Страница 118 из 130 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,540 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. А в магазинах покупать, не судьба?

  2. Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    А в магазинах покупать, не судьба?
    Если бы у людей было бы у всех хорошо с финансами то понятное дело все бы покупали в магазинах, как и авто в салонах

  3. В салонах есть и авто с пробегом...

  4. Одно есть правило, ПОКУПАЙ У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ, не ищи халявы и будет тебе счастье.

  5. #3515
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, не обошли). Я то свою продал, правда за 20, а не за 15)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #3516
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей, не обошли). Я то свою продал, правда за 20, а не за 15)
    Молоток! Я в тебе не сомневался БРО!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. #3517
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Вот ребята на Авито шпарят)). Уже не стесняются чужие фотки выкладывать, с товаром, подешевле)). Клиент скинул, который у меня катушку покупал.
    https://www.avito.ru/cherepovets/oho...ce=soc_sharing
    Было дело - Какой-то питерский "крендель" мой чёрный корабль, который в ролике на Ютубе 7,5 кг щебёнки возит, выставил на Авито в продажу за 30т.р. Пришлось протест отписать админам Авито и писульку этого "кренделя" быстренько заблокировали А тоже ведь - этот хитрожопик и фотки мои прилепил, и текст. Вот бы кто-нибудь вляпался-то, а?! Да на тридцатничек...
    Последний раз редактировалось century; 05.04.2021 в 12:14.

  8. #3518
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    А в магазинах покупать, не судьба?
    У нас в РФ 8 федеральных округов,
    85 субъектов федерации, 1117 городов,
    и десятки тысяч населённых пунктов, в которых находятся любители карповой ловли

    а "карповых" магазинов +-10 (очень узкий рынок), из этого следует что:
    БЕЗ ДОСТАВКИ НИКАК, а наложенным платежом из них отправляет
    всего (пара тройка) для клиента это самая безопасная схема, для продавцов рисковая.

    Основная ошибка предпринимателей это неверное расстановка приоритетов, обычно это бывает так:
    доходность (выгода), безопасность (риски), легальность (гарантии, сервис и так далее) или отсутствие таковой

    А должно быть так: безопасность-легальность-доходность
    от этого и все проблемы.

    Повторюсь надо покупать только у проверенных продавцов, в том числе и магазинов, а не гнаться за дешевизной.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  9. #3519
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Я не пойму одного зачем наложенный платеж в магазине? Ну если мы расматриваем именно нормальный интернет магазин коих примерно как вы и сказали +-10, они все достаточно давно на рынке и с хорошей репутацией. Ассортимент покрывает наверно 90% потребностей, а может быть и больше. То есть я к чему, врядли эти магазины решат кинуть покупателя, а вот покупатель вполне может создать неудобств или обмануть при наложенном отправлении.

  10. #3520
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Ох уж эти наложенные платежи). Никогда с ними не связываюсь. Имел с ними печальный опыт.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #3521
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Dmitry P. Посмотреть сообщение
    Я не пойму одного зачем наложенный платеж в магазине?
    Дмитрий, очень узко мыслите. Развитие бизнеса происходит только при расширении клиентской базы,
    для Вас тот или иной магазин с репутацией, для "новичка" это ничего не значит.

    2-е, Мне 57 лет, и меня не разу не обманули, потому что - живу по принципам:
    1) имеют только тех кто подставляется.
    2) жадность порождает бедность.


    Причин тому несколько...
    Ещё в детстве мне мудрые люди говорили что:"Деньги вперед давать и зад целовать, мы всегда успеем!"

    Предоплата может быть оправдана только очень "сладкой" ценой, например АЛИ БАБА

    Российские же магазины снастей, с которыми приятно работать https://www.carponline.ru/ и https://rybalkashop.ru/
    там и доставка наложенным платежом и цены всегда согласовать можно.

    Удачи на водоёмах и не только!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  12. При чем тут наложенный платеж? И наложенным платежом продавец обмануть может. Ведь товар не распечатывается. А что там, не известно. Вскрытие только после оплаты. И потом возможные споры непосредственно с продавцом, ТК и почта участие в этом не принимают.
    А вот авито-доставка как раз подразумевает проверку товара перед оплатой.
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 05.04.2021 в 16:42.

  13. Авито - доставка лохотрон ещё тот... Почитайте отзывы и проблемы вытекающие. Авито - доставка абсолютно не доработанный механизм с лазейками для мошенников...

  14. Цитата Сообщение от Crossman Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера.
    Приобрёл у Олега Лашкова спод Chub по объявлению с форума. Сегодня получил и опробовал на Москва-реке. Упаковка супер, товар на 100% процентовка в описании. Человек слова!
    Вообще то это чёрная книга Каррера а не отзывы...
    Вы случаем не ошиблись с темой?????
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  15. Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    Авито - доставка лохотрон ещё тот... Почитайте отзывы и проблемы вытекающие. Авито - доставка абсолютно не доработанный механизм с лазейками для мошенников...
    Лохотрон везде присутствует. Совершил с авито-доставкой более 50-ти покупок , ни разу не обманули. Было не соответствующее состояние заявленному, возвращал без проблем. Деньги возвращались на карту, товар владельцу. Обмануть может нерадивый покупатель, подменив товар и вернув его как не подходящий. ПисАл об этом уже в каких-то темах. Если сотрудники пунктов выдачи работали бы более бдительно, лохотрон бы аннулировался.
    А писАть и читать можно что угодно в отзывах. Я же опираюсь на собственный опыт. Кстати, покупал там же и без авито-доставки, но проверив продавца. И тоже практически ни разу не прогадал. «Практически» лишь из-за того, что раз или два оттенок цвета оказался немного иной, т. к. фото не верно его передает, но в итоге все замечательно.
    Много пишут, что авито-доставка это лохотрон и связываться не стОит, но никто толком не подтвердил такую позицию толковыми доводами. Да и вообще никаких внятных доводов! Вероятно, как раз строили свое мнение на левых отзывах))).
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 05.04.2021 в 22:34.

  16. #3526
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    Авито - доставка лохотрон ещё тот... Почитайте отзывы и проблемы вытекающие. Авито - доставка абсолютно не доработанный механизм с лазейками для мошенников...
    На Авито, вообще брать что либо с доставкой очень неразумно, если что и покупать или даже продавать, то только в своём городе, приехали домой, посмотрели оплатили и забрали или наоборот.

    А уж если решились, то тут как повезёт, кому то чаще, а кому то реже.
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 05.04.2021 в 22:57.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  17. Нда... Когда же мы начнем строить своё мнение на своём опыте? Не на мнении и отзывах других «сочувствующих». Это как диванные профессионалы во всех отраслях)). Или стадный инстинкт, по ходу .

    Это я к чему? Ну напишите, возражающие, как именно вас кинули на том же Авито с авито-доставкой. Не основываясь на «широком мнении»)).

    Мне вот просто интересно. Никого, естественно, не хочу обидеть, но, считаю по прежнему, - мнение должно складываться из своего личного опыта!

    Вполне вероятно, после понимания сего момента «Черная книга» и поуменьшится в объемах))).
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 05.04.2021 в 23:21.

  18. Мнение про авито - доставку как раз основывал и на своём опыте тоже... Хватило одного раза попытки дешёвого развода о мнимом перечислении денег... 50 раз удачных сделок (или неудачных) не было.. На Авито покупал без доставки проверив продавца не без помощи участников "карпера".. Стадный инстинкт отсутствует и диванный профессионализм тоже - это лично моё мнение и других людей... Если Вы никого обидеть не хотите, то полунамёки с подколами неуместны... Если по Вашей схеме рассуждать, то диферамбы авито-доставке могут и на рекламу смахивать... С уважением, Сергей.

  19. Сергей343, рекламу чего, позвольте узнать? Ресурса авито??))) Странный вывод.
    Меня тоже пытались развести на доставку якобы курьером моих товаров и далеко не раз. Но это не повод обвинять авито-доставку, это просто мошенники придумали свою схему. Зрите в корень (с).

    Похоже, что выгораживаю ту торговую площадку?)) А мне на нее плевать, просто описАл, как у меня с ней сложилось . Смысл моих постов в другом, чуть выше пояснял.

  20. #3530
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Кубань-Абинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    145
    За Авито - доставку скажу только хорошее,а вообще Авито для меня как рекламная площадка,посмотрели,почитали,зашли на Карпер в барахолку,еще раз о товаре прочитали,только другими буквами,и купили.Я вот Олегу верю,Ивану верю,Самсону верю.....Надеюсь и мне кто нибудь поверит.Старайтесь сами быть предельно честными и может повезет по жизни и Вас никто не обманет.

  21. #3531
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Всем, добрый день!

    Я думаю, что нет смысла обсуждать компанию стоимостью в несколько миллиардов долларов. А именно Авито.
    Кому интересно то подробно всё тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Авито
    там много денег крутится, а где много денег и жулья хватает

    Повторюсь, что рынок карповых снастей не бюджетный, а в РФ и очень мал,
    поэтому, кто бюджетно желает пользоваться чем то фирменным, то добро пожаловать на вторичку,
    это как в СССР, если у тебя иномарка то спрашивали с каким пробегом купил или сколько лет?
    А новой иномарке даже и не мечтали, кстати всё возвращается...

    Теперь про карповые снасти и Черную книгу Карпера,
    она создана для того что бы предостеречь форумчан, как от нерадивых продавцов и покупателей (покупателей "мутных" больше),
    даже на Авито.
    Думаю что сравнивать несравнимое не имеет никакого смысла...

    Лично я в 90% случаев покупаю всё новое и в магазинах или тут на карпере у проверенных продавцов.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  22. #3532
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Добрый день.
    Знаю, что есть недовольные покупками у местного "авторитета" Вжика (он-же Евгений Скирдин).
    Прошу написать сюда, если не трудно.
    Я владею палаткой, которую он продал Славе (Веллексу) как новую. При этом она была выгоревшая и с трещинами на окнах.
    Также владею двумя сподами RH (4 и 5 лб).
    Один спод (4 лб) ремонтировался (тупо был сломан бланк и там поставили металлическую трубку, а сверху поставили кольцо и ремонта не было видно под обмоткой). Валерий (Рыбачок) это видел, не даст соврать.
    Второй спод (5 лб) специально был сфотографирован так, чтобы не было видно сточенную на половину длины неопреновую рукоятку.
    Когда я это все покупал у Славы прошлым летом, он все недостатки показал.
    P.S. Покупками доволен (т.к. купил дешево), но никогда ничего не куплю У Вжика и другим не советую.

  23. #3533
    ДВС.
    Неоднократно покупал, покупаю и покупать буду у Евгения он же ВЖИК!!!
    Ничего подобного в выше перечисленное посте Евгений мной замечен не был!!!
    Через меня у Евгения не однократно были куплены разные товары для моих знакомых в Украине!!!
    Все клиенты были довольны!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  24. #3534
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Задавайте свои вопросы Велексу? Вероятно он вам и наваротил). У Валеры этих удочек небыло от меня точно. Но если вещами довольны тогда о чем речь? Лично вам вообще ничего не продам, для вас покупки закрыты
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #3535
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Плюсану! Женя потому и авторитете, что следит за своим авторитетом. Неоднократно покупал у него всяко-разно, никогда человек не мял молочные железы. Не нравилось - возвращали, не было нормального - не врал, что есть, мог достать - обещал, не мог достать - не обещал. Оплата не сразу? - Пожалуйста!
    Женя - молодец!
    ЗЫ.Планирую на днях лупануть у него ещё 1 мегалот
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 19.04.2021 в 10:16.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  26. Дмитрий Р., вон как оказывается, а мы не знали

  27. #3537
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Бред какой-то. Порядочный человек Вжик, да, со своими тараканами, но кто без них???!!!! Одно знаю точно, никогда ни кого не обманывал из тех кого я знаю. Покупал и буду покупать у него.
    Нет здоровых людей, есть не обследованные....

  28. #3538
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Знаю, что есть недовольные покупками у местного "авторитета" Вжика (он-же Евгений Скирдин).
    Прошу написать сюда, если не трудно.
    .................................................. .................................................. .................................................. ...............
    P.S. Покупками доволен (т.к. купил дешево), но никогда ничего не куплю У Вжика и другим не советую.
    Добрый день.
    Недовольные есть всегда и во всём, моя бабушка всегда говорила так:"Солнышко ясное, солнышко красное- кому спину греет, а кому глаза слепит."
    Так что всем не угодить...

    Что касаемо Евгения Евгеньевича Скирдина,
    то могу сказать следующее: я и мои друзья пользуются услугами этого уважаемого Предпринимателя,
    все товары которые он предлагает всегда имеют адекватное описание.
    Прошу заметить это же барахолка, где встречаются как подержанные, так и новые товары.
    Внимательно читайте объявления, а что не ясно обращайтесь к продавцу.
    "Вжик" всегда даст подробную консультацию и совет по тому или иному товару.
    И не надо тут очернять порядочных людей, от этого Вы белее или умнее не станете.

    Я же покупал, покупаю и буду покупать у него снасти.

    Всем удачных покупок и удачи на водоёмах!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  29. #3539
    Покупал не однократно,буду покупать ещё. Жене спасибо, всегда подробно консультировал по возникающим вопросам
    +7905493оо21

  30. Женя, себе только репутацию завоевывает этим постом )

Страница 118 из 130 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •