Страница 127 из 130 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,810 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #3781
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Так ты, Сергеич, по ходу не того... тово-этово. В натуре в башке пусто? Так бы сразу и сказал. Лучше с умным потерять....

  2. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Пишите Администратору чтоб сделал для вас раздел. Михаил Иванович обычно просьбы удовлетворяет. Придумайте только рабочее название вашей дуэли. С удовольствием понаблюдаю.
    Думаю, напрасная трата времени для Михаила Ивановича. И тут возможно. Ибо задето самолюбие нескольких пользователей разом)). Кои не удосужились изучить все материалы дела, но позволили себе оскорбления иной стороне. Смотрим.

  3. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так ты, Сергеич, по ходу не того... тово-этово. В натуре в башке пусто? Так бы сразу и сказал. Лучше с умным потерять....

    «Каждому своё», DOC. Я ж там указывал про принципиальность. Я бы мог опуститься как ты до оскорблений, но уважая годы мог бы лишь намекнуть на твою ущербность в плане мышления. Но не буду...

  4. #3784
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Калужская область г. Ермолино
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Парень отправил лишнее, просит вернуть.... Что не так то...... Его право..

  5. Цитата Сообщение от дилетант Посмотреть сообщение
    Парень отправил лишнее, просит вернуть.... Что не так то...... Его право..
    Спасибо за грамотное видение вопроса. Но, скорее всего, Вас заклюют здесь. Как понимаю, тут давят массовостью. Не принимая во внимание логику. Не каждое мнение приветствуется. Надеюсь, все прояснится.

  6. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так ты, Сергеич, по ходу не того... тово-этово. В натуре в башке пусто? Так бы сразу и сказал. Лучше с умным потерять....
    Глядишь, образуется еще)).
    «Лучше вовсе не терять...»
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 15.11.2021 в 02:32.

  7. По опыту, кто про мелочность громче кричит, первый за копейку и удавиться.

  8. #3788
    Я считаю, что в любой ситуации нужно быть человеком! И не важно вопрос 1.5К или 50к - просто с детства учили чужого не брать. А то не по-людски как-то выходит(((

  9. #3789
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от дилетант Посмотреть сообщение
    Парень отправил лишнее, просит вернуть.... Что не так то...... Его право..
    Да вроде всё так. Но он же не общается с тем, кому отправил, он на всеобщее обсуждение это выкатывает. Чувака поносит, которому влом наверняка заморачиваться на этот говеный коврик. Тетка базарная, в натуре.

  10. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да вроде всё так. Но он же не общается с тем, кому отправил, он на всеобщее обсуждение это выкатывает. Чувака поносит, которому влом наверняка заморачиваться на этот говеный коврик. Тетка базарная, в натуре.
    Окончательно убедил, что до Троцкого как до Китая раком в непогожий денёк. Ты даже не удосужился прочитать по теме, а лезешь не в свое стойло. Не Троцкий ты, а Задроцкий самый настоящий, в натуре, не иначе. Уж не сочтите, модераторы, за оскорбление, во-первых, корень слова не матершинный, во-вторых ЭТО это заслуживает)).
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 15.11.2021 в 12:40.

  11. #3791
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Караул, наших бьют верните коврик!
    Андрей Сергеевич, это тема предостерегающая от мошенников и аферистов. То что вышло у вас с этим человеком ваши личные разборки, возможно он поступает не красиво. Но и возможно это поведения его реакция на ваши слова или действия. Он здесь на форуме вообще присутствует?

  12. Всегда поражали существа, пытающиеся выгородить свое не особо симпатичное нутро за счет кого-то или чего-то. Не получается же! Куда вот вы лезете, DOC-03 и иже с ним?! Ну прочитал, прокомментировал. Хрен ли ты учишь жизни? Затычка в каждой бочке?)) Полоскай мозги близким своим, от них и получай затрещины)).

  13. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Караул, наших бьют верните коврик!
    Андрей Сергеевич, это тема предостерегающая от мошенников и аферистов. То что вышло у вас с этим человеком ваши личные разборки, возможно он поступает не красиво. Но и возможно это поведения его реакция на ваши слова или действия. Он здесь на форуме вообще присутствует?
    День добрый!
    Чем-то отличается описанная мною ситуация от присутствующих здесь историй? Я и предостерегаю от общения с целью торговли с этим человеком. Он не единожды обещал исправить ситуацию, при чем начал сам (в переписке видно), но не исправил. Чуть ли не месяц я ждал обещанной отправки, так что сомневаюсь, что он якобы был расстроен какими-то словами.
    По поводу его присутствия здесь пояснить не могу. А надо ли? Вроде важно предостеречь, указав человека и подтвердив как-то документально, что мною и сделано.

  14. #3794
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    По поводу его присутствия здесь пояснить не могу. А надо ли? Вроде важно предостеречь, указав человека и подтвердив как-то документально, что мною и сделано.
    Я как то на рыблке на Волге, по соседству обратил внимание на компанию подозрительную. Так после ночи у их соседей пропал спиннинг. Дело это было в районе Харабалей, одного звали Валентин,есть не заполненный профиль в контакте.
    Будьте аккуратны.
    Типа из этой оперы.

  15. И вообще. Если кому-то не нравится что-то, может тогда прописать, какие моменты в этой теме надо отражать, а какие нет. Сумму кидалова, от которой народу будет интересно пообсуждать, может ещё какие нюансы, типа цвета кожи или вероисповедания. А то странно слышать - «Вам не сюда».

  16. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Я как то на рыблке на Волге, по соседству обратил внимание на компанию подозрительную. Так после ночи у их соседей пропал спиннинг. Дело это было в районе Харабалей, одного звали Валентин,есть не заполненный профиль в контакте.
    Будьте аккуратны.
    Типа из этой оперы.
    То есть вводных данных о нерадивом покупателе не достаточно, хотите сказать? Так где ж еще взять-то? Есть ФИО, номер тлф, страница ВК. Или предлагаете сначала провести полицейское расследование? Может даже детективное агенство нанять?
    Надо тоже такое прописать в условиях публикации поста. Нормально так?

    А вообще, показалось сравнение Вашей и моей ситуации, похоже на сравнение мужской половой пиписи с трамвайной ручкой)).

    Анекдот в тему:
    - Давид, ты купил машину?
    - Да!
    - А цвет какой?
    - Ты закат видел?
    - Да.
    - Вот такой же, только зелёный!!
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 15.11.2021 в 13:24.

  17. #3797
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    ...А надо ли?...
    Многоуважаемый, Андрей Сергеевич!
    Думаю, что не надо, хватит, тут нас всех беспокоить.
    Мне видится так, что нужно сделать выводы и не мусолить тему.
    Считаете себя обманутым, обратитесь в полицию.

    Если Вы не из тех людей, кто ходит в полицию,
    поедете к нему заберите и коврик, и шелтер, а не будет отдавать,
    то просто убейте его, со словами: "Так не доставайся же ты никому!"

    Благодарим Вас за бдительность и чистоту рядов в нашем сообществе,
    дал бы Вам награду, вот только все закончились,
    ладно в следующий раз!

    Успехов, Вам в карповой ловле, главное рыбу отпускайте!
    А со снастями и имуществом будьте повнимательней,
    а то следующий раз, можно не только коврика лишится...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  18. #3798
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    То есть вводных данных о нерадивом покупателе не достаточно, хотите сказать? Так где ж еще взять-то? Есть ФИО, номер тлф, страница ВК. Или предлагаете сначала провести полицейское расследование? Может даже детективное агенство нанять?
    Надо тоже такое прописать в условиях публикации поста. Нормально так?

    А вообще, показалось сравнение Вашей и моей ситуации, похоже на сравнение мужской половой пиписи с трамвайной ручкой)).
    Вы продали в контакте и написали в контакте. Не помогло? Но этого мало так как вас продолжает типать от этого. Написали здесь, тоже не нашли особо сострадающих. Но ваше возмущение только растёт Да как вариант напишите заявление в полицию, да и можете детектива нанять. Право ваше.
    Только стоил ли этот коврик всего этого кордебалета

  19. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый, Андрей Сергеевич!
    Думаю, что не надо, хватит, тут нас всех беспокоить.
    Мне видится так, что нужно сделать выводы и не мусолить тему.
    Считаете себя обманутым, обратитесь в полицию.

    Если Вы не из тех людей, кто ходит в полицию,
    поедете к нему заберите и коврик, и шелтер, а не будет отдавать,
    то просто убейте его, со словами: "Так не доставайся же ты никому!"

    Благодарим Вас за бдительность и чистоту рядов в нашем сообществе,
    дал бы Вам награду, вот только все закончились,
    ладно в следующий раз!

    Успехов, Вам в карповой ловле, главное рыбу отпускайте!
    А со снастями и имуществом будьте повнимательней,
    а то следующий раз, можно не только коврика лишится...
    Олег, приветствую. Ну и что Вы пытались донести сим длинным постом. Я же ранее указывал - советы подобные себе советуйте! Не нравится - мимо! Или нарушены какие-то условия написания поста?
    Не думайте, что Вы перст указующий, Вы такой же как все, масса. Думаете, сейчас все скажут «О! Смотри какой молодец, как написал!! Ай шайтан!»? Нет. Только ради псевдоуважения и скажут)). А оно надо?

    Еще раз спрошу - каковы условия публикации поста о возможном мошенничестве иди обмане? Если их нет, оставьте советы при себе.

    А? Как расписал?)) Парируйте. А лучше не смешите.

  20. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вы продали в контакте и написали в контакте. Не помогло? Но этого мало так как вас продолжает типать от этого. Написали здесь, тоже не нашли особо сострадающих. Но ваше возмущение только растёт Да как вариант напишите заявление в полицию, да и можете детектива нанять. Право ваше.
    Только стоил ли этот коврик всего этого кордебалета
    Samson, вроде всегда считал Вас человеком рассудительным. Сейчас-то почему изменили себе? Поясню. Я не ищу сострадающих, я просто предостерегаю. По поводу детективных агентств я проявил сарказм, а Вы проявляете алогизм. Ну зачем? Разочаровываете.

  21. #3801
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Samson, вроде всегда считал Вас человеком рассудительным. Сейчас-то почему изменили себе? Поясню. Я не ищу сострадающих, я просто предостерегаю. По поводу детективных агенств я проявил сарказм, а Вы проявляете алогизм. Ну зачем? Разочаровываете.
    Я просто попытался не много с юмором вам донести, что вас по факту не кинули, не развели . И что вся эта ситуация не стоила всех этих постов. Пусть это останется на его совести. А вы просто можете показаться не тем кем являетесь в жизни на самом деле. Плюньте на этот коврик

  22. #3802
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Андрей я не стану вас проверять "на прочность", ситуация простая и правда на вашей стороне. Однако методы решения своей проблемы многим по понятным причинам не симпатичны. Вас подняли на вилы именно поэтому. Это нужно было предвидеть. Такие вопросы нужно решать без общественности. Удачи вам и хорошо если вы сделаете для себя нужные выводы.

  23. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Я просто попытался не много с юмором вам донести, что вас по факту не кинули, не развели . И что вся эта ситуация не стоила всех этих постов. Пусть это останется на его совести. А вы просто можете показаться не тем кем являетесь в жизни на самом деле. Плюньте на этот коврик
    Вот за такой совет спасибо! Честно.

  24. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Андрей я не стану вас проверять "на прочность", ситуация простая и правда на вашей стороне. Однако методы решения своей проблемы многим по понятным причинам не симпатичны. Вас подняли на вилы именно поэтому. Это нужно было предвидеть. Такие вопросы нужно решать без общественности. Удачи вам и хорошо если вы сделаете для себя нужные выводы.
    И Вам спасибо. Толково все пишите. Но не многие поняли посыл, т. к. не знают меня. Но ведь не скучно же)). И, кстати, все это я предвидел, даже более чем. Просто многие «гуру» Карпера считают себя именно гуру в жизни, что не есть на самом деле. Они просто масса пользователей, но желают казаться круче)). Хотя ловят иногда рыбу хорошо, и всё.
    Обидеть никого желания нет, но приходится парировать)).

  25. Ребята, тему с ковриком закрываем!

  26. #3806
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Ну вот все про всех поняли, уже правда давно!
    Думаю так, что тема про коврик закрыта.
    Тут никто никому ничего не навязывает ни товаров, ни мнений, ни пожеланий.
    За много лет, на форуме уже сложились у многих отношения и понимание друг друга.
    Выскакивают правда аномалии, но это как говорится:"В семье не без урода".

    Андрей Сергеевич! А это и в правду дельный совет:"Не живите массой, Олег, она не Ваша." этого мне сегодня точно не хватало, без иронии. Благодарю!

    Всем удачных продаж и покупок в межсезонье, без эксцессов!
    Их и без этого хватает.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  27. Олег, спасибо.

  28. #3808
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    По опыту, кто про мелочность громче кричит, первый за копейку и удавиться.
    Мелочность тут совсем ни причём. Человек просит покупателя вернуть своё, на что имеет полное право, а тот его тихо «сливает». Теперь вот обзывают нехорошо и хотят чтобы он согласился с тем – что с воза упало, то пропало. Вроде бы взрослые люди и такая «детская» психология для них должна уже остаться в прошлом, обычно к 25-ти годам мальчики созревают и начинают умнеть, но, видимо, тут случай неординарный.

  29. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Мелочность тут совсем ни причём. Человек просит покупателя вернуть своё.
    Так и я про то же, про тех кто попрекает

  30. Ещё раз !!!
    Тему с ковриком закрываем!!!

Страница 127 из 130 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •