Страница 106 из 130 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,180 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #3151
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Font Посмотреть сообщение
    Если человек не хочет личную встречу,а предлагает Авито-доставку то 100% мошенник.
    Как он получит средства, до подтверждения получения товара на пункте выдачи?

  2. Да всякие замуты есть,вплоть до клона сайта при оплате этой доставки.Поинтересуйтесь.Дело в том что вы потеряете время и возможно деньги на несуществующую вещь.

  3. #3153
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Font согласен, что замуты всякие имеются, конечно в приоритете личная встреча с возможностью и осмотреть и проверить товар, но есть отзывы, что авито доставка ещё не самый плохой вариант и мошенники на неё не соглашаются.

  4. #3154
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Как он получит средства, до подтверждения получения товара на пункте выдачи?
    1)Продавец отправляет "кирпич" через дропа
    2)Покупатель переводит деньги
    3)За пару дней до получения товара покупателем, продавец катает на покупателя абузы с многих аккаунтов
    4)аккаунт покупателя банится, деньги получает продавец.

  5. #3155
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Спасибо за разъяснение, предупрежден - значит
    вооружен!
    Обычно такими делами занимаются из мест не столь отдалённых, у которых нет не выхода в мир и дополнительных фото и видео.

  6. #3156
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Обычно такими делами занимаются из мест не столь отдалённых
    Не верно. У таких людей не будет возможностей все организовать так. Этим занимаются люди с большим опытом, авито сейчас самая крупная площадка для этого. До недавнего времени это был ебей и амазон, но они в отличии от авито минимизировали риски.

  7. #3157
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Как-то я выставил на Авито сроком на 30 дней на продажу свой корабль (чёрный) с 3 или 4 фото на него. Время прошло, срок объявления истёк, а через некоторое время мне товарищ с Карпера написал (спасибо ему!), что мой корабль продаётся на Авито за 30000р. каким-то "кренделем" из Питера и фотографии приложены, всё как надо. Звоню в Питер, никак. На звонки не отвечал этот сучёнок.....
    Также, через техподдержку, снял эту объяву. А ведь кто-то мог "влететь". Ухи, ухи востро надо держать
    Последний раз редактировалось century; 03.02.2020 в 15:50.

  8. Всем Доброе утро!) Вопрос и совет! Как относиться к тамим ситуациям что то стади одолевать меня халявцики!!! и еще пытаются шантажировать!!! Получил сегодня с утра письмо в личку!

    Аватар Александр Молодцов вне форума
    Карпятник

    Регистрация
    02.04.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    601
    Вес репутации
    42949680
    По род-поду
    Привет. Я покупал у тебя микро ник год назад ) Я не стал предъявлять в тот раз, но н нем отсутствовали наклейки, сорваны шлицы на центральном болте, а сам болт заклинен. Пришлось его высвечивать... Так вот к чему это я. Надеюс на карп-зоне нет проблем? Если нет, то предлагаю 25 за него. Так как все равно снижать цену будешь и небольшая компенсация за мой "геморрой" и отсутствие наклеек.

  9. #3159
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Дорога ложка к обеду. Если что-то не устраивает, то предъявлять нужно сразу. По данной ситуации на ваше усмотрение, если считаете что было дело, то можно и скинуть цену, нет так нет поезд ушёл. Имхо

  10. [QUOTE=InC26st;863340]Дорога ложка к обеду. Если что-то не устраивает, то предъявлять нужно сразу. По данной ситуации на ваше усмотрение, если считаете что было дело, то можно и скинуть цену, нет так нет поезд ушёл. Имхо[
    Я его даже не знаю! год назад у меда даже техника не было!) да и в таком состоянии вещь я бы продавать даже не стал!

  11. #3161
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Тогда к чему все эти нервы?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. )))) Пусть это на твоей "правильной" совести останется. То есть ты никогда не продавал черный микроник?
    Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 07.02.2020 в 18:24.

  13. #3163
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    Я его даже не знаю! год назад у меда даже техника не было!)
    Ну извините, я тоже из вас никого не знаю, только высказал своё мнение по освещённой ситуации. Так всё всё-таки техник или микроник, всё же разные родподы6

  14. Цитата Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
    да и в таком состоянии вещь я бы продавать даже не стал!
    И это пишет человек, продавший здесь рваное кресло в "идеальном состоянии", убитую катушку и покоцаный род под (кроме моего) )))))
    Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 07.02.2020 в 18:08.

  15. #3165
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Ребят, слова это хорошо, но как говорится пруфы в студию!!!




  16. Я кстати, тоже покупал как "новый, только на одной рыбалке был" ))))

  17. #3170
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Игорь Резников (gatier) Посмотреть сообщение
    Дэнчик взят на контроль! Прошу всех быть предельно аккуратными при покупках!!!
    Внимание!!! Вот и ответ на все вопросы!!!! Были косяки за данным товарищем, типо лучшая защита это нападение. Но Алекс всё прояснил и расставил на свои места!

  18. Да никто на него не нападал. Спросил лишь у него: я знаю и ты знаешь, что был косяк. Я не стал предъявлять, ибо купил вещь что бы пользоваться, а не гонять туда-сюда деньги. Исправил собственными силами. Вот хочу купить другую вещь, сделай скидку за тот косяк и всё. Нет, так нет. Зачем на всеобщее посмешище выкладывать???

  19. У каждого своя правда всегда. Но упущенное время не вернуть. Все делают ошибки. Мне наверное повезло в большинстве покупал у ребят и по приходу товара думал что ребята оказываеться даже очень сильно обращают внимание на всякие мелочи о которых они говорили. Ведь у нас у всех критерии разные.

  20. Мне вот интересно, почему все пишут про упущенное время? То есть, сделал человек не очень красивый поступок, значит спустя время (какое? день? два? месяц? год? кто определяет это время?) он уже становится нормальным? Или как?

  21. #3174
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Не претендую на истину, но все эти отношения понятны только двум сторонам, а именно продавцу и покупателю. Сами должны разобраться в своих действиях. У каждого - своя правда! У общественности может сложиться другое мнение. Не понимаю зачем вы оба вообще эту тему подняли? Разберитесь промеж собой. Ещё делов не было обществу в вашем грязном белье разбираться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не претендую на истину, но все эти отношения понятны только двум сторонам, а именно продавцу и покупателю. Сами должны разобраться в своих действиях. У каждого - своя правда! У общественности может сложиться другое мнение. Не понимаю зачем вы оба вообще эту тему подняли? Разберитесь промеж собой. Ещё делов не было обществу в вашем грязном белье разбираться
    Правильно.

  23. Так я в личку писал. Сам не понял к чему этот публичный цирк???

  24. Все норм. Разберетесь. Это черная книга сайта а не пиемная Господа бога.

  25. #3178

    Smile

    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ещё делов не было обществу в вашем грязном белье разбираться
    https://www.carper.su/forum/showthre...091#post811091
    Жень ,вот твоё бельё..В чем разница?

  26. #3179
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Это эталон как надо решать отношения, а не хныкать. Продавец , не гарант, свои вопросы передо мною закрыл, к нему притензии нету. Все довольны. Решалось в рамках дозволенности форума, по мне так более чем деликатно, хотелось по другому.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. покупал у Денчика катуху пришла как новая по ооочень приемлемой цене!!!!!
    Так что не имею никаких против ,только ЗА продавца.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 106 из 130 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •