Страница 42 из 130 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,260 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #1231
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Ну Дэлким БУ за 6 это норма) А вот с Баськами явно продешевил

  2. #1232
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    (((
    Последний раз редактировалось 957; 28.02.2018 в 18:19.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  3. Цитата Сообщение от lemesh Посмотреть сообщение
    На КАРПЕРЕ же можно ДЕЛКИМ за 6р найти и там найдутся желающие.
    Я вон свой за 6 продаю, так ни кому не нужен.
    С уважением. Сергей.

  4. #1234
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Максим Иощенко Посмотреть сообщение
    Ну Дэлким БУ за 6 это норма) А вот с Баськами явно продешевил
    Лёша, за 6000 как часто бывает, обычно рвань. Но иногда у проверенных бывает дисконт)))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #1235
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Лёша, за 6000 как часто бывает, обычно рвань. Но иногда у проверенных бывает дисконт)))
    Спасибо, Андрей!))

  6. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Лёша, за 6000 как часто бывает, обычно рвань. Но иногда у проверенных бывает дисконт)))
    Дисконт до простых карпятников очень редко доходит.
    Этот дисконт обычно господин Скирдин из под рук выхватывает и тут же продает со своей шапкой.
    Женя, у меня тоже вариант нормальный, бери. Наклеечку прилепишь и сверху рубля полтора накинешь. Для тебя это "Классика жанра" все, как обычно.
    Возможна личная встреча.
    В живую сигналку перед покупкой протестируешь, да и мне бы очень хотелось на тебя, богатыря карманного, посмотреть.
    Последний раз редактировалось shin-shila; 01.03.2018 в 09:11.
    С уважением. Сергей.

  7. #1237
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Пусть кто-нибудь другой купит. Я деньгами не расшвыриваюсь. Есть куда деть.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Пусть кто-нибудь другой купит. Я деньгами не расшвыриваюсь. Есть куда деть.
    Ну да. Ты же в основном у всех "под реализацию " берёшь. А тут такой номер не пройдёт.
    С уважением. Сергей.

  9. Покупал у Денчика три удилеща все пришло.как он и говорил новые.хотя и были на одной рыбалки.спасибо.

  10. #1240
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Калужская область г. Ермолино
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
    три удилеща
    Извини, не удержался. На леща)

  11. Цитата Сообщение от EGOROFF Посмотреть сообщение
    Только что общался с А. Поляковым, скащал, что заказ слелал в конце января, сумма 6700.
    Обещал расплатиться в ближайшее время.
    Обещал связаться сам ...
    Докладываю.
    За прошедшие 80 с лишним часов после Вашего сообщения, упоминаемый человек и не проявился, и денег не прислал.

  12. #1242
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Краснодарский край г.Белореченск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Михаил Бурковцов Посмотреть сообщение
    Внимание Всем! Новый кидалово на авито Краснодарский край поселок Ахтырский, продает баськи по 9 руб. штука и Дельким по 6 руб. штука, на предложение лично встретится говорит что продал, написал с другого аккаунта что б отправил ТК сказал без проблем
    Кидалово 100%, продавец согласился встретиться адрес назвал.фото домаВложение 122030.будьте осторожны.

  13. #1243
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Эта плавающая по Краснодарью и Ставрополью мразь давно выпрашивает уже. И ведь попадётся когда - нибудь в справедливые руки правильного карпятника!!!

  14. #1244
    [QUOTE=yuriy31;633648]Кидалово 100%, продавец согласился встретиться адрес назвал.фото домаВложение 122030.будьте осторожны.[/QUOTE
    нормальная хата я через яндекс карту смотрел и дома тоже не увидел
    89286314518

  15. #1245
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Hot Demon и shin-shila вас очень сильно напрягает один человек и все что вы здесь пишете о нем я так полагаю раскрываете одну из его сторон так сказать отзываетесь о нем. Очень интересно почитать, но есть тема отзывы о .....А то чет как то пустые (удаленные модератором) темы листать долго напрягает. По поводу анапского как он умудряется заводить столько банковских карт не на себя?

  16. #1246
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Hot Demon и shin-shila вас очень сильно напрягает один человек и все что вы здесь пишете о нем я так полагаю раскрываете одну из его сторон так сказать отзываетесь о нем. Очень интересно почитать, но есть тема отзывы о .....А то чет как то пустые (удаленные модератором) темы листать долго напрягает. По поводу анапского как он умудряется заводить столько банковских карт не на себя?
    В современном интернет-мире купить пластик под заливку не составляет никакого труда...)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Докладываю.
    За прошедшие 80 с лишним часов после Вашего сообщения, упоминаемый человек и не проявился, и денег не прислал.
    Дима и не пришлет, потому что ушлепок конченный. ..простите уже просто слов нет. ..и та мразь с которой я общался по телефону, который мне на блатной фене объяснял что мол он меня. ..найдёт и все мы здесь придурки которых он имел и иметь будет. ..снова всплывает то тут то там на югах. .осторожно с покупками друзья. ..пишите всем и всюду если есть какие либо подозрения. ..чем мы сможем наш коллектив администрации форума обязательно поможем! Давить таких ублюдков надо на корню.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  18. Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Эта плавающая по Краснодарью и Ставрополью мразь давно выпрашивает уже. И ведь попадётся когда - нибудь в справедливые руки правильного карпятника!!!
    Дима его тупо вычислят все равно! Благо и в нашей среде есть и ФСБ шники и прокурорские и опера. ..все карпятники. ..ничего все равно попадется
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  19. #1249
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    В таких тварей, как " анапский ", надо из рогатки стрелять...

  20. Когда уже этих уродцев на кол посадят?

  21. Есть предложение о необходимости в обязательном порядке прикладывать на фото бумажку с датой и телефоном. Для предпринимателей можно сделать исключение. Кто за?

  22. #1252
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Вань, лучше спроси кто против! Если это реально антикидалову поможет...

  23. Давно назрела необходимость при регистрации указывать паспортные данные и все необходимое для полной идентификации и проверки СБ.

  24. Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Вань, лучше спроси кто против! Если это реально антикидалову поможет...
    Модераторы Барахолки не против пахать больше , вопрос в том, насколько по мнению большинства это поможет ситуации?

    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Давно назрела необходимость при регистрации указывать паспортные данные и все необходимое для полной идентификации.
    Дим, согласен, с этим есть два момента насколько мне известно, это персональные данные и необходимость в исполнении законодательства в этой области, там ответственность приличная, а также существующий черный рынок поддельных паспортов, то-есть проф.кидальщиков эта мера маловероятно остановит. Могу быть не прав конечно!
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 04.03.2018 в 12:08.

  25. Ваня, левый паспорт стоит совсем других денег...
    В конце концов пусть Миша думает, это ему скоро гражданские иски начнут прилетать.

  26. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ваня, левый паспорт стоит совсем других денег...
    В конце концов пусть Миша думает, это ему скоро гражданские иски начнут прилетать.
    Я исхожу из того что конкретно наша команда может сделать вот прямо сейчас не задействуя дополнительные ресурсы. Посильная поддержка так сказать.

  27. #1257
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Я считаю, что лучше варианта промежуточного счёта для оплаты покупки на Карпере, нет. Вань, как там эта контора для примера называется - Barrbery кажется? Стороны договорились о цене и о покупке, покупатель кидает деньги на счёт, контролируемый гарантом или непосредственно Карпером, продавец после этого отсылает товар. Как только получает подтверждение от покупателя что всё получено в лучшем виде, деньги переводятся продавцу. Да, медленновато кажется, но гарантия чистоты сделки стопроцентная! Нежлобский процент от гаранта обсудить не сложно. Других " чистых " вариантов не вижу. Если у кого есть варианты получше - высказывайтесь...

  28. #1258
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Я исхожу из того что конкретно наша команда может сделать вот прямо сейчас не задействуя дополнительные ресурсы.
    Я хоть и не продаю ничего на Карпере, но скажу - НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, кроме как написать в разделе объявлений крупными буквами, что администрация сайта ни за что ответственности не несет. Никакая фотография в принципе защитить от недобросовестности продавца не сможет. Тем более, что Фотошопом сейчас умеют пользоваться даже дети.

  29. Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Я хоть и не продаю ничего на Карпере, но скажу - НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, кроме как написать в разделе объявлений крупными буквами, что администрация сайта ни за что ответственности не несет. Никакая фотография в принципе защитить от недобросовестности продавца не сможет. Тем более, что Фотошопом сейчас умеют пользоваться даже дети.
    Михаил, писали неоднократно, но никто не читает, лудоманство и рулетка правят рынком, на авось прокатит/не прокатит, иллюстрация ниже. Тем не менее имхо это слишком геморно ПРАВДОПОДОБНО фотошопить каждое изображение, кто его знает может так и лучше. Ну закидают хозяина сайта исками, закроет он Барахолку, кто от этого выиграет? Куда вся эта толпа побежит? На Авито и Юлу? Вот там то их и встретят самые изощренные мошенники с распростертыми объятьями.

    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 04.03.2018 в 12:51.

  30. Кидалово,как правило происходит на крупные суммы,кидают одновременно нескольких человек.Поэтому считаю,что какие либо ограничения и другие меры для обеспечения безопасности сделки нужно применять к продавцам , которые выкладывают товары на большие суммы(сумму надо обсуждать).При сделках на небольшие суммы(например,пару б/у катушек или удилищ )претензии ,как правило предъявляются к качеству товара и люди не скрываются.

Страница 42 из 130 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •