Страница 122 из 130 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,660 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #3631
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Не нужно искать подешевле, необходимо покупать у надёжных.
    никто не ищет подешевле, тут люди многие с деньгами, вопрос доступности товара, тот же Фокс в РФ завозится в ограниченном ассортименте, да и вообще много чего нет, у Игоря был выбор, цены у него не были дешевыми, я у него сам покупал и не раз, но кто вот мог подумать....

  2. Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    никто не ищет подешевле, тут люди многие с деньгами, вопрос доступности товара, тот же Фокс в РФ завозится в ограниченном ассортименте, да и вообще много чего нет, у Игоря был выбор, цены у него не были дешевыми, я у него сам покупал и не раз, но кто вот мог подумать....
    Так вот именно.. и вопросов не возникало никогда и ни у кого... но раз в жизни и палка стреляет... так видно и в данной ситуации получилось... и ради чего все это.. ради 11 тысяч.. мдааа

  3. #3633
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Вы не смешите меня, в Великобритании товара нет, а у перекупщика на данном форуме есть.
    Официальным дистрибьютерам приходится ожидать товар. А здесь волшебник, тогда ожидайте чуда.

  4. #3634
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Поздно пить боржоми, когда почки отвалились, продолжайте делать покупки.
    Какая гарантия любого заказа при предоплате? Никакой.

  5. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Поздно пить боржоми, когда почки отвалились, продолжайте делать покупки.
    Какая гарантия любого заказа при предоплате? Никакой.
    Практически 100% моего оборудования а у меня оно не дешевое куплено у ребят и через ребят. И первый раз случилась такая ситуация. При том с человеком по которому в принципе вопросов не было и с ним не возникало ни у кого... потому что если бы они возникли об этом бы стало сразу известно

  6. #3636
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921

  7. #3637
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    У меня куплены только кати и одна палатка у Романа. После дискуссии об очередном заказе у данного продавца делал заказы только в магазинах.

  8. #3638
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    В Москве продукцией FOX торгугуют с одного склада carpshop.ru, carptackle.ru, carptime.
    Другой независимый магазин fishpoint.ru торгует NASH. И все эти магазины являются официальными представителями данных продуктов.
    И здесь появляется волшебник.

  9. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    ....едставителями данных продуктов.
    И здесь появляется волшебник.
    Да это все давно ясно и понятно, Вы скажите как ситуацию вырулить, он на связь не выходит, сменил явки и пароли, никому не отвечает, хотя в соц сетях торгует, вот и хз... Вроде нормальный был чувачело, а тут полный аут...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #3640
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Реально никак.
    Теоретически полиция не будет бегать за данной суммой ущерба.

  11. #3641
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Чувак у южных народностей означает осёл.

  12. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Чувак у южных народностей означает осёл.
    )))) может оно и правда
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  13. #3643
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    У Fox один официальный поставщик, это CarpTime. Все остальные берут у CarpTime. Все гарантийные обязательства осуществляет только CarpTime, включая по товарам купленные у официальных партнеров.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Ну я попросил ребят попытаются его найти... в Белгороде.. а заявление напишу.. с выше 2.500 уже возбудят дело.. а там уже посмотрим.. тем более контакты есть, адреса шоу рума есть а там и ребята может выловят.. а дальше будет видно

  15. #3645
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Держи всех в курсе. Может ты и не один такой.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Держи всех в курсе. Может ты и не один такой.
    Буду деожать всех в курсе..

  17. Помню Игорька, правильным челом который всегда хотел рассудит все по правильному, в итоге результат (
    Знаю Алексея Alex777, с положительной стороны, которому можно доверять в данной переписке!

  18. Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    Помню Игорька, правильным челом который всегда хотел рассудит все по правильному, в итоге результат (
    Знаю Алексея Alex777, с положительной стороны, которому можно доверять в данной переписке!
    Да тут нет никакого просто секрета. Что получилось то получилось. Я сам от Игоря не ожидал если честно. Да и здесь решил озвучить тему, чтоб других предостеречь.. И то после того, когда человек начал теряться... по-другому это не назовешь. Да и переписку выложил чтобы никто ничего не подумал ненароком...

  19. #3649
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Он вроде после карантина всю весну, лето и осень собирал заказы несмотря на карантин?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Он вроде после карантина всю весну, лето и осень собирал заказы несмотря на карантин?
    Без лоха и жизнь плоха, побольше таких лохов и бизнес у Игоряна попер вверх по ходу )))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  21. #3651
    ...Помнится хотел мне как то дедушка из Невиномыска впарить сломанные удилища...и некоторые товарищи с сайта пытались мне рассказать,что я должен был поехать к смотрящему (Модератору) по Белгороду Резникову И. и пожаловаться на дедушку, и он бы вынес правильный вердикт и потом бы у меня стало все хорошо. Подглядывающий этот оказывается сам крыса.Кидняк на доверии это непочетно((( я ему набирал,но он меня давно забанил,скажу откровенно : что то не очень он хотел Белгородцам привозить и брать задатки,а может это просто у меня с ним не сложилось))
    Разрешить смайлы Да

  22. Я сейчас на следующей неделе хочу подать заявление пускай они там разбираются. И сделать пост с его фотографией интернет магазином и разослать по всем соц. сетям. Сразу после подачи заявления. Чтобы все знали что с ним работать нельзя. Пусть будет ему реклама. Ну сейчас начинает приходить но пока не хочу бездоказательно что-то говорить, но вроде я не один такой... это сейчас уточняют.

  23. #3653
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Тамбовская область г.Моршанск
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Вот что ответили с магазина "Здравствуйте! Это не Игорь. Он не ведёт этот магазин, я уже устала писать!!! Игорь во Владивостоке!"

  24. #3654
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Чего он во Владике делает? В мореходке?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Цитата Сообщение от mustek27 Посмотреть сообщение
    Вот что ответили с магазина "Здравствуйте! Это не Игорь. Он не ведёт этот магазин, я уже устала писать!!! Игорь во Владивостоке!"
    А нельзя написать в магазин чтобы Игорь связался

  26. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Чего он во Владике делает? В мореходке?

  27. #3657
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Да всё ясно, просто теряется, чтобы бабки не возвращать

  28. #3658
    ДВС.
    Я в прошлом году через Игоря у англов заказывал две ручки на Эмблем 45 те что с золотой шпулей, он помог! Спасибо ему за это!
    В этом году как-то написал ему(когда не могу сказать, опять хотел заказать что-то из запчастей) он мне написал, что временно не берёт заказы по рыбаловной теме.
    На этом как-бы все!
    Читаю всё это и охреневаю.....
    Не та это сумма из-за которой срать так свою репутацию!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #3659
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от remus1972 Посмотреть сообщение
    ...Помнится хотел мне как то дедушка из Невиномыска впарить сломанные удилища...и некоторые товарищи с сайта пытались мне рассказать,что я должен был поехать к смотрящему (Модератору) по Белгороду Резникову И. и пожаловаться на дедушку, и он бы вынес правильный вердикт и потом бы у меня стало все хорошо. Подглядывающий этот оказывается сам крыса.Кидняк на доверии это непочетно((( я ему набирал,но он меня давно забанил,скажу откровенно : что то не очень он хотел Белгородцам привозить и брать задатки,а может это просто у меня с ним не сложилось))
    А фамилия , имя , отчество есть у этого дедушки ? А то непонятка получается .
    Я никогда удилищ не продавал .
    Видимо в Невинномысске ещё "дед" появился .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. #3660
    Саня вряд-ли это тебя имели ввиду!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 122 из 130 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •