этот магазин тоже по тому же адресу и тел. совпадают, ассортимент разный, есть кто из Краснодара

  20. Все прояснил сам, оба сайта нормальные, один просто новый еще дорабатывается.

  21. #3261
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Аккуратнее - Нае-лово!!!

    https://www.carper.su/forum/member.php?u=117876
    (чуть позже - подробнее)

  22. Очередной ^панч^ на дэнчика...
    Прежде чем покупать вещь у данного товарищи читал отзывы.. советовался... но чем черт не шутит))
    Объявление о продаже сигналок - звонок.. продаёте?? Ой да вы знаете сам не знаю... продавать их или нет... через дней пять выяснилось, что будет продавать другую модель)) т.к. они новые и за них вообще не может быть вопросов.
    Оплатил сигналки... думаю новые ^2 раза были на рыбалке^ ну, что там с ними может быть...
    Приехали ^состояние идеальное^ все в царапинах.. жирные.. все в прикормке, а на одной из них там где динамик механические повреждения..
    Все мы по разному относимся к вещам, но когда продаёшь товар в током виде это п...
    Видимо у всех разное это идеальное.. боюсь представить, что у него в хорошем и среднем))
    Деньги были возвращены когда он получил сигналки обратно! Спасибо и на этом!
    Вложение 170158

  23. #3263
    Суть поста не особо понял...

  24. Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Суть поста не особо понял...
    Товар не соответствовал своему состоянию ( Про которое рассказывал продавец).

  25. #3265
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    В связи с назревшими проблемами на нашем сайте возникла проблема создать эту тему.В раздел вошли следующии категории(продавцы-кидалово,покупатели-выпариватели мозга,флудеры и просто не адекватные люди).....
    Пост начала этой ветки.
    Человек не нашёл одинакового понимания бу, попросил ему деньги вернуть и их вернули. Инцедент то исчерпан, а вот в теме продажи этих сигналок, стоило бы поправить мнение продавца.

  26. Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Пост начала этой ветки.
    Человек не нашёл одинакового понимания бу, попросил ему деньги вернуть и их вернули. Инцедент то исчерпан, а вот в теме продажи этих сигналок, стоило бы поправить мнение продавца.
    Вы по моей теме?)
    Последний раз редактировалось Staqp; 08.04.2020 в 20:09.

  27. #3267
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Staqp Посмотреть сообщение
    Прежде чем покупать вещь у данного товарищи читал отзывы.. советовался... но чем черт не шутит))
    К сожалению чудес на свете не бывает, ну или очееееень редко.
    Ребят ну как может быть бу, таким же как и новое??? Если берёте бу, то будьте готовы мериться с коцками, царапками итд, но это всё естественно должно нивелироваться ценой.
    А так да, у всех понятие об идеальности ну очень сильно расходится.

  28. Цитата Сообщение от Staqp Посмотреть сообщение
    Очередной ^панч^ на дэнчика...
    Прежде чем покупать вещь у данного товарищи читал отзывы.. советовался... но чем черт не шутит))
    Объявление о продаже сигналок - звонок.. продаёте?? Ой да вы знаете сам не знаю... продавать их или нет... через дней пять выяснилось, что будет продавать другую модель)) т.к. они новые и за них вообще не может быть вопросов.
    Оплатил сигналки... думаю новые ^2 раза были на рыбалке^ ну, что там с ними может быть...
    Приехали ^состояние идеальное^ все в царапинах.. жирные.. все в прикормке, а на одной из них там где динамик механические повреждения..
    Все мы по разному относимся к вещам, но когда продаёшь товар в током виде это п...
    Видимо у всех разное это идеальное.. боюсь представить, что у него в хорошем и среднем))
    Деньги были возвращены когда он получил сигналки обратно! Спасибо и на этом!
    Вложение 170158
    Вот это поворот!!!!! хорошо люди написали в личку! Я тебе когда высылал сигнализаторы я тебе что сказал!!!!!!!!!!!??? получишь сигнализаторы осмотри на месте не выходя из СДЭК и сразу мне позвони!!!! не устроют заберу сразу без проблем что я и сделал!!!! хотя ты сделал по другому!!!! вы ушел позвонил мне спустя время из машины!!!! я теперь даже сомневаюсь что я забрал свои сигнализаторы!!!!! как чувствовал не хотел тебе их отправлять!!!я отправил туда обратно за свой счет и я еще плохим остался!!! Остерегайтесь этого человека https://www.carper.su/forum/member.php?u=99385 кто будет ему что продовать!!!!!

  29. #3269
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну продавец свои вопросы закрыл, тогда какие проблемы? В отношении идеальности у всех свои критерии. Даже в магазине может быть товар не попадающий под критерии идеального.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. [QUOTE=Staqp;880820]Вы по моей теме?)[/хоть позвонил бы сказал что деньги получил!!! весь день молчишь.заблокировал меня. Мужики стали хуже баб!!!

Страница 109 из 130 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •