Страница 111 из 130 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,330 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #3301
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Андрей Фролов Посмотреть сообщение
    Ссылается на то что живет в Екатеринбурге ( возможно так и есть)

    Будте осторожны!!! А лучше не имейте с ним никаких дел.
    Неужели так сложно, попросить кого то из форумчан, кто живет в том или ином городе о встрече с продавцом и проверке товара. Не понимаю таких покупателей
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно, попросить кого то из форумчан, кто живет в том или ином городе о встрече с продавцом и проверке товара. Не понимаю таких покупателей
    У меня нет знакомых из данного города!
    А сводить меня с человеком который может посмотреть, это тоже своего рода может бать утка!

  3. #3303
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Так спросите на форуме, здесь же многим друг друга знают. Вот нужно мне будет что приобрести из других городов, обращусь к своим друзьям. В чем проблема. Ну да ладно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. Долго можно мусолить на эту тему.

  5. А тема эта будет мусолиться, увы, до тех пор, пока наше величество Михаил Иванович не введет жесткие требования к регистрируемым пользователям на предмет исчерпывающей и достоверной информации о личности под тем или иным ником. И это касается не только продавцов, но и покупателей. Например, откуда нам всем знать кто Вы на самом деле? Может быть некий Слава-М перебежал Вам где-то дорогу и таким образом Вы ему отомстили? Варианты, согласитесь, могут быть разные... Поэтому пока здесь тоже как и в стране "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

  6. #3306
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Так спросите на форуме, здесь же многим друг друга знают. Вот нужно мне будет что приобрести из других городов, обращусь к своим друзьям. В чем проблема. Ну да ладно
    +++++

  7. #3307
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Вообще, я закрывал тему с этими палками от Слава_М и мне показалось странным, что после вопроса о поручительстве этого товарища, он сразу написал, что палки проданы...

  8. #3308
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Но блин, мало ли у кого на кого похож голос...это не является доказательством...

  9. #3309
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей Фролов Посмотреть сообщение
    У меня нет знакомых из данного города!
    А сводить меня с человеком который может посмотреть, это тоже своего рода может бать утка!
    Андрей, вы всегда можете обратиться к модераторам, мы практически всех и ото всюду знаем завсегдатай - не откажем в помощи! К тому же это в наших интересах очищать ресурс от разного рода нечисти!

  10. #3310
    Всем привет!Кого надо изловить в нашем стольном граде?Пишите смело,все проверим и узнаем! А вообще есть же телефонная книга на карпере если я не ошибаюсь,я вот точно помню что писал свой телефон и данные,если кому что надо по моему городу.Всем паравозов!

  11. Алеш, да этот деятель использовал динамический АйПи... живет он спокойно у себя в Краснодаре, использует подставных дятлов и пытается взяться вновь за прошлое. Да, Славик?

  12. #3312
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Калужская область г. Ермолино
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    https://m.avito.ru/chishmy/ohota_i_r..._31_1911966890 Процентов на 90 мошенник

  13. #3313
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Калужская область г. Ермолино
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    89163022940 его номер.

  14. #3314
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Калужская область г. Ермолино
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от дилетант Посмотреть сообщение
    https://m.avito.ru/chishmy/ohota_i_r..._31_1911966890 Процентов на 90 мошенник
    Я не ошибался. Продавца заблокировали.

  15. Дилетант
    Да фиг ли эта блокировка... вот если бы ему руки отрубили, да перед телекамерами...

    Кстати, а где-то Вы в районе нашего Ермолино-Русиново-Боровска ловите?

  16. Ту Андрей Фролов
    Скажите, этот ваш ник у вас единственный или вы немного другой с гораздо более "богатой" историей?

  17. #3317
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Ещё один ренегат?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Конин Александр Евгеньевич, человек с Липецка. Попросту, пустой Броневик. Считаю, что не стоит Вашего времени.

  19. #3319
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Александр , бронер - не кидала)). Если всех бронеров вынести в книгу, то минимум 30% карперовцев потеряем)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Александр , бронер - не кидала)). Если всех бронеров вынести в книгу, то минимум 30% карперовцев потеряем)).
    А я не говорю, что кидала. Просто хочется, чтоб люди знали пустозвонов.

  21. #3321
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Внимание! Барахолка в опасности! Появился всем известный Слава Велекс. Опять хочет близости с карпятниками). При заключении сделок обратите внимание на все сделки.
    Ps. Для людей пострадавших от его действий, есть информация о его местонахождении, но она платная и цена договорная, труд должен быть оплачен. Будьте бдительны!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Прелестно..., на какой счёт совершать транзакции..)))..?

  23. Вот его номер 8 (938) 505-26-15 слава велекс
    Александр Петренко

  24. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ....но она платная и цена договорная, труд должен быть оплачен. Будьте бдительны!
    Женя, инфа хорошая и номер Саша подкинул, тоже хорошо.
    Но я так понял ников у него много и нужно раскрыть все карты.
    Иначе снова пойдет череда кидалова...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  25. #3325
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Так оно и будет, чем ему ещё заниматься?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Внимание! Барахолка в опасности! Появился всем известный Слава Велекс. Опять хочет близости с карпятниками).
    Евгений Привет! Его выпустили ? или побег? Боюсь даже представить какие схемы он приберег для своих жертв пока был в местах не столь отдаленных
    Последний раз редактировалось Tehno08; 16.11.2020 в 10:26.

  27. #3327
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    практически год назад вышел !
    охота пуще неволи

  28. #3328
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Написал отзыв в теме "интернет магазин Карподром", но на всякий случай продублирую его в этой теме. Может кто туда не зайдет, а здесь прочтет

    В 2015 заказывал в данном магазине 4 Инфинити, с проблемами и долгим ожиданием все таки получил, правда 2 шт вместо 5500, получил 5000. Ну да ладно. Прошло 5 лет, ну думаю, может человек исправился.
    Так как нахожусь в поиске палатки эхманс, обратился вновь к данному продавцу.
    Быстро получил положительный ответ, что в наличии в Германии есть и к отправке будет готова
    № заказа: 2499
    Дата заказа: 08.11.2020

    Актуальное состояние Вашего заказа:
    Обработанный

    Для просмотра Вашего заказа перейдите по ссылке:
    https://karpodrom.ru/index.php?route...&order_id=2499

    Комментарии к Вашему заказу:

    Игорь. Добрый день. Актуальная цена на сегодня с учётом доставки в Россию 39352,00р.

    Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.
    И тут я позвонил Андрею и напомнил ему 2015 год и не чистую репутацию на форуме карпер.
    И предложил ему вариант подумать, как я могу себя обезопасить. Тобишь как вариант, покупает за свои деньги, палатка приходит к нему, и мой московский друг приедет, посмотрит и оплатит.
    Чем не вариант для человека который хочет заработать честно.
    Но, как я и думал, прошла неделя и тишина
    Так, что друзья имейте ввиду, если кто то и решится делать заказ в данном магазине, при любом раскладе не перечисляйте финансы, дабы с ними не распрощаться
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #3329
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Женя, инфа хорошая и номер Саша подкинул, тоже хорошо.
    Но я так понял ников у него много и нужно раскрыть все карты.
    Иначе снова пойдет череда кидалова...
    Почему? Вы же не знаете причин, по которым он угодил в подобную ситуацию. Иначе продолжается одна и та же песня: продавец - козел. А то, что сам покупатель дурак - вроде как и не обсуждается. Никогда, вот просто никогда бы Wellex не наделал бы и десятой доли долгов, если бы не "толпы" жаждущих халявы. А если так, то сделавший выводы не поведётся на обман. Не сделавшему ничего вы не объясните. А Вжик конечно подленькую вещь предлагает. Ему не привыкать, впрочем.

  30. #3330
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Написал отзыв в теме "интернет магазин Карподром", но на всякий случай продублирую его в этой теме. Может кто туда не зайдет, а здесь прочтет

    В 2015 заказывал в данном магазине 4 Инфинити, с проблемами и долгим ожиданием все таки получил, правда 2 шт вместо 5500, получил 5000. Ну да ладно. Прошло 5 лет, ну думаю, может человек исправился.
    Так как нахожусь в поиске палатки эхманс, обратился вновь к данному продавцу.
    Быстро получил положительный ответ, что в наличии в Германии есть и к отправке будет готова
    № заказа: 2499
    Дата заказа: 08.11.2020

    Актуальное состояние Вашего заказа:
    Обработанный

    Для просмотра Вашего заказа перейдите по ссылке:
    https://karpodrom.ru/index.php?route...&order_id=2499

    Комментарии к Вашему заказу:

    Игорь. Добрый день. Актуальная цена на сегодня с учётом доставки в Россию 39352,00р.

    Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.
    И тут я позвонил Андрею и напомнил ему 2015 год и не чистую репутацию на форуме карпер.
    И предложил ему вариант подумать, как я могу себя обезопасить. Тобишь как вариант, покупает за свои деньги, палатка приходит к нему, и мой московский друг приедет, посмотрит и оплатит.
    Чем не вариант для человека который хочет заработать честно.
    Но, как я и думал, прошла неделя и тишина
    Так, что друзья имейте ввиду, если кто то и решится делать заказ в данном магазине, при любом раскладе не перечисляйте финансы, дабы с ними не распрощаться
    Я же Вам говорил по этой палатке.....
    Зачем испытывать судьбу.

Страница 111 из 130 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •