Страница 82 из 130 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,460 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #2431
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    НИКОЛАИЧ
    Может вы всё-таки откроете секрет, кто такой "Резинка", к которому вы постоянно отсылаете...?

  2. #2432
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Игорь извените, что что не правильно написал вашу фамилию.Я на самом деле хотел ,что бы Вы разрулили эту ситуацию

  3. "не суди, да не судим будешь".... Печально, что 2 взрослых человека не смогли договориться друг с другом... Покупатель писал про какую-то вставленную палочку в стыки (кем и когда - вот загвоздка)... Однозначно, что кто то не договаривает...варианта 2: 1.продавец дал не полную информацию о товаре, заведомо зная, что за такую цену "оторвут с руками" и покупатель промолчит так же как и сам "николаич" в перечисленных случаях и сам устранит недостатки.
    2. покупатель "зажрался" на столько, что делает "из мухи слона" и хочет "ездить на мерседесе по цене лады калина"...
    ... есть предположение, что никто из "независимых" специалистов даже не будет браться оценить эти бланки... А хотелось бы, уже что бы расставить все точки над " и"....

  4. Цитата Сообщение от kos Посмотреть сообщение
    ....Позиция ваша Сергей .
    Костя, если у Вас есть претензии личного характера, пожалуйста звоните все обсудим.
    Если Вы считаете что карты даны Вам не справедливо, обращайтесь к администраторам отменят.
    Мой телефон всегда включён. Пообщался с продавцом лично, все пояснил, могу Вам все рассказать. А как говориться на ровном месте наводить смуту смысла нет.
    Мой номер 89187864040.всегда рад общению с любым.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. Цитата Сообщение от Игорь Резников (gatier) Посмотреть сообщение
    НИКОЛАИЧ
    Может вы всё-таки откроете секрет, кто такой "Резинка", ....?
    Прикольно )))Т9 по ходу сокращает
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  6. Время все расставит на свои места. Всякое бывает. То что стык глубоко содиться страшнего впринципе ничего нет. Но если он болтаеться в стыке это уже пипец. Каждый заброс может быть последним. Судить уже нечего. Деньги вернули. Удилки тоже. Они все решили сами. А то что нервы конечно потратили ну это товары б. у.

  7. Николаич. А вы продаете опять эти чудо палки?

  8. #2438
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Завтра проведу эксперимент,мне тут на карпере подсказали,и выставлю на продажу,цена 18т руб.

  9. #2439
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Николаич, вы несколько запамятовали. Вам сухие бойлы никто не продавал. Вы озвучивали притензию, что у вас на эти бойлы не клюёт, поймать не можете)). Ещё помниться, вы меня пытались шантажировать и пугали разными людьми, помниться даже Александром Андреевичем, он же Мао26. Ещё помню вы , будучи покупателем удилищ Century, требовали от продавца паспорта и говорили о какой-то пожизненной гарантии на удилища. Теперь же пытаетесь из себя жертву разыграть. С вашим покупателем этих удилищ, удалось пообщаться. Ничего предосудительного сказать не могу. Адекватный и уравновешенный человек. Вероятно причина кроется не в нём, а в вас. Могли бы просто по-человечески извиниться перед ним. Уверен, ему бы было вполне достаточно этого.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #2440
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Да , повезло покупателю еще в том , что эти палки не видел кто либо из спортсменов живущих в городе продавца . Написал бы спортсмен сообщение - так мол и так , я спортсмен , палки видел лично , рыбачили рядом и все . Претензий к продавцу быть не может . Как это было с человеком из Крыма , который купил палки для заброса из за угла(верхнее колено было довольно таки изогнуто).

  11. Евгений прислал видео. Проблема действительно есть в стыке. Непонятно почему такое произошло я в этом не профи.
    Для меня лично не понятно почему при покупке нельзя было кого то попросить об осмотре. ...проблем бы с этим не возникло, мы все друг друга знаем, связь поддерживаем. Уточнили бы проблему, возможно отремонтировали по месту, есть ребята занимаются ремонтом.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. Возможно просто хлыстик верхний не от этой палки. Замененный.

  13. #2443
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Если я правильно понял, палка стоит 30 т. Купил за 7 т. И притензия. Если все так, то палка априори не может быть рабочей.(требуется ремонт +/- ) О чем предупреждать цена говорит все.

  14. #2444
    Я уже получил какие то замечания за то что я цитировал Николаича как он ко мне обратился... но до сих пор не услышал Извинения! мой тел 89155641019 вайбер ватцап кому интеррестно видео я сброшу.Каждый просмотревший его поймет что можно было продавать!!! это нужно уже в мусор выбрасывать!
    Разрешить смайлы Да

  15. Предлагаю вопрос закрыть. ...обсудили все что можно. ..
    Звоните пишите всегда я лично помогу посмотрю оценю. ..остальные думаю тоже не откажут.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. #2446
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Ну я все ждал когда же Вы включить, вы немножко искажает, я сломал сентури с и пытался его отремонтировать по гарантии в Англии, и написал что из этого вышло,какое письмо они мне прислали,а товарищ это письмо перевел и на сайте его опубликовал,За бойлы я написал,что вы прислали разбитую банку и сухии бойлы, и не каких денег я с вас не требовал,что выдумывать.Я не одыкватный продавец обманул вашего покупателя,и извенятся не собираюсь,не зачто, к Вам претензий не имею,Ваше мнение мне не интересно

  17. Николаич вопрос такой а вы за 18 хотите выставить их. А что то с палками изменилось?

  18. #2448
    причем вы пишите,что они когда то 30 стоили? за такой косяк я их не готов и по рублю покупать усталость по стыкам полная.а мне говорил продавец они в идеале.Я на 100% уверен,что каждый из Вас получивший их,был бы в полном недоумении,как такое можно вообще куда то отсылать! это неуважение к покупателю который вам высылает хоть 1т хоть 14т
    Разрешить смайлы Да

  19. #2449
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Ничего не изменилось вы потаргуетесь я за 14 отдам

  20. #2450
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Покупатель должен думать , что покупает . А если купил заведомое г... ,о чем грит цена, не сетовать на продовца а намотать на ус.Чудес на свете не бывает.

  21. #2451
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Да не надо ни чего у меня покупать,вам не понравилась вещь я вам деньги вернул,что вы еще хотите,вы на меня грязи вылил тону,что вам еще надо?Вы с начало свои продали а потом у меня купили,так что не надо врать.Больше не сабираюсь обсуждать эту тему,я свои обязательств перед покупателем выполнил,деньги вернул,все до копейки.Вопрос закрыт.

  22. #2452
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Развели непонятно что. Цена, на мой взгляд, как бы намекает, что палки явно уставшие. Но люди хотят дёшево и топовые вещи. Так не бывает. Деньги покупателю вернули, чего тут ещё мусолить?

  23. #2453
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Предлагаю вопрос закрыть. ...обсудили все что можно.
    Так точно.

  24. #2454
    Прочитал три страницы чтива.

    Ничего плохого нет в желании купить недорого и качественную вещь. Жизнь такая.

    Я покупал тут в барахолке уже вагон всякого, в основном везло наверное. Но мне принципиально важно какой косяк допустим у сумки - дно сьели мыши или собачка от молнии отвалилась..))

    Стыки - ну не такая уж проблема, если о ней знать заранее.

    Просто продавцам надо тщательнее описывать товар, а покупателям не стеснятся спрашивать.

    P/S/ Покупал тут ништяки, с описанием БУ, состояние на 4 - получал, и в итоге то что бу, мог определить только по коственным признакам.

  25. #2455
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Вопрос админам. Из каких критерий создаётся вес репутации.
    P. S. Вес репутации продавца после данного разбирательства очень высок. Вперёд к следующим продажам.

  26. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    ....Вперёд к следующим продажам.
    Приветствую, есть соответствующий раздел куда нужно было бы задать этот вопрос. ....
    Вес репутации зависит от участия юзера в различных темах, обсуждениях и так далее и отсутствие нарушений карт предупреждений это сугубо косвенное значение которое напрямую не зависит от продаж уж точно. По данному покупателю проверять продавца не советую,как и покупателя соответственно. ...
    Выше написаны очень полезные строки которые я и хотел услышать .....проверять товар перед покупкой ибо товар б/у. ...понятие это у каждого свое. ..возможно. ...повторюсь возможно. ..удилище можно сделать за пару часов в Невинке по месту или в Белгороде а возможно его просто надо выкинуть и обе версии имеют право быть. ..ведь так. Много раз я лично помогал коллегам. ..из Москвы Самары Омска Санкт-Петербурга ездил смотрел снасти у разных людей,даже по авито и другим сайтам. ..мне это не сложно. ..когда человек обратился за помощью уверен всегда ему помогут подскажут расскажут. ..и не будет таких спорных ситуаций.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  27. #2457
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Я думаю, если обратиться к нашим родбилдерам, Коломбо, Рыбачок. То по видео и ыото ребята скажут что этот косяк устраним или нет. Как я понял для этих мастеров нет проблем.

  28. #2458
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Поддержу Славу. Но есть одно но. Продавцу походу это ненужно
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Видео видел, уточнял, это все делается. Был "закус "или как говорят тяжёлая расстыковка и травмировали стык. Делается. Можно даже по месту или в Краснодаре делает парень. В общем все сейчас делается. Речь шла о другом, отношениях между нами всеми. Люди будем добрее. Может жить начнём лучше.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. #2460
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Благодарю модератора Гомерова за ответ. Действительно я не досконально ознакомлен с правилами. Позволю высказать личное мнение-вес репутации зависит от честности.

Страница 82 из 130 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •