Страница 126 из 130 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127128129130 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,780 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #3751
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это вообще никаким боком к торговле через Карпер. Здесь нет потребителей и покупателей в юридическом смысле.
    Понятно, что барахолка! И все таки, как говорят в Одессе, все уважаемые продавцы/предприниматели тут на карпере имеют статус ИП и разумеется регламентированы федеральными законами, а так понятно что стихийный рынок, но для престижа площадки carper "за базар отвечать надо"
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  2. #3752
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Олег Эдуардович, что случилось? Приветствую.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #3753
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Евгений Евгеньевич! Приветствую, всё в порядке, благодарю за беспокойство! Я про то что барахолка или гипермаркет или ещё что, везде отвечать надо, потому что в бизнесе не честным быть невыгодно. А с мутными людьми предлагающими купить что то "по дешевке" лучше дел и не иметь.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  4. #3754
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    И слава Богу! Ты если что сигнализирую! Мы им хвоста накрутим)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. А у меня вот такая ситуация произошла. Хоть и копеечная, но приятного мало)).
    Продал шелтер Solar Вконтакте. При отправке не проверил содержимое, оказалось, забыл коврик. Покупатель сразу сказал, что отправит или купит его, но спустя вот уже полтора месяца, «скрывается»)). Хотя онлайн бывает. На звонки отвечает иногда, говорит, что отправит, а воз и ныне там). Думаю, ему самое место тут.

    Он вконтакте - https://vk.com/id633730870

    Вот обсуждение ситуации, где он обещает выслать коврик - https://vk.com/wall-92503929_155053

    А это скрины из личной переписки:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 496A6C37-CD7C-4523-B734-F8FA8746F3D7.jpg
Просмотров: 13
Размер:	61.4 Кб
ID:	197189Нажмите на изображение для увеличения
Название: BD45CC5A-9D50-4065-A445-825CEDC7C03B.jpg
Просмотров: 8
Размер:	81.3 Кб
ID:	197190
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5F3FD54A-722C-467B-81E1-5682F5C44775.jpg
Просмотров: 11
Размер:	61.2 Кб
ID:	197191Нажмите на изображение для увеличения
Название: A94B4F78-1AAC-4143-9A9B-0EC809F80203.jpg
Просмотров: 7
Размер:	71.2 Кб
ID:	197192
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 691484CF-1F00-4A4A-8CAF-7719864FDDE4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	66.1 Кб
ID:	197193Нажмите на изображение для увеличения
Название: AA38C03B-283B-4653-B1C1-7C9F44B89D96.jpg
Просмотров: 7
Размер:	57.3 Кб
ID:	197194

  6. Сам забыл,а человеку теперь суеты на пол дня из-за 1200р.Приезжайте забирайте или ищите кто вам поможет,если такие принципиальные.А лучше подарите,будет бонус к шелтору.
    Всех подряд в чёрную книгу, из-за собственного разгильдяйства не надо.

  7. Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Сам забыл,а человеку теперь суеты на пол дня из-за 1200р.Приезжайте забирайте или ищите кто вам поможет,если такие принципиальные.А лучше подарите,будет бонус к шелтору.
    Всех подряд в чёрную книгу, из-за собственного разгильдяйства не надо.
    Странные рассуждения... Если хоть краем глаза перечитать переписку, видно, что он сам предложил его отправить. Затем в телефонном разговоре более недели назад указывал, что отправляет кому-то сигнализаторы и заодно обещал отправить мне этот коврик.
    Может тогда создать Белую книгу Карпера и там выкладывать сообщения, мол, «смотрите какой я молодец, отжал на халяву у продавца по его ошибке товару на столько-то тыщ» или вообще «спёр в магазине такой-то и такой-то товар!». И хвалить будем таких горе-покупателей?

  8. Во-первых,никто ни у кого не пёр.Во-вторых перед вами обязательства выполнили,оплатив нужный товар,а вы ему подбросили гемороя и теперь поносите человека во всех доступных Вам сетях.
    Сегодня мог отправить, а завтра ситуация поменялась.Возможно если вы были бы более терпеливыми, то и дождались бы своего коврика.
    А так,вас наверно бы многие ......
    Вы вроде ещё здесь бойла продаёте, не дай бог кому нибудь лишний шарик уедит. ������
    Последний раз редактировалось Влад76; 12.11.2021 в 14:26.

  9. Влад76, «Подобные советы себе лучше советовать» (с) )))
    Ну да ладно, суть не в этом. Ситуацию описал в соответствующей ветке.
    Для понимания - человек появляется в сети, ответы от него поступают редко, хотя обещал и обещает все выслать уже полтора месяца.
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 12.11.2021 в 14:53.

  10. Ответьте себе на один вопрос. Почему кто-то должен тратить своё Драгоценное время,решая вашу копеечную(С ваших слов)проблему.
    Появляется в сети,но не отвечает-это и есть ответ,Король логики.

  11. Нет, логика точно не Ваш конёк!)) Все написано и имеется в скриншотах. Но поясню - человек просто захотел на халяву получить больше того, за что заплатил. Хотя обещал вернуть ошибочно оставленный в посылке товар. А поэтому история в этой ветке. Если сейчас Вам не понятно, то даже не представляю, как еще можно донести)).
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 12.11.2021 в 15:30.

  12. Человек купил у вас шелтер, теперь 1,5месяца вы выносите ему мозг ковриком,который сами прое....,и скорее всего теперь он вам его не отправит.И в этом есть логика,А у вас вы правы не вижу логики,одна навязчивая идея,что вам кто-то, что-то должен.
    Отвечать мне не надо,дальнейший диалог бессмыслен.

  13. Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Человек купил у вас шелтер, теперь 1,5месяца вы выносите ему мозг ковриком,который сами прое....,и скорее всего теперь он вам его не отправит.И в этом есть логика,А у вас вы правы не вижу логики,одна навязчивая идея,что вам кто-то, что-то должен.
    Отвечать мне не надо,дальнейший диалог бессмыслен.
    Да, не тем нынче некоторые прививаются, ой, не тем...

  14. #3764
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Сам забыл,а человеку теперь суеты на пол дня из-за 1200р.Приезжайте забирайте или ищите кто вам поможет,если такие принципиальные.А лучше подарите,будет бонус к шелтору.
    Всех подряд в чёрную книгу, из-за собственного разгильдяйства не надо.
    правильное мнение
    С ув. Игорь.

  15. #3765
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Не, ну жлобы и скряги не такое уж и редкое явление среди людей. Но что должно быть у него в голове, чтобы ещё и разместить такое, ожидая поддержки? Правильно - ничего.

  16. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, ну жлобы и скряги не такое уж и редкое явление среди людей. Но что должно быть у него в голове, чтобы ещё и разместить такое, ожидая поддержки? Правильно - ничего.
    Спасибо за столь лестный отзыв)).
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 13.11.2021 в 22:14.

  17. #3767
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Оставьте в покое Чёрную книгу. Она не для этого делалась.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Оставьте в покое Чёрную книгу. Она не для этого делалась.
    Разве не для взаимных оскорблений?))

  19. #3769
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Цель какая? Оскорбить друг-друга?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Цель какая? Оскорбить друг-друга?
    Ну видимо так. Вон даже какой-то DOC-03 свою ущербность проявил)). Вроде взрослый человек, а чушь пишет, не разобравшись. Грустно от этого...
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 14.11.2021 в 02:37.

  21. #3771
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ну видимо так. Вон даже какой-то DOC-03 свою ущербность проявил)). Вроде взрослый человек, а чушь пишет, не разобравшись. Грустно от этого...
    Это ты здесь какой-то хрен с горы, а я крупный политический деятель Карпера, вон хоть у Вжика спроси. И я прекрасно во всём разобрался. Более того: по твоей ссылке в VK сходил и всё прочёл. Тошно, противно, но я прочёл. И там тебе всё тоже самое сказали, так ты не успокоился - две недели «подумал» и сюда эту хрень выложил. Досадно выглядишь. Убого. Вот такой будет мой тебе ответ.

  22. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это ты здесь какой-то хрен с горы, а я крупный политический деятель Карпера, вон хоть у Вжика спроси. И я прекрасно во всём разобрался. Более того: по твоей ссылке в VK сходил и всё прочёл. Тошно, противно, но я прочёл. И там тебе всё тоже самое сказали, так ты не успокоился - две недели «подумал» и сюда эту хрень выложил. Досадно выглядишь. Убого. Вот такой будет мой тебе ответ.
    Полностью согласен!!! Я так понимаю человек не нашёл в ВК поддержки и решил все эти скриншоты вывалить сюда, типа тут уж точно рассудят? За какой то коврик нормальный человек который сам и про......ал промолчал, а тут пытается покупателя в дерьмо втопать.

  23. #3773
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Подтверждаю). Валерий у нас как Троцкий
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Подтверждаю). Валерий у нас как Троцкий
    Не имею морального права оспаривать заслуги Троцкого в тутошних реалиях. Но этот Троцкий, пень верёвкин, лукавит. Все-то он прочёл быть может, но сути не уловил. Ну да ладно, ведь пляшем дальше.
    И это, Троцкий, не забижайся, я с юмором, без обид)). Хотя если хочешь, поругаемся, за мной не заржавеет)).
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 14.11.2021 в 22:32.

  25. Цитата Сообщение от Олег Самарин Посмотреть сообщение
    Полностью согласен!!! Я так понимаю человек не нашёл в ВК поддержки и решил все эти скриншоты вывалить сюда, типа тут уж точно рассудят? За какой то коврик нормальный человек который сам и про......ал промолчал, а тут пытается покупателя в дерьмо втопать.
    Ты нормальный, Олег Самарин? Или дурачок местный? Ну что за чушь ты прогнал?! Кого я хотел куда втоптать? Ты читал ваще хоть переписку и отзывы?
    Модераторы, не расценивайте сей пост как оскорбление. Ответил этому ... на его же языке. А то, видимо, расслабился.
    Олег, так ты хочешь общаться или привлечешь, быть может, административный состав?))

  26. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это ты здесь какой-то хрен с горы, а я крупный политический деятель Карпера, вон хоть у Вжика спроси. И я прекрасно во всём разобрался. Более того: по твоей ссылке в VK сходил и всё прочёл. Тошно, противно, но я прочёл. И там тебе всё тоже самое сказали, так ты не успокоился - две недели «подумал» и сюда эту хрень выложил. Досадно выглядишь. Убого. Вот такой будет мой тебе ответ.
    Требую снять с этого лжеТроцкого такое высокое звание. Поверхностно прочёл и рассудил. Слабоват. Расстрелять!

    Подпись: Коба

  27. #3777
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Для этого вам надо его победить в батле в разделе Политика).
    Особо не вчитывался, но понял что в вашей обоюдной проблеме, кто-то один попал в просак?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ты нормальный, Олег Самарин? Или дурачок местный?
    Просмотрел профиль. Довольно хороший продавец и быть может человек. Однако, сути не меняет. Не гоже такому человеку нести ахинею! Не красиво.

  29. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Для этого вам надо его победить в батле в разделе Политика).
    Особо не вчитывался, но понял что в вашей обоюдной проблеме, кто-то один попал в просак?)
    Евгений, согласен участвовать в баттле. Вот и посмотрим, что из этого выйдет. Иное дело, политикой интересуюсь до определённого момента, но честь свою отстою, уж не извольте переживать)).
    А то ишь привыкли, считают себя чем-то, чем по сути не являются.

  30. #3780
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Пишите Администратору чтоб сделал для вас раздел. Михаил Иванович обычно просьбы удовлетворяет. Придумайте только рабочее название вашей дуэли. С удовольствием понаблюдаю.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 126 из 130 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127128129130 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •