Страница 13 из 130 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #361
    Блин лучше бы нашим футболистам так зарплату выдавали как тот парень призы )))
    Бывает же такое))

  2. #362
    Тоже звонил в прошлом месяце и в этом пару раз в магазин этот карпмэджик ,трубу никто не взял..

  3. так может надо было написать?
    кому надо тот дозванивается!

  4. #364
    Ну тогда надо на сайте магазина повесить баннер .Напишите нам если Вам надо,а так мы телефон не берём.
    Уже не надо точно

  5. Каждый сам для себя решает!

  6. #366
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    На сколько мне известно летом была распродажа в карпмейджик 50% по случаю закрытия магазина. Видимо по этому трубку никто и не берёт.

  7. #367
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Макс, магазин не закрывался. Магазин обновлялся))). Звонил, всё берут.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #368
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Я так понял, еще кидала. Т.к. по этому кораблику, есть еще пострадавшие.

  9. #369
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Я так понял, еще кидала. Т.к. по этому кораблику, есть еще пострадавшие.
    Вроде бы о споде призовом шла речь.... Что за кораблик? Откуда взялся?
    Пардон..... Ссылку не разглядел....
    Последний раз редактировалось century; 18.10.2017 в 16:04.

  10. #370
    eujyobr Guest
    да.максим алексеич кидало конченое башку этому черту отбить больше слов нет

  11. #371
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Уж сколько раз твердили миру.....
    Чел. только что зарегился (04.10.2017), буквально 2 недели тому назад, а ему уже денег накидали и он уже кого-то нае....л
    Ну сами ж, господа "кинутые", сами (!!!) ведётесь на дешёвые "приманки", как мухи на известный всем органический продукт.
    Вы ведь, когда деньги зарабатываете мозг включаете, а когда тратите их - выключаете что ли?
    Обидно за вас....
    Последний раз редактировалось century; 18.10.2017 в 19:26.

  12. #372
    Возможно, стоит ввести правило в разделе "барахолки", т.е. любая продажа какого либо рыболовного имущества, возможна после определённого времени регистрации на форуме, к примеру, не менее 6 месяцев и более. Это, конечно, прибавит забот модераторам, но возможно хоть не много обезопасит "без башенных" покупателей и задвинет чуть по дальше таких же, только видимо "двубезбашенных" воришек.

  13. Думаю а не устроить ли эксперимент, зарегиться под левым ником и попробовать собрать заказы. Ну а потом на суд общественности описать как бы они попали и на сколько! РЕАЛИТИ-ШОУ "КИДОК НА КАРПЕРЕ" короче

  14. #374
    Ваня, а % за переводы денег с карты на карту? Без них (без денег), мужика нашего не испугаешь. Только когда жареный долбанёт по башке, тогда и чешут репу...Потом ещё и свалят на тебя всё...лучше удали комент...

  15. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Ваня, а % за переводы денег с карты на карту? Без них (без денег), мужика нашего не испугаешь. Только когда жареный долбанёт по башке, тогда и чешут репу...Потом ещё и свалят на тебя всё...лучше удали комент...
    Не не, никаких денег, шоу оканчивается в момент когда покупатель говорит "Давай номер карты"

  16. #376
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Думаю а не устроить ли эксперимент, зарегиться под левым ником и попробовать собрать заказы.
    В Список миллиардеров по версии журнала Forbes на 2018 год — появится Иван Ефремов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. Покупатель такой пишет "ну все, готов брать, куда бабки слать" и тут такой занавес открывается и голосом Якубовича "ай-яй-яй дорогой, чтож вы так, аккуратнее в следующий раз" , все веселятся, радуются что пронесло Ну а как еще доверчивым покупателям вдолбить чтобы избегали случайных связей???

  18. #378
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Ваня надо попробовать так сделать.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ваня надо попробовать так сделать.
    Да ладно Жень, шучу я, пусть этим занимаются те у кого много времени свободного. Просто в очередной раз охота напомнить что голову нельзя выключать при покупках.

  20. Иван,помоему уже всё сделано для того что бы людей обязапасить
    Новый пользователь когда заходит,неужели сложно прочитать немного
    Или уже так всех новых продавцов каким нить цветом уже обозначать,старых например другим,
    А на новых прям писать не покупать ,только после проверки модераторами
    Ну а как ещё,дет сад конечно,ну за то людей жалко кто попал,ведь карпфишинг это конфета которую очень хочется
    Люди некоторые месяцами работают чтоб купить ту или иную вещь
    Иван надо вам очень сильно доработать барахолку.

  21. #381
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Зря, хороший получился бы аттракцион.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Вот еще не небольшое предложение!ну это чисто от себя,потому что не успевал пару раз! много нормальных ребят,за ненужностью продает хорошие вещи,по очень вменяемой цене!как считаете может сделать некоторую отсрочку ну некоторых,Перекупов около недельки!пусть простые рыбачуги по нормальным денюжкам преобретут товар?как считаете?С Уважением?р.s.через пару недель этот товар всплывает,с ценой в пяточек поболее)))а ведь хотел пользоваться не перекупов ради!

  23. Зачем придумывать что-то? Есть Боксберри за 3% безопасная сделка

  24. Ну если простым языком)))предложение по продаваемуму товару ,неделю доступно рыбакам а не перекупам!Вот так я думаю правильно выразился!Так думаю понятнее)))С Уважением!

  25. #385
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Ну если простым языком)))предложение по продаваемуму товару ,неделю доступно рыбакам а не перекупам!Вот так я думаю правильно выразился!Так думаю понятнее)))С Уважением!
    не понял Александр, это типа я выставил на продажу свой атрибут, у меня кто его купил по хорошей цене из местных продованов и с накруткой здесь же перепрадает.
    Я правильно тебя понял. Мля, ржу не могу- бизнес по русски,
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. Да,да,да,Игорь)))это реалити!С Уважением.р.s кто-то)))

  27. #387
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Возможно, стоит ввести правило в разделе "барахолки", т.е. любая продажа какого либо рыболовного имущества, возможна после определённого времени регистрации на форуме, к примеру, не менее 6 месяцев и более. Это, конечно, прибавит забот модераторам, но возможно хоть не много обезопасит "без башенных" покупателей и задвинет чуть по дальше таких же, только видимо "двубезбашенных" воришек.
    На Карптайме есть такая мера: доступ для продажи товаров в "барахолке" открывается для новичка только после 20-ти, или больше, не помню точно, сообщений в темах.
    Т.е. потенциальный "кидала" должен поднапрячь свою фантазию и малость пообщаться с сообществом, и только после этого....

    На Карполове, кстати, тоже когда-то были такие же условия.... сейчас не знаю...
    Последний раз редактировалось century; 18.10.2017 в 22:49.

  28. #388
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    На Исрафише, тоже были ограничения к допуску по продажам.
    Считал что и тут есть. Как это так, человек зарегистрировался и сразу торговать не говоря о том, что первым сообщением??? Это что - рынок? Да и на рынке, надо адаптироваться, что бы тебе доверять начали.
    Я понимаю, что можно тусить полгода, потом кинуть с десяток человек, но не с первого же сообщения. Это не люди лохи(хотя ни без этого), а доверие к сайту - думают серьезная площадка, в других форумах не участвовали, можно сказать в сети малоопытны, вот и ведутся.

  29. Я как-то раз хотел продать кое что из своего честно преобретенного на том ресурсе)))очень там все сложно,одно обьявление у меня прошло а вот второе никак)))хотя вещи преобритал продаваемые... )))ну да ладно)??я не приблеженный)))С Уважением.p.s да там и регистрация,нужно в очереди постоять)))во дела! Про карптайм.

  30. #390
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Ну если простым языком)))предложение по продаваемуму товару ,неделю доступно рыбакам а не перекупам!!
    Как это реализовать? Кто и как будет определять? Не вижу правильного решения... разве что блокировать перекупщиков/перепродавцов, если это тут практикуется и поступают жалобы на такие посты. Но.. нужен пункт в правилах, запрещающий такую деятельность.
    Если тут купил и хочешь заработать, так хоть имей совесть и продавай на другом ресурсе. Хотя о чем я?!.

Страница 13 из 130 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •