Страница 116 из 130 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,480 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #3451
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Краснодарский край г.Белореченск
    Сообщений
    34
    Я у Сергея уже 3 года заказываю ни разу проблем не было,еще и бонусы кидал постоянно.
    Может проблема с транспортной компанией.

  2. У меня однажды терялась посылка в ПЭК. Только после звонков на горячую линию ее стали искать и через 2 дня нашли. Содержимое посылки было повреждено и не совпадал вес. Так что больше не пользуюсь ПЭК. И проверьте посылку при получении.

  3. #3453
    Регулярно у Серёги заказывал, проблем не было

  4. #3454
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Сергей однозначно порядочный человек! 100% косяк транспортной за которую он не может отвечать.

  5. [QUOTE=Avtovan;949134]Эта тема читаема поэтому напишу здесь


    Я не являюсь другом г-на Шабашова и никогда не заказывал его продукцию, но справедливости ради. Владимир, если зайти на сайт ПЭК и забить номер трека в отслеживании, Вам выдаст дату и время сдачи груза. Можно также запросить у транспортной компании копию ТТН об отправке данного груза. После сдачи груза в согласованную с Вами транспортную компанию ответственность продавца заканчивается. И если дата будет та, которую декларирует продавец, тогда Вы зря обвиняете продавца. Ну я так вижу. А транспортные компании иногда совершают подобные косяки. Это не новость, к сожалению. Я лично имел проблемы с этим же ПЭКом.
    Последний раз редактировалось Лекс; 14.03.2021 в 00:04.
    С уважением, Алексей

  6. #3456
    Груз с 16 февраля не двигается вообще на скриншотах поисковых систем видно отсутствие движения! Разница между созданием накладной и реальной отправкой есть! "После сдачи груза в согласованную с вами транспортную компанию ответственность продавца заканчивается" - такую ересь вы больше не кому не пишите! Его ответственность заканчивается когда клиент откроет коробку а там всё соответствует тому за что он оплатил!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  7. #3457
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Сергей однозначно порядочный человек! 100% косяк транспортной за которую он не может отвечать.
    Самсон вы на сайте не мало повидали, напомню вам про Великса - судья многих соревнований, персональный друг многих уважаемых людей, торговец со стажем, прекрасный фоторепортёр, отчёты с соревнований и т.п. и т.д. Вот не помню точно но по моему даже был модератором данного ресурса. Финал знают все - куча кинутых, тюрьма! А он тоже когда-то давал номера созданных накладных. Каждый аферист с чего-то начинает! Я не пытаюсь очернить вашего поставщика мне на него нас рать, я пытаюсь предупредить о том что человек мутит и нужно сделать паузу до выяснения!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  8. #3458
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Володя, если мутит дело одно а если действительно не просто создал накладную но и о правил. Есть номер отправления вы звонили в ПЭК узнавали была ли отправка
    Сергей не мой поставщик , я несколько раз заказывавал и сам как то наезжал на него из-за спомбов. Но человек объяснил как правильно пользоваться и если есть его косяк готов всегда исправить как то так.
    С велексом сравнение совсем не корректное

  9. #3459
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Володь привет. Думаю все проблемы от транспортной. Все со временем разрешиться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #3460
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Неоднократно заказывал у Сергея, проблем не было. Скорее всего транспортная косячит.

  11. #3461
    Что-то у транспортников КАСЯКОВ много набралось!
    И цены они подняли за свои услуги...
    Сервис хромает одним словом!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  12. #3462
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Володь привет. Думаю все проблемы от транспортной. Все со временем разрешиться.
    Женя привет. Посмотрим, пока только слова, движений не каких нет! Тому кто в нём уверен могу скинуть номер карты. 3500 делов то, перечисляете за него деньги мне, а я верну вам их когда получу груз! Кто готов за него вписаться? Или как обычно...
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  13. #3463
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Серега Шабашов сосед из Тюмени,нормальный мужик,много раз уже заказывал у него!!!

  14. Посылка 100% валяется без опознавательных знаков, без наклейки, такое бывает, только розыском должен продавец заниматься а не покупатель, у меня было пару раз такое, я всех транспортников на уши поднимал, в итоге находили по приметам посылки, тут видимо другой случай....

  15. #3465
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Вот честно не пойму,три дня идут разговоры про Сережу и какой он хороший и неужели из 10 человек которые говорят за него не могут ему позвонить и спросить или дайте мне телефон я позвоню у меня минуты все равно остаются или перекиньте человеку 3500 денег раз вы так за него уверены или уверенность заканчивается когда доходит до дела а по клаве стучать все герои. А вообще где сам Сережа!!!!

  16. #3466
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Раз покупатель обращается через форум, значит что то не так. Продавец должен был уже всю ТК на уши поставить в независимости какой он порядочный. Ответственность продавца заканчивается после получения Владимиром груза и определением его качества. Других вариантов просто нет.

  17. Розыском своего отправления и разборкой с ТК должен заниматься только отправитель!
    У нас периодически возникают аналогичные проблемы: то не ту наклейку не на ту коробку наклеили таджики, то то, то се... в любом случае де-юре договор перевозки с транспортной только у отправителя. Где Серёжа?

  18. #3468
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Сергей мне ответил,что написал претензию в т.к, что в течении 10 дней все выясниться

  19. #3469
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Вот честно не пойму,три дня идут разговоры про Сережу и какой он хороший и неужели из 10 человек которые говорят за него не могут ему позвонить и спросить или дайте мне телефон я позвоню у меня минуты все равно остаются или перекиньте человеку 3500 денег раз вы так за него уверены или уверенность заканчивается когда доходит до дела а по клаве стучать все герои. А вообще где сам Сережа!!!!
    А еще кому чего перекинуть? Сыр-бор из-за такой суммы развели. Неужели кому то интересно кидок устраивать по мелочи, тем более никто более не пожаловался на действия продавца.
    Никак его не защищаю, но всем мера нужна.

  20. Думаю если бы Сергей Шабанов, решил народ кинуть? То тут терпил было бы не один десяток
    А по одной накладной стоимостью 3500 р не тот уровень Со Славиком Велексом, не стоит сравнить это Легенда

  21. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Розыском своего отправления и разборкой с ТК должен заниматься только отправитель!
    У нас периодически возникают аналогичные проблемы: то не ту наклейку не на ту коробку наклеили таджики, то то, то се... в любом случае де-юре договор перевозки с транспортной только у отправителя. Где Серёжа?
    Вот вот, эти таджики гонщики ещё те, на карах по складу гонки устраивают, три раза нам сумки рвали, вместо того что бы пронести по складу волоком тащат, в этот ПЭК больше не ногой!!!! И не кому не советую отправлять данной компанией!!!

  22. Бизнес по русски. Ку-ку в Ставрополе вырастить ну или в Воронеже, отправить в Тюмень. Там сварить и обратно в Ставропольский край. Транспортные магнаты подставляйте мешки для денег.

  23. #3473
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Люди гибнут за зерно. Не знал что в Ставрополе со своим зерном проблема
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Люди гибнут за зерно. Не знал что в Ставрополе со своим зерном проблема
    А в Тюмени оказывается зерновых с лихвой, на всю страну отправляют.

  25. #3475
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алё, комрады, вы ничего не попутали? Почему покупатель должен оправдываться где и что он покупает? Вы пришли в ресторан, заплатили деньги за стейк из аргентинской говядины, а шеф посылает вас на... в Аргентину, вы че не знаете , что мясо в Аргентине? Какого хрена ты ее в России заказываешь? Странная у многих логика. Может все банально проще, просто нет товара в наличии? 3500 - это не деньги? Это сейчас кто заявляет? Продаваны которые за свои 500 рублей удушатся? Давайте быть объективными. Деньги заплачены - товара нет.

  26. #3476
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Раз товара нету, деньги надо вернуть.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. На месте продавца можно было бы новую посылку отправить, а самому разбираться с ПЭКом, а не писать мифические претензии, от которых толку не будет!!!

  28. #3478
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Тоже вариант.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #3479
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Вот ведь истерику развели.

  30. Всем добрый день. Подскажите, есть ли отзывы о продавце Samson?

Страница 116 из 130 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •