Страница 4 из 130 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. Дима спасибо, просто как то не по себе стало от таких разговоров, претензий и укоров, как будто я и в правду в чем то виноват, всегда старался работать на совесть и отправлять вовремя, даже в минус своего времени и времени на семью, все как то для людей, чтобы не ждали, не испытывали трудности и так далее... Ну да ладно нужно браться за работу, в заказе 70 мешков, а их нужно отправить до соревнований ребятам ))еще раз спасибо тебе за поддержку!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #92
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Правильно , друг мой . Жизнь продолжается и самый лучший способ показать кто прав , а кто не очень - это продолжай делать то , что начал , на том же уровне и с тем же постоянно совершенствующимся качеством . Но помни , конкурент не дремлет и уровень для себя улучшаешь ты сам , а мы(друзья , коллеги и прочий рыболовный люд) сами решим и оценим качество твоей продукции .

  3. #93
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    И вы конечно с матюками выбили со Скончибасова 400 рублей ))),да???
    Нет, конечно! Просто сделал определенные выводы,
    а самое главное в нашем деле - опыт.

  4. Вы сделали верно, потому что уровень вашего самоуважения достаточно высок, чтобы опускаться до мелочей, я тоже не стал звонить Михаилу и его другу Олегу, когда получил пару тройку пачек ринобайтс с доставкой почти под 1000, потому что они вызвали курьера за мой счет по Краснодару, но как видите не все обладают достаточной культурой и самооценкой для таких выводов и действий как мы с вами )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. #95
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Спасибо большое за понимание и оценку!

  6. #96
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    Нет, конечно! Просто сделал определенные выводы,
    а самое главное в нашем деле - опыт.
    Думаю что с выводами не стоит торопиться.
    Пример:
    Наш "близкий" сусид, категорически не любит отправлять в Крым))) всем известно почему.
    Ближайшее отправлениеи из Кривого рога, для Керчи по просьбе друга.
    Кривой рог-Киев-Москва- Краснодар- Майкоп.
    Далее в Керчь из Майкопа)))
    Майкоп-Краснодар-Москва-Семфирополь-Керчь.

  7. Тк пэк отправка бойлы Рино байтс,маршрут Краснодар Ставрополь, ценник вместо 400 р, стал почти 900 из за вызова курьера по Краснодару на дом к отправителю отправитель М. Скончибасов
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за понимание и оценку!
    Только толку то от этого согласитесь совсем не много, тот кому понять не дано, никогда не поймет того о чем мы с вами выше говорили... )))ведь так??? Он будет продолжать качать свои права думая что он выигрывая в меньшем и мелочном, остается в своем большом эго... Не понимая того, что иногда понимание и человечность играет очень важную роль в отношениях между людьми, ведь земля круглая, и обязательно будет ответка ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. #99
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Хочу оставить пору слов о продовце ВЖИК.В начале весны преобрел у него бойлы поп ап.Посылка пришла,коробочка повреждена я не придал этому значения,пересыпал их в другую и они остались лежать.В воскресенье случился выезд долгожданный на рыбалку и какое разочерование,попапы не режутся не прокалываются не сверлятся,им лет 5 от роду.Когда я расказал все это продавцу,получил ответ,что это го не может быть он торгует только хорошим товаром,я это все придумал.Вопрос 1тысячи рублей,копейки,но на....л,обидно.Он же на форуме самый честный и правильный.Такая вот история

  10. Хочу поделится о таком продавце АЛЕКСЕЙ ШАГИН!!! После оплаты предварительно оговоренного товара с конкретным указанием наименований и веса получил посылку
    с недостачей оплаченного. После обращения к продавцу вопрос казалось бы должен был решиться (обещал закрыть недостачу). Потом началось : " Не могу найти время,
    сейчас я не дома, ......! В настоящее время не отвечает на сообщения и сбрасывает вызов телефона. Примите к сведению!

  11. #101
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,272
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемый Николаевич! Прежде чем написать такой отзыв, расскажите людям то что вы написываете мне, бедный вы наш обманутый. Может быть вы после вскрытия посылки уведомили кого нибудь? Этого не случилось. Может нам расспросить всех форумчан кто купил попапы Solar? Возможно у них есть тоже притензии по свежести? Вы позиционируете мне в сообщениях что разбираетесь в бойлах. Любой мало-мальский рыбак сухой бойл от свежего отличит. Но вам видимо виднее. Приходя в магазин за покупками небось и чек требуете? А здесь надо же, кинули в коробку и не понюхав что кладёте. Вам совет на будущее. Не ищите дураков, там где их нету. Ну а в руке можно принести что угодно. Если хотите сейчас любому продавцу кинем претензию без фактов. Понятно что деньги не великие, но конкретно в вашем случае мой ответ принципиален. Я, как и наши доблестные органы, переговоров не веду. Забыл ещё добавить, может пригодиться когда нибудь. В виду того что есть уверенность в том что продаю, причём и многим отдавалось в рассрочку, всегда соблюдается контроль качества. Поэтому и люди доверяют, причём десятки тысяч рублей. Ну а вы хоть обпишитесь. Я за себя знаю мне ваша писанина по барабану. Всех с Наступающим праздником.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #102
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Честный ты наш,меня учить не надо,то что ты продал г...о ты это знаешь.Любиш ты людей парофинить.Об одном жалею,что не увидел что Скирдин и Вжик одно лицо,ни когда не заказал бы.

  13. #103
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,272
    Записей в дневнике
    1
    Я своего лица никогда не прячу. Потому что смотрю всегда в глаза и не виляю как ветер дует. Ну а люди сами имеют свою точку зрения, без парафина ( слова то какие нашёл ). Не охота взрослого мужика прелюдно волтузить, это тебе мой подарок, пользуйся. Но осень хочется. Скажи спасибо моему хорошему настроению и началу сезона. А вообще пиши, а то скучно иногда.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #104
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    А я вот верю что Женя может еще и не так поступить. Мне он вообще прислал бузбары от солар за 7 рублей. Не доделанные или или сломанные. хрен поймешь. короче Солар Тульскоко разлива, Я разозлился и закинул их на полку. А когда я ему все таки высказал по телефону он сказал что он не помнит. могу фотки бузов выложить. Я думаю что за ним косяком много.Просто суммы не большие поэтому плюют и больше не обращаются. Вот так то Женя. Я тебе говорил что отпишусь в теме.

  15. #105
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    К чему пример ? Можно было еще через Минск , а зачем столь длинный путь ?
    А Минск к чему?

  16. #106
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
    А Минск к чему?
    Из Кривого Рога в Керчь , есть более короткий путь .

  17. #107
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,272
    Записей в дневнике
    1
    Александр ну ваша тема понятна. Вы купили пару бузбаров не за семь а за 2000руб, причём раздвижные. Как раз к паре новых за пять тысяч рублей. Фотки вам выслали, оригинала. Если есть сомнения то можем попросить модерацию открыть тему. Эта пара лишена ответной части чтоб подходила для под пода Солар. Вы с Николаечем походу оба любители скрытого шантажа. Где ты видел Солар поперечины комплект за 2000р? Тут и отгадка близка, это твои сообщения у меня по пелетсу Коппенс, который по твоим словам не должен стоить меньше 350р. Но я ведь должен быть был первой ласточкой, которая лишила вас ваших баснословных барышей. Зато теперь полно ребят которые торгуют этой продукцией за нормальные деньги, этим и понятно ваше негодование. Кстати для всех Fil, это отец Евгения Белужонка, часто пиариться в теме как покупатель. У вас с Николаечем неплохой дуэт, глядишь он и пельчишки подкупит. А быстросьёмы к Солару конечно есть, только ведь платить жалко правда? Из нашего разговора личного. Хочу выразить благодарность администрации за новые правила. Те правила которые сделали для потребителей, а не продавцов. Тем самым сделав понижение конкуретной продукции максимально приемлемой к покупателю
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Брал у Алексея Шагина катушки, а товарищ еще и удилища, все по списку, все в оговоренном состоянии. Катушки к слову сказать просто огонь.

  19. #109
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Ребят, знает кто форумчанина под ником Александр911, поступил сигнал о возможном кидалове!!! Человек покупал прошку 25.04, продавец выслал трек об отправке почтой, но трек не отслеживается, первые цифры не совпадают с городом отправления, телефон выключен!

    Последний раз редактировалось Игорь Резников (gatier); 07.05.2017 в 12:27.

  20. Неужели снова Саша жжжет из Анапы ...от прикольно будет
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  21. Продавец сегодня после долгого молчания проявился! Может и правда у человека был какой-то форс-мажор! Если это так, то не хотелось бы зря "очернять" человека.

  22. Цитата Сообщение от бокс-1 Посмотреть сообщение
    Продавец сегодня после долгого молчания проявился! Может и правда у человека был какой-то форс-мажор! Если это так, то не хотелось бы зря "очернять" человека.
    Вот это правильно!!!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  23. Ребята! Кто-нибудь покупал у такого продавца ДАНИИЛ ЖМЫХОВ? Человек не отвечает и телефон недоступен.

  24. Точно могу сказать о "продавце" с ник. ДАНИИЛ ЖМЫХОВ- КИДАЛОВО !!! Осторожнее с теми кто сегодня регистрируется, а завтра выставляет товар (даже на сегодня
    такой опять появился) может из той же серии. Вопрос не в подсчёте убытков, а в том ,что такие случаи подрывают доверие к нормальным продавцам.

  25. #115
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Нужно всего лишь выполнять несколько не хитроумных шагов по своему обезопасиванию, при совершении аналогичных операций! А не сломя голову, кидаться на уже и без того подозрительный ценник!

  26. Цитата Сообщение от Игорь Резников (gatier) Посмотреть сообщение
    Нужно всего лишь выполнять несколько не хитроумных шагов по своему обезопасиванию, при совершении аналогичных операций! А не сломя голову, кидаться на уже и без того подозрительный ценник!
    "Сломя голову" не было. Были неоднократные переговоры по тел. при которых человек показался адекватным. А вообще конечно с самого начала чувствовал косяк,
    но решил рискнуть, не срослось! А ценник был не халявный!

  27. #117
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от бокс-1 Посмотреть сообщение
    "Сломя голову" не было. Были неоднократные переговоры по тел. при которых человек показался адекватным. А вообще конечно с самого начала чувствовал косяк,
    но решил рискнуть, не срослось! А ценник был не халявный!
    Конечно он будет адекватным, чтоб втюхать воздух!!!

  28. Игорь - 1000 % прав, уже все настолько друг друга здесь знают , что можно узнать про юзера почти все ...а тут до сих пор кидают....ну что Вы ..право дело...((( Жаль конечно Вас...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  29. Ничего личного про данного пользователя Максим&Максим не имею, но возможно чуть не попал на его уловки.
    Если кто-то захочет что-то купить у данного пользователя - возьмите лучше паузу.

    Через неделю будет все явно, выдержит обещание пользователь или нет.

    так же остерегайтесь номер карты у которой цифры заканчиваются 69045705 карта не Сбербанка
    Возможно кому-то эти цифры уже знакомы)))

  30. Он снова выставил на продажу удилища...Этот два раза Максим
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 4 из 130 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •